Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 399 из 546
... 299 349 389 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 409 449 499 ... Последняя
Показано с 15,921 по 15,960 из 21815
  1. #15921
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Вам, видимо, кофе? - учтиво осведомился бородатый трактирщик находясь за стойкой.
    GIANT SIGNATURE

  2. #15922
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Да, спасибо. Как можно крепче.
    - И мне тоже, если возможно - с молоком.
    - Как тут тепло... Давно не могу нормально согреться. - эльфийка, белобрысая и почти до белоснежности светлокожая, мягко села на лавку. Красноволосая хадаганка чуть более неряшливо опустилась рядом.

    {офф}: выпила уже 2 чашки и все не бодрит((( не спать всю ночь плохо десу
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 09.01.2012 в 09:12.

  3. #15923
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - У вас интересные способы самозащиты. - заметил каниец составляя с подноса уже приготовленное в рекордные сроки кофе.
    Когда он выпрямился, в руке знакомо блеснул осколок черного камня. Он поднес его к глазам.
    - Нечто, астралиум? Или его комплектующая...
    Пальцы сжались, камешек треснул, однако не раскололся.
    - Хрупок, а значит, довольно старый попался. - и интересом продолжал он.
    - Оливер, хватит приставать к посетителям! - предупредили вошедшие в таверну гибберлинги. Сказав это, они тотчас скрылись в погребе.

    {офф}: Пора нам на пенсию суточную уходить, я тоже печатаю челом.
    Тс-с-с-с, сейчас закончим.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 09.01.2012 в 09:20.
    GIANT SIGNATURE

  4. #15924
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Хи, неужели так трудно отличить настоящий от подделки? - Ника схватила горячую чашку и сделала глоток. - Нет, вы серьезно думаете, что настоящий астралиум может треснуть?
    Хадаганка промолчала. Капли воды из самой Колыбели уже плотно впитались в доски пола их комнаты, что не впиталось - выпили местные пауки и муравьи, мыши разнесли на лапках пыль, оставшуюся от кусочков лавы Колыбели, а большее ее не волновало. Тем более, что настоящий астралиум теперь был замаскирован весьма оригинально, и просто так достать его не представлялось возможным. Ни для самой Дарьи, ни для тех, кто был в Таверне, ни для посланцев Астрала на этом богом забытом аллоде.

    {офф}: какая пенсия, у меня 2 зачета завтра .... аааа панека панека
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 09.01.2012 в 09:30.

  5. #15925
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Астралиум не сломить, как видите, - он наклонил камешек в сторону хадаганки. Трещины исчезли.
    Каниец продолжал осматривать вновь целый осколок.
    - Язычник я, и не из тех, кого можно так просто обмануть. - каниец хитро посмотрел на незнакомок, - В моем подчинении, особенно та живность, что живет здесь.
    - А теперь вопрос, с какой целью он был использован сегодня утром? Тяжело не почувствовать такое нарушение баланса...
    GIANT SIGNATURE

  6. #15926
    Аватар для makarevich777
    Вольный Аллодер makarevich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Улицезрев загадочное видение своего детства, Эскиль оглянулся в поисках живых созданий. На улице было пусто и даже прохладно. Зато здание таверны сулило кое-какие перспективы. Хотя бы слабый огонёк окна, и тот уже был в радость. Но чтобы являться внутрь, да ещё и с куском злосчастной древесины... это как-то не по-людски, да и вообще явно выходит за нормы этикета. Немного подумав, настоятель присел на ступеньки, так как встречать восход (удивительно, когда успел?) лучше всего лицом, а не другими частями тела.
    Однако на горизонте замаячила знакомая фигура с хищными крыльями. Длинными ушами, невысоко парящая, а так сказать, переминающая с ноги на ногу, фигура эльфа. О чём-то бубнившего себе под нос эльфа. Если хорошенько приглядеться к голове последнего, то можно было заметить аккуратный слой из бинтов, наложенный будто в приступе вдохновения.
    - Семюэль! - поприветствовал восставший приближающегося. Эльф лихорадочно вздрогнул. Однако продолжил приближаться.
    Одетый в костюм оракула (самый первый), с кучей бинтов на голове и нервным тиком правого глаза, он действительно внушал страх и опасения. Причём гораздо большие, чем Эскиль с молотком.
    - Вот ты где, - сквозь зубы произнёс эльф, но винить его в подобном просто не имело смысла - сейчас он мог говорить только так, - А ничего, что ты обещал?
    - А разве я нарушил своё обещан-ние? - чуть ли не нараспев по-эстонски заметил Зэм.
    Семюэль сконфузился. Действительно, обещание не было нарушено, просто оттянулось на неопределённый срок. Учитывая специфику общения с данным восставшим - это норма, очень затянувшаяся норма.
    Вы как хотите, а мы за Бобро!

    Для ФРПГ Таверна "Приют Путника":
    Настоятель Эскиль
    Оракул Семюэль

  7. #15927
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Тем временем в Таверне продолжался разговор по душам с попыткой допроса.
    - Вот вы и попались, дорогой друид. То, что вы держите - не астралиум. Это всего лишь кусочек лавы с одного очень интересного аллода... Думаю, вы можете догадаться, откуда он. Да, этот камушек содержит астралиум, но не только в этом причина его "срастания". - Ника, допивая свою чашку кофию, весело взмахнула прозрачными крыльями и потянулась.
    "Да-а, все-тки зря я сюда пришла. Надо было просто молча соединить его с аллодом и свалить. Тихо и ночью. С другой стороны, тогда этот эльф с раздвоением личности спалил бы половину Таверны своим ящиком. Как бы им так объяснить, что мы тут делаем? Что Нихаз и все такое, что отсутствие на аллоде метеорита, Великого Мага или силы, ему равной, может привести к распаду, что демон идет по следу, оставленному в астрале?"
    Дарья мечтала, чтобы Ника не особо распускала язык... Но надежда на такую удачу была сродни вере в подкроватного монстра.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 09.01.2012 в 12:18.

  8. #15928
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    {офф}: Тишина в эфире... пичалько, что все полуночники спят, или у всех уже каникулы кончились?(

  9. #15929
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Сонный восставший, в майке и штанах, спотыкаясь, спустился вниз. Помятое лицо без маски буркнуло что-то вроде приветствия, и все тело скрылось на кухне. Прогремев там минут пять, Зэм вышел в главную залу с чашкой свежего, горячего чая и сел в излюбленное кресло.

  10. #15930
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    В след за ним спустилась не менее помятая Ружана, шарахнулась, случайно узрев себя в зеркале, пригладила лохматые косы. Неторопливо подгребла к настоятелю, отобрала чашку и залпом отпила половину, затем сунув чашку обратно в руки.

  11. #15931
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    "Какие наглые Ружи пошли!" - проворчал Кред, все еще, видимо, находясь в сонных грезах, и выпил оставшийся чай.

  12. #15932
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Не бухти, я сегодня не в состоянии. - Она плюхнулась на ручку кредова кресла. - Я тебя хотела попросить - почини Хелу, а? Эта наглючка оккупировала мою кровать, сказала не уйдет, пока не сможет пошевелиться. Сегодня пришлось спать на рыси, которая тоже не в восторге была..

  13. #15933
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    Тем временем в Таверне продолжался разговор по душам с попыткой допроса.
    - Вот вы и попались, дорогой друид. То, что вы держите - не астралиум. Это всего лишь кусочек лавы с одного очень интересного аллода... Думаю, вы можете догадаться, откуда он. Да, этот камушек содержит астралиум, но не только в этом причина его "срастания". - Ника, допивая свою чашку кофию, весело взмахнула прозрачными крыльями и потянулась.
    "Да-а, все-тки зря я сюда пришла. Надо было просто молча соединить его с аллодом и свалить. Тихо и ночью. С другой стороны, тогда этот эльф с раздвоением личности спалил бы половину Таверны своим ящиком. Как бы им так объяснить, что мы тут делаем? Что Нихаз и все такое, что отсутствие на аллоде метеорита, Великого Мага или силы, ему равной, может привести к распаду, что демон идет по следу, оставленному в астрале?"
    Дарья мечтала, чтобы Ника не особо распускала язык... Но надежда на такую удачу была сродни вере в подкроватного монстра.
    - Аллод надежно защищен Короной Язеса. - мрачно ответил язычник. Уже утомила эта игра, ты разоблачаешь, но после - разоблачают тебя. При этом приводя абсурдные аргументы или однозначные намеки с уклоном "Ты дурак, а я мудрец. Что ни говори, я смогу поспорить."
    "Действительно, зря они сюда пришли если столь слепы что и правил таверны не прочитали"
    - Вам известно что такое Короная Язеса? Так вот, я вам расскажу. Сие будет выдержка из одной любопытной книги, которая сейчас в приоритете всех коллекционеров и просто сборщиком артефактов. Но продолжим на тему:

    Корона Язеса
    Символ единства аллода Язес. Символ власти одной из королевских семей, подчинённых империи Хадаган.

    Говоря словами одного из главных героев этой истории, Иглеза: "Давным-давно она была преподнесена самому первому королю Язеса от Гильдии Некромансеров. Заклятия, наложенные на корону, способны защитить её владельца от магии астрала. Это было условием, которое поставил древний король, когда давал разрешение Некромансерам объединиться в Гильдию, – властители Язеса должны были быть защищёнными от их магии."

    Глава Гильдии Некромансеров Урд, заняв место Великого Мага Язеса после смерти своего учителя Йокке, хитростью завладел Короной и разбил её на три части, рассеяв по всему аллоду. Король был лишён магической защиты от магии смерти и превращён в зомби. Он стал игрушкой в руках Гильдии Некромансеров и её хозяина. Долгое время это чудовищное преступление оставалось неизвестно широкой общественности, что способствовало росту влияния Гильдии, которая практически подчинила себе весь аллод, творя на нём произвол и беззакония. А так называемое "Знамение Трёх Звёзд" стало символом чёрной полосы в жизни жителей Язеса.

    Части разбитой Короны удалось собрать и вновь соединить Иглезу. Помогал храброму рыцарю в этом благородном деле посланник Великого Мага Скракана, отправленный на Язес с поручением прекратить грязную игру Урда. Подобно трём Упавшим Звёздам, соединившимся в Корону, все живые жители аллода (рыцари, друиды и даже частично орки) объединились против тирании Великого Мага-некроманта. Урд был низвержен и надежда на нормальную мирную жизнь снова поселилась в сердцах жителей аллода.

    Корона Язеса - не просто символ власти, но мощный артефакт, дарующий своему носителю защиту от магии астрала и воздуха, придающий сил, повышающий его авторитет среди подданных и поддерживающий в трудные минуты.

    - Надеюсь этого достаточно чтобы убедить вас в том, что аллод под надежной защитой? Я ведь прекрасно знаю о ваших прошлых намерениях.
    GIANT SIGNATURE

  14. #15934
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Да нет проблем, только вот найду в комнате нужные запчасти, и она через полчаса будет двигаться не хуже прежнего, - жрец потянулся, металлические суставы скрипнули, плечи приятно хрустнули, а остатки сна сняло как рукой, - Могу хоть сейчас приступать.

  15. #15935
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Пожалуйста. - Язычница с некоторым трудом вытолкала его из кресла и съехала на освободившееся сиденье, блаженно в нем растекясь. - Всю кровать изгадила мана-соляркой...

  16. #15936
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -И все же наглая, как Эгида, - буркнул восставший, поднимаясь на второй этаж за инструментами и фиксаторами. Через пару минут дверь в комнату Ружи распахнулась с возгласом: "Тех поддержку заказывали?"
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 09.01.2012 в 14:47.

  17. #15937
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - О Тенсес, я не удивлюсь если вы доживете здесь свои последние дни а Приют Путника станет семейным особняком. - сказал вошедший Глеб, - Давненько я здесь не появлялся. Привет Руж, и... Кредус.
    Каниец улыбнулся. Протезы восставшего унесли его на второй этаж не успев продемонстрировать старому знакомому.
    - Где ты пропадал? - колко спросил Оливер, он явно был недоволен утренним разговором с новой постоялицей.
    - На Фороксе я пропадал. Наконец наладили отношения с западным племенем гоблинов - они теперь - нейтралитет.
    - Поздравляю. - мрачно молвил трактирщик скрываясь на кухне.
    GIANT SIGNATURE

  18. #15938
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Опять то же самое. Пусть и не каждую ночь, но кошмары продолжали мучить паладина. Вот и сейчас, лежа на койке в каюте "Вильдена", Найол вспоминал детали минувшего ужаса. Он, астральный демон с полутораметровыми когтями и клыками, ничуть им не уступавшими, перемещаясь на Астральном Клыке уничтожает родственников, друзей, да даже просто знакомых, чьи имена были эльфу неизвестны, но лица которых постоянно встречались в Новограде и прочих местах временного пребывания паладина. Горячая кровь льется рекой, насыщает безумного демона...
    Эльф вышел на палубу, постоянно инстинктивно дергая единственным крылом. Астрал. Только вид безмятежных сиреневых далей астрала, так резко сменяющихся словно бы на пристанище гневливого бога успокаивал Найола.
    Остаток ночи эльф провел в созерцании сей бескрайней субстанции, таинственной и манящей.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  19. #15939
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Привет, - отозвалась Руж из глубин кресла. - "Приют" останется "Приютом", ничего ему не будет.

    - Заказывали, - прошипела хмурая восставшая с кровати, рассматривая порядком надоевший потолок. - Давно надо было Руж из комнаты выгнать, вон как быстро механика нашла, когда прижало.

  20. #15940
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -И, кстати, привет, - положив на столик хирургические и ремонтные принадлежности, жрец отвел руки в стороны, и они вспыхнули огнем. "Дезинфекция" - пояснил он, махнув руками, чтобы убрать остатки пламени.
    -Итак, приступим, - улыбнулся он, взяв в руки небольшое полотенце и отвертку. Перевернув восставшую на живот, Кред вытер её спину от мана-солярки и, недовольно хмыкнув, открутил два небольших винтика в оставшемся куске фиксатора. Сменив отвертку на некое подобие пассатижей, он аккуратно вытащил осколок и положил его на столик.
    -Не больно? - спросил жрец, копаясь в сумке в поисках нужного фиксатора.

  21. #15941
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Трупам безразлично. Так что просто делай, - ответила она, мысленно переругиваясь с подругой.

  22. #15942
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Трупы? Не согласен. Раз мы можем чувствовать и у нас есть собственная воля, значит уже чем-то отличаемся от нежити, - наконец, найдя в сумке нужную модель, Кредус вытянул её оттуда, - Вот теперь все почти закончено.
    Настоятель установил деталь на место и закрутил винтики.
    -Одна из новых моделей, которые еще не поступили в массовое производство. При поломке внешней части внутренняя все еще продолжает работать. Не спрашивай, откуда это у меня, - весьма двойственно заверил Хелу восставший - Попробуй встать.

  23. #15943
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Ника, уже успевшая ****емать, очнулась.
    "Корона Язеса? Да, не все мне рассказал Хранитель мироздания. Не верится, что не знал. Или же... Чертов режиссер, сидит потешается небось. Знал, что я не могу отказать в просьбе притащить на аллод осколки Творения. Да-а, бабочка-Нихаз, не соскучишься с тобой."
    - Хм, интересно, что он имел ввиду под "прошлыми" намерениями? Ты знаешь, Даш?
    - Не-а, ни малейшего понятия. Ника, прекращай уже бравировать. Говорила я тебе - оставим осколок и погнали дальше, нам здесь не будут рады.
    - Да ну тебя, скучная ты.
    Хадаганка улыбнулась.
    - Именно поэтому я и взяла тебя с собой. Хорошо, расскажи ему. Но только с глазу на глаз и без подробностей, а то будет как сейчас. Друиды, они, знаешь ли, обидчивые существа.
    Ника ухмыльнулась и направилась к стойке с твердым намерением изменить мнение трактирщика о произошедшем, оставив усталую соратницу сидеть за столом и внимательно рассматривать прибывших.
    Впрочем, Трёпа сейчас была рада практически любому повороту событий. Если остров под защитой - то не важно под чъей, и не важно, кто о ней самой что думает.
    И в конце концов, двойная защита лучше одинарной. Астралиум ведь не только создавал нерушимый барьер, но и давал всему живому чуть больше жизненной энергии. А значит, и обожженная после ночного происшествия земля должна была быстрее восстановиться, и раны должны были заживать чуть быстрее. Хадаганка еще раз улыбнулась, думая про себя о странном эльфе с раздвоением личности.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 09.01.2012 в 15:34.

  24. #15944
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Фиксаторы дело второе. Позвоночник поправь, они его вглубь тела вбили. Я вообще не понимаю, как ты умудрился их заменить, когда мешается плоть, - пробурчала Хела. - Хоть и отличаемся, все равно трупы. Ну или мумии.
    В комнату заглянула Ружа. - Жуть какая.. - фыркнула она, закрывая спиной дверь.

  25. #15945
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - По моему, сейчас тут будет самое большое скопление "Древних" за всю историю таверны.
    Глеб говорил это приподняв штору. И правда, сквозь снежные сугробы рожденные утром, брела высокая фигура, чья походка до боли напоминала...
    - Глеб, это он. - обратился к нему Оливер. Затем, он повернулся лицом Нике.
    - Перед тем, я бы хотел представиться. Оливер Кромвель. - он сделал легкий поклон, - А теперь позвольте мне удалиться, вам, поверьте, будет с кем пообщаться на эту самую тему.
    (Ололо, тот самый пивовар. Но права забиты, он создан еще в прошлом году как и все здесь >)
    Он скрылся в темном дверном проеме что вел на кухню. Свет там не горел, только пару секунд был различим силуэт трактирщика. Затем, он исчез.
    А тем временем дверь таверны распахнулась настежь впустив легких порыв холодного ветра. Дверь со скрипом закрылась.
    Длинные серые волосы, как и глаза - потускнели. Исхудало, осунувшееся лицо, тени под глазами... Он был словно мертв, но жив был. Тяжелая черная мантия не выказывала никаких признаков эльфийских крыльев, однако это был, несомненно, эльф.
    Когда он вошел, стала ощутима сила что пришла следом.
    Он вздохнул.
    - Здравствуй Приют Путника.
    GIANT SIGNATURE

  26. #15946
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    В дверь комнаты Руж кто-то тихо поскрeбся.
    -Я слышал, что тут кому-то требуется Механик? - негромко спросили из-за двери, и в комнату заглянул некто в маске с квадратной прорезью на месте рта, сквозь которую были видны узкие губы. -Вполне возможно, что вы меня еще не видели. Мое имя Шакери, Негус Шакери.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  27. #15947
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    {офф}: Я-то думал, что фиксаторы и есть позвоночник) Но, признаю, запорол момент)

    -Хе-хе, плоть тут совсем не мешается. Из-за сильного удара все это разделилось, - объяснил он, проворачивая гаечным ключом каждый из фиксаторов, - Позвонки и некоторые детали имеют некоторую связь, поэтому и выправляются "спинные кости" вместе с фиксаторами.
    Наложив повязку, он встал с кровати и смахнул инструменты в сумку.
    -Вот теперь попробуй пошевелиться.

  28. #15948
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Да, и мне тоже приятно, я Никандра ди Делис, и прошу простить моё наглое поведение, но все же вы меня несколько рассмешили... - неуверенно пробормотала Ника вслед удалившемуся пивовару.
    - О, добрый день... Знакомый незнакомец.

    Дарья сняла перчатки, встала и протянула вошедшему эльфу правую руку.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 09.01.2012 в 16:12.

  29. #15949
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Как бы мы на данный момент на втором этаже....

    -Н-да, долго собирался, как я вижу. Опоздания - мой бич... - печально заметил Шакери, видя, что в его помощи уже не нуждаются.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  30. #15950
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Кредус довольно резко обернулся навстречу вошедшему восставшему.
    -Рад знакомству, Негус Шакери, я - Кредус. Иасскул Кредус. Механик и, в связи с историей нашего народа, врач.

  31. #15951
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    {офф}: если тебя еще не видели, то как ты пришел? через окно?)) я имела ввиду, что вошел в таверну , трёпа поклонилась, и он поднялся на второй этаж. поправь если что не так.

  32. #15952
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    - Да, и мне тоже приятно, я Никандра ди Делис, и прошу простить моё наглое поведение, но все же вы меня несколько рассмешили... - неуверенно пробормотала Ника вслед удалившемуся пивовару.
    - О, добрый день... Знакомый незнакомец.

    Дарья сняла перчатки, встала и протянула вошедшему эльфу правую руку, попутно поклонившись Негусу Шакери.
    - Здравы будьте. - ответил взаимностью эльф. Когда их руки соприкоснулись, хадаганка ничего не почувствовала. Ничего, кроме надежности.
    - Могу быть осведомлен, где мы виделись?
    GIANT SIGNATURE

  33. #15953
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Похоже, меня не помнят. Шакери был в своей комнате на втором этаже, услышал, что нужен Механик и пошел на помощь, но не успел.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  34. #15954
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    - Здравы будьте. - ответил взаимностью эльф. Когда их руки соприкоснулись, хадаганка ничего не почувствовала. Ничего, кроме надежности.
    - Могу быть осведомлен, где мы виделись?
    - Все-же пойдем по стопам этикета. Мое имя Диффуз Ди Ильмар. - сказал он с изящным, едва заметным поклоном.
    GIANT SIGNATURE

  35. #15955
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Где ж вы были, когда никого не было? - Убедившись, что голова поворачивается, она села, заскрипев всеми суставами, осторожно потянулась. В шее что-то щелкнуло и сбоку отвалилась панелька, открыв трубки с соляркой и мана-кровью. - ...Началось, - она скривилась и смахнула желзку на пол. - Слава Ниху, я скоро избавлюсь от этого кошмара. Спасибо Кред. Руж, собирай сумку и пойдем, у меня в лаборатории ребенок не кормленый.
    Друид вздохнула и побрела вниз, прихватив холщевую торбу.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 09.01.2012 в 16:02.

  36. #15956
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    ""Скоро избавишься от этого кошмара"?" - мысленно переспросил Шакери. "Но как, позволь поинтересоваться? Быть может, я смогу чем-то помочь. Я ученый, все-таки. Вернее, был им во времена Древнего Хикута..."

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #15957
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    "В принципе, я сама толком не знаю, что нужно." - Она передернула плечами. - "Так что врядли вымне поможете".

  38. #15958
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    "Скажи, что ты пытаешься сделать." - настаивал Шакери. Он был упрям, как ученый-экспериментатор, а это - без пяти минут упрямый осел. "Быть может, я что-либо знаю об этой технике. Если же не знаю.... Что-нибудь придумаем. Лучше две головы, чем одна."

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  39. #15959
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Уже уходите? - в голосе послышалась нотка печали - Ну... Тогда до встречи...
    Кред накинул на крепкое плечо потрепанную сумку и спустился вниз, чтобы налить себе бокал вина.
    -Приветствую всех, кого, пока спал на ходу, не увидел...

  40. #15960
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Возможно, я о вас слышала, а возможно и нет. Поэтому и говорю - знакомый незнакомец. А зовут меня Дарья Растрепина, очень приятно. - Крепкая и прохладная рука эльфа заставила красноволосую вспомнить что-то смутно близкое, но в то же время настолько неясное, что оформиться в четкое воспоминание оно не могло. Сон? Галлюцинация? Кусок газеты, прочитанный во время поездки в метро? Забытая картинка?...
    Нет, нечто мощное в нем было, и было видно практически невооруженным взглядом. Интуиция, столь не любимая всеми нормальными паладинами, подсказывала, что этот (ну, не будем кривить душой) немолодой эльф - сильный некромант.

    офф: Тай, я тут не была не знаю сколько, нииичего не помню, читала последние 10 страниц. редактирую старое сообщение.

     Ответить в теме
Страница 399 из 546
... 299 349 389 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 409 449 499 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения