Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий 8.0.1
Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 629
  1. #161
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    костюм за палача за 8.0 вот что убого)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #162
    Аватар для MorsAnimae
    Поселенец MorsAnimae на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    костюм за палача за 8.0 вот что убого)
    За 8.0 давали уникальный костюм аэдов, а остальные коллекционные издания были просто бонусом к праздникам.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    А вот все говорят про кост на картах - а что за кост то?) Есть какой нибудь концепт или скрин?

  3. #163
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от MorsAnimae Посмотреть сообщение
    За 8.0 давали уникальный костюм аэдов, а остальные коллекционные издания были просто бонусом к праздникам.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    А вот все говорят про кост на картах - а что за кост то?) Есть какой нибудь концепт или скрин?
    Восхитительный костюм 10/10
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 284
Размер:	73.1 Кб
ID:	236979  
    Пыщ

  4. #164
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Запилите второй рог, будьте так добры. Я конечно понимаю художников - творческие натуры, оригинальные решения, но поверьте на слово - в игре, на "живом" персонаже, это будет смотреться криво. И очень скоро начнёт мозолить глаз. А жаль, ибо концепт очень удачный. Если с текущим уже никак, то альтернативный вариант шлема (ярмарка, ПВП-ивент) был бы в тему.

    И да, очень надеюсь, что костюм не идёт цельным куском и шлем можно носить отдельно от всего остального. Коллекция на 8.0 - крайне неудачное решение в этом плане, я так рассчитывал, что аэдские "крылья" из лент можно будет использовать с другими костюмами... Не повторяйте этой ошибки, пожалуйста.

    За вечное СО (без характеристик, как на Нити) - не раздумывая отдал бы полную цену коллекционки, даже если бы там больше ничего не было. Если же выбор встанет между стандартной времянкой и душой - выберу второе. Но уверен, что многие даже такой выбор оценили бы. Механизм реализации уже предложен, сертификат на душу/оружие на выбор - отличная идея, однозначно поддерживаю.

    За исключением озвученного - замечаний нет. Набор отличный. Ничего обязательного, но много мелких приятностей. Возьму однозначно.

    Цитата Сообщение от MorsAnimae Посмотреть сообщение
    А вот все говорят про кост на картах - а что за кост то?) Есть какой нибудь концепт или скрин?
    Есть гардероб на ПТС, где и можно увидеть будущее. Там люди подсматривают костюмы с карт и грядущих палачей.

  5. #165
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Запилите второй рог, будьте так добры. Я конечно понимаю художников - творческие натуры, оригинальные решения, но поверьте на слово - в игре, на "живом" персонаже, это будет смотреться криво. И очень скоро начнёт мозолить глаз.
    Нормально шлем на персонаже смотрится. Как и всё остальное, кроме туники (или что это за тряпка зелёная) Вот эта самая тряпка, это шляпа, конечно, полная. Этот сет полностью смотрится хорошо только на минотаврах, которые по лабиринту бродят.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170318_035300-1.jpg
Просмотров: 261
Размер:	37.1 Кб
ID:	236985Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170318_035307-2.jpg
Просмотров: 186
Размер:	32.9 Кб
ID:	236986Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170318_044500-3.jpg
Просмотров: 181
Размер:	34.8 Кб
ID:	236987Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170318_044503-4.jpg
Просмотров: 176
Размер:	36.3 Кб
ID:	236988

  6. #166
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мне шапка понравилась, тело унылое какое-то
    Пыщ

  7. #167
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Нормально шлем на персонаже смотрится. Как и всё остальное, кроме туники (или что это за тряпка зелёная) Вот эта самая тряпка, это шляпа, конечно, полная. Этот сет полностью смотрится хорошо только на минотаврах, которые по лабиринту бродят.
    За информацию спасибо. Костюмчик-то оказывается довольно ощутимо отличается от того, что изображён в новости... В т.ч. (и в первую очередь) в области шапки. Вариант с полностью скрытым лицом (и длинными рогами, которые будут видны со спины - почему я и настаивал на симметрии) определённо брутальней.

    Ну да ладно ) Полагаю, что для подавляющего большинства костюм не самый весомый аргумент "за" при покупке данной коллекции ; )

    ---------- Сообщение добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:18 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне шапка понравилась, тело унылое какое-то
    Плащ и наплечник радуют - неброские и аккуратные, "боевые", ко многому подойдут. Если бы продавалось по отдельности - взял бы их.
    Шапка лучше в новости. Жаль что в процессе реализации её дизайн так сильно мутировал.

  8. #168
    Аватар для bav1994
    Батрак bav1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    коллекционка ни о чём, если не вкинут окрас на фришку, вангую маленьконе кол-во продаж. При осмотре привлекло 1-сама оружка(учитывая что есть душа), но какого было моё удивление когда увидел, что он только на Нитку. Костюм, вот ребят кто-бы, что не говорил тут про брутальность рогов, шлема, плаща - ВСЁ ЭТО ПОЛНОЕ ДНИЩЕ,ГРАМОЗСКОЕ,НЕАККУРАТНОЕ,ЖУТКО БОЛЬШОЕ,маска из головы на решётку из под мангала похожа, сам костюм-вот такое впечатление при увиденном всего комплекта.
    Не буду брать, если не впилят окрас оружки.
    Последний раз редактировалось bav1994; 18.03.2017 в 05:03.

    Побеждать не уничтожая! Повелевать не унижая!

  9. #169
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    224
    Репутация
    2462
    Костюм по-своему шикарен!
    Настоящий маст-хев для нищебродов! Даже обмотки есть! И драные тряпки повсюду - высокий класс!
    Предлагаю принудительно переодически надевать на тех, кто играет без доната!

  10. #170
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Я в недоумении от того что фришечники ноют чтоб им дали СО...Ребятишки вы на фри зачем играете если купить/нафармить его не в состоянии в акции?
    Последний раз редактировалось Jakes; 18.03.2017 в 11:16.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  11. #171
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Костюм по-своему шикарен!
    Настоящий маст-хев для нищебродов! Даже обмотки есть! И драные тряпки повсюду - высокий класс!
    Предлагаю принудительно переодически надевать на тех, кто играет без доната!
    Про обмотки ваще улет сказал)))

  12. #172
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Почему рекламируют в наборе один костюм, а в гардеробе он совсем другой?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кост2.jpg
Просмотров: 201
Размер:	38.4 Кб
ID:	236995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кост.jpg
Просмотров: 243
Размер:	34.4 Кб
ID:	236996  

  13. #173
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Третий месяц уже акции, но 50 балансных молоточков за реал на нитку это перебор.

  14. #174
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    страшно покупать,купишь ,а дадут только после обновы 8.1,а там баг какой нибуть и ничего не получишь и не докажешь..

  15. #175
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Насчет души и окрасов - передадим разработчикам, но все же не факт что вечные окрасы Святого оружия появятся на f2p-серверах.
    Все это весело и забавно конечно... вечные окрасы и прочее... Можно просьбу? Да просто в карты оружку вместо маунтов запихайте и все. маунтов развелось куча и тележка, большую часть которых приобристи свободно можно. А пропущенную оружку взять не где.

  16. #176
    Аватар для lililillend
    Батрак lililillend на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики, сделайте облик оружия и на "бесплатных" серверах."Это не дело ))) всем нравится этот Окрас а бесплатных обломали ))))) прошу ответить ))) ну не бесконечный а простой.

  17. #177
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    гейм дизайнеры раньше были лучше, они красивее рисовали, а сейчас как то ниок
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  18. #178
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    -20 реплов (тройных?)
    Обычно четверные дают.

  19. #179
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Сделали бы хоть вместе с коллекционным изданием купон на покупку рыжего кобольда в ЛР, раз он только в рейдах и привязанный

  20. #180
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Сильно сказано учитывая твое высокое благосостояние.
    Это пять))))

    Правда сам играю на п2п, хоть и на фри есть нехилая кукла
    Скорее по инерции уже..
    А набор крутяк. Взял

  21. #181
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    Вводить колекционку на души до того как было известно о изменении в класах, не внушало четкой уверенности в необходимости покупки. Но например после последних изменений мне очевидно что инжом, мне лично, играть не захочется...накопить 20 лямов до покупки души я буду месяца 2, за это время мне врятли захочется вообще играть.... посему я считаю душа в колекционке нужна как никогда
    Предстоит серьезное обновление под новый минисезон, в котором обещали переработать классы. Кому не очевидно было? Все и брали ради того, чтобы сменить класс. За 600р, пожалуй, уж можно было купить душу, зная, что классы будут ребалансить и часть классов "слегка" дисбалансна.)
    Да черт возьми, это обыкновенный маркетинг. Не зная, но опасаясь, коллекционку купит куда больше народу, чем если бы ее купили только инжы.

  22. #182
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение
    Сделали бы хоть вместе с коллекционным изданием купон на покупку рыжего кобольда в ЛР, раз он только в рейдах и привязанный
    Десять плюсов+

  23. #183
    Аватар для Lox2015
    Батрак Lox2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вы не шарите, этот набор рекламирует Нить Судьбы, бросайте свои куклы с 11 рунами и 8лвльным премаком, го на Нитку, работяги

  24. #184
    Аватар для lililillend
    Батрак lililillend на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Предлагаю бунт по поводу СО . Почему нам на "бесплатные" сервера не дают его измените все будут только рады на "бесплатные" сервера получить эту СО и больше народу купят вашу коллекционку )) я тоже. Кто за +

  25. #185
    Аватар для WArsig123
    Бродяга WArsig123 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Запилите оружку на бесплатку(

  26. #186
    Аватар для Leonard57
    Скиталец Leonard57 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    а если купить набор за кри, то его на нитку пришлют?
    26.10.2012 - за свои грехи был отправлен в "Аллоды Онлайн".
    19.04.2014 - искупил свои грехи и вернулся в реальность.
    19.12.2016 - отправлен вновь гореть в аллодах.

  27. #187
    Аватар для Callaghan7
    Скиталец Callaghan7 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте! Вопрос: если я куплю набор за кри мне придет содержимое персонажам на нити и месячная подписка?


  28. #188
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    омг! Тогда очевидно тебе нищеброду дорога на подписку
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Покажи где я писал что я богат? И я про душу не ныл к слову. Не пойму просто чего вы выеживаетесь сидя на фришке если реально не тяните минимальный донат ? Фармить судя по всему не умеете раз цельный год копите на сущий пустяк. Я кстати не знаю получится ли у меня купить эту коллекционку.

    p.s. я после 6 лет игры не фришке ушел на нить и не выеживаюсь как многие тут

    Обращаясь к одному человеку с такими словами ты оскорбляешь всех людей, играющих на фришке. Тебе уже неоднократно объясняли, данное СО было порядка года назад и получить его иными способами уже нет возможности. Желание получить окрас пусть даже на месяц, с возможностью продления для многих людей очень важно.

  29. #189
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от lililillend Посмотреть сообщение
    Предлагаю бунт по поводу СО . Почему нам на "бесплатные" сервера не дают его измените все будут только рады на "бесплатные" сервера получить эту СО и больше народу купят вашу коллекционку )) я тоже. Кто за +
    На фри серверах это оружие уже было - в акцию летом.

  30. #190
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lililillend Посмотреть сообщение
    Предлагаю бунт по поводу СО . Почему нам на "бесплатные" сервера не дают его измените все будут только рады на "бесплатные" сервера получить эту СО и больше народу купят вашу коллекционку )) я тоже. Кто за +
    Продлить можно старую
    Была акция
    Прощелкали ваша вина

  31. #191
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Покажи где я писал что я богат? И я про душу не ныл к слову. Не пойму просто чего вы выеживаетесь сидя на фришке если реально не тяните минимальный донат ? Фармить судя по всему не умеете раз цельный год копите на сущий пустяк. Я кстати не знаю получится ли у меня купить эту коллекционку.

    p.s. я после 6 лет игры не фришке ушел на нить и не выеживаюсь как многие тут
    И к слову, раз ты не увидел сарказма в моем сообщении. На фришке фармят не только на СО. Кроме этого есть еще куча дополнительных плюх. ВОТ ЭТО НОВОСТЬ, НЕ ПРАВДА ЛИ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Продлить можно старую
    Была акция
    Прощелкали ваша вина
    Дело не в продлении. Если разрабы не хотят раздавать оружку на фри сервера, пусть раздадут неактивное обличие оружия. Если вы до сих пор так этого и не поняли, людям нужен окрас.

  32. #192
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    И к слову, раз ты не увидел сарказма в моем сообщении. На фришке фармят не только на СО. Кроме этого есть еще куча дополнительных плюх. ВОТ ЭТО НОВОСТЬ, НЕ ПРАВДА ЛИ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------



    Дело не в продлении. Если разрабы не хотят раздавать оружку на фри сервера, пусть раздадут неактивное обличие оружия. Если вы до сих пор так этого и не поняли, людям нужен окрас.
    Для ф2п акция есть
    А в коллекцию пихать невыгодно будет

  33. #193
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Для ф2п акция есть
    А в коллекцию пихать невыгодно будет

    Как думаешь, когда будет акция на СО МГ, ПТ и затмения?

  34. #194
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    На фри серверах это оружие уже было - в акцию летом.
    Лето не является периодом максимального онлайна.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Продлить можно старую
    Была акция
    Прощелкали ваша вина
    Можно легко понять, почему некоторые пропустили ту или иную акцию. И в то же время "собирательство" для многих уже стало одним из основных развлечений в игре - смысл их наказывать? Тем более, если их увлечение приносит проекту неплохой доход.

    Хотя лично мне такой ажиотаж вокруг оружия (даже больше скажу - этого конкретного оружия) не близок, но я могу понять тех, кто вопросом обеспокоен.

    Цитата Сообщение от bav1994 Посмотреть сообщение
    Костюм, вот ребят кто-бы, что не говорил тут про брутальность рогов, шлема, плаща - ВСЁ ЭТО ПОЛНОЕ...
    Ну а мне наоборот костюм нравится всё больше. На иллюстрации к новости: необеспеченный гибберлинг утащил шлем у какого-то рыцаря смерти или орочьего вождя - ещё и рог обломал по дороге. В гардеробе же всё смотрится вполне сбалансированно и гармонично, как единый комплект. Неброский, но это дело вкуса. Даже многократно охаянные здесь "тряпки" довольно симпатично смотрятся - особенно на девочках. Шапка, конечно, подкачала - по сравнению с вариантом из анонса. Но тоже зайдёт.

    Ну и главное, чего не могу понять - неужели тут реально кроме костюма/оружия не на что обратить внимание? ) Я бы купил только ради того, чтобы ещё одну душу засолить, купил бы ради нового собирателя трав (наскучила уже птичка), купил бы ради нового очаровательного пета (смотрим цены на нетопырей в ЛР) - а тут всё это вместе и ещё расходники сверху. На редкость удачное издание в плане соотношения цены/содержимого, прямо порадовали. Костюм здесь по сути вообще бесплатный )

  35. #195
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    На нить тоже хочется выдру, которая будет собирать траву и руду. Давно ведь просим (ноем)
    Ну и с душой как не поныть теперь, когда известны изменения классов
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  36. #196
    Аватар для lililillend
    Батрак lililillend на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    На фри серверах это оружие уже было - в акцию летом.
    Многие игроки не успели купить сейчас у нас единицы ходят с ним

  37. #197
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от FuckYouSpielberg Посмотреть сообщение
    Обращаясь к одному человеку с такими словами ты оскорбляешь всех людей, играющих на фришке. Тебе уже неоднократно объясняли, данное СО было порядка года назад и получить его иными способами уже нет возможности. Желание получить окрас пусть даже на месяц, с возможностью продления для многих людей очень важно.
    ну да переборщил я с оскорблением
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  38. #198
    Аватар для lililillend
    Батрак lililillend на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Дело не в продлении. Если разрабы не хотят раздавать оружку на фри сервера, пусть раздадут неактивное обличие оружия. Если вы до сих пор так этого и не поняли, людям нужен окрас.[/QUOTE]

    ПОЛНОСТЬЮ согласен. бред дали б неактивную людям окрасы нужны

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    ПОЧЕМУ со недали на (бесплатные) сервера)))Жду ответа от АлодсТим )))) потому что некто не может ответить на это корми них.

  39. #199
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    СО на самом деле очень симпатичное. Можно было бы и порадовать обитателей фришкии, которые пропустили летнюю акцию.
    Во всем остальном коллекционка добротная. Отдельное спасибо за возможность её приобретения за кристаллы.

  40. #200
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    хотела купить но читаю нытье и страшно.........ша куплю ради души набор а ее уберут дадут оружие на фришки..... и типо 1 к кри в туалет.........подожду пока скажут точно а то платить за одно а получить не то за что платила не охото......мне лично душа нужна а не оружка

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    и вопрос по делу просьба ответить а то тут друзья тоже хотели будет ли набор в лавке редкойстей за кри или только в личном кабинете пожалуста ответьте на этот вопрос

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    в этой колекционки вернут 500 кри что вы все хнычите)за 500 кри получить душу и тд это дешево если смотреть на предыдущие наборы спасиб сказали лучше.........мы 1200 отдавали только за душу и кост и без возрата кри
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения