Форум - "Аллоды Онлайн" - [Звезда Удачи] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Умея персонажа на ните 85 капа со всесими вехами т.д. для старта лучше бы выбрал новый сервер ибо страшно представить как далеко ушли люди играющие без перерыва. На моем персе уровень искры 26, а у когото 330+ и это только 1 момент
    Приют вроде ж норм сервер. Тока заходил на него, очередей не наблюдал..
    Ну не знаю, я на ните играю)) С ней уж точно не чего не случиться))

  2. #42
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    А сколько вообще вмещает в себя сервак? Мало того что после обновы вылеты на бг, так ещё и очереди в час ожидания возобновились.

  3. #43
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Всем привет, есть список ценностей для подписочного сервера что и где купить? Например банк и сумку можно увеличить за золото у нпс в банке столицы моей фракции??

  4. #44
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Лююююди, очнитесь, подумайте.... Здравствуйте!
    Вот, допустим, захотелось мне, Дальневосточнику (с большой буквы) , сходить на доминион, просыпаюсь в 02:30 (у меня тяжёлая, неизлечимая болезнь +7 по Мск).
    И наблюдаю картину +1200 до входа.
    У меня только один вопрос ..... Доколе?


  5. #45
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Чем больше народу тем лучше, Еще разработчиков хотелось бы попросить пока объединить сервера для пвп 100 ток, это Звезда Удачи, Приют, Хотябы разница между ними небольшая, активнее было бы пвп, А если еще и домик объединить, вот тут народ потянется к пвп
    Звезда Удачи



  6. #46
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть список ценностей для подписочного сервера что и где купить? Например банк и сумку можно увеличить за золото у нпс в банке столицы моей фракции??
    Что ты там Хранить собрался?) все с рейдов достаётся, сумка 42 Макс остальное за бабло, котооое надо выиграть либо ТК либо пиши аддоны, руководства. А там глядиш и повезёт выиграешь чего
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  7. #47
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    Что ты там Хранить собрался?) все с рейдов достаётся, сумка 42 Макс остальное за бабло, котооое надо выиграть либо ТК либо пиши аддоны, руководства. А там глядиш и повезёт выиграешь чего
    Чего?
    Макс сумка на 54 ячейки и достаётся она из КЗ (рейд Корабль Затмение). Рейд проходится вдвоём. Платить за него не нужно, если только ты не хочешь, что бы это сделали за тебя, но это, в целом, к любой деятельности в игре относится
    Так же сумки можно получить из ГД, МГ и ПТ, все эти рейды проходятся соло или вдвоём. Расширенный банк можно сделать из сумки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #48
    Аватар для prokofievr
    Скиталец prokofievr печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот раньше жизнь кипела на форуме - он был неотъемлемой частью игры.
    Не вижу вообще что бы вообще дух азарта и соперничества был
    Обика -AD- Молодая Гвардия


  9. #49
    Аватар для Perkulatorr
    Батрак Perkulatorr пока не определился
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    Уважаемые разработчики, я незнаю читаете вы форум или нет, но хочу обратить ваше внимание на то, что творилось сегодня во время доминиона на сервере звезда удачи. Доминион это активность которую мы ждем 7 дней и ради которой по сути соревнуемся.
    Начались бои с мелкими фризами(каждый вечер немного подлагивает кстати), но то как проходили посление бои, описать кроме как словом пиз**ц - даже этого походу недостаточно, я залетаю на точку на которой типа никого нет, после секунд пяти оказываеться что там стоит 2 челика которые просто еще не прорисовались, далее я начинаю их бить но мои кнопки не жмуться и спустя секунд 10 отлагивает а меня уже почти убили...... я описываю лишь малую часть примеров как жутко лагает сервер и это не только у меня, в мир чате происходил ад по поводу лагов и играть просто невозможно.
    Пофиксите уже эти вечерние лаги я вас умаляю...

  10. #50
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Согласен ,вчера был АД, когда не деф абилки нечего не срабатывает, и если ты каким то чудом повесил контроль, то у тебя по-любому залагает и ты нечего не сделаешь. Мы так вчера два боя прошляпили, потому что сделать нечего не могли тупо лагали
    Звезда Удачи



  11. #51
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Perkulatorr Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, я незнаю читаете вы форум или нет, но хочу обратить ваше внимание на то, что творилось сегодня во время доминиона на сервере звезда удачи. Доминион это активность которую мы ждем 7 дней и ради которой по сути соревнуемся.
    Начались бои с мелкими фризами(каждый вечер немного подлагивает кстати), но то как проходили посление бои, описать кроме как словом пиз**ц - даже этого походу недостаточно, я залетаю на точку на которой типа никого нет, после секунд пяти оказываеться что там стоит 2 челика которые просто еще не прорисовались, далее я начинаю их бить но мои кнопки не жмуться и спустя секунд 10 отлагивает а меня уже почти убили...... я описываю лишь малую часть примеров как жутко лагает сервер и это не только у меня, в мир чате происходил ад по поводу лагов и играть просто невозможно.
    Пофиксите уже эти вечерние лаги я вас умаляю...
    Щаааа, погоди! Надо ещё физ.коллекционочки, с фигурками, запустить, потом подумают насчёт твоей темы.



    off
    2010-2015 RIP

  12. #52
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Я Дальневосточник (да это мои проблемы) я просыпаюсь в 2-30, по своему времени (да это мои проблемы), я хочу получить удовольствие от игры. НО когда во время доминиона начинаются дикие лаги, в которых я пытаюсь жать кнопки, которые не прожимаются...или на точке просто не прогружается моделька противника...хотя его пет меня грызет. Я человек интеллигентный, но у меня нет хороших слов к разработчикам.


  13. #53
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    Щаааа, погоди! Надо ещё физ.коллекционочки, с фигурками, запустить, потом подумают насчёт твоей темы.
    Не совсем понятно на что агр? Они что за месяц на коленках должны оптимизировать клиент и перейти на дх11? Какие то странные у вас тайминги.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #54
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно на что агр? Они что за месяц на коленках должны оптимизировать клиент и перейти на дх11? Какие то странные у вас тайминги.
    Что это за байка про дх11 которая исправит лаги?
    Движок игры не поддеоживает многоядерность и никогда не будет, видеокарта тоже слакает. Остается только сервер который возможно ипортозамещенный на эльбрусах да байкалах.
    Но я думаю подшоманят будет лагать, но не так сильно.

  15. #55
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    Что это за байка про дх11 которая исправит лаги?
    Движок игры не поддеоживает многоядерность и никогда не будет, видеокарта тоже слакает. Остается только сервер который возможно ипортозамещенный на эльбрусах да байкалах.
    Но я думаю подшоманят будет лагать, но не так сильно.
    Это не байка, было заявлено что работы идут полным ходом. Про исправит лаги я не писал вроде...Но в ГВ2 после перехода на дх11 с оптимизацией стало получше. Суть поста в том что быстро такие вещи не делаются нигде.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #56
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это не байка, было заявлено что работы идут полным ходом. Про исправит лаги я не писал вроде...Но в ГВ2 после перехода на дх11 с оптимизацией стало получше. Суть поста в том что быстро такие вещи не делаются нигде.
    Да тут весь разговор про вчерашние лаги .
    Во первых это проблема сервера, а вот во вторых это процессор на стороне клиента . И тут никакая оптимизация и дх15 не помогут потому что используется только одно ядро и это никак не исправить , только переписывать игру на новый движок.

  17. #57
    Аватар для try13
    Горожанин try13 скоро станет достаточно известным try13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    если тема для обсуждения результатов доминиона.То поздравляю триаду с вторым местом


  18. #58
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Perkulatorr Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, я незнаю читаете вы форум или нет, но хочу обратить ваше внимание на то, что творилось сегодня во время доминиона на сервере звезда удачи. Доминион это активность которую мы ждем 7 дней и ради которой по сути соревнуемся.
    Начались бои с мелкими фризами(каждый вечер немного подлагивает кстати), но то как проходили посление бои, описать кроме как словом пиз**ц - даже этого походу недостаточно, я залетаю на точку на которой типа никого нет, после секунд пяти оказываеться что там стоит 2 челика которые просто еще не прорисовались, далее я начинаю их бить но мои кнопки не жмуться и спустя секунд 10 отлагивает а меня уже почти убили...... я описываю лишь малую часть примеров как жутко лагает сервер и это не только у меня, в мир чате происходил ад по поводу лагов и играть просто невозможно.
    Пофиксите уже эти вечерние лаги я вас умаляю...
    это пошаговая рпг, все ок. просили ж новые механики
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это не байка, было заявлено что работы идут полным ходом. Про исправит лаги я не писал вроде...Но в ГВ2 после перехода на дх11 с оптимизацией стало получше. Суть поста в том что быстро такие вещи не делаются нигде.
    а 13 лет с старта это еще мало времени прошло?)
    или типа еще в 10 году было незаметно что на той же арене движок невывозит?) или на Выжиге народ не жаловался на лаги?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #59
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    это пошаговая рпг, все ок. просили ж новые механики

    а 13 лет с старта это еще мало времени прошло?)
    или типа еще в 10 году было незаметно что на той же арене движок невывозит?) или на Выжиге народ не жаловался на лаги?)
    отрицательный рост и вообще хотите как в вовке?)

  20. #60
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Как дила у азерота? )

  21. #61
    Аватар для kolymbiyskiynasmork
    Батрак kolymbiyskiynasmork на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Скучно тут, все общаются по игре . А где же оскорбления проклятья сопли ? Не то время уже да, можно на руинах побегать с поднятым флагом и 90 процентов пройдут мимо, эх . А война гильдий? Мало того, что игра скучна, так ещё и нет страсти

  22. #62
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от kolymbiyskiynasmork Посмотреть сообщение
    Скучно тут, все общаются по игре . А где же оскорбления проклятья сопли ? Не то время уже да, можно на руинах побегать с поднятым флагом и 90 процентов пройдут мимо, эх . А война гильдий? Мало того, что игра скучна, так ещё и нет страсти
    го флешмоб c массовыми замесами на 9 часовой ТО всем сервом на подземку
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #63
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Ни тут, ни на самой ЗУ нет набора в ги (говорю как имперец). Никто нигде не нужен?
    Я тут гс поднимаю, зелий наварил, здравницу докачал, а спроса что-то нет. Хнык.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения