Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена Смерти 6.0 нерешенная проблема
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10

    Арена Смерти 6.0 нерешенная проблема

    Уважаемые разработчики, основная проблема АС была в том, что в рейд попадают афкеры или просто те, кто бежит в первые минуты боя. Еще более полугода назад эта проблема обсуждалась, и было предложено не мало вариантов решения этой ситуации, вы успокоили только тем, что это все решится в 6.0.
    В итоге АС так и остался боем удачи рандомного сбора рейда. Вам что, сложно вешать баф дезертира на тех кто покидает АС на 3-5 суток? Или ввести обеспечение участия боя в 5000 (или более) золотых, и в случае покидания сражения игрок теряет золото, дождался окончания - получил обратно свое золото. Просто объясните, из каких соображений это не решается, что мешает? Если тот факт, что в итоге АС будет сложнее собрать, то я лучше не попаду на АС, чем получу один негатив от боя из-за игроков, которые покидают сражение.

    Даже проигрыш на АС, но с постоянным боем, доставляет не мало фана, и хорошего настроения.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Вам что, сложно вешать баф дезертира на тех кто покидает АС на 3-5 суток?
    Категорически против, если такой бафф будет за однократный лив с БГ. Поддерживаю, если если бафф будет за систематический уход.

    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Или ввести обеспечение участия боя в 5000 (или более) золотых, и в случае покидания сражения игрок теряет золото, дождался окончания - получил обратно свое золото.
    Залог имеет смысл делать, если он будет больше, чем выручка за поход.

  3. #3
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Система против слакеров не работала и не работает, система кика также не работает - товарищи разработчики зачем объявлять о решении проблемы если она даже не решалась? Пытались кикнуть с арены известного слакера, было попыток 15 - он только издевался в чат ... Вы хоть объясните принцип работы кика с БГ ...

  4. #4
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Система против слакеров не работала и не работает, система кика также не работает - товарищи разработчики зачем объявлять о решении проблемы если она даже не решалась? Пытались кикнуть с арены известного слакера, было попыток 15 - он только издевался в чат ... Вы хоть объясните принцип работы кика с БГ ...
    Такая же балалайка, ни фига не пашет кик, гайд нужен, если кик рабочий.
    И наглядности вообще нету, голосуют или нет.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да какой залог, блин. Игра вылетела - попал на бабло?

  6. #6
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да какой залог, блин. Игра вылетела - попал на бабло?
    Это уже ваши личные проблемы. Или отмазы что бы ливнуть с БГ. Выкидывает - не ходите туда. Кроме того при вылетах спокойно можно успеть перезайти, перезаход на нормальных машинах - 40-45 секунд, за это время ни с какого БГ не выбьет.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Это уже ваши личные проблемы.
    Вылеты АО - это мои личные проблемы? Спасибо, поржал.

    А до тех пор, пока игра не научится точно отличать сознательный выход с БГ или из игры от случайного краша клиента или других проблем, вешать штрафы в тысячи голд или дезертира на несколько суток - неправильно.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.10.2014 в 20:27.

  8. #8
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вылеты АО - это мои личные проблемы? Спасибо, поржал.

    А до тех пор, пока игра не научится точно отличать сознательный выход с БГ или из игры от случайного краша клиента или других проблем, вешать штрафы в тысячи голд или дезертира на несколько суток - неправильно.
    во-во,несколько раз было,начинает затягивать на аренку,и тут клиент застреливается, пока заходишь, тебе уже дезертира повесели. в моменты вылета по середине боя еще можно успеть зайти,а вот когда процесс затягивания происходит, то тут уже никак тебе современный компьютер не поможет,хоть он и будет летать...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  9. #9
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Абсолютно согласен с тем, что вылет или дисконект - эта проблема игрока.
    Игровые ошибки или краш клиента в момент сбора рейда - проблема, которую тоже надо решить разрабам, но таких ситуаций на сегодня крайне мало, по сравнению с наличием в рейде афкеров и ливеров на АС. И мне не влом будет понести наказание из-за своего провайдера, или другой ситуации, когда по таймауту кикнусь с боя, но я буду знать, что АС станет чище и ожидаемым сражением, а не рулеткой.

  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с тем, что вылет или дисконект - эта проблема игрока.
    Афигеть...

    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    но таких ситуаций на сегодня крайне мало, по сравнению с наличием в рейде афкеров и ливеров на АС.
    Ты что, шутишь, что ли!? Да только за сегодня меня выбрасывало не меньше полулюжины раз. В том числе дважды на БГ.

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с тем, что вылет или дисконект - эта проблема игрока.
    Игровые ошибки или краш клиента в момент сбора рейда - проблема, которую тоже надо решить разрабам, но таких ситуаций на сегодня крайне мало, по сравнению с наличием в рейде афкеров и ливеров на АС. И мне не влом будет понести наказание из-за своего провайдера, или другой ситуации, когда по таймауту кикнусь с боя, но я буду знать, что АС станет чище и ожидаемым сражением, а не рулеткой.
    Краш клиента не зависит от игрока. Очень глупо называть его проблемой игрока.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для AbyssCraftsman
    Поселенец AbyssCraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, основная проблема АС была в том, что в рейд попадают афкеры или просто те, кто бежит в первые минуты боя. Еще более полугода назад эта проблема обсуждалась, и было предложено не мало вариантов решения этой ситуации, вы успокоили только тем, что это все решится в 6.0.
    В итоге АС так и остался боем удачи рандомного сбора рейда. Вам что, сложно вешать баф дезертира на тех кто покидает АС на 3-5 суток? Или ввести обеспечение участия боя в 5000 (или более) золотых, и в случае покидания сражения игрок теряет золото, дождался окончания - получил обратно свое золото. Просто объясните, из каких соображений это не решается, что мешает? Если тот факт, что в итоге АС будет сложнее собрать, то я лучше не попаду на АС, чем получу один негатив от боя из-за игроков, которые покидают сражение.

    Даже проигрыш на АС, но с постоянным боем, доставляет не мало фана, и хорошего настроения.
    С какого вы сервера уважаемый ? Лично у нас на ВА вылеты преследуют игроков десятки раз за день и это точно не проблема игроков.. Имею отличный интернет и мощный комп. Однако что - то меня это не спасает от вылетов. посмотрю я на Вас когда вам влепят штраф пару раз подряд и вы не походите на АС 10 суток
    Владыки Астрала

  13. #13
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Я не говорил, что краш - проблема игрока, я отметил, что эту проблему тоже надо решать разработчикам, читай внимательно. И есть такие, у которых железо не тянет, провайдер тупит, или ПО глючное: вот это все проблема игрока.
    А при вылетах в 6.0 - зайти в игру не так долго. Я во время последней арены раза 4 вылетал, и ни каких проблем зайти обратно не было.

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что краш - проблема игрока, я отметил, что эту проблему тоже надо решать разработчикам, читай внимательно. И есть такие, у которых железо не тянет, провайдер тупит, или ПО глючное: вот это все проблема игрока.
    А при вылетах в 6.0 - зайти в игру не так долго. Я во время последней арены раза 4 вылетал, и ни каких проблем зайти обратно не было.
    Во время боя, да можно успеть зайти. А если вылет в момент ож****ия боя? В этом случае Вы не успеете зайти...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для AbyssCraftsman
    Поселенец AbyssCraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что краш - проблема игрока, я отметил, что эту проблему тоже надо решать разработчикам, читай внимательно. И есть такие, у которых железо не тянет, провайдер тупит, или ПО глючное: вот это все проблема игрока.
    А при вылетах в 6.0 - зайти в игру не так долго. Я во время последней арены раза 4 вылетал, и ни каких проблем зайти обратно не было.
    Вобще плевать на афкашеров. Вы на их ГС смотрели ? . Неужели Вы думаете от того что они будут бегать и что то там пулять во врага решит исход боя ? Все сливы на АС происходят только из-за дикого перевеса в ГС одной из команд.. Может лучше разработчикам подумать о балансе команд ?
    Владыки Астрала

  16. #16
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    вылеты из игры из за геймапликейшен уж точно не проблема игроков,а кто так не считает,поздравляю!!! решайте проблему,мы крайне не довольны вылетами...если вы довольны-то и в радость проблемкой заняться будет

  17. #17
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    какое же нужно железо что-бы оно не потянуло...первый пень наверно справится

  18. #18
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от AbyssCraftsman Посмотреть сообщение
    Вобще плевать на афкашеров. Вы на их ГС смотрели ? . Неужели Вы думаете от того что они будут бегать и что то там пулять во врага решит исход боя ? Все сливы на АС происходят только из-за дикого перевеса в ГС одной из команд.. Может лучше разработчикам подумать о балансе команд ?
    И нифига не все. Когда чаша весов колеблется и идем ноздря в ноздрю решает уже даже не ГС. Решает то, у кого психика крепче (точнее у кого истеричек в команде меньше). Потому как все привыкли к победной аренке за 10-15 минут, а если вдруг бои затягиваются (а было у нас такое - дрались до потери пульса все время и даже после пока всех не покикало даже после поражения и ливнуло всего человека 2) - то все, "фууу, днари, нитащите, ололо, нубы я пошел".
    Причем такое может и атец устроить. А дальше как снежный ком.

    Интересно, не они ли вопят вечно о БГ на равных? Чей-та я мало вижу желающих драться на АС весь час или на хутоярах даже выигрывать по КД с постоянной сменой флагов.

  19. #19
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от broker1979 Посмотреть сообщение
    какое же нужно железо что-бы оно не потянуло...первый пень наверно справится
    очень жирно. игра с натугой идет на core-i3 с gt-640 видяхой. хотя конечно настройки графики выставлены на средние)

  20. #20
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с тем, что вылет или дисконект - эта проблема игрока.
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что краш - проблема игрока, я отметил, что эту проблему тоже надо решать разработчикам, читай внимательно.
    Уважаемый,вы хотя бы свои сообщения читайте,прежде чем отнекиваться. Краш=вылет, если вы не знали.

  21. #21
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AbyssCraftsman Посмотреть сообщение
    Вобще плевать на афкашеров. Вы на их ГС смотрели ? . Неужели Вы думаете от того что они будут бегать и что то там пулять во врага решит исход боя ? Все сливы на АС происходят только из-за дикого перевеса в ГС одной из команд.. Может лучше разработчикам подумать о балансе команд ?
    Уважаемый какой нафиг дикий перевес??? Вы в 6.0 то играли не? плюс минус 10к... о да-прям нагибают всё и вся! кто Вам то точиться мешает,чтоб догнать-начало сезона етить колотить...

  22. #22
    Аватар для AbyssCraftsman
    Поселенец AbyssCraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Уважаемый какой нафиг дикий перевес??? Вы в 6.0 то играли не? плюс минус 10к... о да-прям нагибают всё и вся! кто Вам то точиться мешает,чтоб догнать-начало сезона етить колотить...
    Я играю в 6.0, каждый день.. И открою Вам секрет.. Афкашеры не покупают даже реп шмот новый. И их ГС как был 30к в прошлом сезоне, так и остался. И да, +/- 10к это очень большой перевес если что
    Владыки Астрала

  23. #23
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AbyssCraftsman Посмотреть сообщение
    Я играю в 6.0, каждый день.. И открою Вам секрет.. Афкашеры не покупают даже реп шмот новый. И их ГС как был 30к в прошлом сезоне, так и остался. И да, +/- 10к это очень большой перевес если что
    Тоесть слово асист Вам не знакомо? Вспомните пожалуйста 5.02 и Алый Бастион,когда толпой 35+ забивались мамонты по 60к и ниче-падали как так и надо

  24. #24
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    В общем, проблему так и не решили. Не знаю уж, работает ли там кик или нет, мне в бою некогда следить, кто там афкашит. Основная масса проигрышей происходит из-за ливеров, приходящих на арену в надежде на выигрыш через 5 минут.
    На мой взгляд, решение-то простое - запретите выход с Арены как таковой. Сделать выход возможным только после окончания сражения и появления окна статистики. Тогда уже и кик будет актуальным, если добавить к нему штраф в виде запрета на посещение арены в течение пары дней, а лучше недели.
    Тогда будет нормально - выйти с арены нельзя, значит, через сколько бы игрок ни загрузился после вылета, если Арена не закончилась, то он попадет туда, а если уж кикнули, то получит серьезный штраф

  25. #25
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    1. По поводу крашей - если доведут до ума краш-репортер, то ничто не мешает добавить в него функцию, сообщающую игровому серверу о краше и остановить у такого игрока накопление стаков лентяя, предотвратить его автокик с БГ.

    2. По поводу лива с БГ только лишь с низким гиром - это миф. Во многих случаях ливают ленивые, слабые волей и те, кого позвали в Астрал, рейды и т.д. Бывают ситуации, когда у рейда превосходство на Арене, он давит противника и всё равно с него начинают ливать

    3. Наказание за лив с Арены должно быть чувствительным - игроки знают заранее время начала сражения, становятся на него сознательно(я надеюсь) и должны понимать, что за испорченное настроение других игроков они не отделаются только лишь руганью в ПМ.

    4. Введение опции голосования за не наказуемый выход всей команды решит проблему тотального зажима на респе.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  26. #26
    Аватар для AbyssCraftsman
    Поселенец AbyssCraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Тоесть слово асист Вам не знакомо? Вспомните пожалуйста 5.02 и Алый Бастион,когда толпой 35+ забивались мамонты по 60к и ниче-падали как так и надо
    Алый бастион ? Неудачное сравнение с АС. Приведу пример. Имеем две команды: Первая имеет 10 игроков с ГС 65к+ , остальные 30к-50к. Вторая имеет 5 игроков с 65к+ ГС . Исход боя очевиден. Именно это я имел ввиду говоря о том, что не в афкашерах дело на АС. А равные бои где команды идут ноздря в ноздрю слишком редкое явление.. и там действительно лив одного игрока с арены может повлиять на исход боя.. Но такие бои лично у меня происходят пару раз в месяц и никак не влияют на моё отношение к афкашерам.. Я как относился к ним никак, так и отношусь.. Чего и всем советую. Ещё не стоит забывать, что по ту сторону экрана сидят живые люди. У кого-то телефон зазвонил или сосед зашел по делу. Куча факторов может повлиять на бой или к примеру вынужденный уход с АС, мало ли что. Если посмотреть на ситуацию в целом, то всё нормально с АС а с БГ так и подавно.
    Владыки Астрала

  27. #27
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AbyssCraftsman Посмотреть сообщение
    Алый бастион ? Неудачное сравнение с АС. Приведу пример. Имеем две команды: Первая имеет 10 игроков с ГС 65к+ , остальные 30к-50к. Вторая имеет 5 игроков с 65к+ ГС . Исход боя очевиден. Именно это я имел ввиду говоря о том, что не в афкашерах дело на АС. А равные бои где команды идут ноздря в ноздрю слишком редкое явление.. и там действительно лив одного игрока с арены может повлиять на исход боя.. Но такие бои лично у меня происходят пару раз в месяц и никак не влияют на моё отношение к афкашерам.. Я как относился к ним никак, так и отношусь.. Чего и всем советую. Ещё не стоит забывать, что по ту сторону экрана сидят живые люди. У кого-то телефон зазвонил или сосед зашел по делу. Куча факторов может повлиять на бой или к примеру вынужденный уход с АС, мало ли что. Если посмотреть на ситуацию в целом, то всё нормально с АС а с БГ так и подавно.
    Поддерживаю. Были такие случаи....

  28. #28
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с тем, что вылет или дисконект - эта проблема игрока.
    это с каких таких ландышей?)))

    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Игровые ошибки или краш клиента в момент сбора рейда - проблема, которую тоже надо решить разрабам, но таких ситуаций на сегодня крайне мало, по сравнению с наличием в рейде афкеров и ливеров на АС.
    ты точно в АО играешь? профессиональных афкеров и ливеров - пару десятков на серв, а крашей во время арены - тысячи..


    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    И мне не влом будет понести наказание из-за своего провайдера, или другой ситуации, когда по таймауту кикнусь с боя, но я буду знать, что АС станет чище и ожидаемым сражением, а не рулеткой.
    доооо, и как с "дезертиром" из-за двух десятков ливеров будут страдать сотни остальных игроков

  29. #29
    Аватар для AbyssCraftsman
    Поселенец AbyssCraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Если уж развивать эту тему, то я думаю намного эффективнее ввести систему начисления наград за пвп активнось. В других ММО это практикуется очень успешно. Поясню. Система ведёт статистику за бой по каждому игроку в которой она учитывает следующие параметры: урон/фраги/отхил/помощ в убийстве. И исходя из этого и начисляет каждому игроку ту награду, которую он заработал. А системой киков я боюсь игроки начнут злоупотреблять. Например на АС затягивает 10 человек из гильдии "N" и одного игрока из гильдии "Y" которую они ненавидят.. Кто даст гарантию что ги "N" не кикнет игрока из ги "Y" ?
    Владыки Астрала

  30. #30
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от AbyssCraftsman Посмотреть сообщение
    Вобще плевать на афкашеров. Вы на их ГС смотрели ? . Неужели Вы думаете от того что они будут бегать и что то там пулять во врага решит исход боя ?
    гы)) а вот этого авторы подобных тем не понимают)) им главное количество)) они считают, что под угрозой бафа "дезертир" афкеры будут на арене рьяно бится))) ну будут прыгать с респа вверх-вниз целый час - кому от этого легче станет?

  31. #31
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Дело не в разовом уходе-согласен ситуации разные бывают!
    а вот систематические сливы напрягают,тот случай когда ты видишь ник и уже заранее знаешь что после 2х-3х смертей это тело бряное крикнет:"хилы дно,рейд нубы" и выйдет с аренки-причем чаще всего это делают не мелкие(для которых,по разным причинам, арена чуть ли не единственный источник амы для точа) а делают так именно всеми хвалёные "тащеры" 60-65к!
    Пример:
    На нашем сервере есть такое тельце(ник говорить не буду) так вот: все прерасно знают что у него ГСа мама дорогая-ходит и ваншоты раздаёт,НО стоит пожертвовать 10мин времени и тучу смертей-заасистить этого "тащера" и после 5-6 смертей "оно" обматерит весь свой рейд и сольётся!
    Далеко не одна арена выиграна при "помощи" данного товарища

  32. #32
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Уважаемый какой нафиг дикий перевес??? Вы в 6.0 то играли не? плюс минус 10к...
    Репосинь это в районе 45к ГС, может чуть больше. Топы - до 70к доходят. Ну да, это не 22-65, как до обновы, но всё равно пропасть.

  33. #33
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    2. По поводу лива с БГ только лишь с низким гиром - это миф. Во многих случаях ливают ленивые, слабые волей и те, кого позвали в Астрал, рейды и т.д. Бывают ситуации, когда у рейда превосходство на Арене, он давит противника и всё равно с него начинают ливать
    а чтобы не было "слабых волей" и прочих факторов необходимо ввести военно-патриотическое воспитание....

    а перед заходом в игру проигрывать гимн АО с бравурной мелодией.. для боевого вдохновения...

  34. #34
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Даже проигрыш на АС, но с постоянным боем, доставляет не мало фана, и хорошего настроения.
    Предлагаю спрашивать при входе на арену задавать три вопроса. Вы идете за:
    1. Фаном и хорошим настроением.
    2. Амальгамой.
    3. Вам просто нечего делать.

    А затем, первым аму не давать и штрафовать за то, что свалили с арены (фан же); вторым давать аму в двойном размере, отметки не давать и за сваливание не штрафовать; а третьих вообще не арену не пускать: закидывать их в астрал на базовом корабле, отключать телепорты и астролябию.



    P.S. И да, я хожу на арену за амой, и если мне все ясно, я оттуда сваливаю, ибо времени у меня не бесконечно и я могу найти более привлекательное занятие.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 21.10.2014 в 12:13.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  35. #35
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Репосинь это в районе 45к ГС, может чуть больше. Топы - до 70к доходят. Ну да, это не 22-65, как до обновы, но всё равно пропасть.
    У меня хил в крафтовом фиоле + 2 новых зелёнки с квестов + 1 старая-60 зелёнка = 52+ к ГСа.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а чтобы не было "слабых волей" и прочих факторов необходимо ввести военно-патриотическое воспитание....

    а перед заходом в игру проигрывать гимн АО с бравурной мелодией.. для боевого вдохновения...
    Зачем? Введение запрета на посещение Арены на несколько дней намного лучше будет дисциплинировать... или отсеивать таких игроков.
    Люди должны осознавать куда и зачем они идут, а не тупо ставить галку, через 5 минут не затащили, ливнуть.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #36
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение

    P.S. И да, я хожу на арену за амой, и если мне все ясно, я оттуда сваливаю, ибо времени у меня не бесконечно и я могу найти более привлекательное занятие.
    золотые слова, Юрий Венедиктович...

  37. #37
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от xxFreemaNxx Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с тем, что вылет или дисконект - эта проблема игрока.
    Игровые ошибки или краш клиента в момент сбора рейда - проблема, которую тоже надо решить разрабам, но таких ситуаций на сегодня крайне мало, по сравнению с наличием в рейде афкеров и ливеров на АС. И мне не влом будет понести наказание из-за своего провайдера, или другой ситуации, когда по таймауту кикнусь с боя, но я буду знать, что АС станет чище и ожидаемым сражением, а не рулеткой.
    Вылеты бывают у всех, но они единичны и на разных аренках. А вот записных твинко-слакеров и АФКшеров - полно. И бегают они на каждую аренку! Потому и надо их или кикать оперативно, чтобы вместо них кого затянуло, или бан на неделю вешать на походы на все виды БГ, а не только на АС. На ДХ/ВЯ/Полигоне - тоже полно слакеров, а на АБ многие вообще с кора не спрыгивают или спрыгивают и стоят на ТП

  38. #38
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение

    P.S. И да, я хожу на арену за амой, и если мне все ясно, я оттуда сваливаю, ибо времени у меня не бесконечно и я могу найти более привлекательное занятие.
    Что вам там может быть ясно в начале боя? Может быть я вам скажу что-то новое но механика арены устроена так что не получая награды в начале боя команда увеличивает шансы получить ее в конце. Можно весь бой не получить ничего и под конец стащить пару фиолов с легендой. И если бы вы ходили действительно за амой вы бы сделали все возможное чтобы ее получить. Характер халявщика не скроешь к сожалению.

  39. #39
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Что вам там может быть ясно в начале боя? Может быть я вам скажу что-то новое но механика арены устроена так что не получая награды в начале боя команда увеличивает шансы получить ее в конце. Можно весь бой не получить ничего и под конец стащить пару фиолов с легендой. И если бы вы ходили действительно за амой вы бы сделали все возможное чтобы ее получить. Характер халявщика не скроешь к сожалению.
    У нас, на Нитке, до Легенды не тащат Сундуки вообще никто. Даже выигрывающая, ну разве что проигрывающая пытается пару-трою утащить вначале по причине того, что враг нарезает фраги из проигрывающих быстрее, чем проигрывающие возрождаются и успевают собраться.

  40. #40
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AbyssCraftsman Посмотреть сообщение
    А системой киков я боюсь игроки начнут злоупотреблять. Например на АС затягивает 10 человек из гильдии "N" и одного игрока из гильдии "Y" которую они ненавидят.. Кто даст гарантию что ги "N" не кикнет игрока из ги "Y" ?
    Сова на глобус какая-то, АД, ПЛК конкурирующие гильдии, вполне в солянках вместе летают в астрал.
    Знаю 4 персов одного тела, ходит на АС натащит сини и кикается, ему ваша система поощрения урон/отхил до одного места, ему интересно чтоб у рейда бомбило.
    Другое тело на ВЯ решило поафкать, написал щас кик будет, тело забегало, оно не знало что кик не работает).
    Афкают и прочее от безнаказанности.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 21.10.2014 в 14:04.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения