Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: новый класс — Следопыт
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 117 из 117
  1. #81
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Я только одного не пойму. Почему ведьмака показали максимально подробно, а двое другие классы - одни сплошные концепты. Хоть скринов бы накидали каких. Хоть пару основных атакующих скилов. Ну серьезно. Где конкретика? Как по мне, атмосфера таинственности - это последнее, что щас нужно аллодам.

  2. #82
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    По поводу ловушек и петов это Невервинтер Проклятие левора например, а Neverwinter Nights вышла еще в 1991 году , и была многопользовательской, А ВОВ если не ошибаюсь вышла где то в 2003
    ну ты понимаешь что nn основывается на системе DnD которой лет 50 уже как? так что это очень глупо спорить кто у кого слизал

  3. #83
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    Я конечно не играл в nn, но возник вопрос: почему ultima online является первой mmorpg, если невер вышел за 6 лет до нее? Или банально не существовало такого термина? Ну или версия на грани дичи, nn - не рпг (в чем я сомневаюсь)?
    Собственно, игры с ключевыми элементами жанра MMORPG выходили и задолго до NN, например Maze War (1973). Всё дело в том, что сам термин MMORPG возник в 1997 году, а придумал его как раз автор Ultima Online для описания особенностей своей игры.

  4. #84
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    Neverwinter Nights (игра, 1991) вбей в гугл если интересно, писать много. Но если коротко то. Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная американской компанией Stormfront Studios и выпущенная в 1991 году. Игра поддерживалась с 1991 по 1997 год в сети интернет-провайдера AOL, крупнейшего в США в те годы. Neverwinter Nights была первой многопользовательской компьютерной ролевой игрой, использовавшей компьютерную графику, а не только текстовый интерфейс.
    Гугл для слабаков, настоящие мужики спрашивают у ясеня.
    А вообще если серьезно, хотелось узнать мнение бывалого игрока.
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    сам термин MMORPG возник в 1997 году
    Во, я так и думал, еще не был бы склеротиком, а то всего и не упомнить...

  5. #85
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Собственно, игры с ключевыми элементами жанра MMORPG выходили и задолго до NN, например Maze War (1973). Всё дело в том, что сам термин MMORPG возник в 1997 году, а придумал его как раз автор Ultima Online для описания особенностей своей игры.
    Вопросов нет, то с каких пор это стало называть ммо я и не спорю, но первой многопользовательской только НН такого жанра. А то жанр переименовали не дает прав называться первой в этом жанре. Это как в футболе был кубок уефа стала лига европы, этоже не значит что Атлетико первый клуб который получил эту награду.

  6. #86
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    Вангую, большинства будут играть за следопыта.
    Такие "предсказания" присутствуют в каждой из трёх тем, подставь только название соответствующего класса


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  7. #87
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Я только одного не пойму. Почему ведьмака показали максимально подробно, а двое другие классы - одни сплошные концепты. Хоть скринов бы накидали каких. Хоть пару основных атакующих скилов. Ну серьезно. Где конкретика? Как по мне, атмосфера таинственности - это последнее, что щас нужно аллодам.
    Ведьмак показан подробно потому что его создавал Аэрил - самый открытый из всех работников АО тимз, который в принципе на 90% выполнил работу молодого продюсера Антона. Если б не его стрим то градус недоверия уже зашкаливал бы на форуме.

    Другими классами занимается другой дизайнер - назовем его условно Партизан - тихий, малозаметный - ** что от него ждать.)

  8. #88
    Аватар для vovanBRS
    Бродяга vovanBRS на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Давали инфу что 10.0 будет в средине ноября или начале декабря.

  9. #89
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от vovanBRS Посмотреть сообщение
    Давали инфу что ПТС будет в средине ноября или начале декабря.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  10. #90
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ooo2012ooo Посмотреть сообщение
    По поводу ловушек и петов это Невервинтер Проклятие левора например, а Neverwinter Nights вышла еще в 1991 году , и была многопользовательской, А ВОВ если не ошибаюсь вышла где то в 2003
    повторюсь, я говорил про Невервинтер Онлайн, ММО вышедшая в 2013году.


  11. #91
    Аватар для NerkaAa
    Бродяга NerkaAa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    когда обнова то?

  12. #92
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Таки ВАРП один на все серваки или поделен ?
    Вы не поверите, но "варп" будет отдельным серваком. И, похоже, на старте он будет один.

  13. #93
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Уже неоднократно говорилось, что Край Мира (он же варп) будет отдельным и единым сервером.
    По информации в группе в ВК в ближайшее время будет ПТС. Про "накат обновы на боевые" говорили, что мечтают и стараются успеть до Нового года.
    Присоединюсь к мечтам и желаниям многих отметившихся, что хотелось бы информации:
    • в первую очередь – по самим АО в 10 сезоне;
    • во вторую очередь – стримы по новым классам и их механикам;
    • в третью очередь – ответа что будет с именами персонажей в КМ (есть ли шанс "застолбить" свой 10-ти летний ник)?
    Не томите страждущих, а то перегорят интересом...
    #followthewhiterabbit

  14. #94
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    А у классов будут какие-то небоевые бонусы, например, не знаю, чуть больше опыта за убийство монстров?

  15. #95
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    • во вторую очередь – стримы по новым классам и их механикам;
    • в третью очередь – ответа что будет с именами персонажей в КМ (есть ли шанс "застолбить" свой 10-ти летний ник)?
    Тоже очень интересны 2 этих пункта, но, думаю, по второму просто еще вопрос не решен (вроде на стриме говорилось, что пока в процессе).
    А насчет стримов: мне кажется, проведение такого познавательного стрима по ведьмаку и в целом по варпу было сугубо личной инициативой Аерилла, за что ему огромное спасибо. Но с остальными классами, как мне думается, придется разбираться самим уже на ПТС.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #96
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    А раздел "В разработке" на заглавной странице будет обновляться, а то там до сих пор 9.1 мучают
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  17. #97
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А насчет стримов: мне кажется, проведение такого познавательного стрима по ведьмаку и в целом по варпу было сугубо личной инициативой Аерилла, за что ему огромное спасибо. Но с остальными классами, как мне думается, придется разбираться самим уже на ПТС.
    Что-то навеяло...

    Заходит пациент к сексопатологу, молча расстегивает ширинку и с глухим стуком вываливает на стол метровый член.
    Доктор в отпаде смотрит на член, потом на пациента и такой:
    - На что жалуетесь?
    - Жалуюсь? Не! Хвастаюсь!

    Так вот, возвращаясь к Аэррилу, мне тоже сдаётся что человек сделал работу и захотел похвастать результатом, поделиться своей радостью от удачно на его взгляд проделанной огромной работы. Насколько остальным разработчикам захочется общаться зависит только от того, сколько сил осталось у них на общение. Иногда люди после таких объемов работы впадают в спячку на недели.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #98
    Аватар для n19990217
    Империя Разнорабочий Империи n19990217 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    когда там уже ПТС запустят,в течении недели хотя бы будет уже?на серверах нечего делать уже,да и в нон таргет нужно научиться играть

  19. #99
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Этот Следопыт при нонтаргете будет в какашку рвать и тех убогих витязей (от класс-дизайнера инжей, гы-гы), и того унылого ведьмака (полумага-полунекра от Аэрила). Для меня вопрос "кем играть в варпе" давно уже решен. Стоит вопрос только в расе - люди или орки. Люди меньше, не так заметны, что для сталка есть гуд. Но орки - это всё, что осталось от Империи жэ=)) Эльфов, ессно, я не рассматриваю для себя в принципе.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #100
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Запускайте ПТС уже - люди ждут глотка свежего воздуха ...


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  21. #101
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    будет вам птс без варпа))))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #102
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    будет вам птс без варпа))))
    А что там тогда смотреть, если без Края Мира? Такой "ПТС" у нас уже с 7.0 запущен и не выключается


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  23. #103
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А что там тогда смотреть, если без Края Мира? Такой "ПТС" у нас уже с 7.0 запущен и не выключается
    сказали что край будет вместе с птс,так что лучше подождать.

  24. #104
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    А можно пока ПТС без Края Мира, чтобы понять и подготовиться к будущей судьбе самих Аллодов? )
    Как минимум - хочется ясности и анонсов, новостей про сами Аллоды в 10 сезоне.
    #followthewhiterabbit

  25. #105
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    А можно пока ПТС без Края Мира, чтобы понять и подготовиться к будущей судьбе самих Аллодов? )
    Как минимум - хочется ясности и анонсов, новостей про сами Аллоды в 10 сезоне.
    А смысл, если особо нового в классических АО не будет?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #106
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    А солютная тишина от официальных аккаунтов на форуме, новости без привязки к темам на форуме для обсуждения, невнятные выбросы кусков бесполезной информации, необновленный раздел "В разработке". Если левел дизайнеры, дизайнеры классов, просто дизайнеры, программисты заняты шлифовкой дополнения, то чем занимаются новостники и комьюнити менеджеры мне абсолютно непонятно. Отпугивание аудитории от будущего дополнения? Впереди выходные, выходного анонса - нет, темы для обсуждения ларцов - нет, даже улыбку судьбы обсудить нельзя, это что вообще такое?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  27. #107
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    это будет самый лучший класс в варпе, актуальность классов скалдра в аллодах доказывает его старательность


    __________________________________________________ _________________________________________________

  28. #108
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Хантер со зверьками. Ммм.....
    Где то я уже это видел!

  29. #109
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от syntez2017 Посмотреть сообщение
    Хантер со зверьками. Ммм.....
    Где то я уже это видел!
    в десятках других ммо.


  30. #110
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья! бла..бла...бла...

    Всего в распоряжении Следопыта 4 Спутника: Волк, Сокол, Змей и Медведь. Это совершенно новая сущность, отличающаяся от привычных питомцев и призываемых существ. Эти незримые помощники даруют Следопыту дополнительные умения, а также уникальный пассивный эффект.

    бла...бла...бла...
    Почему это все нельзя было добавить язычнику в классике АО? Хорошая же идея...
    Можно было даже свести к обдуманному выбору питомца.
    А так, все хорошие идеи утекают в мифический варп, который, не известно ещё, зайдет игрокам или нет...

  31. #111
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А стрим будет по Следопыту?
    (не видел, если отвечали)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #112
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А стрим будет по Следопыту?
    (не видел, если отвечали)
    Не отвечали

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #113
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А стрим будет по Следопыту?
    (не видел, если отвечали)
    Уже был на канале Грибабаса и Джона Клюкера

  34. #114
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    предложения по улучшению интересно можно предлагать?
    честно говоря, очень не комфортно когда с умением хладнокровие(на дух которое) если поменял стойку и набрал дух с умения любого, а потом сразу поменял стойку нельзя заюзать умения, так как они дадут духа больше максимума и если питомец в откате, то приходится ждать когда баф (баланс духа) пропадет чтоб начать бить... ведь смысл этого умения как раз набирать дух, а тут из-за его переизбытка запрещает умения юзать.. (предложение собственно в том, что бы юзались умения и даже если духа 99 давали просто единицу до максимума, но не запрещалось их юзание)

    niente è vero tutto è permesso

  35. #115
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    предложения по улучшению интересно можно предлагать?
    честно говоря, очень не комфортно когда с умением хладнокровие(на дух которое) если поменял стойку и набрал дух с умения любого, а потом сразу поменял стойку нельзя заюзать умения, так как они дадут духа больше максимума и если питомец в откате, то приходится ждать когда баф (баланс духа) пропадет чтоб начать бить... ведь смысл этого умения как раз набирать дух, а тут из-за его переизбытка запрещает умения юзать.. (предложение собственно в том, что бы юзались умения и даже если духа 99 давали просто единицу до максимума, но не запрещалось их юзание)
    Это баг, умения можно будет спокойно использовать.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  36. #116
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Стиль боя напоминает гибридного мага при 45-46 капе, чем очень доволен, отличная вещь получилась, тогда как ведьмак и воин не впечатлили как то...
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  37. #117
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Верните удар медведя таким каким он был... с этим прыжком вперед им теперь по просту сложно попасть по цели... старый вариант был намного удобней и комфортный... ну и небольшой вопрос по визуалу\иконке про умения с кровотечениями... что одно что второе теперь фиолетового цвета визуально, а иконка кроваво красная либо иконки перекрасить в фиолетовый либо вернуть красный цвет( фиолетовый смотрится интересней потому скорей просто за перекраску иконки думаю это наверно легче), а таргет толи стал хуже в кургане, толи таким и был, но червяка теперь сложновато выделить чтоб посмотреть на нём свои же дотки( то же кровотечение) а Лихо который босс попался на 5 этаже вообще выделяется в стиле демонов в астрале... тобишь под его ноги выводишь прицел и о счастье он выделен, а на саму цель белый прицел как будто на стенку навел...я не против того чтоб было видно иконку противника когда он в прицеле только, но ведь даже наведя, не видно желанной информации. немного не в той тебе вторая часть, но лучше в одной отпишу чем по темам прыгать...

    niente è vero tutto è permesso

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения