Форум - "Аллоды Онлайн" - Зомби-апокалипсис на Хэллуин
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для HibiElusive
    Горожанин HibiElusive на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Зомби-апокалипсис на Хэллуин

    Привет всем читателям! Сразу скажу, что идея эта не даёт мне покоя уже довольно давно, и она совсем даже не моя. Можете называть это плагиатом, можете удачным заимствованием или простым совпадением, но это было в ***.
    Теперь подробнее! Это внутриигровое событие, связанное с празднованием Хэллуина. На определённых локациях зарождаются мобы - зомби, которые нападают на всех живых и заражают их вирусом, который медленно их убивает и ослабляет. Чем больше времени игрок/нпс заражён - тем сильнее вирус. После смерти игроки или другие мобы превращаются в зомби. Игроки продолжают играть своим персонажем-зомби и если раньше их целью было выживание, то теперь - заражение всех остальных. Существуют так же нпс-священники, которые способны мгновенно исцелить заражение ещё живого игрока или моба.
    Апокалипсис длится несколько дней (скажем, неделю) и с каждым днём зомби становятся всё сильнее. Т.е. если на 1 день они будут тиранить лишь в основном заблудших в глушь игроков и мобов, то в последние дни мероприятия выжившие будут из последних сил защищать буквально 2-3 оплота.

    Мероприятие это, на мой взгляд, довольно сложное, но оно того стоит. Игроки ***, к примеру, визжали от восторга.
    They can't stop us, let 'em try!
    For Scarlet Ravens we will die!


    Приключения Алых Воронов: I часть, II часть

  2. #2
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    легче просто баг с идооола вернуть. веселее будет)

  3. #3
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    а чо)) прикольно) все лучше чем стоять в новике)

  4. #4
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    В новике твинком помню знатно поприкалывался)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #5
    Аватар для HibiElusive
    Горожанин HibiElusive на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    легче просто баг с идооола вернуть. веселее будет)
    А что за баг?
    They can't stop us, let 'em try!
    For Scarlet Ravens we will die!


    Приключения Алых Воронов: I часть, II часть

  6. #6
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от HibiElusive Посмотреть сообщение
    А что за баг?
    на 10 мин вешался баф бьющий как дот и убивающий по истечению времени
    и самое главное он передавался от игрока к игроку

  7. #7
    Аватар для HibiElusive
    Горожанин HibiElusive на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    на 10 мин вешался баф бьющий как дот и убивающий по истечению времени
    и самое главное он передавался от игрока к игроку
    Это случайно не чума Тэпа после его убийства гильдией -AD- ?
    They can't stop us, let 'em try!
    For Scarlet Ravens we will die!


    Приключения Алых Воронов: I часть, II часть

  8. #8
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от HibiElusive Посмотреть сообщение
    Это случайно не чума Тэпа после его убийства гильдией -AD- ?
    баг с идолом на 51 капе был
    а чума хуже на мой взгляд. игрок без подхила более минуты не живет и по этому чуму особо не раскинешь

  9. #9
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    нет, это было еще в те времена, когда переродок был только за квест)))
    с ласта на белой горе притащили милый дот, который в итоге распространился по всему Сарнауту.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #10
    Аватар для evgeniy1998
    Поселенец evgeniy1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Идея понравилась. Вот только введут ли её разработчики? Лично я , наверное, сдохну во 2й день

  11. #11
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    легче просто баг с идооола вернуть. веселее будет)
    поддерживаю, тогда это было довольно забавно))
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  12. #12
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HibiElusive Посмотреть сообщение
    ...Т.е. если на 1 день они будут тиранить лишь в основном заблудших в глушь игроков и мобов, то в последние дни мероприятия выжившие будут из последних сил защищать буквально 2-3 оплота.

    ...
    Эту идею невозможно осуществить по причине того что у нас есть всего 1 столица, в которой находится 90% игроков, и в которой есть аук, банк и т.д. Это значит что все зомби будут попадать туда так или иначе. У нас нет "оплотов" которые защищать. Всех будут мгновенно исцелять, игроки же которые захотят оставить баф будут вынуждены сидеть в "глуши" до опупения без нормальной возможности игры.

    Были бы в Аллодах города с развитой инфраструктурой, да, а поскольку у нас только ОО и Столица и перемещаться можно только телепортом то идея просто невыполнима.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  13. #13
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ну это тоже вполне решаемо))) десант в чужую столицу, убийство "мгновенных исцеляторов", с откатом оных пару-тройку часов и вуаля))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #14
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Было бы смешно и забавно, вот тут то афкерам не повезёт, но! У великих есть свой аллод
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  15. #15
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    С Идо-Олом был не баг.
    Просто как раз в это время проходил конкурс на самый страшный фильм. И вот везение, вышел в мир такой вот подарок

    И, кстати, тогда умирать было затратно. Вроде.

  16. #16
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HibiElusive Посмотреть сообщение
    Привет всем читателям! Сразу скажу, что идея эта не даёт мне покоя уже довольно давно, и она совсем даже не моя. Можете называть это плагиатом, можете удачным заимствованием или простым совпадением, но это было в ***.
    Теперь подробнее! Это внутриигровое событие, связанное с празднованием Хэллуина. На определённых локациях зарождаются мобы - зомби, которые нападают на всех живых и заражают их вирусом, который медленно их убивает и ослабляет. Чем больше времени игрок/нпс заражён - тем сильнее вирус. После смерти игроки или другие мобы превращаются в зомби. Игроки продолжают играть своим персонажем-зомби и если раньше их целью было выживание, то теперь - заражение всех остальных. Существуют так же нпс-священники, которые способны мгновенно исцелить заражение ещё живого игрока или моба.
    Апокалипсис длится несколько дней (скажем, неделю) и с каждым днём зомби становятся всё сильнее. Т.е. если на 1 день они будут тиранить лишь в основном заблудших в глушь игроков и мобов, то в последние дни мероприятия выжившие будут из последних сил защищать буквально 2-3 оплота.

    Мероприятие это, на мой взгляд, довольно сложное, но оно того стоит. Игроки ***, к примеру, визжали от восторга.
    Отлично для этого подойдут сражения (или острова с таким режимом игры) типа «Один против ста», где на группу игроков прут орды не очень сильных мобов. Как я это себе представляю: включается таймер, счётчик очков, начинается бой. Когда гибнут все члены группы, они возрождаются на месте спавна и получают награду за время, которое продержались. Вспоминается старая добрая сценка из «Звёздного десанта»…

    На Хэллоуин можно сделать отдельный остров такой и специальные награды за сражения на нём.

  17. #17
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Круть) 10 плюсов) Кстати, а когда хелоуин?

  18. #18
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    нормальная идея зачет
    Но думаю в глобальном варианте не пройдет Как вариант - отдельная локация или остров, два святилища темные и светлые, зомби и знахари и по времени, ну как вариант 2 раза в день - 1 раз лига зомби, 2-й - империя. Первый раз участвуешь как простой чел, второй раз как зомби или знахарь, в третий раз как элитный зомби распространитель вируса или лекаря с тарелкой или панацеей как у некров. И центральная стела кто захватит тому костюм или другие плюшки.

    Хоты вариант с расползающимися зомби и захватом всего более масштабен))0
    Последний раз редактировалось A34828; 20.10.2013 в 12:06.

  19. #19
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    А если мне это нафиг не сдалось, и я не хочу в этом участвовать, что мне делать?

  20. #20
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Ну нет,не надо нам такого.Вообще Хэллуин праздник для детей.
    Последний раз редактировалось denkish323; 20.10.2013 в 15:39.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  21. #21
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Вовка одобряет


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  22. #22
    Аватар для seffele
    Новобранец seffele на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    "чума" идола длилась 3дня тогда алхимики кучу бабок на противоядиях срубили

  23. #23
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Одобряемс. Хотя это будет чертовски сложно реализовать в игре (я не про вирус И'Доола).

  24. #24
    Аватар для pvlad23
    Бродяга pvlad23 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    лучше зделать спициальную локацию где будет все это проходить и открыватца она будет ра месяц или неделю и за это надо заплать 15 золотых

  25. #25
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Впринципе мой лойс заслужили, но... Но в том что если правда человек в этом не хочет участвовать то что ему делать?)

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  26. #26
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard98 Посмотреть сообщение
    Впринципе мой лойс заслужили, но... Но в том что если правда человек в этом не хочет участвовать то что ему делать?)
    Не играть) Никто же не заставляет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения