Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственная записка: Аммра
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 170 из 170
  1. #161
    Аватар для Spirka
    Бродяга Spirka печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кентавра получил, только как включать женского кентавра **

  2. #162
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Spirka Посмотреть сообщение
    Кентавра получил, только как включать женского кентавра **
    Она рандомно вроде появляется.

  3. #163
    Аватар для Combine04
    Бродяга Combine04 печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не могу найти вторую записку. Во всех палатках пусто.

  4. #164
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от Combine04 Посмотреть сообщение
    Не могу найти вторую записку. Во всех палатках пусто.
    у меня она не в палатке была, а правее от всех палаток. попробуй поискать в этой зоне

  5. #165
    Аватар для Combine04
    Бродяга Combine04 печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    у меня она не в палатке была, а правее от всех палаток. попробуй поискать в этой зоне
    Пока лазил по всей территории, записка чудесным образом появилась в одной из палаток. Но все равно спасибо за помощь)

  6. #166
    Аватар для Fuckmailru
    Заблокирован Fuckmailru печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.01.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Самый лучший гайд! Лучше просто не придумаешь. Про квест вообще молчу. Квест вообще шикарнейший. 4-я страница - "Находится на одной из крыш в Полисе" - это прям класс. Но вопрос - а что так мелко? Надо было так - "4-я страница находится где-то на Дионском хребте". Или ещё лучше - "4-я страница находится где-то на Аммре". Вот это было бы шикарно, бегаешь по всей Аммре, заглядываешь под каждый кустик, красота.

  7. #167
    Аватар для gabryel
    Поселенец gabryel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    с 14 запиской просто беда... пролетаю насквозь в триатлоне раз за разом, записка не ловится... что делать?)
    Каждый сам писец своему счастью! (с)

  8. #168
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от gabryel Посмотреть сообщение
    с 14 запиской просто беда... пролетаю насквозь в триатлоне раз за разом, записка не ловится... что делать?)
    Проверь, возможно она уже упала в сумку

  9. #169
    Аватар для rollerhawg
    Бродяга rollerhawg печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.03.2023
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, квест ещё работает? 80 уровень, но на почту ничего не прислали, глаза небес кв не выдаёт, обсерваторию со шкатулкой закрыли, что делать? Как взять этот чёртов квест? Я уже с ног сбился 😭

  10. #170
    Аватар для Drumstorm
    Горожанин Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    212

    уиии

    Всем привет.

    Сегодня доделал всё задачи окончательно. Так бы ещё вчера но гонки были доступны только сегодня.

    Всё нашлось местами поискать нужно было, но автору за труды огромное спаисбо!

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения