Форум - "Аллоды Онлайн" - Легенды или ЛАГенды?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040

    Легенды или ЛАГенды?

    Что-то лагает в Новике не по детски. Рейд имповский секунд по 30 прорисовывается...
    Неужели так сильно нагрузка на сервак возросла сразу
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #2
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Да все норм у меня вообще на старой моей коробке не лагает... а человек в новике ща так тыщ 3 минимум))) как в былые времена))))

  3. #3
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Это когда все афкашат стоят, тогда почти не лагает, самую малость только. А вот как пиу-пиу начинается, так и лаги сразу
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #4
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что-то лагает в Новике не по детски. Рейд имповский секунд по 30 прорисовывается...
    Неужели так сильно нагрузка на сервак возросла сразу
    лаги как лаги ничего особенного обычные лаги ВЗ бывало и хуже
    ниче привыкните со временем

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  5. #5
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Скорее всего нагрузка на клиент при большом количестве целей

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  6. #6
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Вначале арены такая ж фигня происходит
    начинает жутко лагать потом отлагивает

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  7. #7
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Каких-то лагов не заметил. А когда войнушка в Новике идет, то там всегда жесть. По крайней мере у меня было. Хотя кто-то говорит, что и там все замечательно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #8
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    не на бг, не где то в локациях вообще лагов не видел. разве что в оке теперь персонажи прорисовываются фигово, да и то не все.

  9. #9
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Может совпадение но вылеты вчера были каждые минут 15 стабильно
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  10. #10
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Может совпадение но вылеты вчера были каждые минут 15 стабильно
    Не знаю. Ни одного вылета.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #11
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    хы, привыкайте к лагам теперь вам теперь 1-3 месяца с ними жить, как мы когда то жили (в смысле Авангард)

  12. #12
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Изжеванная тема - выкидывайте калькуляторы и играйте на нормальных компьютерах.
    SSD+4 ядра+8 Gb и ни где - ничего не будет лагать. У меня и на древних 4 ядрах ничего не лагало - писал видео в HD без проблем.
    Ну и собственно 3G можем в Урюпинске не даст играть нормально.



  13. #13
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Изжеванная тема - выкидывайте калькуляторы и играйте на нормальных компьютерах.
    SSD+4 ядра+8 Gb и ни где - ничего не будет лагать. У меня и на древних 4 ядрах ничего не лагало - писал видео в HD без проблем.
    Ну и собственно 3G можем в Урюпинске не даст играть нормально.
    ну у меня и помощнее машина и все равно лаги иногда имеют место быть, так что ваши понты по поводу калькулятора не уместны.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  14. #14
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    SSD+4 ядра+8 Gb и ни где - ничего не будет лагать. У меня и на древних 4 ядрах ничего не лагало - писал видео в HD без проблем.
    Как странно. У меня тоже SSD, тоже 4 ядра, а памяти даже 16. И всё равно лагает...
    Может это память у меня лишняя, и надо выкинуть половину?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  15. #15
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Понты - это ваши ответы. У меня на канале запись арены годичной давности на системе 2008 года. Где там лаги? Где вы их ищите!?



  16. #16
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Понты - это ваши ответы. У меня на канале запись арены годичной давности на системе 2008 года. Где там лаги? Где вы их ищите!?
    человек тебе русским по белому пишут, что не постоянно лагает в режиме слайд шоу, а временами бывают лаги ключевое слово "временами" после установки фикса, обновления, слияния серверов.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  17. #17
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    хы, привыкайте к лагам теперь вам теперь 1-3 месяца с ними жить, как мы когда то жили (в смысле Авангард)
    Сомневаюсь, что так долго, не нагнетайте)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения