Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 18 из 35
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1397
  1. #681
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    А как вам крови хватает без 500 крита и 300+ двойной атаки ?
    Злобня

  2. #682
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А как вам крови хватает без 500 крита и 300+ двойной атаки ?
    если в данный момент сделать такие статы , то не хватит на бож урон, а значит не будет дамага, ну у кого много салатов тому хватит , но всеравно профитней брать ченить другое нежели двойную атаку. Крови не особо хватает но в масс пвп в целом не все так ужасно


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  3. #683
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А как вам крови хватает без 500 крита и 300+ двойной атаки ?
    Никогда не держал 300+ двойной атаки,вместе с 500 крита.
    а 500 крита можно держать если ходить в 71 салате,тогда статов хватает.
    да впрочем и просто 300+ двойной атаки тоже не держал.
    При 500+ крита ,раньше нужно было в божку лица).

  4. #684
    Аватар для WwaterMme1on
    Бродяга WwaterMme1on на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, возникли вопросы этого сезона для некра: Вирус ещё полезен и стоит ли его ещё брать? По-моему мнению что нет, но вехи Острых симптомов заставляют его удерживать в билде, хотя ** также ли они полезны. Ну а раз от Вируса отказаться, то одну веху Ритуала боли можно убрать.
    Плюс, по дпс ныне некр в поддержке на островах сильно приседает, во всяком случае у меня Хотя на бг вроде норм справляется. Хотелось бы дпс повысить.
    От вех Упоения болью планирую отказаться ввиду резки хп, а это у некра ныне слишком большая цена.
    Да и совсем всё плохо, крови не хватает, а откат Уз сильно поджимает, ввиду чего встает ещё вопрос дополнительного отхила с минимальными потерями крови (которой итак почти Q_Q).
    Таков мой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../ZEP!a/TJPRCRC
    Буду благодарен за помощь ^^

  5. #685
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Повысить ДПС в аспекте поддержки?) Рили?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #686
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от WwaterMme1on Посмотреть сообщение
    Плюс, по дпс ныне некр в поддержке на островах сильно приседает, во всяком случае у меня Хотя на бг вроде норм справляется. Хотелось бы дпс повысить
    Я, конечно, не некромант, но посоветовал бы Аспект Нападения

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    з.ы. тольео для пве, в пвп атаку ненадо
    Пыщ

  7. #687
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    вопрос ,а как люди отвечают в теме и по юзеру видно что знать значения 500 шк и 300 да не могут,пусть попробуют меня с моими 400 шк и 200 да убить или передомажить

  8. #688
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    вопрос ,а как люди отвечают в теме и по юзеру видно что знать значения 500 шк и 300 да не могут,пусть попробуют меня с моими 400 шк и 200 да убить или передомажить
    сори сам забыл юзер поставить и так то юзер слехка тупит,гс 136к

  9. #689
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    ребят помогите не играл пару лет решил побегать интересует пве без астрала чтобы просто покачаться до капа (соло) сейчас 51 лвл, 61 очков умений, 52 вехи. 190 статов к распределению. Хотяб примерно чтоб было от чего отталкиваться. Прочитал страниц так последних 10-15 из каждой темы билдов очень сложно понять пока новую механику.

  10. #690
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от WwaterMme1on Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, возникли вопросы этого сезона для некра: Вирус ещё полезен и стоит ли его ещё брать? По-моему мнению что нет, но вехи Острых симптомов заставляют его удерживать в билде, хотя ** также ли они полезны. Ну а раз от Вируса отказаться, то одну веху Ритуала боли можно убрать.
    Плюс, по дпс ныне некр в поддержке на островах сильно приседает, во всяком случае у меня Хотя на бг вроде норм справляется. Хотелось бы дпс повысить.
    От вех Упоения болью планирую отказаться ввиду резки хп, а это у некра ныне слишком большая цена.
    Да и совсем всё плохо, крови не хватает, а откат Уз сильно поджимает, ввиду чего встает ещё вопрос дополнительного отхила с минимальными потерями крови (которой итак почти Q_Q).
    Таков мой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../ZEP!a/TJPRCRC
    Буду благодарен за помощь ^^
    А ч какой целью сей билд используется?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    вопрос ,а как люди отвечают в теме и по юзеру видно что знать значения 500 шк и 300 да не могут,пусть попробуют меня с моими 400 шк и 200 да убить или передомажить
    А тебя обязательно надо убить или передамажить что бы что то доказать?
    492 шк и 195 бож сейчас

  11. #691
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    ребят помогите не играл пару лет решил побегать интересует пве без астрала чтобы просто покачаться до капа (соло) сейчас 51 лвл, 61 очков умений, 52 вехи. 190 статов к распределению. Хотяб примерно чтоб было от чего отталкиваться. Прочитал страниц так последних 10-15 из каждой темы билдов очень сложно понять пока новую механику.
    Просто прокачаться делай сапа с кадавром на масс аое.Хотя сейчас кровь в сапе не капает -можно и нападение )

  12. #692
    Аватар для fursa321
    Бродяга fursa321 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    народ за некра играю 2 недели, столько голды перевел на сброс умений, играю на Нитке и пришел вот к такому билду, http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...PFMC!a/XHJOWPC кто еще может подсказать со статами как некру лучше?

  13. #693
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от fursa321 Посмотреть сообщение
    народ за некра играю 2 недели, столько голды перевел на сброс умений, играю на Нитке и пришел вот к такому билду, http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...PFMC!a/XHJOWPC кто еще может подсказать со статами как некру лучше?

    Ты бы хоть написал для каких целей билд... Ну а вообще Вынос и Вуаль берутся обязаловкой..

  14. #694
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть написал для каких целей билд... Ну а вообще Вынос и Вуаль берутся обязаловкой..
    похоже что чистый дд пве,ну я бы отказался от морового поветрия и обреченности в пользу упоения болью и круговорота крови.
    Ну и на ед реанимации еще останется.Хотя дд пусть хил хилит))).
    p.s. Хотя по факту оффтоп-нападение в другой ветке)))
    Последний раз редактировалось Borsus; 27.07.2016 в 13:23.

  15. #695
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fursa321 Посмотреть сообщение
    народ за некра играю 2 недели, столько голды перевел на сброс умений, играю на Нитке и пришел вот к такому билду, http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...PFMC!a/XHJOWPC кто еще может подсказать со статами как некру лучше?

    В таком билде только на острова гонять (странно конечно что ты не взял вехи на выносливость) . На бг с таким билдом ты будешь на уровне слакающих.
    В такой билд я бы все в решимость залил ( тк пве билд) , ну а в пвп я все в беспощадку лью

  16. #696
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    вот такой билд пока придумал http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../ABD!a/XHJOWPC цель все таже пве без астрала докачатся до капа сейчас 51 лвл

  17. #697
    Аватар для Ragwold
    Бродяга Ragwold на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    вот такой билд пока придумал http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../ABD!a/XHJOWPC цель все таже пве без астрала докачатся до капа сейчас 51 лвл
    Чумной доктор 3 вехи и опустошитель 3 вехи это аспект нападения, а у Вас взят аспект поддержки

  18. #698
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    вот такой билд пока придумал http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../ABD!a/XHJOWPC цель все таже пве без астрала докачатся до капа сейчас 51 лвл

    Как-то много у тебя вех для 51 лвл , ну да ладно. 6 вех у тебя не работает (тебе уже сказали какие) , но в целом билд не плохой ( можно было сделать со стражем в нападении , тоже было бы отлично) , критично то что ты не взял иссушение ( нужно брать вообще в любом билде , кроме хила)

  19. #699
    Аватар для fursa321
    Бродяга fursa321 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yond45 Посмотреть сообщение
    В таком билде только на острова гонять (странно конечно что ты не взял вехи на выносливость) . На бг с таким билдом ты будешь на уровне слакающих.
    В такой билд я бы все в решимость залил ( тк пве билд) , ну а в пвп я все в беспощадку лью
    ну вот я на АС ходил, в этом же билде, не хватило денег перелиться, топ 1 дпс, стоял в стороне и поливал массом в толпу

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    похоже что чистый дд пве,ну я бы отказался от морового поветрия и обреченности в пользу упоения болью и круговорота крови.
    Ну и на ед реанимации еще останется.Хотя дд пусть хил хилит))).
    p.s. Хотя по факту оффтоп-нападение в другой ветке)))
    я думал об этом но я попробовал и хватило крови, а на паках дпс выдаю, с этими вехами

  20. #700
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fursa321 Посмотреть сообщение
    ну вот я на АС ходил, в этом же билде, не хватило денег перелиться, топ 1 дпс, стоял в стороне и поливал массом в толпу

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------



    я думал об этом но я попробовал и хватило крови, а на паках дпс выдаю, с этими вехами


    Дело в том , что на арене всегда крови вагон , поэтому ты и был топ 1( некры всегда занимают верхние строчки) . Мне вообще не нравится когда берут изъятие , это же тоже самое что и вампиризм .Вместо ИЖ мог взять узы , вуаль берется обязательно хотя бы на 1 , ну и страх как доп контроль( я беру на 2 )
    круговорот крови возьми обязательно
    Последний раз редактировалось Yond45; 28.07.2016 в 11:07.

  21. #701
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от fursa321 Посмотреть сообщение
    ну вот я на АС ходил, в этом же билде, не хватило денег перелиться, топ 1 дпс, стоял в стороне и поливал массом в толпу
    А по килам какой был?Для мега масса кадавра бы лучше взял)))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------



    я думал об этом но я попробовал и хватило крови, а на паках дпс выдаю, с этими вехами
    а зачем тебе на паках дпс?
    ДПС на боссе надо выдавать)))

  22. #702
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ragwold Посмотреть сообщение
    Чумной доктор 3 вехи и опустошитель 3 вехи это аспект нападения, а у Вас взят аспект поддержки
    спасибо переделал билд пока 55 вполне комфортно так http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../ABD!a/TJPRCRC

  23. #703
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    спасибо переделал билд пока 55 вполне комфортно так http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../ABD!a/TJPRCRC
    Угу.тока я бы совсем отказался сдесь от ритуала боли на 2 ,а взял реанимацию на 1 на подхил и пошел бы на ужасные видения к говорящему с призраками для МП (которого тут нету)
    ну и вуали нету(. сейвится от толстых мобов как будешь?
    Щитов нету((.Весь урон в тряпку летит.
    Уз нету-кровь тока от критов и пира.Пир без стана(
    Про подхил уже выше писал.
    На 55 капе тебе душка то зачем -ведро на мобов вешать?бери стража или кадавра-они профитнее.И лейся в нападение.
    Странный выбор какой то билда для кача(((

  24. #704
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Угу.тока я бы совсем отказался сдесь от ритуала боли на 2 ,а взял реанимацию на 1 на подхил и пошел бы на ужасные видения к говорящему с призраками для МП (которого тут нету)
    ну и вуали нету(. сейвится от толстых мобов как будешь?
    Щитов нету((.Весь урон в тряпку летит.
    Уз нету-кровь тока от критов и пира.Пир без стана(
    Про подхил уже выше писал.
    На 55 капе тебе душка то зачем -ведро на мобов вешать?бери стража или кадавра-они профитнее.И лейся в нападение.
    Странный выбор какой то билда для кача(((
    ритуал боли на 2 чтоб 1 цели бить, хилку использую расовую раз в 2 минуты, мп и вуаль не брал потому что пока не надо было очки умений есть 8 шт они не распределены, толк от щитов не увидел ток кровь кушают, в принципе пак на уровень сносит не более 10-30%(4-6 мобов) по окончанию боя, пир не использую, крови всегда хватает. Душка просто для крови да и на соло босах не плохо со своим ведром. Ну не знаю обычно кв убей 10 мобов агриш паки по 5 и убиваешь без потери хп и сразу новый пак. Поэтому хил и не брался очень редко нужен, да Вуаль можно взять хотяб на 1 чтоб срабатывал эффект вех.

  25. #705
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Flozera Посмотреть сообщение
    ритуал боли на 2 чтоб 1 цели бить, хилку использую расовую раз в 2 минуты, мп и вуаль не брал потому что пока не надо было очки умений есть 8 шт они не распределены, толк от щитов не увидел ток кровь кушают, в принципе пак на уровень сносит не более 10-30%(4-6 мобов) по окончанию боя, пир не использую, крови всегда хватает. Душка просто для крови да и на соло босах не плохо со своим ведром. Ну не знаю обычно кв убей 10 мобов агриш паки по 5 и убиваешь без потери хп и сразу новый пак. Поэтому хил и не брался очень редко нужен, да Вуаль можно взять хотяб на 1 чтоб срабатывал эффект вех.
    В том то и вопрос -ты сейчас почти в пвп билде функции пве исполняешь.мог бы значительно лучше и быстрее это делать.
    Для паков же есть чудный зверек -называется кадавр.Почитай что он под вирусом\чумой делать может.
    Для толстых мобов боссов и полубоссов в соло цель страж лупит.
    Но никак не душка-которой еще и сосущую функцию по крови подрезали .
    Ты теряешь процентов 30-40 своего дпс от того что пве не в том аспекте и не с теми зверями.

  26. #706
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ребят, помогите пожалуйста. Подскажите билд и статы некру, для бг, домика. Чтобы быть живучим и иметь возможность залить трындюлей. Играю на нитке, вех 63.

  27. #707
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Друзья, подскажите пожалуйста следующую вещь. Используется ли такой некр (в поддержке) в ПВЕ? Вообще, поддержку берут ли в ПВЕ будь то астрал или рейды, и для каких целей? Или только хил/атака?

  28. #708
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалуйста следующую вещь. Используется ли такой некр (в поддержке) в ПВЕ? Вообще, поддержку берут ли в ПВЕ будь то астрал или рейды, и для каких целей? Или только хил/атака?
    Нуууу... может, у кого-то иначе, но в настоящее время те некры, которых я видела в поддержке в астрале/рейдах, были полностью бесполезны(
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  29. #709
    Аватар для QwoT3
    Батрак QwoT3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Подскажите какие статы важны для некра?

  30. #710
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите пожалуйста. Подскажите билд и статы некру, для бг, домика. Чтобы быть живучим и иметь возможность залить трындюлей. Играю на нитке, вех 63.
    Пожалуйста, очень нужна помощь

  31. #711
    Аватар для snikolays
    Батрак snikolays на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    До какого значения стоит поднимать крит урон?

  32. #712
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалуйста следующую вещь. Используется ли такой некр (в поддержке) в ПВЕ? Вообще, поддержку берут ли в ПВЕ будь то астрал или рейды, и для каких целей? Или только хил/атака?
    Раньше гуд был саппорт билд с кадавром заточенный под макс аое дамаг,с новыми правками к сожалению неактуальный-кровушка не капает.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от snikolays Посмотреть сообщение
    До какого значения стоит поднимать крит урон?
    500+ критического урона

  33. #713
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите пожалуйста. Подскажите билд и статы некру, для бг, домика. Чтобы быть живучим и иметь возможность залить трындюлей. Играю на нитке, вех 63.
    Тут парой постов выше практически ПВП билд,и правки которые в него внести надо ниже описаны)))
    Добавь щиты и страх,добавь вуаль и подхил с соответсвующими вехами и будет тебе счастье.Волю возьми.
    Лапу или ТМ-умелки за слезы, тоже в зависимости от стиля,если контролиш по максиму-то ведро от душки мастхзв,если бурстануть любишь-то лапа тебе в помощь.
    Ну и статы соответсвующие-бож 200,маст\бесп в зависимости от стиля ,защита-живучесть\осторожность.Если Воли мало-добавь защитные от какого нибудь урона-они волю поднимают.

  34. #714
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    500+ критического урона
    Речь о шансе крита или именно об уроне при крите?

  35. #715
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Речь о шансе крита или именно об уроне при крите?
    ШК .урон при крите можно конечно посчитать.
    192 бож,211 СК ,600+ маст,90 реш,и 200 бесп-это в пвп с банками и на 129 кГС)))
    Дальше чистая математика
    p.s.Как в посте было-так и ответил)))
    Последний раз редактировалось Borsus; 01.08.2016 в 13:10.

  36. #716
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Игнор. Ладно, спасибо

  37. #717
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Игнор. Ладно, спасибо
    Тебе Борсус выше ответил

    Сиротка из детского дома ПА2

  38. #718
    Аватар для WhiteSurv
    Бродяга WhiteSurv на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось WhiteSurv; 02.08.2016 в 18:33.

  39. #719
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    ШК .урон при крите можно конечно посчитать.
    192 бож,211 СК ,600+ маст,90 реш,и 200 бесп-это в пвп с банками и на 129 кГС)))
    Дальше чистая математика
    p.s.Как в посте было-так и ответил)))
    *** в ***, да как так то?

  40. #720
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BattleMasterRazoR Посмотреть сообщение
    всем привет. помогите советом: http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313...UUN!wj/TJPRCRC хожу в таком билде. После порезки не знаю как теперь выживать некром в соло пвп. Я так понимаю для некра соло окончилось, ибо шаман способен на это. На бг в масс замесе вроде крови хватает всегда, но на каргаласе бывает не хватает, ибо сначало одного по пути вальнул, а тут сзади другой подбигает, а на ритуал крови тютю((( статы пока не ахти, хожу в синьке, а так: Мастерка 180, решка 130, беспощадка 286. шанс крит под 300, божка 160.
    Ты об этом билде? А чем некры в пвп хиляться? Тут ведь хилок никаких

     Ответить в теме
Страница 18 из 35
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения