Форум - "Аллоды Онлайн" - Операторы и позиция АО ТИМ
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 447
  1. #321
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Соберите 12 человек и продемонстрируйте нам сие чудо, рэйд из 12 человек 9 рунами, и скажем донат плюшками все кроме последних.
    И да пусть там не будет только шамы, луки, инженеры, хиллы и танк....
    нитка так постоянно собирается, фактически. если у них не меньше даже руны. да и покрова поди 4
    Раскол ван лав

  2. #322
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нитка так постоянно собирается, фактически. если у них не меньше даже руны. да и покрова поди 4
    На нитке руны 8-е. Но там адаптировали силу мобов. И насколько я помню было, очень много негатива по поводу того, что на нитке не могут проходить инсты актуального сезона, как минимум с ЛЗ точно было.

  3. #323
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для прохождения рейдового приключения в хардмоде не требуются руны выше 9.
    О какой "хоть какой-то" востребованности с 8+ рунами вообще может идти речь?
    Я понимаю, что для некоторых есть две крайности - либо все, либо ничего, но всё-таки с преувеличениями надо аккуратнее быть.
    Иногда просто нет меры фантазиям в некоторых комментариях.
    А если вдруг человеку не очень нравится мободрч, а он пришел в игру из-за PvP и сунулся на рейты/доминион/тот же БГ, то ему и девяток будет мало.. а нет.. даже десяток мало) Это не говоря о том, что актуальный (не путать с топовым) донат обвес сейчас выходит тысяч на 20 )

  4. #324
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Единственный действенный контроль возможен если входы осуществлялись с разных IP, провайдеры которых находяися в разных городах, сильно удаленных друг от друга.

    Например, был осуществлен вход из Московской области, на следующий день скажем из Свердловской, а на следующий день опять из Московской. Само по себе это будет подозрительно. Но без подозрения никто не будет это проверять.

    Неа, это ничего не доказывает.
    Провайдер Ростелеком например показывает у меня правильное местонахождение - Мурманск.
    А при подключение через МТС у меня местонахождение - Питер.

  5. #325
    Аватар для keks888
    Скиталец keks888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    .

    Во-первых, товарищ Кентавр, точно не знаю кто Вы, но судя по цитате Напы у Вас в подписи вы откуда то с наших ВАшных краев. Официально заявляю - я от ваших ответов\постов в восторге, интеллигентный троллинг большая редкость.
    Во - вторых, товарищ УМеняНеБомбит, это не сборище крыс. Это невинный кружок "любителей наплакать себе геморрой".
    Можно подумать все кто отписывался в этой теме, яростно требуя банов и наказаний, чисты аки агнцы. Ну наплакали "стопицот" страниц, ну получили официальное обещание массовых проверок и массовых репрессий. При чем заметьте, не для отдельно взятых игроков\серверов\патек, а в целом для всех гильдий-участников. А их, как мне помнится, было 17 или 18. Надеюсь все довольны перспективой банов и наказаний для людей которые просто попадут под эту проверку. Фу, фу, всё это, господа.

  6. #326
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от keks888 Посмотреть сообщение
    Во-первых, товарищ Кентавр, точно не знаю кто Вы, но судя по цитате Напы у Вас в подписи вы откуда то с наших ВАшных краев. Официально заявляю - я от ваших ответов\постов в восторге, интеллигентный троллинг большая редкость.
    Во - вторых, товарищ УМеняНеБомбит, это не сборище крыс. Это невинный кружок "любителей наплакать себе геморрой".
    Можно подумать все кто отписывался в этой теме, яростно требуя банов и наказаний, чисты аки агнцы. Ну наплакали "стопицот" страниц, ну получили официальное обещание массовых проверок и массовых репрессий. При чем заметьте, не для отдельно взятых игроков\серверов\патек, а в целом для всех гильдий-участников. А их, как мне помнится, было 17 или 18. Надеюсь все довольны перспективой банов и наказаний для людей которые просто попадут под эту проверку. Фу, фу, всё это, господа.
    Плакали не по этому поводу)
    Вот Вася с КС перешел на ОЛ и получил бан через неделю.
    Вот Эклипс с ВА перешел на СВ и играет уже год.
    Немного несправедливо , не правда ли?

  7. #327
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от keks888 Посмотреть сообщение
    Во-первых, товарищ Кентавр, точно не знаю кто Вы, но судя по цитате Напы у Вас в подписи вы откуда то с наших ВАшных краев. Официально заявляю - я от ваших ответов\постов в восторге, интеллигентный троллинг большая редкость.
    Во - вторых, товарищ УМеняНеБомбит, это не сборище крыс. Это невинный кружок "любителей наплакать себе геморрой".
    Можно подумать все кто отписывался в этой теме, яростно требуя банов и наказаний, чисты аки агнцы. Ну наплакали "стопицот" страниц, ну получили официальное обещание массовых проверок и массовых репрессий. При чем заметьте, не для отдельно взятых игроков\серверов\патек, а в целом для всех гильдий-участников. А их, как мне помнится, было 17 или 18. Надеюсь все довольны перспективой банов и наказаний для людей которые просто попадут под эту проверку. Фу, фу, всё это, господа.
    жареным запахло...
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  8. #328
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для прохождения рейдового приключения в хардмоде не требуются руны выше 9.
    О какой "хоть какой-то" востребованности с 8+ рунами вообще может идти речь?
    Я понимаю, что для некоторых есть две крайности - либо все, либо ничего, но всё-таки с преувеличениями надо аккуратнее быть.
    Иногда просто нет меры фантазиям в некоторых комментариях.
    Во-первых,это не фантазия,а вполне реальность,созданная руками разработчиками.
    Во-вторых,покажите мне топовую ги,которая возьмет игрока с 6-7 и донатом,ну до второго уровня плюшек,без обязательств игрока подтянуть это до 9, Если он В пве рейд,или до 10+ если он хочет быть полезным в пвп.
    И в третьих,покажите мне ги,которая только с девятками успешно траила затмение и Врата? Чтоб рейд имел руны до 9 в круг?
    Вы знаете такие? И я нет.

  9. #329
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    И в третьих,покажите мне ги,которая только с девятками успешно траила затмение и Врата? Чтоб рейд имел руны до 9 в круг?
    Траить боссов, делать ВФК - это делать кучу ошибок, делать это в неподходящей экипировке и т.д, чтобы быть первым.
    Если не торопиться с этим, то проблемы и не возникнет.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Во-вторых,покажите мне топовую ги,которая возьмет игрока с 6-7 и донатом
    Вот!
    Вот о чем я и говорю.
    Крайности.
    Либо всё, либо ничего.
    Пришел в игру, посмотрел на нее один день - хочу в топ гильдию!!! И никакие альтернативы не устраивают.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #330
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Забанили не за песочницу, а за то , что использовали песочницу для получения игрового преимущества. Если вы использовали песочницу только для того, чтобы передать вещи с одного своего перса на другой дабы не использовать почту, а не фармили в 2-3 окна, то врядли вас забанили бы. ПО этому и пишут , что не рекомендуют, а не запрещают.
    1. Лично я не использую "Песочницу" и им подобные программы, так как во-первых нету необходимости, а во-вторых есть отдельные "ПК" для этого.
    2. Тот человек, который получил на 3 месяца использовал только с одной целью - сформировать "Рейд" каждую неделю для "ГД"/"МГ"/"ПТ". Это получение игрового преимущества?
    P.S. Да-да, после того случая ему рассказали про возможность создания "Рейда" с помощью "Наймов".

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А хочешь интересный факт?
    У мыла есть один очень маленький,но важный пунктик в пс.
    "Администрация имеет право не предоставлять доказательства бана."
    Т.е ты можешь даже не быть верблюдом и потребовать обоснованных доказательств своего бана. А тебя шлют лесом на основании этого правила.
    То есть у админов есть механизм банить вообще по желанию левой пятки. Что уже есть нарушение,не?
    Если что, я отвечала вот на это. Про "Mail" там не было ни слова.
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Просто в нашей стране законодательство пока позволяет компаниям делать с аккаунтами пользователей все что хотят и жесткого регламента по этому вопросу нет. Вот если мне память не изменяет, по моему в Японии любой аккаунт созданный пользователем и прошедший проверку подленности, сразу становится его собственностью и распоряжается им в рамках разрешенного законодательством и условий правообладателя проекта, если это не противоречит законодательству страны. Точные формулировки не помню, но там идет полная ответсвенность как одной так и другой стороны.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #331
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    А давайте "око за око"? Пойман на продаже перса - в наказание пойман и продан в рабство.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  12. #332
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от keks888 Посмотреть сообщение
    Можно подумать все кто отписывался в этой теме, яростно требуя банов и наказаний, чисты аки агнцы.
    Не стоит всех судить по себе и своей гильдии. Дожили называется, уже думают, что нет честных игроков Радуйтесь, что их пока большинство.

  13. #333
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Траить боссов, делать ВФК - это делать кучу ошибок, делать это в неподходящей экипировке и т.д, чтобы быть первым.
    Если не торопиться с этим, то проблемы и не возникнет.


    Вот!
    Вот о чем я и говорю.
    Крайности.
    Либо всё, либо ничего.
    Пришел в игру, посмотрел на нее один день - хочу в топ гильдию!!! И никакие альтернативы не устраивают.
    А есть альтернативы?
    А нету их!
    Весь контент доступен лишь с топ ги.
    Альтернатива? Лоу ги с которой толку чуть или вообще без ги и контента тож только астрал и бг.

    В рейдах ты можешь идеально работать тактически, но босс может не поддаваться просто потому что тебе не хватает урона.
    И лечится это лишь апом шмота или апом доната.

    И да. Вы говорите "не торопиться"
    А вот тут вот какой фокус. Старые игроки не торопились, у них было 6 лет. Они на коне. А как войти в игру к таким старикам? Далеко не всем захочется быть сезон-два мясом для стариков,нарабатывая почву чтоб "поиграть"
    Последний раз редактировалось NihazM; 28.10.2015 в 19:15.

  14. #334
    Аватар для keks888
    Скиталец keks888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    .

    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    жареным запахло...
    Где, простите? А вернее, для кого?

  15. #335
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А есть альтернативы?
    А нету их!
    Весь контент доступен лишь с топ ги.
    Альтернатива? Лоу ги с которой толку чуть или вообще без ги и контента тож только астрал и бг.
    ну как бы между "топ ги" и "лоу ги" есть прослойка "средних ги" куда может вступить "средний игрок"
    эти гильдии может и не делают ВФК но в целом весь контент им доступен

  16. #336
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну как бы между "топ ги" и "лоу ги" есть прослойка "средних ги" куда может вступить "средний игрок"
    эти гильдии может и не делают ВФК но в целом весь контент им доступен
    Нету практически таких ги.
    Они повыдыхались ещё во времена "каменного домика" и были поглощены топ ги

  17. #337
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Нету практически таких ги.
    Они повыдыхались ещё во времена "каменного домика" и были поглощены топ ги
    вообще-то есть, в одной из таких гильдий я например состою..

  18. #338
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от keks888 Посмотреть сообщение
    Где, простите? А вернее, для кого?
    судя по вашему посту у вас, главное в пожарную часть позвонить не забудьте когда проверка закончится, вдруг не успеют...печально будет...
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  19. #339
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вообще-то есть, в одной из таких гильдий я например состою..
    Много фана получаете от ЧД и рЧД?
    Сколько боссов рейд сложности убиваете в ласт крыле в конце сезона ?

  20. #340
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Много фана получаете от ЧД и рЧД?
    Сколько боссов рейд сложности убиваете в ласт крыле в конце сезона ?
    1) достаточно, мне хватает, в этом сезоне в слаке с начала салат слоя, но до этого посещала практически все данные мероприятия
    2) этого я не знаю, наши ходят каждую неделю по расписанию чето там траить, но я ужасно не люблю рейд-контент и хожу туда крайне редко

  21. #341
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1) достаточно, мне хватает, в этом сезоне в слаке с начала салат слоя, но до этого посещала практически все данные мероприятия
    2) этого я не знаю, наши ходят каждую неделю по расписанию чето там траить, но я ужасно не люблю рейд-контент и хожу туда крайне редко
    МяСо уже не топовая гильдия своего сервера?
    Средненькая?


    В слаке с 2016 года

  22. #342
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1) достаточно, мне хватает, в этом сезоне в слаке с начала салат слоя, но до этого посещала практически все данные мероприятия
    2) этого я не знаю, наши ходят каждую неделю по расписанию чето там траить, но я ужасно не люблю рейд-контент и хожу туда крайне редко
    И зачем споришь тогда?


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  23. #343
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вообще-то есть, в одной из таких гильдий я например состою..
    Ну тогда мне не понятна само название"топ" и "средняя" ги!МЯСО - средненькая ги?Ты это хотела сказать?Третья ги в лиге,на серве практически всегда в пятерке -это средняя?Тогда топ только первые два места?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #344
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1) достаточно, мне хватает, в этом сезоне в слаке с начала салат слоя, но до этого посещала практически все данные мероприятия
    2) этого я не знаю, наши ходят каждую неделю по расписанию чето там траить, но я ужасно не люблю рейд-контент и хожу туда крайне редко
    Ну,я не буду говорить за ваш сервер,вынесу лишь наблюдения за Империю на СБ.
    Там ги-то как таковый Массаракш, да сейчас Терра Прайм начала подниматься, и то, потому что часть игроков ушла из Массаракша туда.
    Есть там какие-то отдельные ги, но они так-сбор "чтоб не совсем с рандомами летать"

  25. #345
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    МяСо уже не топовая гильдия своего сервера?
    Средненькая?
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ну тогда мне не понятна само название"топ" и "средняя" ги!МЯСО - средненькая ги?Ты это хотела сказать?Третья ги в лиге,на серве практически всегда в пятерке -это средняя?Тогда топ только первые два места?
    ну для меня топовая - от слова "топ" - на самом верху, Апология например
    МяСо ниже, околотоповый, средний или выше среднего уровень

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    И зачем споришь тогда?
    задали вопрос - я ответила, не совсем понятно к чему вы спрашиваете

  26. #346
    Аватар для keks888
    Скиталец keks888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    .

    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    судя по вашему посту у вас, главное в пожарную часть позвонить не забудьте когда проверка закончится, вдруг не успеют...печально будет...
    Я думаю, с нами всё в порядке будет. Мы сходили своими силами, проиграли быстренько, а дальше стримами Болта любовались, да за всякие разные группы болели. Но Вам за заботу, безусловно, спасибо.

  27. #347
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну для меня топовая - от слова "топ" - на самом верху, Апология например
    МяСо ниже, околотоповый, средний или чуть выше среднего уровень



    задали вопрос - я ответила, не совсем понятно к чему вопрос
    ОколоТоп-это уже нифига не средний,это так,к слову.
    Это уже ближе к Топу,чем к среднему уровню

  28. #348
    Аватар для keks888
    Скиталец keks888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    .

    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    А давайте "око за око"? Пойман на продаже перса - в наказание пойман и продан в рабство.
    А за багаюз какой нибудь средней тяжести, предлагаю 20 ударов плетьми. Естессно позорно, на площади. )))

  29. #349
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Неа, это ничего не доказывает.
    Провайдер Ростелеком например показывает у меня правильное местонахождение - Мурманск.
    А при подключение через МТС у меня местонахождение - Питер.
    Такая же фигня с МТСом. Через любого местного (включая других мобильных) провайдера местоположение всегда определяется правильно, говоря что я в Ростове, и только при подключении через МТС - любой сайт на который я захожу, пытается убедить меня что я сейчас в Краснодаре. Так что для меня не проблема в течение 10 минут несколько раз залогиниться из разных городов между которыми 300 км.
    По этому считаю что IP Geo весьма спорный инструмент для доказательства чего-либо.
    Но тем не менее, ЛС не двусмысленно намекает, что чтобы кого-то за что-то забанить или изъять - Лицензиару не нужно ни кому ни чего доказывать, ибо он прав априори.
    Все "ваши" руны, куклы, плюшки и прочее - принадлежат Лицензиару. По этому он с ними в праве делать все что захочет, когда захочет и как захочет. А вот вы, в свою очередь, можете с ними делать только то, что разрешено в ЛС, ибо все что там явно не разрешено - карается, в случае обнаружения (не в случае доказательства вины).
    З.Ы. ИМХО, "двойные стандарты" - нихт гут. Но и тема эта вспыхнула далеко не в начале МЧД, однако, "все всё знали" еще до начала МЧД, следовательно - "знающие" умышленно умалчивали об этом, до определенного момента. А это уже "грязная" война, из которой чистым не выйдет никто. В какашках будут все, некоторые [возможно (с)] получат наказание, но победителем Армада как была, так и останется. Тема "ниачем".

  30. #350
    Аватар для keks888
    Скиталец keks888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    .

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не стоит всех судить по себе и своей гильдии. Дожили называется, уже думают, что нет честных игроков Радуйтесь, что их пока большинство.
    Я сужу не по своей гильдии и уж тем более не по себе. Я сужу по количеству плача, раз много ревут, значит много прецедентов.))

  31. #351
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    ОколоТоп-это уже нифига не средний,это так,к слову.
    Это уже ближе к Топу,чем к среднему уровню
    начинается)

    если вы считаете что первая пятерка гильдий это топ, ну хорошо можно выбрать кого-то из 10, из 20
    они тоже ходят в рейд инсты и посещают чд/рчд, чтоб убедиться можете посмотреть рейтинги в окне домика или осмотреть персонажей на предмет ДО

  32. #352
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    начинается)

    если вы считаете что первая пятерка гильдий это топ, ну хорошо можно выбрать кого-то из 10, из 20
    они тоже ходят в рейд инсты и посещают чд/рчд, чтоб убедиться можете посмотреть рейтинги в окне домика или осмотреть персонажей на предмет ДО
    До 5-топ. Что ниже 5-уже среднее. И вот там начинается разительная разница по рунировке, донат обвесу и доступному контенту.
    Если туда затесался кто-то с топ обвесом-скорее всего он либо проходил становление в этой ги,или его из топ ги по какой-то причине кикнули

  33. #353
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Топ гильдий сейчас не больше 3х на сервер)

  34. #354
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Отстаньте, смертные. Госпожа считает, что жить надо так - ездить, так на танке, **ать, так королеву.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  35. #355
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    До 5-топ. Что ниже 5-уже среднее. И вот там начинается разительная разница по рунировке, донат обвесу и доступному контенту.
    Если туда затесался кто-то с топ обвесом-скорее всего он либо проходил становление в этой ги,или его из топ ги по какой-то причине кикнули
    топ 5? ты же сам понимаешь что это не так, вот кто у нас на сб топы после ивела, смершей и масей?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  36. #356
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    топ 5? ты же сам понимаешь что это не так, вот кто у нас на сб топы после ивела, смершей и масей?
    Ну щас начала поднимать голову Терра Прайм. Ну и возможно Отрекшиеся и Паритет

  37. #357
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Такая же фигня с МТСом. Через любого местного (включая других мобильных) провайдера местоположение всегда определяется правильно, говоря что я в Ростове, и только при подключении через МТС - любой сайт на который я захожу, пытается убедить меня что я сейчас в Краснодаре. Так что для меня не проблема в течение 10 минут несколько раз залогиниться из разных городов между которыми 300 км.
    По этому считаю что IP Geo весьма спорный инструмент для доказательства чего-либо.
    Но тем не менее, ЛС не двусмысленно намекает, что чтобы кого-то за что-то забанить или изъять - Лицензиару не нужно ни кому ни чего доказывать, ибо он прав априори.
    Все "ваши" руны, куклы, плюшки и прочее - принадлежат Лицензиару. По этому он с ними в праве делать все что захочет, когда захочет и как захочет. А вот вы, в свою очередь, можете с ними делать только то, что разрешено в ЛС, ибо все что там явно не разрешено - карается, в случае обнаружения (не в случае доказательства вины).
    З.Ы. ИМХО, "двойные стандарты" - нихт гут. Но и тема эта вспыхнула далеко не в начале МЧД, однако, "все всё знали" еще до начала МЧД, следовательно - "знающие" умышленно умалчивали об этом, до определенного момента. А это уже "грязная" война, из которой чистым не выйдет никто. В какашках будут все, некоторые [возможно (с)] получат наказание, но победителем Армада как была, так и останется. Тема "ниачем".
    да возьмите вы зайдите в командную строку и пинганите сигнал и увидете откуда он будет приходить там может вообще городов 10 быть пока до вас дойдет и так же обратно и при том каждый раз по разному
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #358
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    До 5-топ. Что ниже 5-уже среднее. И вот там начинается разительная разница по рунировке, донат обвесу и доступному контенту.
    Если туда затесался кто-то с топ обвесом-скорее всего он либо проходил становление в этой ги,или его из топ ги по какой-то причине кикнули
    так а при чем тут топ обвес, опять крайности
    спор был о том что "нет альтернативы топ гильдиям" и что "весь контент доступен только с топ ги, а у остальных только бг и астрал"

  39. #359
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Ну щас начала поднимать голову Терра Прайм. Ну и возможно Отрекшиеся и Паритет
    Терра поднялась только потому что туда убежали 2 пачки масей, которые 99,9% вернутся обратно в новом сезоне, а те кого обратно не возьмут либо уйдут из игры, либо пойдут операторами на другие серваки т.к. второй ги способной играть на уровне масей в империи просто нет и не будет. Отреки и парики ни разу не топ, по ним катком проедутся первые 3 места без шансов
    Последний раз редактировалось EugenE63; 28.10.2015 в 20:26.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  40. #360
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    Терра поднялась только потому что туда убежали 2 пачки масей, которые 99,9% вернутся обратно в новом сезоне, а те кого обратно не возьмут либо уйдут из игры, либо пойдут операторами на другие серваки т.к. второй ги способной играть на уровне масей в империи просто нет и не будет. Отреки и парики ни разу не топ, по ним катком проедутся первые 3 места без шансов
    Ну,отреки и парики всегда как-то умудрялись балансировать где-то около Топа, а иногда и врывались в топ,подменяя Эвилов,в случае с Паритетом,или становясь на уровень, в случае с Отрёками.
    А Терра....Да она тоже раньше как-то болталась средняя-предтоп. Странная вообще гильдия..

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения