Форум - "Аллоды Онлайн" - SOS! HALP!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: SOS! HALP!

  1. #1
    Аватар для starz77
    Бродяга starz77 — неогранённый алмаз starz77 — неогранённый алмаз starz77 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    253

    SOS! HALP!

    ребята, как войти в храм Тенсеса? Квест "главный вопрос" 35 лвл сделан давнооо. Я уже 39 а мне никак его не сдать. Флажок внутри, вход главный меня не пропускает. Где я что прощёлкала??!

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от starz77 Посмотреть сообщение
    ребята, как войти в храм Тенсеса? Квест "главный вопрос" 35 лвл сделан давнооо. Я уже 39 а мне никак его не сдать. Флажок внутри, вход главный меня не пропускает. Где я что прощёлкала??!
    На площади у входа в БХТ стоит стелла с зелёным огнём, и кажись сферой внутри. Надо подойти к ней и заюзать контекстное действие. Ключ у вас должен быть с собой, он по квесту из сундука в лагере ниже берётся. После стеллы заходите внутрь.
    Должно быть всё так.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Да вроде должно пустить. Попробуй призвать наемника в пати и вместе с ним войди в храм.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  4. #4
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Нифига себе, в этой игре еще есть новички - надежда оживает)
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  5. #5
    Аватар для AlexZ1t
    Бродяга AlexZ1t печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starz77 Посмотреть сообщение
    ребята, как войти в храм Тенсеса? Квест "главный вопрос" 35 лвл сделан давнооо. Я уже 39 а мне никак его не сдать. Флажок внутри, вход главный меня не пропускает. Где я что прощёлкала??!
    Есть квест у "Историков" называется "Таинственный ключ" https://allodswiki.ru/quest/158385818

  6. #6
    Аватар для Hell4ka
    Бродяга Hell4ka печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    *?%:;!
    Квест Сквозь барьер , снимает блок на вход.

  7. #7
    Аватар для Kinterro
    Бродяга Kinterro печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Нифига себе, в этой игре еще есть новички - надежда оживает)
    Есть Есть) и Еще приходят

  8. #8
    Аватар для Faiare
    Бродяга Faiare печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZ1t Посмотреть сообщение
    Есть квест у "Историков" называется "Таинственный ключ" https://allodswiki.ru/quest/158385818
    Спасибо, это помогло!

  9. #9
    Аватар для Rendinar
    Бродяга Rendinar печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.05.2023
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как выглядит искра в храме тенсес, я не могу доделать этот квест.

  10. #10
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Rendinar Посмотреть сообщение
    Как выглядит искра в храме тенсес, я не могу доделать этот квест.
    Выглядит как бооольшой голубой переливающийся шар, с которым нужно поговорить.


  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Rendinar Посмотреть сообщение
    Как выглядит искра в храме тенсес, я не могу доделать этот квест.
    Что бы искра появилась, нужно дойти до конца храма и там убить ласт босса. После этого на троне появится искра.

  12. #12
    Аватар для Jlukana
    Бродяга Jlukana печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо! Ваши советы помогли!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения