Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 921 по 953 из 953
  1. #921
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от RausF Посмотреть сообщение
    не множка не по теме но поповоду проверок майл ру баны аков вы радоваться что хоть кто то играет в аллоды постоянные баги лаги форума говорят о вашей компентентности и хреновых сотрудниках процентов 50% игроков ушло за 7 лет а вы тут пальцы гнети обеспечьте стабильную и интересную игру а потом головы рубите ничтожества
    Как интересно читать твое сообщение. Такое чувство что тебе просто поботоводить недают и поэтому у тебя бомбит ! Если не тогат всяких багоюзеров и прочую нечисть то игроки будут точно уходить а при увиденном еспределе новый игрок просто скажет что это балаган в котором каждый второй читак ! Как же вас вообще понимать если у вас бомбит от бана други игроков который его получили не просто так а за дело?

  2. #922
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Такое чувство что тебе просто поботоводить недают и поэтому у тебя бомбит !
    Меня другое беспокоит.
    Я не ботоводю, но часто приходится добивать на мобах по 200000 опыта до следующего уровня.
    Вдруг заподозрят в ботоводстве, а шёпот не всегда заметишь, что он светится ...
    Если бы строка с гильдиями, шёпотами и т.п. была сверху чата, свечение было бы более заметным.

  3. #923
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Меня другое беспокоит.
    Я не ботоводю, но часто приходится добивать на мобах по 200000 опыта до следующего уровня.
    Вдруг заподозрят в ботоводстве, а шёпот не всегда заметишь, что он светится ...
    Если бы строка с гильдиями, шёпотами и т.п. была сверху чата, свечение было бы более заметным.
    надо что б сообщение от тех работника было красным и вылазило посередине экрана

  4. #924
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    надо что б сообщение от тех работника было красным и вылазило посередине экрана
    Хорошо бы ...
    Но это ведь - надо новый TextBar в игру впихнуть и опрограммить ...

  5. #925
    Аватар для Aissha
    Поселенец Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший Aissha просто очень хороший
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Лига и Империя
    Сообщений
    32
    Репутация
    367
    как страшновато ждать обновку... надеюсь как обычно глючить не будет в течение 1-2 месяцев



  6. #926
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ...
    Но это ведь - надо новый TextBar в игру впихнуть и опрограммить ...
    Он есть в игре, для сообщений о выключении сервера.

  7. #927
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Меня другое беспокоит.
    Я не ботоводю, но часто приходится добивать на мобах по 200000 опыта до следующего уровня.
    Вдруг заподозрят в ботоводстве, а шёпот не всегда заметишь, что он светится ...
    Если бы строка с гильдиями, шёпотами и т.п. была сверху чата, свечение было бы более заметным.
    Если тебязаподозрят ты физически непропустиш об этом оповещения тебе лбо на весь экран кинут сообщение либо фиически переместят в другую точку такого я думаю даже слепому будет понятно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ...
    Но это ведь - надо новый TextBar в игру впихнуть и опрограммить ...
    такой текстбар уже давно есть

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Понимаю что возможно мое сообщение небудет прочитано администрацией и не взято во внимание но все же я попробую

    Хоелось бы предложить несколько идей по поводу игры и предстоящего обновления.
    1. Уберие вообще дропшмота, посчитайте сколько в среднем годой падало на острове шмотом иза место шмота добавте голду(естественно если сундук открыт ключем) с повышением голды за компасные острованенамного ну чтоб все же было приятно.
    2. Верните алый бастион ведь теперь когда шмот более сложнее достать разница между одетыми и раздетыми игрока будет очевидна а если сделать его мешсерверным то можно ориентироватся не только на гс но и на донат игрока и уже по нему выстовлять защиту
    3. Верните отхил хилам скажем чтоб они даже непросаживались от 2 дд вообще никак но при этом введите ограничение на 1 хил в чд 2 хила в рчд тем самым вы добьетес желаемого результата по скорости проведения боев(так же обязательным можно ввести это условие и на бг и ас 2 хила 2 баф сапа и 4 хила и 4 баф сапа соответственно).
    4. введите разницу между добываемым материалом в реидовых приключениях в зависимости от уровня сложности(легкий-простой маериал, средний-материал "со звездочкой", сложный - материал "со звездочкой"х1,5) что приведет к большему профиту от повышеной сложности реида и старания уже небудут выглядеть напрасными.
    5. развитие своей искры хотелось видеть бы немного ограниченной в плане недели но ограничение накладывается именно на персонажа(у переродков свое ограничение) проще всего этого добится благодаря выдаче за прохождения определенных испытаний отдельного опыта с указанием всей необходимой информации. Так же добавте возможность сбрасывать перки с развития души(коме косюмчиков и игрушек пусть будет типа неисправимой вехой) что позволит комбинировать их для получения более лутшего результата.

    Так же не стоит задумыватся о игоках которые якобы неуспевают одеватся. Я конечно не варвар и не собираюсь пропогандировать это в их отношении, бывает конечно что игрок пришел в середине подсезона и ему надо одется, но когда тебя догоняет человек который пришел в игру 3/4 сезона то ы на него смотриш и думаеш а зачем я парился , таскал эти ченые острова как оглашенный, если человек пришел почти под конец минисезона и догнал меня буквально за неделю по уровню экипировки. сделайте немного ощутимую разницу между ними, не так что прям вообще одется немогут но и при этом чоб я мог его хотяб на 2-3 шмотки опережать и мои страдания неказались напрасными.

    Так же я бы постарался актуализировать в пвп аспекты защиты и подавления для более интересной и комфортной игры(щиток от рывка вара на союзника порадовал)

    Rackon

  8. #928
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Что то нигде не видел в новостях. Дадут возможность качнуть вопла демонолога? И еще хочется качнуть вопла за противоположную фракцию.

  9. #929
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    И еще хочется качнуть вопла за противоположную фракцию.
    Не видел такого в новостях, что действительно можно?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #930
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Не видел такого в новостях, что действительно можно?
    Ни разу не проходил контент за противоположную фракцию, поэтому хочется, но не пустому. Наверное ведь можно такое сделать) Всяких ачивок надумали , а такой ачивки нет.(

  11. #931
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ни разу не проходил контент за противоположную фракцию, поэтому хочется, но не пустому. Наверное ведь можно такое сделать) Всяких ачивок надумали , а такой ачивки нет.(
    с первыми рунами и ноль донатом, спокойно прошла за барда до асээ, дальше сюжетки зеркальны и особо читать не интересно. Мобы кладутся с пары ударов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #932
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    с первыми рунами и ноль донатом, спокойно прошла за барда до асээ, дальше сюжетки зеркальны и особо читать не интересно. Мобы кладутся с пары ударов
    Пройти то можно и до капа с первыми рунами. Повод - вот что главное. Такую цель, без вмешательства разработчиков, я себе поставить не могу)

  13. #933
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Пройти то можно и до капа с первыми рунами. Повод - вот что главное. Такую цель, без вмешательства разработчиков, я себе поставить не могу)
    Напиши администрацыы что ты постоянно ботоводит а еще за рубль продаеш внутреигровые предметы и скажем по островам вогониш всяких школьников и у тебя появится повод не только заново качнуть перса но и заново вдонатить в него))))))

  14. #934
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    крафт ткачам починят?????!!!!!!

    101593 пригласительный код

  15. #935
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Пройти то можно и до капа с первыми рунами. Повод - вот что главное. Такую цель, без вмешательства разработчиков, я себе поставить не могу)
    Повод банальный, мне в игре совершенно делать нечего, а про обнову уже неделя тишина
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #936
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Напиши администрацыы что ты постоянно ботоводит а еще за рубль продаеш внутреигровые предметы и скажем по островам вогониш всяких школьников и у тебя появится повод не только заново качнуть перса но и заново вдонатить в него))))))
    Было что то подобное. У меня аккаунт ломанули. Обратился в поддержку с просьбой блокировки. Обрадовался что все конец Аллодам. А они возьми и верни его назад владельцу. Так что не поверят что я тот кем вы меня представили)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Повод банальный, мне в игре совершенно делать нечего, а про обнову уже неделя тишина
    Аналогичный случай.

  17. #937
    Аватар для lentaika45
    Стражник lentaika45 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    283
    Репутация
    13
    Хех если будут такие цены на крафтовый шмот
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: акк.jpg
Просмотров: 336
Размер:	45.4 Кб
ID:	238471  
    "Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  18. #938
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Старая, это же птс, там от балды ставят ценники

  19. #939
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Цитата Сообщение от lentaika45 Посмотреть сообщение
    Хех если будут такие цены на крафтовый шмот
    А чо у тебя нет 20 лямов на синь шмоточку? уу,нищебродка иди тада на нитку к таким же

  20. #940
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    я так понимаю искру качать тот еще гемор, квесты сделал и все, воплощением уже не качнуть??

    кв в тка-рика тоже 1 раз в сутки, делается??

    101593 пригласительный код

  21. #941
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Если тебязаподозрят ты физически непропустиш об этом оповещения тебе лбо на весь экран кинут сообщение либо фиически переместят в другую точку такого я думаю даже слепому будет понятно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------



    такой текстбар уже давно есть

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Понимаю что возможно мое сообщение небудет прочитано администрацией и не взято во внимание но все же я попробую

    Хоелось бы предложить несколько идей по поводу игры и предстоящего обновления.
    1. Уберие вообще дропшмота, посчитайте сколько в среднем годой падало на острове шмотом иза место шмота добавте голду(естественно если сундук открыт ключем) с повышением голды за компасные острованенамного ну чтоб все же было приятно.
    2. Верните алый бастион ведь теперь когда шмот более сложнее достать разница между одетыми и раздетыми игрока будет очевидна а если сделать его мешсерверным то можно ориентироватся не только на гс но и на донат игрока и уже по нему выстовлять защиту
    3. Верните отхил хилам скажем чтоб они даже непросаживались от 2 дд вообще никак но при этом введите ограничение на 1 хил в чд 2 хила в рчд тем самым вы добьетес желаемого результата по скорости проведения боев(так же обязательным можно ввести это условие и на бг и ас 2 хила 2 баф сапа и 4 хила и 4 баф сапа соответственно).
    4. введите разницу между добываемым материалом в реидовых приключениях в зависимости от уровня сложности(легкий-простой маериал, средний-материал "со звездочкой", сложный - материал "со звездочкой"х1,5) что приведет к большему профиту от повышеной сложности реида и старания уже небудут выглядеть напрасными.



    Rackon
    1) не плохо бы, но те кто фармят компаса сутками кроме пыли ни чего получать совсем не будут.
    2) +
    3) Это очень сильно скажется на подборе патек, когда арену будет регать 10 сапов и 4 затянет, а остальным что делать?
    4) Такой способ одевания был в 7.0 и многие жаловались, что не у всех есть рейды и время траить ХМ. в 8.0 от этого отказались и ввели вместо материала пыль для артефактов.

  22. #942
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Лучшим обновлением 9,0 было вы объединение каких-нибудь серверов. А то что нам сейчас предлагают не очень интересно.И новеньких не затянет и стареньким надоело.А объединение движение среди старичков какое-то образовало.

  23. #943
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65
    Вот кто бы из разработчиков ответил на вопрос, каким образом прокачивать профу кузнеца в частности. Демоническая руда добывается всего лишь на одной локации да и то 3 места реса её. Час приходится ждать следующего её реса. В то время как тот же ЦС стал актуальной локой, с мобов правда тоже % актуального дропа Демонической кожи и Тряпки огорчительно не велик. Но вот Демонической руды как таковой вообще нет. Выходит все сделано для того что в топку профа, донат рулит?

  24. #944
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Giperboloid57 Посмотреть сообщение
    Вот кто бы из разработчиков ответил на вопрос, каким образом прокачивать профу кузнеца в частности. Демоническая руда добывается всего лишь на одной локации да и то 3 места реса её. Час приходится ждать следующего её реса. В то время как тот же ЦС стал актуальной локой, с мобов правда тоже % актуального дропа Демонической кожи и Тряпки огорчительно не велик. Но вот Демонической руды как таковой вообще нет. Выходит все сделано для того что в топку профа, донат рулит?
    почитай описание свежего хф на птс

  25. #945
    Аватар для yasolo322
    Бродяга yasolo322 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    почитай описание свежего хф на птс
    а где его прочесть можно?

  26. #946
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    почитай описание свежего хф на птс



    ссылочку в студию 8))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137121 кстати а вот и ссылка

    101593 пригласительный код

  27. #947
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    кстати не понял одного) рейтинг теперь не будет падать за 3на3 6на6 вообще? а ток апаться за победы? или это на птс так
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #948
    Аватар для ctat228
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Народ, владеет кто-нибудь инфой о том, когла будет обновление на серверах запущено и будут ли акции на души?
    Много таких разговоров слышал, все говорят разное. Может есть где-то источник, в котором можно это узнать? Заранее спасибо

  29. #949
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ctat228 Посмотреть сообщение
    Народ, владеет кто-нибудь инфой о том, когла будет обновление на серверах запущено и будут ли акции на души?
    Много таких разговоров слышал, все говорят разное. Может есть где-то источник, в котором можно это узнать? Заранее спасибо

    Вангую обнову на 23 число)
    Последний раз редактировалось edyard23; 19.11.2017 в 20:19.

  30. #950
    Аватар для epovromka
    Бродяга epovromka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Даешь демонологов гиберлингов, представьте 3 хомяка во славу сатане бегают, свежо а самое главное весело

  31. #951
    Аватар для sobakaaa2
    Бродяга sobakaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В 9.0 профу качать смысл будет?
    и да Всем здаров, я только зашел

  32. #952
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от sobakaaa2 Посмотреть сообщение
    В 9.0 профу качать смысл будет?
    Однозначно да.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #953
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Мое предложение таково. Нужно империи дать ядерное континентальное тактическое оружие, а лига и сопутствующие расы прайдены и аэды, будут давить на империю санкциями . Но с тем условием что можно это оружие устанавливать на корабли. Альянс лиги и прочих рас введет санкции на ввоз металла в Империю ,
    запрет на ввоз морепродуктов, запрет на закупку имперского текстиля , запрет на поставки в империю газовых конденсатов для кораблей, ограничения на экспорт в империю костюмов и продуктов их переработки (объемы не должны превышать показатели за прошедшие 12 месяцев),запрет на выдачу новых разрешений на работу для граждан Империи , северных земель Игша, орков Диких островов, и некоторых граждан Зэм, досмотр в открытом астрале кораблей, подозреваемых в нарушении эмбарго, действующего в отношении Империи и ее граждан. Но ходят слухи что якобы Айденус знал что в далеком 2001г Яскерсен уже вел разработки данной технологии и они имели место уже быть и опробоваными уже в то время.
    А как же эмбарго на Турецкие помидоры и Польские яблоки? Они же с нитратами! Без эмбарго экономика Империи под руководством ПуЯскера рухнет!

     Ответить в теме
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения