Форум - "Аллоды Онлайн" - Блиц-распродажа кристаллов и Комплекты модернизации!
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    До завершения распродажи кристаллов остались считанные часы!

    В 20:00 24 сентября вексели и шкатулка модернизации исчезнут из магазина и Лавки Редкостей.


    Торопитесь!
    жалко жалко могли б и продлить до 25 числа

  2. #122
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    хитрый подвох такой,да кто будет донатить на 14 часов према

  3. #123
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    А че её продлять то, они деньги забирают,а кристаллы не отдают. Вон я с пятницы жду, в саппорт написал, меня перенаправили на какого то специалиста и все, молчание.
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  4. #124
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    да тут вроде очевидно, что если вкидывать - то ради према.
    Ну нет так нет, пойду куплю на 7к бухла)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #125
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от 2345612 Посмотреть сообщение
    А че её продлять то, они деньги забирают,а кристаллы не отдают. Вон я с пятницы жду, в саппорт написал, меня перенаправили на какого то специалиста и все, молчание.
    Не на какого-то, а на СТАРШЕГО специалиста. Кроме того, Вашей проблемой занимается целый отдел тестирования. Почувствуйте свою важность!
    Вообще такое ощущение, что 50% отетов в техподдержке даёт бот. Так что могу посоветовать - пишите пока на человека не попадете.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #126
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    А воз и ныне там ------->
    Боты ответили, что великий старший специалист во всем разберется.... Вопрос только когда? Уважаемые разработчики блокировка акаунтов произошла по Вашей вине (недоработке), так почему так долго рассматриваются эти моменты?

  7. #127
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Проблему решили, хоть и долго конечно.
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  8. #128
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Разбанили кого еще сегодня?

  9. #129
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    хитрый подвох такой,да кто будет донатить на 14 часов према
    Прем нужен только для трона и декоративных плюх. Из-за этого покупают. Как бы так

  10. #130
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    прем нужен для 12-й руны и молотков почти халявных
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #131
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    До сих пор не разбанили. Техподдержка молчит, письма-уведомления нет. Найс акцию запилили
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  12. #132
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Аналогичная ситуация. Всем как говорится все равно. Ни письма уведомления, ни ответа от техподдержки. Ждем очередной конец суток и извинений?

  13. #133
    Аватар для minor22
    Батрак minor22 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    нет еще не разбанили(

  14. #134
    Аватар для foigot
    Батрак foigot скоро станет достаточно известным foigot скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    145
    Ну недельку еще в банане посидеть и тягость к аллодикам совсем пропадет. Спасибо разработчикам и кодерам той дивной акции


    483292 - пригласительный код. Введи его при регистрации и получи много бонусов.

  15. #135
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А в чем причина бана? Не озвучивают что ли?

  16. #136
    Аватар для foigot
    Батрак foigot скоро станет достаточно известным foigot скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А в чем причина бана? Не озвучивают что ли?

    Даже письмецо не прислали из-за чего бан. Просто забанили аккаунт на который "были совершены покупки комплектов адаптивной брони за кри".

    Просто при выборе метода оплаты "кри" или "рубли", тыкнул "кри" и словин банан


    483292 - пригласительный код. Введи его при регистрации и получи много бонусов.

  17. #137
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Разбанили... Перса откатили, лут забрали, кри вернули... Извинений правда не дождался... ну да ладно, переживем. Спасибо.

  18. #138
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от xxxGrambIkinxxx Посмотреть сообщение
    Разбанили... Перса откатили, лут забрали, кри вернули... Извинений правда не дождался... ну да ладно, переживем. Спасибо.
    Везет, моего перса еще не разбанили. Ну ладно, буду ждать дальше.

  19. #139
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Сервис от mail.ru в действии. Купите за свои же деньги и получите бан, только в России такое возможно.

  20. #140
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Сервис от mail.ru в действии. Купите за свои же деньги и получите бан, только в России такое возможно.
    Идиоты вокруг нас, "я такого не знаю, значит такого нет".
    Как будто кроме России, нигде не банят кого попало, это мировая практика.

  21. #141
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Идиоты вокруг нас, "я такого не знаю, значит такого нет".
    Как будто кроме России, нигде не банят кого попало, это мировая практика.
    За свои деньги, все хотят получать сервис, а администрация кусает руки дающим.
    Да, я знаю много про сервис вне России.

  22. #142
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Сервис от mail.ru в действии. Купите за свои же деньги и получите бан, только в России такое возможно.
    Как вылавливать тех кто просек фичу что за 10 кри можно сотни тысячи и миллионы ларцов купить открыть и лут раскидать десяткам твинков, отмывая кри на аукционе
    И точно знаю что не всех поймали так всегда бывает . Сейчас даже не покупаю новые модули проект. чтоб как всегда вдруг это у меня не пропало. Как было однажды пришел с работы купил жене салат ювелира отправил ей письмом вот мол подарок а когда она получила письмо там этого слота не было. Оказывается ларцы днем, когда только ввели стоили 1 кри. Вот потом и удаляли лишние предметы только почему то в проигрыше был я честный покупатель с аукциона а не тот кто продал. Сколько не писал в поддержку месяц или больше но фиг чего мне вернули. указывал во сколько купил ник не помнил. Но ведь проще удалить предмет чем искать виновного
    Последний раз редактировалось idiMudak777; 26.09.2018 в 10:54.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения