Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.07.11 [1.03.2010]
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 314 из 314
  1. #281
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    В хаэсе магический урон мобов может быть и уменьшен, но никак не в два раза

    Ласты как били больно магией так и бьют

    За поправленные квесты спасибо, остальное ниочем

  2. #282
    Аватар для DealsX
    Поселенец DealsX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Поддерживаю. После обнов стал заходить ОЧЕНЬ РЕДКО... раз в 10 точно наверное...

  3. #283
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    за ночь 31 страница ))) явно количество народу уменьшилось в 10 раз )

  4. #284
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от softicbiz Посмотреть сообщение
    друидам начисто сломали молниеносец! уменьшение отката от трех вех 0% !!!!! верните! - как играть? (
    Взята одна веха - откат уменьшен до 4,25 сек. У тебя двуручка экипирована?

  5. #285
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    за ночь 31 страница ))) явно количество народу уменьшилось в 10 раз )
    Еще как! Несколько моих друзей ушли сразу же после патча 1.0.07.07 (20.02.10), когда добавили доната и порезали классы. Много знакомых было, теперь почти никого не встречаю...Да и сама теперь редко играю...набивание боевого опыта в 101 тысячу на 26 друиде с обновой в 10 секунд и минутным откатом не особо радует...

    Жаль не все это это понимают...

  6. #286
    Аватар для LeshiyX
    Поселенец LeshiyX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    А рунки то не работают ыыыыыы либо они раработают как раньше до патча либо не работают ваще
    Последний раз редактировалось LeshiyX; 02.03.2010 в 07:26.

  7. #287
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeshiyX Посмотреть сообщение
    А рунки то не работают ыыыыыы либо они раработают как раньше до патча либо не работают ваще
    как определил? какой уровень рун?


  8. #288
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    А дамаг мобам так и не порезали, вчера получал плюшки от демонов тверди от 20к до 40к( ,смысл от этого хот-фикса?..... Кто нить может ответить на вопрос!

  9. #289
    Аватар для ArtJazz
    Горожанин ArtJazz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Странный вы народ... гордитесь что играете в игру без доната(А ведь люди тоже хотят кушать) и при этом плачете что разработчики "буки" не дают вам за два часа в день кучу бабла и кнопки "нагнуть". Если у вас куча времени то работайте в игре и покупайте все за игровую валюту. Ведь подумайте, в любом коммерческом проекте вы бы уже оплатили около 1.5к рублей(а если учесть что вайпа не будет и к релизу вы получаете готового героя, то можно считать что вы оплатили себе билет на премьру). Я не донатор, и кидаю только если нужно поправить финансовое положение, но вы ей богу зажрались.

    Хотя из за порезки классов и правда хочется свалить из игры(и уже ищу проекты), ибо это бред.

    P.s Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

    1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.


    2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
    Последний раз редактировалось ArtJazz; 02.03.2010 в 07:42.
    __________________________________________________ _______
    Раскол - Лига - Гильдия Espada - Сталкер - Снусмумрик - 40лвл

  10. #290
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    ArtJazz не надо утрировать,всё должно быть в меру ,РО прекрасный пример.
    доната там требуется в меру да и тот скорей для небольшого облегчения игры .
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  11. #291
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от softicbiz Посмотреть сообщение
    друидам начисто сломали молниеносец! уменьшение отката от трех вех 0% !!!!! верните! - как играть? (
    Честно скажу да есть такое, но на фоне остальных багов/неработающих скилах/кривом пете это уже не заметно.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  12. #292
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    [QUOTE=Karifey;2505469]
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее

    • Исправлена ошибка, вследствие которой монстры, использующие заклинания, наносили двойной урон.



    Ага теперь РБ в астрале будут бить один раз по 5 - 7 миллионов а не дублем фигня то какая. Теперь это не двойной урон считаеться а нормальный стандартный удар ДАЖЕ не крит
    Смотрю именно Некрозом такой космический дамаг. Давеча группой 40-х оббегали неквестовых боссов по всем локам где они 36+ ур. На плато Коба проходили мимо пирамиды и там Культисты Тэпа есть мобы. Такой моб меня 40-го в фиолете убил серией ударов НЕКРОЗ по 26к каждый O_o, я даже хильнуться не успел. Это мобы для тех кто 34-35ур...

  13. #293
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Фигня править описание на рунах неделю ОМГ стыдно должно быть разработчикам...
    Ибо разницы между до патча и после патча я не вижу (хотя там существенный подьем минимиум 9% дамага и поглощения)

    Кстати да походу народу наконец надоело вайнить у вас в коментах к обновлениям и он тихо сваливает.

  14. #294
    Аватар для BrainDestructor
    Империя Цеховой Мастер Империи BrainDestructor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    неисследованная область мозга
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    привет мистики))) теперь будем снимать стресс за рубли) )))) УРА, шоб им(

  15. #295
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dayshe Посмотреть сообщение
    Опять лож в патчноуте, опять удобные не игрокам правки, опять проблемы с установкой патча, опять...
    А в итоге из хорошей Ги со стабильным онлайном ни осталось никого. 2-3 человека после пресловутого патча зашли... узнали явки и пароли и ушли ибо кроме общения в игре делать не чего абсолютно, все омерзительно. Хотел было поставить и проверить, но.. снес клиент и вздохнул с облегчением. Даже следить за этим фейлом уже не хочется...

    Слишком много лжи, откровенной и неявной, но все равно тошнотворной.
    Правильно, делать в игре нечего. Уроки учить надо.
    Особенно по русскому языку. Удачи!

    Цитата Сообщение от ololods Посмотреть сообщение
    нытики детектед
    +

    Цитата Сообщение от MasterBergan Посмотреть сообщение
    А ты жри кактус то и не гунди, раз все устраивает. Терпилы они знаешь ли везде нужны.
    Заметь, если бы было платно - тогда другое дело.
    А кто заставляет вкладывать РЛ?
    Да ваша же ЧСВ. Не так ли?
    Хочется всего побыстрее, быть самым, самым, самым...
    А за понты надо платить. Как в РЛ, так и в играх.
    Вот и платите. А кто РЛ вкладывать не будет, те будут "гулять, отдыхать и т.д."

    А если я вот обнаружу, что мне надоело или стало неиграбельно - найду другой интерес.
    И ни копейки, заметьте, не потратив.

    А вы нойте, нойте...

  16. #296
    Аватар для Stakan111
    Вольный Аллодер Stakan111 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Здеся больше не живу!
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrainDestructor Посмотреть сообщение
    привет мистики))) теперь будем снимать стресс за рубли) ))))
    А ведь через месяц кучка новых 40х даже и знать не будет что когда то его можно было снять бесплатно... даже в бою...
    Мист-трехкнопочник/40+/Раскол/OFF (играю в ПвП игру)

  17. #297
    Аватар для BrainDestructor
    Империя Цеховой Мастер Империи BrainDestructor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    неисследованная область мозга
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stakan111 Посмотреть сообщение
    А ведь через месяц кучка новых 40х даже и знать не будет что когда то его можно было снять бесплатно... даже в бою...
    верно говоришь)

    а мож оно и к лучшему? теперь мистики (то бишь мы) перестанем быть такой имбой для бедных варов/палов...))) мне то лично по, я редко использую скилы со стрессом, но все равно обидно(

  18. #298
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    лично для меня в этом патче нет ничего хорошего

    професии мои мне по прежнему скучны
    дороговизна игры неприемлема
    в два раза увеличиный опыт для ап лвл это просто просьба разработчиков не играть
    лошадка с +15% скорости настоящий позор

    возвращаться в эту унылую игру нет желания. верните те деньги что я вложил ранее и потрите мой акк
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  19. #299
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Нивал упрощает жизнь всем, патч определяется - доступнух соединения для скачивания не наблюдается...
    Ну не очень то и надо

  20. #300
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Наверно всем понравится :-)) Без подписей и комментариев!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267428932_kaktusy.jpg
Просмотров: 338
Размер:	59.7 Кб
ID:	74500  

  21. #301
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    ак всегда хотфикс это анонс будущего патча..... и судя по хотфиксу патч не порадует=(
    .

  22. #302
    Аватар для zuroma
    Поселенец zuroma может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от GiroScope Посмотреть сообщение
    Кому там была нужна ссылка на патч?
    http://files.mail.ru/9DUDQJ
    Хоть один человек отозвался, и сделал то что за 14 часов немогут сделать админы проэкта!
    СПАСИБО!

  23. #303
    Аватар для NioFraga
    Лига Гражданин Лиги NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    РФ,СПб
    Сообщений
    49
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Gorgoros Посмотреть сообщение
    Играю храмовником 27 лвл, как там выше не могу сказать, но вчера убил сталка 28лвла без особых проблем. Хотя надо попробовать после хотфикса пвп.
    я плакал)))вот оно будущие АО,нубоПВП...обидить не хотел....

    а по сабжу...фиг знает,знаю что в ги дико упал онлайн,из 35 40 лвл в игре после хотфикса вчера обноружил 5 игроков...причем троя зашли просто посматреть...видемо верным курсом идете,товарищи...наш паладин побегал и вынес вердикт-не особо заметно снижение дамага...вердикт-продолжаем играть на ЕВРО,ждем(все еще надеемся) испровление ситуации...

    кстате,о вайпе,точнее его сторонниках:было заявлено при старте ОБТ,что вайпа не будет,и только под этим соусом люди вкладывали реальные деньги в проект...
    по рунам:на данный момент за руны мы будем вынуждены платить не один раз....
    забавно,тоесть,для комфортной игры ,я должен наделать рун,вставить их в зеленку,предварительно наделав гнезд,набить репу...
    далее заплатить за извлечение рун(чтоб лвл не пропал рун),заплатить за новые гнезда в реповом шмоте....дальше логическую цепочку я думаю сможете без меня продолжить...
    за сим откланиюсь...ждем,надеемся...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

    Раскол Дракот сталкер 40 =заморожен
    Раскол НиоКрис некромант 25=заморожен
    евро Drakot сталкер =only

  24. #304
    Аватар для ckuojo
    Лига Гость Лиги ckuojo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NepravomerBan Посмотреть сообщение
    Усе да здраствует донат ) // вообщето храмовики и мистики на другое расчитывали а не на привязку к наркоте
    также хотелось бы узнат насчет рун вот увилили урон и броню .. т.е. теперь (очень умный человек) вбахав денег на все руны 10ур будет нагибать целые фиол отряды ? об этом как я понял неподумали ?

    учитывая цену рун 10ур вложится в пиксили только совсем (цензура) или разработчики полагают что это основная аудитория игры ?

    еще вопрос т.е. теперь человек скуривший 40 благ за раз (бесконечный для пвп хил и реген) и вставивший руры 10 удет меганагибатор умея тыкать на 1 кнопку ?
    Именно так уже и получилось, пришел полупокер, только что прыгнувший на 40 лвл и начал складывать отряды фиолетовых, и вы думаете что это нормально?Разрабы совсем обнаглели от своей жадности, так усиливать донат , а ведь это еще только тест, вы мозгами своими пошевелите, кто останется в игре. Если все что было раньше можно было стерпеть, то теперь это просто сверх наглость , мое воспитание не позволяет ругаться матом, но другие слова подбираются с трудом.Зачем вбухивать 30 тыс рублей на прокачку перса (а только с такой суммой теперь можно начинать играть, иначе просто не дадут выйти с места респа), если можно свободно ути в ВОВ за 400 руб в месяц и наслаждаться приятной игрой, без багов , тормозов и унижения пользователей.Поздравляю разрабов, они добились чего хотели.Пусть тестят дети олигархов, уходим всей гильдией.И так народу в выходной день в игре как ранним утром в рабочий в прежние времена.
    ЗЫ: для тех кто успеет это прочитать пока не сотрут: присоединяйтесь и посылайте жадных админов в пиии,
    ЗЫЫ :P.S. И хватит ныть про донат, не вливаю рубли, но при этом играю, бью мобов, собираю сундуки, зарабатываю на профе, кристаллы могу купить. Что мешает мне без доната играть? Ничего. А то, что игроки с донатом станут круче раньше, так кто мешает Вам играть 24 часа в сутки и иметь тоже самое? Как, вы хотите еще уравновесить играющего час в день и играющего 18 часов? Ну Вы совсем с катушек слетели? Играйте, не тупите и будет вам рано или поздно все что можно купить, только без нытья.- слова чистого донатора. если посчитать в голдах колво требуемое на создание 1 руны 10лвл получается 25к голд, за сколько ты их заработаешь, даже если будешь сутками сидеть в игре? и Это только на 1 руну....

  25. #305
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Ээээээ, кто-нибудь заметил исправление двойного урона?
    Горн Войны -> Империя -> Имлель|Тефия|Хмурняга
    Ушел сюда (но Вам не советую) и сюда (а это советую)

  26. #306
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NioFraga Посмотреть сообщение
    кстате,о вайпе,точнее его сторонниках:было заявлено при старте ОБТ,что вайпа не будет,и только под этим соусом люди вкладывали реальные деньги в проект...
    как вариант - кристаллы просто вернут на счет. Для них это - небольшая потеря, это же мейлру, у них готовая клиентская база, привыкшая платить за плюсики к фото и виртуальные подарки.

  27. #307
    Аватар для Spektor220V
    Ветеран Spektor220V на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    797
    Репутация
    10
    Урон уменьшили.Теперь магические мобы бьют не 2.5кк,а 1.3кк.))))Ждем следущего патча.

  28. #308
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spektor220V Посмотреть сообщение
    Урон уменьшили.Теперь магические мобы бьют не 2.5кк,а 1.3кк.))))Ждем следущего патча.
    Не, я серьезно. Просто у нас мобы как били, так и бьют и даже не думают о том что пора бы и перестать наглеть. А кое кого даже подусилили (Лютоклыка например), хоть и не сильно но сам факт...
    Горн Войны -> Империя -> Имлель|Тефия|Хмурняга
    Ушел сюда (но Вам не советую) и сюда (а это советую)

  29. #309
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    По 1кк больше не бьют, хотя мобы все равно довольно жесткие, много сильных абилок... но тем интереснее.

  30. #310
    Аватар для NioFraga
    Лига Гражданин Лиги NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    РФ,СПб
    Сообщений
    49
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    как вариант - кристаллы просто вернут на счет. Для них это - небольшая потеря, это же мейлру, у них готовая клиентская база, привыкшая платить за плюсики к фото и виртуальные подарки.
    =)))улыбнуло...в России вернут?)))я играл до АО в другой проект Майла...
    когда там администрация поняла что больше не чего не может вытащить из игрока они пошли суперским путем)
    переработали так клиент,что старый шмот стал не нужным,в целях компенсации игрокам были введены обменные жетоны...итог:персонаж в фулл сете после обмена смог купить себе на эти жетоны 2-3 вещи....об вложеных деньгах на перелив статов речи вобще не шло...и это при том что что перелив 10 очков статов стоил 650 рубликов...
    так что если сделают вайп врятле кому чего вернут...
    может быть все события происходящие сейчас в игре к этому и ведут...выдавить из игры донаторов,влаживших в проект не одну тысячу рублей,и вайпануть базу...но это тока ИМХО,так сказать крамольные мысли
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

    Раскол Дракот сталкер 40 =заморожен
    Раскол НиоКрис некромант 25=заморожен
    евро Drakot сталкер =only

  31. #311
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Emlel Посмотреть сообщение
    Ээээээ, кто-нибудь заметил исправление двойного урона?
    Да мы вчера по приколу в орех зашли - раньше чародеи мне как танку с кагото фига электричеством могли по 150 к снимать про гудюя вообще не говорю. Так вот после фикса все ок мобы стали адекватные а боссы магические перестали ваншотить!
    Спасибо разрабам только вот на счет астрала я не понял (не успел вчера слетать) как там ?

  32. #312
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да мы вчера по приколу в орех зашли - раньше чародеи мне как танку с кагото фига электричеством могли по 150 к снимать про гудюя вообще не говорю. Так вот после фикса все ок мобы стали адекватные а боссы магические перестали ваншотить!
    Спасибо разрабам только вот на счет астрала я не понял (не успел вчера слетать) как там ?
    Я как раз наоборот, только в астрал и слетал. По моему ничего не изменились, поэтому и спрашиваю. На ладье волхвы все так же по 80к АоЕ своей лупят (как и раньше), Слеза на ошметке - тоже какой-то анриал. Жестко в общем...
    Горн Войны -> Империя -> Имлель|Тефия|Хмурняга
    Ушел сюда (но Вам не советую) и сюда (а это советую)

  33. #313
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NioFraga Посмотреть сообщение
    может быть все события происходящие сейчас в игре к этому и ведут...выдавить из игры донаторов,влаживших в проект не одну тысячу рублей,и вайпануть базу...но это тока ИМХО,так сказать крамольные мысли
    я ж сказал, "как вариант". ИМХО вайпа не будет, мы им нужны как тестеры высокоуровнего контента (астрал, героики), причем не столько для русской версии, сколько для европейской/американской.
    Мне кажется наиболее вероятным следующий сценарий: На старых шардах ограничивается создание персонажей. Потом открывается новые шарды, для новых донаторов. По крайней мере последние патчи выправляют баланс ПвЕ для начальных уровней.

  34. #314
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    Уважаемые игроки Аллодов Онлайн!

    Благодарим вас за ваше внимание к проекту и горячее участие в его судьбе. Напоминаем, что на текущий момент проект находится в стадии Бета-тестирования. Балансировка классов и изменения в механике игры, которые появляются в обновлениях, неизбежны и необходимы. Они направлены на всестороннее улучшение качества игры.

    Хотим подчеркнуть, что разработкой Аллодов Онлайн с самого старта проекта и по сей день занимается одна и та же команда. Игра изначально разрабатывалась как условно-бесплатная и объединение студии разработчиков с компанией Mail.Ru никак не повлияло на политику монетизации, вопреки распространенным неверным слухам.

    Оперированием "Аллодов Онлайн" как сейчас, так и далее будет заниматься студия разработчиков, которая принадлежит компании Mail.Ru

    P.S. Обнуления уровня персонажа и уничтожения экипировки с возвратом кристаллов после ОБТ не будет!
    Последний раз редактировалось JuneJu; 02.03.2010 в 12:41.

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения