Форум - "Аллоды Онлайн" - стремительность после 8.1
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Не мои проблемы, что ты не можешь прочитать и понять то, что написано
    странный вы троль батенька, тем паче ваше неумение выразить свою мысль точно не моя проблема. Скорее всего вам нужно начать с азов .. логопед подготовит почву для общение с психотерапевтом.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сейчас так часто как раньше чистить уже не надо, хватает чисток даже с ску. Ломать механику ради защитки которая всё равно с диспелится 1 кнопкой для вас наверное правильно. В общем это ваше право ходить в чём вы хотите. И да почему то и армада и плк ходят с дамажащими бардами. К чему бы это
    в каждой песочнице свои игрушки, тема не про барда и инжа и не про нытье одних на других, а в общем о стате стремительность .
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #42
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в каждой песочнице свои игрушки, тема не про барда и инжа и не про нытье одних на других, а в общем о стате стремительность .
    Стат не для всех общий. для некоторых он классовый. шаманом к примеру без стремла играется норм, а вот у инжа к примеру при не достатке стремла ломается дпс цикл, так же и у сталка и у пала. При это в отличае от ску к примеру стремительность лишь косвенно апает дамаг

  3. #43
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сейчас так часто как раньше чистить уже не надо, хватает чисток даже с ску. Ломать механику ради защитки которая всё равно с диспелится 1 кнопкой для вас наверное правильно. В общем это ваше право ходить в чём вы хотите. И да почему то и армада и плк ходят с дамажащими бардами. К чему бы это
    Помогите найти барда в СКУ
    http://prntscr.com/ep0ziu
    http://prnt.sc/eomuzn
    http://prntscr.com/ep10ih
    http://prntscr.com/ep10nu

  4. #44
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сейчас так часто как раньше чистить уже не надо, хватает чисток даже с ску. Ломать механику ради защитки которая всё равно с диспелится 1 кнопкой для вас наверное правильно. В общем это ваше право ходить в чём вы хотите. И да почему то и армада и плк ходят с дамажащими бардами. К чему бы это
    Полностью согласен. Вчера ходил на ЧД с 0 стремла и никто не жаловался что саппа нету))). У барда в саппе куча полезных умелок и заливать стремло тока для КД чистки и барьера(который так же чистится) просто не профитно,имхо.
    Jedem das seine


  5. #45
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Стат не для всех общий. для некоторых он классовый.
    Все верно так и есть, а для других классов есть свой классовый стат, при этом вам никто не запрещает пользоваться чужим классовым статом, например ШК, точно также никто не запрещает другим классам пользоваться стремительностью.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    шаманом к примеру без стремла играется норм,
    - зависит от целей и билда, но да вы правы язычник играбелен без стремла, а вот бард без стремла в саппорте был не играбелен по сравнению с инжом и барду было НЕОБХОДИМО брать стремительность, для того чтобы попытаться выйти на уровень инжа.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а вот у инжа к примеру при не достатке стремла ломается дпс цикл, так же и у сталка и у пала.
    лопается дпс цикл, т.е. вы становитесь не достаточно эффективны и наносите меньше дамага?
    Ну так у язычника если мы начали говорить про язычников, при недостатке СКУ, тоже падает дамаг причем в разы ).

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    При это в отличае от ску к примеру стремительность лишь косвенно апает дамаг
    косвено? ) нет он апает какраз напрямую), мало того что позволяет создать эффективный дпс цикл, так еще вы не улавливаете зависимость между частотой применения умения с конечным дпсом?


    Смотрите что происходило.. инж апал стремло, чтобы быстрее откатывались нужные умелки в саппорте, чистилки, щиты, бафы и т.д. при этом у инжа откатывались быстрее и дамажные умения и пратилось на это грубо 500-120 =380 очков характеристик.

    Барду для того чтобы чистить щитовать и бафать на уровне с инжом, нужно тоже было набрать грубо 500 стремительности но при этом еще и добрать классовый стат 500 -120=380 СКУ и в итоге у инжа получалось +500 очков характеристик по сравнению с бардом, которые будучи вложеными в МБР апали урон, а у барда небыло этих 500 очков так как они ушли в стремло и у барада что? урон падал.
    Я лично считаю что это не правильно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #46
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Не показатель. А последние 3 скрина вообще одна и та же пати,че не 10 скринов выложил?!
    И вообще что эти скрины показывают?! Я в СКУ буду марш юзать по откату вместо ТК и такие же показатели будут ))).
    Последний раз редактировалось Omen202; 27.03.2017 в 15:58.
    Jedem das seine


  7. #47
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не показатель. А последние 3 скрина вообще одна и та же пати,че не 10 скринов выложил?!
    Конечно не показатель. Сейчас ты выложишь скрин с дамажным соло сапп бардом против этих патей и мы посчитаем твой винрейт.
    (У меня 15 скринов есть с того дня. Это были трени сетапов.)
    И ТАМ ТОП ПАЧКА АРМАДЫ С СОЛО САПП БАРДОМ В СТРЕМЛЕ ХОДИТ )))

  8. #48
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Конечно не показатель. Сейчас ты выложишь скрин с дамажным соло сапп бардом против этих патей и мы посчитаем твой винрейт.
    (У меня 15 скринов есть с того дня. Это были трени сетапов.)
    И ТАМ ТОП ПАЧКА АРМАДЫ С СОЛО САПП БАРДОМ В СТРЕМЛЕ ХОДИТ )))
    Ну против тех патей при всем желании не выложу,на них ни разу не попадал ибо нет у нас в ГИ ни одной пати которая бы 6 на 6 ходила кроме как по кв во время воскресного ЧД))). Ты сам то бардом играл в том подсезоне или у тебя чисто теоретические выкладки?
    Jedem das seine


  9. #49
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ДА в общем это и не важно) на самом деле ... потомучто если бард хочет ходить в стремле он ходит, при этом он НЕ ОБЯЗАН этого делать как раньше.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #50
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не показатель. А последние 3 скрина вообще одна и та же пати,че не 10 скринов выложил?!
    И вообще что эти скрины показывают?! Я в СКУ буду марш юзать по откату вместо ТК и такие же показатели будут ))).
    Не нужен дамаг от барда. В пати сейчас можно взять одного дополнительного ДД и вообще ходить в два хила, если бард будет без стремла то пати будет долбиться в щиты жреца, кору шама или ЩК некра, а также в сейвы цели, и чето мне кажется все это поглотит раз в 10 больше урона, чем нанесет бард без стремла.

  11. #51
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Не нужен дамаг от барда. В пати сейчас можно взять одного дополнительного ДД и вообще ходить в два хила, если бард будет без стремла то пати будет долбиться в щиты жреца, кору шама или ЩК некра, а также в сейвы цели, и чето мне кажется все это поглотит раз в 10 больше урона, чем нанесет бард без стремла.
    Напомни пожалуйста сколько у некра КД ЩК?
    Jedem das seine


  12. #52
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    Барду для того чтобы чистить щитовать и бафать на уровне с инжом, нужно тоже было набрать грубо 500 стремительности но при этом еще и добрать классовый стат 500 -120=380 СКУ и в итоге у инжа получалось +500 очков характеристик по сравнению с бардом, которые будучи вложеными в МБР апали урон, а у барда небыло этих 500 очков так как они ушли в стремло и у барада что? урон падал.
    Я лично считаю что это не правильно.
    Что-то вас понесло, сударь! Откуда необходимость барду набирать 500 стремла? Бард так же, как и инж добирает 380 СКУ (120 по вехам), и берёт 100-150 стремла (брал), для более быстрого отката, остальные очки вкидывал в нужный урон, инженер добирал 380 стремла, но этого немного не хватало, для комфортной игры 550 нужно было (+- 5-10), остальное вкидывал в физ урон. Сразу присеку ваше возможное негодование по поводу 100-150 очков для стремительности барду, СКУ повышает урон умениям барда прямомпропорционально от возрастания, стремительность же инженеру повышает (повышала) только косвенно.

  13. #53
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Не нужен дамаг от барда. В пати сейчас можно взять одного дополнительного ДД и вообще ходить в два хила, если бард будет без стремла то пати будет долбиться в щиты жреца, кору шама или ЩК некра, а также в сейвы цели, и чето мне кажется все это поглотит раз в 10 больше урона, чем нанесет бард без стремла.
    Я вот не пойму.. вы зачем пытаетесь убедить барда? если вы хотите чтоб ваш бард ходил в стремле - все вопросы к вашему барду... да и пусть он ходит в стемле кто запрещает.. А если данный конкретный бард не хочет ходить в стремле - то чего вы к нему пристаете? )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #54
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Напомни пожалуйста сколько у некра КД ЩК?
    в 3на3 бегают с кд в 5 секунд
    Пыщ

  15. #55
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Чтобы скинуть откат увертюры, теней и стены?
    Толку от дамажного барда, если вся тима не дамажит в окна с чисткой?
    Дядь я понимаю от пересадки с класса на класс у тебя в голове одна каша, но возьми сядь и внимательно почитай что барду даёт сейчас стремло и что даёт основной классовый стат, и как ты в синем шмоте собрался заливаться в стремло мне не очень понятно, кароче я вас понял вы хотите чтобы на домике у вас было 5теоо бесполезным но с соло чисткой на 2 секунды быстреекогда можно залить 500 силы крита держать тапок и дамажить как полноценный дд кидая чистку и сейвы по ситуации
    Последний раз редактировалось ALLDAYY; 27.03.2017 в 16:30.
    НеТрогайМеня Инки

  16. #56
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Напомни пожалуйста сколько у некра КД ЩК?
    Под тапком и в стремле будет 4 сек примерно.

  17. #57
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    в 3на3 бегают с кд в 5 секунд
    Каким образом?! Некр тоже начал в стремло заливаться?!
    Jedem das seine


  18. #58
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Каким образом?! Некр тоже начал в стремло заливаться?!
    ускорение+стермло.
    вообще некры в 3на3 какие-то очень дисбалансные за счет стремла выходят
    Пыщ

  19. #59
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Под тапком и в стремле будет 4 сек примерно.
    Ну вот. А так на 3 ранге умения ЩК 10 сек КД. А у барда КД увертюры 7 сек с 0 стремла,а под тапками те же 5 сек. Зачем мне лить стремло если некра я ттак почищу а потом еще и законтролю?!))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Что-то вас понесло, сударь! Откуда необходимость барду набирать 500 стремла? Бард так же, как и инж добирает 380 СКУ (120 по вехам), и берёт 100-150 стремла (брал), для более быстрого отката, остальные очки вкидывал в нужный урон, инженер добирал 380 стремла, но этого немного не хватало, для комфортной игры 550 нужно было (+- 5-10), остальное вкидывал в физ урон. Сразу присеку ваше возможное негодование по поводу 100-150 очков для стремительности барду, СКУ повышает урон умениям барда прямомпропорционально от возрастания, стремительность же инженеру повышает (повышала) только косвенно.
    В прошлом подсезоне у меня было 400 СКУ и 400 стремла. И еще я пил банку на СКУ. Так я мог нонстоп держать бафы, но самое главное чистить дебафы на пати с КД 12 сек сонатой и контролить постоянно. Сонату от стремла отвязали, контроль тоже. Время ритмов увеличили. Зачем теперь столько стремла?! 100 за глаза)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ускорение+стермло.
    вообще некры в 3на3 какие-то очень дисбалансные за счет стремла выходят
    Х.з. у меня 3 на 3 с некрами проблем не возникало пока). Но апнули их нормально,поживее стали))).
    Jedem das seine


  20. #60
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не показатель.
    Действительно, нубы какие-то молотки фармят...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #61
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Действительно, нубы какие-то молотки фармят...
    Не передергивай,ЧМ. Тем более фраза выдернута из контекста, не солидно).
    Jedem das seine


  22. #62
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение

    Х.з. у меня 3 на 3 с некрами проблем не возникало пока). Но апнули их нормально,поживее стали))).
    У тебя контроля раза в 3 больше, может это зароляло, или некры не правильные были
    Пыщ

  23. #63
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Не передергивай,ЧМ. Тем более фраза выдернута из контекста, не солидно).
    Ничего я не передёргиваю И не выдёргивал, потому что контекста не было. Если ЭТО не показатель, тогда я не знаю...
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.03.2017 в 18:49.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #64
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У тебя контроля раза в 3 больше, может это зароляло, или некры не правильные были
    Ну вам пока здравницу не порезали тоже проблем не было с некрами))).
    Jedem das seine


  25. #65
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну вам пока здравницу не порезали тоже проблем не было с некрами))).
    так дело не в здравнице и дотах, а именно с некрохилом, они бегут быстрее чем пал на рывке летит за ним
    Пыщ

  26. #66
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    так дело не в здравнице и дотах, а именно с некрохилом, они бегут быстрее чем пал на рывке летит за ним
    А,ну это да. Но это нормально. В прошлом сезоне у некра шансов не было против пала, оторваться было не вариант вообще,это тоже нехорошо. Для этого РДД есть кому пофиг на скорость некра))).
    Jedem das seine


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения