Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 203 из 611
... 103 153 193 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 213 253 303 ... Последняя
Показано с 8,081 по 8,120 из 24410
  1. #8081
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    РОЮ, добро пожаловать в мир Сарнаута "Нить Судьбы"! Дело в том, что сейчас, в основном, все игроки обитают в руинах, у которых открыт янтарный слой и у которых не открыт. Ваш ГС 30К и вы быстрее оденетесь в руинах, чем ,например, в том же самом бору или доле, хотя думаю у вас еще и дол не открыт по стабилизациям. Ваш обидчик 41К гс и ему тоже хочется быстрее одеться и он будет использовать возможность утащить у вас боса. Вы будете сталкиваться в руинах с тем, что у вас боса будут уводить не только представители противоположной фракции, но и с Лиги. Вам просто нужно принять то, что это не признаки неадекватства, а конкуренция.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.07.2014 в 20:54. Причина: Удаление цитируемого сообщения


    Реферальная программа 778502

  2. #8082
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Подними на фарме флаг, и твой мир вообще перевернётся и рухнет. Не надо оскорблять всю гильдию, если тебя обидели отдельные её представители.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.07.2014 в 20:55. Причина: Удаление цитируемого сообщения
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  3. #8083
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    при поднятом флаге он в 9 случаях из 10 выхватит ваншот
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  4. #8084
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    при поднятом флаге он в 9 случаях из 10 выхватит ваншот
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Есть 100% способ избежать такого кидалова. Вы в следующий раз фармите Смрада с поднятыми флагами - гарантирую просто, что перефакивать и уводить Смрада у вас никто из империи не будет XDDD. Савиршенаточнаправерена.
    Но ведь перефакивать босса у него никто не будет? XD



  5. #8085
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    наглый вопрос - как вообще соотношение фракций и гильдий на этом сервере ?

  6. #8086
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    наглый вопрос - как вообще соотношение фракций и гильдий на этом сервере ?
    Немного непонятен вопрос. Соотношение кого больше а кого меньше? или как?

  7. #8087
    Аватар для Gzark
    Горожанин Gzark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegYU Посмотреть сообщение
    Прошу всех не связываться с игроком Бухло и в общем с гильдией Аструм. Редкосные ... Фармили Смрада и ни кого не трогали,тут он перефакивает и уводит,а его согильдеец агрит и так они его убивают.
    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ С ЭТИМИ СЛИВКАМИ ДЕЛА НЕ ИМЕТЬ!
    Вот честный человек ! Правда он вряд ли скажет как попал на фарм в Руины в составе 6 (12 ?) человек, в Самрине наверное уже все открыли Руины, и теперь таскают 30к гс-ных, только что открывших, дай бог, Дряхлый Бор. Зато босса утащили, беда-пичаль какая. А Аструм молодцы, быстро "развиваются".
    P.S. Маляр от бога ! Жене там привет передай.
    Последний раз редактировалось Gzark; 16.07.2014 в 10:49.

  8. #8088
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Немного непонятен вопрос. Соотношение кого больше а кого меньше? или как?
    именно так. прост смотрю по подписям народа - вижу в основном империю. или ошибаюсь?

  9. #8089
    Аватар для OlegYU
    Новобранец OlegYU на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    РОЮ, добро пожаловать в мир Сарнаута "Нить Судьбы"! Дело в том, что сейчас, в основном, все игроки обитают в руинах, у которых открыт янтарный слой и у которых не открыт. Ваш ГС 30К и вы быстрее оденетесь в руинах, чем ,например, в том же самом бору или доле, хотя думаю у вас еще и дол не открыт по стабилизациям. Ваш обидчик 41К гс и ему тоже хочется быстрее одеться и он будет использовать возможность утащить у вас боса. Вы будете сталкиваться в руинах с тем, что у вас боса будут уводить не только представители противоположной фракции, но и с Лиги. Вам просто нужно принять то, что это не признаки неадекватства, а конкуренция.
    Профилактика затащила на форум хапнуть тупости.
    Единственный здравый комментарий. Есть понятие "Здоровая конкуренция",если перенести то,что творится в игре на тех же рекламодателей ...... Боюсь представить
    Цитата Сообщение от Gzark Посмотреть сообщение
    Вот честный человек ! Правда он вряд ли скажет как попал на фарм в Руины в составе 6 (12 ?) человек, в Самрине наверное уже все открыли Руины, и теперь таскают 30к гс-ных, только что открывших, дай бог, Дряхлый Бор. Зато босса утащили, беда-пичаль какая. А Аструм молодцы, быстро "развиваются".
    P.S. Маляр от бога ! Жене там привет передай.
    С друлем 33к убивали босса без каких либо багов. Закинули нас слегка не честным способом,признаю, НО проводники могли просто уйти фармить других монстров ,а мы остаться в пати. Я считаю ,что в этом случае все честно(в отличии от убийства вампиров в тяжелой зоне)

    з.ы Настоятельно рекомендую не связываться с гильдией Аструм! Если не изменяет память ,то Иисус тоже верил Иуде до поры ,до времени
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.07.2014 в 20:56. Причина: Избыточное форматирование

  10. #8090
    Аватар для Gzark
    Горожанин Gzark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegYU Посмотреть сообщение
    Профилактика затащила на форум хапнуть тупости.
    С друлем 33к убивали босса без каких либо багов. Закинули нас слегка не честным способом,признаю, НО проводники могли просто уйти фармить других монстров ,а мы остаться в пати. Я считаю ,что в этом случае все честно(в отличии от убийства вампиров в тяжелой зоне)
    Т. е. попасть "слегка нечестным способом" это норма, а отвод босса ПО ИГРОВОЙ МЕХАНИКЕ, это значит плохо ?
    Кстати вампиры в "тяжелой зоне" довольно неплохо убиваются тупо кайтом ну или перефакиванием, правда не с 33к гс.
    Вернулся в совсем другую игру ...

  11. #8091
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    именно так. прост смотрю по подписям народа - вижу в основном империю. или ошибаюсь?
    Количество человек в обеих фракциях примерно одинакова. Выбирай кого хочешь. =)

  12. #8092
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Пользуясь случаем, настоятельно рекомендую никому не связываться с игроком (например) Милео из гильдии Айронболлз!
    Мы как-то били коронок, а он прибежал и показывал нам эмоции - я отвлеклась, и у нас умер вар!
    Будь у Милео фак, я уверена, он бы кого-нибудь перефакивал!!11

    А вообще, пока все глумятся и остроумят, одна Аня говорит добрые и вечные слова о конкуренции ))
    Не расстраивайте РОЮ, он от нас уйдет, и тут опять станет тихо и скучно.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  13. #8093
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, настоятельно рекомендую никому не связываться с игроком (например) Милео из гильдии Айронболлз!
    Мы как-то били коронок, а он прибежал и показывал нам эмоции - я отвлеклась, и у нас умер вар!
    Будь у Милео фак, я уверена, он бы кого-нибудь перефакивал!!11

    А вообще, пока все глумятся и остроумят, одна Аня говорит добрые и вечные слова о конкуренции ))
    Не расстраивайте РОЮ, он от нас уйдет, и тут опять станет тихо и скучно.
    А чем еще на форуме заниматься? вчера хоть видео по Мехосу порадовало... и все... Жизнь - тлен...

  14. #8094
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от OlegYU Посмотреть сообщение
    С друлем 33к убивали босса без каких либо багов. Закинули нас слегка не честным способом,признаю, НО проводники могли просто уйти фармить других монстров ,а мы остаться в пати. Я считаю ,что в этом случае все честно(в отличии от убийства вампиров в тяжелой зоне)

    з.ы Настоятельно рекомендую не связываться с гильдией Аструм! Если не изменяет память ,то Иисус тоже верил Иуде до поры ,до времени
    Хмм, а чем это "слегка не честный способ" отличается от совсем даже не честного? Напоминает "мы его немножко убили" ... я понимаю когда сквозь стенки-текстуры пролазят, это можно не рассматривать как баг, а вот вашь "слегка не честный способ" - это багоюз самый что ни на есть настоящий ....
    З.Ы. Ну и еще, ты с твоим никакущим гсом и неоткрытыми руинами знаешь про баг с вампирами, значит как минимум 1 раз ты его использовал ...
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.07.2014 в 21:08. Причина: Редактирование цитируемого сообщения
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  15. #8095
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Хмм, а чем это "слегка не честный способ" отличается от совсем даже не честного? Напоминает "мы его немножко убили" ... я понимаю когда сквозь стенки-текстуры пролазят, это можно не рассматривать как баг, а вот вашь "слегка не честный способ" - это багоюз самый что ни на есть настоящий ....
    З.Ы. Ну и еще, ты с твоим никакущим гсом и неоткрытыми руинами знаешь про баг с вампирами, значит как минимум 1 раз ты его использовал ...
    Что за вампиры и какой баг? Расскажите пожалуйста.


    Реферальная программа 778502

  16. #8096
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Что за вампиры и какой баг? Расскажите пожалуйста.
    Никогда не замечала, зайдя в руины заполненную на 100% зону гдето с самого правого края? Так вот там живут вампирчики с коронками и вечно тусуются всякие непонятные личности с синефеолами в количествах огромных, и делают они там это явно не спроста ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  17. #8097
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Такой, ну не очень вопросик? МОжно да? Ну наверное да.

    Есть это


    Хочу отвезти ее в руины. По скольки деньгам билет?
    Последний раз редактировалось repina223; 16.07.2014 в 13:59.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  18. #8098
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Никогда не замечала, зайдя в руины заполненную на 100% зону гдето с самого правого края? Так вот там живут вампирчики с коронками и вечно тусуются всякие непонятные личности с синефеолами в количествах огромных, и делают они там это явно не спроста ...
    Шато Тристесс? Так там "рыжая зона", я летаю только в 25-26 - а это фиол, или там много босов с которых знаки хаоса падают!?


    Реферальная программа 778502

  19. #8099
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Шато Тристесс? Так там "рыжая зона", я летаю только в 25-26 - а это фиол, или там много босов с которых знаки хаоса падают!?
    Этот босс пока нереален) Пробовали еще с самого открытия Руин.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  20. #8100
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Шато Тристесс? Так там "рыжая зона", я летаю только в 25-26 - а это фиол, или там много босов с которых знаки хаоса падают!?
    Все верно рыжая, так рыжими открывашками можно и средние сундучки(25-26) открывать и даже маленькие(23-24), а в желтой зоне баговать мобов нигде не нашли места видать, а честно убить - не могут увы и ах, т.к. шатаются там всякие неодетые, иногда чуть ли не в зелени ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  21. #8101
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Этот босс пока нереален) Пробовали еще с самого открытия Руин.
    http://www.allodswiki.ru/zone/1782913276 посмотрела в справочнике там только 1 босс
    Кармилла ди Дусер "Матриах Вампиров"


    Реферальная программа 778502

  22. #8102
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/zone/1782913276 посмотрела в справочнике там только 1 босс
    Кармилла ди Дусер "Матриах Вампиров"
    Ну, вообще в рыж зоне как минимум 2 босса видел, в шато триес бегает среди коронок, и в резиденции патриарха в домике наверху сидит
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  23. #8103
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ну, вообще в рыж зоне как минимум 2 босса видел, в шато триес бегает среди коронок, и в резиденции патриарха в домике наверху сидит
    Что за второй босс в домике наверху?
    На второй день открытия Руин потратил несколько часов чтобы туда забраться. Там никого не было.

  24. #8104
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Такой, ну не очень вопросик? МОжно да? Ну наверное да.

    Есть это


    Хочу отвезти ее в руины. По скольки деньгам билет?
    Мы обычно ранее проводили только согильдийцев, может со временем что-то изменится


    Реферальная программа 778502

  25. #8105
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Мы обычно ранее проводили только согильдийцев, может со временем что-то изменится
    А в дол водят хоть кто? про руины это более была шутка чем вопрос, с ГСом 27к руины как то стремно будут.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  26. #8106
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Что за второй босс в домике наверху?
    На второй день открытия Руин потратил несколько часов чтобы туда забраться. Там никого не было.
    Не помню как зовут, я не мог туда залезть, там по лесенке шатается толпа вампиров, босса видел только через аддон, но то что она в домике точно, я там кругаля вокруг него специально наворачивал чтоб опточнее узнать направление где ж он прячется .
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  27. #8107
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Не помню как зовут, я не мог туда залезть, там по лесенке шатается толпа вампиров, босса видел только через аддон, но то что она в домике точно, я там кругаля вокруг него специально наворачивал чтоб опточнее узнать направление где ж он прячется .
    Наверху входа нет, внутрь можно попасть со второго этажа. Когда я там был, внутри никого не было, аддон показывал одну только Кармиллу.

  28. #8108
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Не помню как зовут, я не мог туда залезть, там по лесенке шатается толпа вампиров, босса видел только через аддон, но то что она в домике точно, я там кругаля вокруг него специально наворачивал чтоб опточнее узнать направление где ж он прячется .
    Там никого нет. Мы три часа угробили дабы забраться на самый верх. Там две двери, на первом и втором этаже. На первом этаже нет никого, на втором тоже. Аддон сечет только Кармиллу в Шато.

    Итересно, что на картах локации в Крепости Лу-Лиген якобы находится Круговерть. Но мы там тоже полазили и нигде ее там не нашли

  29. #8109
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Там никого нет. Мы три часа угробили дабы забраться на самый верх. Там две двери, на первом и втором этаже. На первом этаже нет никого, на втором тоже. Аддон сечет только Кармиллу в Шато.

    Итересно, что на картах локации в Крепости Лу-Лиген якобы находится Круговерть. Но мы там тоже полазили и нигде ее там не нашли
    Круговерть в Горячих источниках...

  30. #8110
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    Круговерть в Горячих источниках...
    Для особо одаренных:
    http://allodswiki.ru/mob/1780953379

  31. #8111
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Итересно, что на картах локации в Крепости Лу-Лиген якобы находится Круговерть. Но мы там тоже полазили и нигде ее там не нашли
    О, я помню эту крепость. С ней должна быть связана какая-то мрачная история - внутри крепости растет огромный дуб с расколом, откуда начинается пещера. Вокруг входа в раскол бродят кряжистые коронки-древни, будто вокруг босса. Если проникнуть внутрь пещеры и дойти до самого конца, то там будет всего лишь пустая тюремная камера, с решеткой, маленьким зарешеченным окошечком высоко наверху, соломенной лежанкой и каким-то тряпьем.

    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    Круговерть в Горячих источниках...
    [IMG]//img3.wikia.nocookie.net/__cb20051112001744/uncyclopedia/images/4/4a/Orly_owl.jpg[/IMG]

  32. #8112
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Для особо одаренных:
    http://allodswiki.ru/mob/1780953379
    ну если подумать головой и ни разу не обнаружить моба там, где он якобы должен быть, не наталкивает на мысли, что его там нет?)

  33. #8113
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    ну если подумать головой и ни разу не обнаружить моба там, где он якобы должен быть, не наталкивает на мысли, что его там нет?)
    Может быть поэтому было употреблено слово "якобы"?

  34. #8114
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Рчд было не более интереснее, чем это видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=BKU3...-zIT64hpxMoiEQ
    После того как я окончил 8-ой класс и повысил свою успеваемость, хочу вновь попробовать снимать ролики. Как-бэ это пробный вариант нашего картавого дуета, с моим другом из Украины. Примем к счету любую конструктивную критику, советы и прочие няшности. Всем мирррр печеньки и ррррычащие тигрятки.
    Последний раз редактировалось nevallov; 17.07.2014 в 03:16.

  35. #8115
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Гоблинобол для слабых.

    *розжыг*

  36. #8116
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Шутки за 300 местами удались)


  37. #8117
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    ну вы же понимаете, что в связи с последними событиями смешно шутить противозаконно, так что кушайте пока это)

  38. #8118
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    ну вы же понимаете, что в связи с последними событиями смешно шутить противозаконно, так что кушайте пока это)
    В конце 4-ой минуты он про меня ?)) Если да, то все пичально, т.к. я этой ниочемности ни разу не ответил, хоть он и пытался меня спровоцировать, но попросту он нидостоин моего внимания

  39. #8119
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    В конце 4-ой минуты он про меня ?)) Если да, то все пичально, т.к. я этой ниочемности ни разу не ответил, хоть он и пытался меня спровоцировать, но попросту он нидостоин моего внимания
    если ты про фаната спартака, то это не про тебя) был тут один "брат за брата я из 90ых" , а если ты про то, что после, то да)

  40. #8120
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    если ты про фаната спартака, то это не про тебя) был тут один "брат за брата я из 90ых" , а если ты про то, что после, то да)
    Пусть пруф покажет, а то много чести на себя берет)))

     Ответить в теме
Страница 203 из 611
... 103 153 193 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 213 253 303 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения