Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.04.06 [12.11.09]
Закрытая тема
Страница 49 из 50
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 1976
  1. #1921
    Аватар для wizardy73
    Лига Гражданин Лиги wizardy73 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ну по мне с усталостью все ок... каждые четыре часа подбегаешь в службу отдыха и качаешься дальше... просто сделали бы лучше сутки... 4 часа как то мало...

  2. #1922
    Аватар для v_1k
    Banned v_1k на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    После всего этого, можно предположить, что будит вайпик =)
    Я бы так сделал, т.к сами пользователи не могут определиться с тем или другим билдом, шмотом и прочей ерундой.
    Столько критики.... Ужас. Кашмар

  3. #1923
    Аватар для vanuk1
    Скиталец vanuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    скажите пожалоста, почему у меня сейчас клиент обновляется к версии 1.0.04.7 ? Это нормально, на форуме ничего не нашол об этом

  4. #1924
    Аватар для v_1k
    Banned v_1k на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanuk1 Посмотреть сообщение
    скажите пожалоста, почему у меня сейчас клиент обновляется к версии 1.0.04.7 ? Это нормально, на форуме ничего не нашол об этом
    Ты не нашел, потому, что эту тему зафлудили, а ту прикрыли.

  5. #1925
    Аватар для taragorm
    Горожанин taragorm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wizardy73 Посмотреть сообщение
    Ну по мне с усталостью все ок... каждые четыре часа подбегаешь в службу отдыха и качаешься дальше... просто сделали бы лучше сутки... 4 часа как то мало...
    что значит каждые 4 часа? О_о разве не раз в сутки сбрасывается?

    та не то ты шото гониш, менять усталость на экспуу можно скока хочеш раз в день, а лимит усталости обновляется раз в день, причем тут 4 часа?
    Последний раз редактировалось taragorm; 15.11.2009 в 00:59.

  6. #1926
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drugelectron Посмотреть сообщение
    Разрабы продолжают издеватся над мистиками??? 0_0 мало того что стрес не скидывается так еще и Ошеломляющий Импульс снимается от любого урона полностью и под конец квест " Нашествие Гадов" в Темноводье при использовании двойника с мобов(пауков) не валится квестовый лут!!!! и как нам их убивать? без стана без двойника и со стресом ???? я в шоке от такого ОБТ
    Да это мелочи - я когда в пвп с мистом встречаюсь - я только стою и смотрю как у меня то хп улетает ,то мана.Так что вам ныть нечего.Вас еще резать и резать.Знал бы до чего некров дорезали - тогда б молчал в трубочку.А то вы вообще оборзели - один мист делает квест,который нормальные классы с трудом патькой проходят и то с помощью чела +2-3 лвла.
    IN GOD WE TRUST...

  7. #1927
    Аватар для earsoftin
    Поселенец earsoftin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drugelectron Посмотреть сообщение
    Под конец квест " Нашествие Гадов" в Темноводье при использовании двойника с мобов(пауков) не валится квестовый лут!!!! и как нам их убивать? без стана без двойника и со стресом ???? я в шоке от такого ОБТ
    В этом квесте вообще не должно быть квестового лута. Там нужно просто убить 10 пауков и 10 змей.
    Есть квест "Без права на ошибку" c лутом, но там он не просто валится, его вырезать надо.

  8. #1928
    Радует что за Астрал взялись потихоньку

  9. #1929
    Аватар для RotGat
    Бродяга RotGat на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень порадовал новый урон мобов, теперь хоть кач не такой унылый!

  10. #1930
    Аватар для drugelectron
    Батрак drugelectron на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от earsoftin Посмотреть сообщение
    В этом квесте вообще не должно быть квестового лута. Там нужно просто убить 10 пауков и 10 змей.
    Есть квест "Без права на ошибку" c лутом, но там он не просто валится, его вырезать надо.
    да я попутал название сорри я его и имел ввиду

  11. #1931
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drugelectron Посмотреть сообщение
    с ума что ли сошел какое пати к чертям??? 0_0 мобы моего лвл зачем какое то пати? и резать нас уже некуда!!! мист без сброса стресса это БРЕД!!! так же как ОИ с первого дамаго 0 тиков БРЕД!!! на кой болт тогда ваще мист??? тупо двойником одним и душилкой играть что ли? 2 кнопочный класс по типу ??? нормально что сталкеры сносят с мистов 14-17 к ХП с подлого выстрела а у меня у миста 26 крит 2-3 К макс и то редко! подумать надо кого тут резать надо еще! а как некров порезали впервые слышу вам вроде наоборот плюшек добавили типо скил лечение пета заработал и еще что-то так что сам сиди помалкивай!
    Если не слышал как порезали нгекров - то ты об этой игре вообще ничего не знаешь.Нам в 2 раза убрали зарядов щита - было 17 стало 8.В 3 раза примерно понизили дамаг лихорадки и убрали с нее дот еще 1 - ТЯ.Экстаз отравителя,который позволяет спамить вампирик,кислоту или хил первый самый - он был дотом и держался 20 секунд,а теперь работает тока на 1 каст - это целую ветку вех убило сразу.Воскрешение работает теперь криво - ты не "воскресаешь с 20%, погибнув в бою",а всего лишь получаешь прибавку к урону,от которго умер в 20% своего хп и если оно не првышает 0 - то не воскресаешь.Не работают вехи на агро и не работает способность "кровавая эгида" - точнее криво работает,вместо 8 раз хилит всегда 1 тока.Вот так то,а ты говоришь кого-то там понерфили.Я сегодня встретился с мистом-гиббером и был горд,что сумел через 3-4 минуты своих мучений(может он мог и давно убить меня - но издевался) спрыгнуть в астрал - благо дело было на разбитом корабле,до астрала всего пара шагов была.Так что молчать я предлагаю тебе.А то я видел,как мы собирали патьку 34-36на Адмирала 35 на плато Коба,а мист 34 его соло вальнул потом.Так что молчи,дружок,вас еще толком и резать не начали - это самое начало.
    IN GOD WE TRUST...

  12. #1932
    Аватар для drugelectron
    Батрак drugelectron на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    Если не слышал как порезали нгекров - то ты об этой игре вообще ничего не знаешь.Нам в 2 раза убрали зарядов щита - было 17 стало 8.В 3 раза примерно понизили дамаг лихорадки и убрали с нее дот еще 1 - ТЯ.Экстаз отравителя,который позволяет спамить вампирик,кислоту или хил первый самый - он был дотом и держался 20 секунд,а теперь работает тока на 1 каст - это целую ветку вех убило сразу.Воскрешение работает теперь криво - ты не "воскресаешь с 20%, погибнув в бою",а всего лишь получаешь прибавку к урону,от которго умер в 20% своего хп и если оно не првышает 0 - то не воскресаешь.Не работают вехи на агро и не работает способность "кровавая эгида" - точнее криво работает,вместо 8 раз хилит всегда 1 тока.Вот так то,а ты говоришь кого-то там понерфили.Я сегодня встретился с мистом-гиббером и был горд,что сумел через 3-4 минуты своих мучений(может он мог и давно убить меня - но издевался) спрыгнуть в астрал - благо дело было на разбитом корабле,до астрала всего пара шагов была.Так что молчать я предлагаю тебе.А то я видел,как мы собирали патьку 34-36на Адмирала 35 на плато Коба,а мист 34 его соло вальнул потом.Так что молчи,дружок,вас еще толком и резать не начали - это самое начало.
    ну печально вам что я могу сказать я некром не играю поэтому мне как то безразлично читать про класс некров...судя по всему скоро понерфят все класы а мобов сделают что нить типо дамаг +600% ))) и сразу в лавке редкостей появятся играбельные фичи кроме воды и рун )))) все к тому идет баланс в ПОЛНОЙ Ж ))) кто следущий?

  13. #1933
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    На счет уреза некров, это край вообще. Сталки ныли, что их ПОРЕЗАЛИ? Так вот сталк на лвл меньше меня убил меня влет, а я не снес ему и 40% ХП. Да, конечно, вы можете завести ща речь о "кривых руках", это ща модно... Однако, ни о прямых, ни о кривых руках речи и быть не может. Он тупо начал стрелять в меня с расстояния сверхогромного, я подбежал поближе, кинул три дома, и всё, везение мое ушло. Прилетела фигня, которая раскалывает экран, и которая держалась секунд 7-8, и он меня спокойно добил. Это типа вас порезали?

  14. #1934
    Аватар для drugelectron
    Батрак drugelectron на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    На счет уреза некров, это край вообще. Сталки ныли, что их ПОРЕЗАЛИ? Так вот сталк на лвл меньше меня убил меня влет, а я не снес ему и 40% ХП. Да, конечно, вы можете завести ща речь о "кривых руках", это ща модно... Однако, ни о прямых, ни о кривых руках речи и быть не может. Он тупо начал стрелять в меня с расстояния сверхогромного, я подбежал поближе, кинул три дома, и всё, везение мое ушло. Прилетела фигня, которая раскалывает экран, и которая держалась секунд 7-8, и он меня спокойно добил. Это типа вас порезали?
    НЕРФ!!! МЕГО НЕРФ !!! сталков нид!!! -400% Урона ! тогда похоже на балс будет )))

  15. #1935
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Незнаю что там порезали а что там понерфили, но вот то что у меня репа за фракцию пропала ......
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  16. #1936
    Аватар для LexExistenZ
    Горожанин LexExistenZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Россия, г. Фрязино
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    2drugelectron

    Учитывая что в личном кабинете идет учет всех вложений, то АН не составит труда вернуть его после вайпа, или хотя бы половину) и вообще я еще ни разу не видел/слышал о вайпе после ОБТ.
    http://vkontakte.ru/id4179017
    Раскол Экзистенция Реаниатор 20+
    Гильдия --- Средний лвл ---
    Кустарное дело 200+
    Портняжное дело еще не скоро

  17. #1937
    Аватар для Fobiys
    Горожанин Fobiys на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    пишет доступен патч версии 1.0.04.7 а скачать не может...качает практически до конца, потом пишет поиск соиденений...и пипец....

  18. #1938
    Аватар для 4eeNooK
    Новобранец 4eeNooK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    Да это мелочи - я когда в пвп с мистом встречаюсь - я только стою и смотрю как у меня то хп улетает ,то мана.Так что вам ныть нечего.Вас еще резать и резать.Знал бы до чего некров дорезали - тогда б молчал в трубочку.А то вы вообще оборзели - один мист делает квест,который нормальные классы с трудом патькой проходят и то с помощью чела +2-3 лвла.
    Абсалютно согласен их еще пилить и пилить, когда встречаешься с мистиком сначала ты просто пытаешься понять откуда, что и как, за это время уходит половина здоровья, потом какие-то двойники, потом станы, и в конце концов ты умираешь от фиолетовых мозгов...

  19. #1939
    Аватар для Gramb
    Горожанин Gramb скоро станет достаточно известным Gramb скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    53
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от zlordz Посмотреть сообщение
    вы ещё не поняли?!!!11
    нивалу на данный момент не нужен баланс точнее баланс это второстепенно нивалу нужны мощные фиксы каждого из классов чтобы как можно больше билдов пришло в негодность и как можно воды было куплено
    часть "багов" подготовлено заранее как гармония стихий (как просто пофиксили один реально багнутый скил и почти половина магов побежало за водой) некоторые сделаны "на колене" неоторые ваабще не понятны как фикс сталков (что там подготовлено зарание а что придумали по ходу?) но ясно одно пофиксят всех минимум по 1 разу (это минимум) и каждый раз как минимум половина (скорее всего гораздо больше) билдов будет приходить в негодность
    и на все возмущения после фикса у нивала будет один и тотже провереный ответ "Это же ОБТ" и этим ОБТ можно прикрыть любой беспредел а среди форумчан ещё и подпевалы найдутся которые будут славить нивал
    Ну тебя и понесло, поделись травой :-)
    Фикс классов - это обычное явление в ММОРПГ. Вы прямо какие-то параноики все, в каждой фигне видите вселенский заговор.

  20. #1940
    Аватар для 4eeNooK
    Новобранец 4eeNooK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlordz Посмотреть сообщение
    вы ещё не поняли?!!!11
    нивалу на данный момент не нужен баланс точнее баланс это второстепенно нивалу нужны мощные фиксы каждого из классов чтобы как можно больше билдов пришло в негодность и как можно воды было куплено
    часть "багов" подготовлено заранее как гармония стихий (как просто пофиксили один реально багнутый скил и почти половина магов побежало за водой) некоторые сделаны "на колене" неоторые ваабще не понятны как фикс сталков (что там подготовлено зарание а что придумали по ходу?) но ясно одно пофиксят всех минимум по 1 разу (это минимум) и каждый раз как минимум половина (скорее всего гораздо больше) билдов будет приходить в негодность
    и на все возмущения после фикса у нивала будет один и тотже провереный ответ "Это же ОБТ" и этим ОБТ можно прикрыть любой беспредел а среди форумчан ещё и подпевалы найдутся которые будут славить нивал
    Ну насамом деле на форуме больше паникеров чем подпевал, если вас трясет от пары тройки не в ту степь кинутых вех или очков умений, играйте в релизы, а не в ОБТ, тут классы еще ни раз поломают! И правильно делают что зарабатывают на таких за_дротах, дождитесь окнчания ОБТ ну или хотябы периода активнх классовых правок и покупайте заветный пузырь, это собственно и будет ваша абонплата за игру!
    Малые дети честное слово... беспредел блин, геноцид, надо президенту написать или деду морозу...

  21. #1941
    Аватар для 4eeNooK
    Новобранец 4eeNooK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gramb Посмотреть сообщение
    Ну тебя и понесло, поделись травой :-)
    Фикс классов - это обычное явление в ММОРПГ. Вы прямо какие-то параноики все, в каждой фигне видите вселенский заговор.
    Абсалютно согласен, видимо ученые дятьки таки правы, и игры негативно влияют на психику детей...
    Помогли бы лучше маме дома убраться чем вкачивать очередной билд, всетаки она же вам и дает эти 300 рублей на ребилд! =)

  22. #1942
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4eeNooK Посмотреть сообщение
    Ну насамом деле на форуме больше паникеров чем подпевал, если вас трясет от пары тройки не в ту степь кинутых вех или очков умений, играйте в релизы, а не в ОБТ, тут классы еще ни раз поломают! И правильно делают что зарабатывают на таких за_дротах, дождитесь окнчания ОБТ ну или хотябы периода активнх классовых правок и покупайте заветный пузырь, это собственно и будет ваша абонплата за игру!
    Малые дети честное слово... беспредел блин, геноцид, надо президенту написать или деду морозу...
    В общем-то вы все и написали, зарабатывают на за*ротах.

    У нас в России вообще часто пытаются заработать на лохах, дураках, за*ротах, как вы говорите, вынуждая их платить. Хотя надо зарабатывать на пользователях, которые готовы и могут заплатить за качественные услуги. Такое впечатление, что многие смотрят на клиента, как на презерватив - побыстрее воспользоваться и избавиться А толку? Профит моментальный может и выше, а вот общий будет гораздо ниже.

    З.Ы. Хотелось бы все-таки увидеть полный список того, что 7 патч фиксил и ломал)

  23. #1943
    Аватар для 4eeNooK
    Новобранец 4eeNooK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hereje Посмотреть сообщение
    В общем-то вы все и написали, зарабатывают на за*ротах.

    У нас в России вообще часто пытаются заработать на лохах, дураках, за*ротах, как вы говорите, вынуждая их платить. Хотя надо зарабатывать на пользователях, которые готовы и могут заплатить за качественные услуги. Такое впечатление, что многие смотрят на клиента, как на презерватив - побыстрее воспользоваться и избавиться А толку? Профит моментальный может и выше, а вот общий будет гораздо ниже.

    З.Ы. Хотелось бы все-таки увидеть полный список того, что 7 патч фиксил и ломал)
    Есть люди котрые могут себе позволить кидать по 300 рублей на ребилды, на них и зарабатывают, никто никого ведь не вынуждает платить, адекватные пользователи потихоньку путем проб и ошибок качают своего чара, и ждут оканчания "эпохи премен" тогда они со спокойной душой сделают билд своей мечты!
    Нас никто не пытается обмануть, нужно учиться жить по средствам, включать мозги, вот и все!
    Так что это не в России пытаются заработать на лохах, это уж извините наша культура такая лоховская, есть копеечка - плачУ за все, а потом плАчу...

  24. #1944
    Аватар для bloodman777
    Скиталец bloodman777 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот вы тут наваяли! Деятели хреновы
    Не нравится - не играйте!
    И совершу над ними великое мщение
    наказаниями яростными; и узнают, что
    Я - Господь, когда совершу над ними
    Моё мщение.
    Иезекииль 25,17.

  25. #1945
    Аватар для VebuOsore
    Бродяга VebuOsore на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    сколько мнений.....любопытно к какому из них прислушаются....а на счет щита у некров соглашусь,8 слоев эт норма если обычный моб,но есть и скорострельники у которых он на 12 сек весь уходит....

  26. #1946
    Аватар для trewq30
    Скиталец trewq30 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Зелье «Брага» переименовано в «Ананасовый сок»
    Хм, могли бы в «Квас» переименовать.

  27. #1947
    патч версии 1.0.04.7 - а что же он правит?

  28. #1948
    Аватар для DShag
    Бродяга DShag на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    патч версии 1.0.04.7 - а что же он правит?

    мне тоже очень интересен патч лист

  29. #1949
    Аватар для FalAngel
    Скиталец FalAngel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Во-во, скачать-скачали, а что же все-таки поменяли неизвестно(

  30. #1950
    Аватар для Skripach35
    Стражник Skripach35 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VebuOsore Посмотреть сообщение
    сколько мнений.....любопытно к какому из них прислушаются....а на счет щита у некров соглашусь,8 слоев эт норма если обычный моб,но есть и скорострельники у которых он на 12 сек весь уходит....
    Во 1 гораздо быстрее чем за 12, а во вторых в пвп он уходит сразу почти, а каждый раз ребафать по мане и крови лишком не выгодно, сольешся и умреш. Предложения по вариантам улучшения щита етсь на форуме некромантов. К тому же щит только физ урон урезает а слетает от любого.

    Цитата Сообщение от 4eeNooK Посмотреть сообщение
    Абсалютно согласен их еще пилить и пилить, когда встречаешься с мистиком сначала ты просто пытаешься понять откуда, что и как, за это время уходит половина здоровья, потом какие-то двойники, потом станы, и в конце концов ты умираешь от фиолетовых мозгов...
    Я тоже стою смотрю как мана уходит, и заоодно двойника сливаю, через какое то время выбираетя мистик 15% хп я его добиваю (тостер форева). Но порезали их сильно слишком.
    Последний раз редактировалось Skripach35; 15.11.2009 в 16:04.

  31. #1951
    Цитата Сообщение от DShag Посмотреть сообщение
    мне тоже очень интересен патч лист
    да. просто до сих пор ни слова об исправлениях. но хуже не стало

  32. #1952
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    патч версии 1.0.04.7 - а что же он правит?
    Скорей всего, ничего существенного... Наверно, какой-нибудь глюк, посчитавщийся разработчиками важным, который возник в 1.0.04.6 исправили, судя по быстроте появления. На ЗБТ таких маленьких патчей, без патч-ноутсов, выходило много и часто...

  33. #1953
    Аватар для Zvezdd
    Новобранец Zvezdd создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Zvezdd создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    150
    У мну после обновы 4.7 начали пропадать цифры урона по мне ( на иконке перса )
    PW-off WoW-off Allods online-посмотрим после обновы .)
    Вечный Зов- некр 40 - Отрок

  34. #1954
    Аватар для Nolipse
    Горожанин Nolipse на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Эти числа зависают на иконке и весьма напрягают

  35. #1955
    Аватар для tishik1
    Поселенец tishik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    и очень важный!!!!!!!!!!!!!

  36. #1956
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    У меня ни разу ничего не ломалось почему-то после обновлений....

  37. #1957
    Аватар для parasyamont
    Скиталец parasyamont на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    +1, сейчас качает патч 1.0.04.07 - и виснет когда пытается его поставить=( невозможно зайти в игру терь

  38. #1958
    Аватар для 4eeNooK
    Новобранец 4eeNooK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shuraleh Посмотреть сообщение
    Скорей всего, ничего существенного... Наверно, какой-нибудь глюк, посчитавщийся разработчиками важным, который возник в 1.0.04.6 исправили, судя по быстроте появления. На ЗБТ таких маленьких патчей, без патч-ноутсов, выходило много и часто...
    Исправили ключевой кв у лиги...

  39. #1959
    Аватар для 4eeNooK
    Новобранец 4eeNooK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trewq30 Посмотреть сообщение
    Хм, могли бы в «Квас» переименовать.
    Ага, еще бы в кока колу переименовали, или детское пюрэ агуша!

  40. #1960
    Аватар для t1geer
    Бродяга t1geer на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у кого клиент 1.0.04.7 стоит??

Закрытая тема
Страница 49 из 50
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения