Форум - "Аллоды Онлайн" - Как продать и не быть кинутым
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298

    Как продать и не быть кинутым

    как продать ги другому игроку можно,есть врианты?

  2. #2
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ну если ты человек , который вчера мне хотел продать гильдию то давай попросим какого нибудь из модераторов быть посредником в сделке за небольшую награду там например в 500 кри за эту услугу и беспокойство. А так да я тебя не знаю и выложить тебе кри не могу а ты меня не знаешь . Хотя ни найдется в игре за 9 лет никого кого бы я кинул. Пусть бросят в меня камень такие если есть
    Я тебя кидать не собирался всё таки имя важнее чем несколько тысяч кри


    Это и будет обращение с просьбой помочь кого нибудь из модераторов, для совершения нашей сделки
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 18.10.2018 в 10:38.

  3. #3
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Это ж запрещено правилами игры, не?
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  4. #4
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Просто найдите гаранта (проверенного игрока)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  5. #5
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Это ж запрещено правилами игры, не?
    Пукупка за кристаллы внутриигровой услуги,вроде всё норм.
    Но ФЗ, на самом деле. Темы с паровозом по МИ за кри удаляли.
    Буду рад, если кто-нибудь разъяснит
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  6. #6
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Пукупка за кристаллы внутриигровой услуги,вроде всё норм.
    Но ФЗ, на самом деле. Темы с паровозом по МИ за кри удаляли.
    Буду рад, если кто-нибудь разъяснит
    а что разъяснять я челу ги он мне кри,но подвох он может не дать кри и ему нечего не будет

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну если ты человек , который вчера мне хотел продать гильдию то давай попросим какого нибудь из модераторов быть посредником в сделке за небольшую награду там например в 500 кри за эту услугу и беспокойство. А так да я тебя не знаю и выложить тебе кри не могу а ты меня не знаешь . Хотя ни найдется в игре за 9 лет никого кого бы я кинул. Пусть бросят в меня камень такие если есть
    Я тебя кидать не собирался всё таки имя важнее чем несколько тысяч кри


    Это и будет обращение с просьбой помочь кого нибудь из модераторов, для совершения нашей сделки
    угадал

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Это ж запрещено правилами игры, не?
    нет это разрешено продавать за игровую валюту ги,запрещено продавать в игре за рял рубли потом продавать ги за рял рубли,продавать аки дарить менять т.д

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    а что разъяснять я челу ги он мне кри,но подвох он может не дать кри и ему нечего не будет

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------


    угадал

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------



    нет это разрешено продавать за игровую валюту ги,запрещено продавать в игре за рял рубли потом продавать ги за рял рубли,продавать аки дарить менять т.д

  7. #7
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Темы с паровозом по МИ за кри удаляли.
    Темы не знаю, но в игре топчики кричали в мир, что протащат за кри и желающие находились, все оставались довольны.

  8. #8
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Эх были времена....кристалл стоил 3-4 голды...кидали людей при покупке-продаже....))советы кричали что бы не кинули...я не дурак был...я покупал у хорошего товарища..он игра немного(работал) а я фармил золото...а он мне кристаллы продавал)) вот все советы...нужен надежный и честный игрок..не знаю есть ли такие сейчас а если есть то наверное кто то с понятиями из стариков игры.

  9. #9
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Просто найдите гаранта (проверенного игрока)
    где ж такого найти,это я знаю гаранта только по обмену аком[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Lopyxtopolinipyx; 18.10.2018 в 17:06.

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Это ж запрещено правилами игры, не?
    Запрещено если продавать гильдию за реал. Но если за внутриигровую валюту, то тут все нормально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну если ты человек , который вчера мне хотел продать гильдию то давай попросим какого нибудь из модераторов быть посредником в сделке за небольшую награду там например в 500 кри за эту услугу и беспокойство. А так да я тебя не знаю и выложить тебе кри не могу а ты меня не знаешь . Хотя ни найдется в игре за 9 лет никого кого бы я кинул. Пусть бросят в меня камень такие если есть
    Я тебя кидать не собирался всё таки имя важнее чем несколько тысяч кри


    Это и будет обращение с просьбой помочь кого нибудь из модераторов, для совершения нашей сделки
    имя можно рандомное сказать и сё

  12. #12
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    имя можно рандомное сказать и сё
    Надо чтоб модератор какой то здесь в личку обоим отписал ник твинка на МГ Империя и обговорить время. Но видимо награда за 10 минут в 500 кри никого не устраивает.

  13. #13
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Надо чтоб модератор какой то здесь в личку обоим отписал ник твинка на МГ Империя и обговорить время. Но видимо награда за 10 минут в 500 кри никого не устраивает.
    либо он не читает эту тему либо он не хочет слышить просьбу сможет он быть гарантом или нет за вознаграждение

  14. #14
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Эх были времена....кристалл стоил 3-4 голды...кидали людей при покупке-продаже....))советы кричали что бы не кинули...я не дурак был...я покупал у хорошего товарища..он игра немного(работал) а я фармил золото...а он мне кристаллы продавал)) вот все советы...нужен надежный и честный игрок..не знаю есть ли такие сейчас а если есть то наверное кто то с понятиями из стариков игры.
    таких времён не помню,знаю что челы руны те делали а ты им кри в чат писали

  15. #15
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Надо чтоб модератор какой то здесь в личку обоим отписал ник твинка на МГ Империя и обговорить время. Но видимо награда за 10 минут в 500 кри никого не устраивает.
    Ну если никто не отпишет, можете мне в дискорде написать
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  16. #16
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Ну если никто не отпишет, можете мне в дискорде написать
    умно но можно ещё на форуме в лс писать каждых 120 сек за 1 сообщение

  17. #17
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    умно но можно ещё на форуме в лс писать каждых 120 сек за 1 сообщение
    Поэтому проще написать в дискорд =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения