Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 821
  1. #481
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Я так понимаю, что "право на погром" просто тупо перестроит комнату без гарантии получения рыж слота? о_О И, конечно же, усиление за голду в данной комнате будет сброшено... Так?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  2. #482
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Побывал на этой битве.И пришел к выводу,что мобам не место на БГ,особенно таким
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    10 мобов разрывают средне одетого да и топ игрока... + еще из боя не выпускают
    Получается тот же ЦС (где противника тоже с мобами бьешь)только немного модифицированный и с усиленными мобами
    В общем ниок

    Пепел падшего хомяка

  3. #483
    Аватар для Alex1292
    Батрак Alex1292 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А как вам такое? Первый день работает БГ, а уже во всю багаюзят.
    С помощью Миража и Молнии находят лазейку и блинком выпрыгивают на поле сражения до начала боя.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150304_191308.jpg
Просмотров: 264
Размер:	179.5 Кб
ID:	210471  

  4. #484
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Уважаемые разработчики! С чем связано то, что мне не пришли на почту предметы по установке рыж слотов? Уточняю - до 6.0 у меня их было 2! Сейчас у меня их 0! Сегодня на почту не пришло ничего! Что за не смешные шутки у вас?(

  5. #485
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    А разве в аллодах хоть когда то был этот баланс? тем более когда классы каждые 4-6 месяцев подправляют, а раз в год могут умелки и их значение вообще поменять?
    Да, я все понимаю, но когда проблемы класса очевидны, и об этом говорит не один человек, а представитель разработчиков говорит, что все ок - меня это немного вымораживает.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Я ж не говорю поднять вару урон, чтоб ваншотить каждый класс. Тут немного другие особенности. У вара проблемы с выживаемостью в масс-пвп, проблемы с функционированием умелок наподобие той, что я описал. Вот на это стоило бы обратить внимание, но ведь там все ок.

  6. #486
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    У всех классов 3 атакующих стата, между которыми надо балансировать, а у некра тупо один - залился в фул решку и хиль/дамаж под х2 с постоянно полным пулом и морем крови.

    Выпилить решку !
    Послушайте замечательного человека, отрежьте решку от венки, но тогда верните тултипы обратно, и пусть в дуэлях, на АБ, БГ, аренах потом ноют на ваншоты с ДСки и полуваншоты с вируса, гуд будет, я только за.

  7. #487
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что "право на погром" просто тупо перестроит комнату без гарантии получения рыж слота? о_О И, конечно же, усиление за голду в данной комнате будет сброшено... Так?
    рыж слот будет гарантированно
    голда тоже не сбрасывается

  8. #488
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    надо тикет в саппорт писать по поводу отсутствия права на погром на почте? какие скрины тогда туда лепить? и когда ждать решения проблемы?

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  9. #489
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Midnightdream Посмотреть сообщение
    надо тикет в саппорт писать по поводу отсутствия права на погром на почте? какие скрины тогда туда лепить? и когда ждать решения проблемы?
    Нет, не нужно лишний раз спамить. Проблема есть, проблему будем исправлять и рассылать недостающие права на погром. По срокам пока что не сориентирую.

  10. #490
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    нафиг было делать новое аб когда оно не приходит

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #491
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    рыж слот будет гарантированно
    голда тоже не сбрасывается
    Сябы) Осталось теперь дождаться рассылки...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #492
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Да, я все понимаю, но когда проблемы класса очевидны, и об этом говорит не один человек, а представитель разработчиков говорит, что все ок - меня это немного вымораживает.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Я ж не говорю поднять вару урон, чтоб ваншотить каждый класс. Тут немного другие особенности. У вара проблемы с выживаемостью в масс-пвп, проблемы с функционированием умелок наподобие той, что я описал. Вот на это стоило бы обратить внимание, но ведь там все ок.
    Тебе проще спрыгнуть с этой подводной лодки, как это сделал я
    Все отзывы и пожелания игроков по поводу классов всегда нагло игнорировались в большинстве своём, и я сомневаюсь, что в дальнейшем что-либо изменится.

    Доблестный Чемпион

  13. #493
    Аватар для Vartes
    Батрак Vartes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    В том и мысль, а вот некра не вынести даже втроём бывает, даже под каплей, если он одет чуть лучше. Яркий тому пример могу скинуть с нашего Доминиона. Первый бой с некром, я с луком против некра. Думаете мы пробили бы под каплей его? Хотя некр был одет похуже нашего. Собственно сами любуйтесь.
    http://www.youtube.com/watch?v=ydt0uR_aVNw
    А почему это лук должен убивать нормального некра?утверждение что некра сложно убить втроем,и как доказательство идет видео как один дд с хилом не убивает некра за небольшой промежуток времени.Некр спокойно убивается двумя ПРЯМЫМИ ДДшниками ( ключевое слово выделил),и без всяких капель

  14. #494
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vartes Посмотреть сообщение
    Некр спокойно убивается двумя ПРЯМЫМИ ДДшниками ( ключевое слово выделил),и без всяких капель
    Встречный вопрос - почему некра должны убивать двое?

    Доблестный Чемпион

  15. #495
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    куча слакеров на новом бг с 3 рунами.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  16. #496
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Разработчики ответьте на вопрос: зачем первые 4 раунда на АБ? Если для вероятности что против защитников придет 15 человек в равном обвесе, то да - логично. А я стал свидетелем как сегодня после этих 4 раундов 2 кикнулись, еще несколько просто стали прыгать в астрал (еще и призывая остальных к этому), дабы не затягивать получение 50 отметок. Как итог закономерное поражение во всех 9 раундах.
    Испоганили АБ, кто из так называемых "ТОПов" "наплакал" себе это нововведение не понятно.

  17. #497
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Разработчики ответьте на вопрос: зачем первые 4 раунда на АБ? Если для вероятности что против защитников придет 15 человек в равном обвесе, то да - логично. А я стал свидетелем как сегодня после этих 4 раундов 2 кикнулись, еще несколько просто стали прыгать в астрал (еще и призывая остальных к этому), дабы не затягивать получение 50 отметок. Как итог закономерное поражение во всех 9 раундах.
    Испоганили АБ, кто из так называемых "ТОПов" "наплакал" себе это нововведение не понятно.
    Кто-то еще надеялся с баффом на защитниках выиграть у них?))) И это при том что чаще им проигрывали и без этого баффа.......................

  18. #498
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    инжы на тарелках на хават флага доставляют. + рыж слезы

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  19. #499
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Алый бастион
    Обороняющаяся сторона теперь получает усиление в первых раундах сражения. От раунда к раунду усиление становится все менее и менее значительным.

    У защитников теперь сразу увеличиваются АТАКУЮЩИЕ статы. 2 раза сегодня сходил. Половина команды нападающих обычно ваншоты, теперь это просто жээсть. Атакующие начинают сваливать уже со 2го раунда.

    И интересно, по поводу безвременья, будут ли какие изменения? 19 улучшителей на крафт зелени в синь, примерно по 1 улучшалке в час, 19 часов игрового времени. Кто-то будет так апать шмот? Я нет.

  20. #500
    Аватар для Vartes
    Батрак Vartes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос - почему некра должны убивать двое?
    Очевидно потому что подразумевается некр в хилобилде,и один на один он мало кого убьет в свою очередь.

  21. #501
    Аватар для rashwood
    Скиталец rashwood на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Разработчики ответьте на вопрос: зачем первые 4 раунда на АБ? Если для вероятности что против защитников придет 15 человек в равном обвесе, то да - логично. А я стал свидетелем как сегодня после этих 4 раундов 2 кикнулись, еще несколько просто стали прыгать в астрал (еще и призывая остальных к этому), дабы не затягивать получение 50 отметок. Как итог закономерное поражение во всех 9 раундах.
    Испоганили АБ, кто из так называемых "ТОПов" "наплакал" себе это нововведение не понятно.
    Полностью поддерживаю, что разработчики испоганили АБ, не собираюсь больше туде ходить пока не отменят усиление защитников.

  22. #502
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Как именно работает "Право на погром"?

  23. #503
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vartes Посмотреть сообщение
    Очевидно потому что подразумевается некр в хилобилде,и один на один он мало кого убьет в свою очередь.
    Простите, а чем отличается "хилобилд" некроманта и "нехилобилд"? Или в каком-то ПвПшном билде не берётся отхил? Тогда я отстал от жизни

    Доблестный Чемпион

  24. #504
    Аватар для Vartes
    Батрак Vartes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Простите, а чем отличается "хилобилд" некроманта и "нехилобилд"? Или в каком-то ПвПшном билде не берётся отхил? Тогда я отстал от жизни
    отличие огромное,так по вашему любой некр в любом билде может хилить 8,9 слой?это не так,и вех чтобы взять весь хил и весь дд не хватит,увы)в пвпшном билде отхил берется,но это будет уже не тот отхил что в хил билде.

  25. #505
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vartes Посмотреть сообщение
    отличие огромное,так по вашему любой некр в любом билде может хилить 8,9 слой?это не так,и вех чтобы взять весь хил и весь дд не хватит,увы)в пвпшном билде отхил берется,но это будет уже не тот отхил что в хил билде.
    Речь пока-что о ПвП. Почему не тот? Только из-за шприца? Ну так он не нужен. Или переливание, панацея, реанимация недостаточно хилят?

    Доблестный Чемпион

  26. #506
    Аватар для Vartes
    Батрак Vartes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Речь пока-что о ПвП. Почему не тот? Только из-за шприца? Ну так он не нужен. Или переливание, панацея, реанимация недостаточно хилят?
    шприц не нужен,но на все эти хилки есть вехи,и либо берешь вехи на хил,либо на дд скилы.на все вех не хватит

  27. #507
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vartes Посмотреть сообщение
    шприц не нужен,но на все эти хилки есть вехи,и либо берешь вехи на хил,либо на дд скилы.на все вех не хватит
    Правда?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!13...snfbpvn/YDYNEC

    Не зная класса набросал, в чем проблема?
    Хватит уже прибедняться. Некромант - царский класс, на котором любое криворукое ничто будет выдавать высокие показатели за счет относительной простоты игры и чрезмерных возможностей.

    Доблестный Чемпион

  28. #508
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Правда?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!13...snfbpvn/YDYNEC

    Не зная класса набросал, в чем проблема?
    Хватит уже прибедняться. Некромант - царский класс, на котором любое криворукое ничто будет выдавать высокие показатели за счет относительной простоты игры и чрезмерных возможностей.
    закинь этот билд в ветку некров,или у себя в ги поинтересуйся в чем проблема такого билда...

    после фикса снова просел фпс( значительно.


  29. #509
    Аватар для Vartes
    Батрак Vartes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Правда?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!13...snfbpvn/YDYNEC

    Не зная класса набросал, в чем проблема?
    Хватит уже прибедняться. Некромант - царский класс, на котором любое криворукое ничто будет выдавать высокие показатели за счет относительной простоты игры и чрезмерных возможностей.
    выше уже ответили))проблема в том что это недохил и недодд + проблемы в выживаемости

  30. #510
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Правда?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!13...snfbpvn/YDYNEC

    Не зная класса набросал, в чем проблема?
    Хватит уже прибедняться. Некромант - царский класс, на котором любое криворукое ничто будет выдавать высокие показатели за счет относительной простоты игры и чрезмерных возможностей.
    ключевое слово, не зная класса. Хилбилд и ДДбилд отличается по хилу в 5 раз примерно.

    War. War never changes...

  31. #511
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Хотелось бы обратить к разработчикам, чтобы проверили баланс сортировки в Каргалассе. Потому что как кажется мне, его просто не существует. За все 7 моих боёв, равные составы были только 1-2 раза. 3 боя из 7 мы тянули со счётом 29:0 по убийствам. Это даже не смешно...

  32. #512
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    закинь этот билд в ветку некров,или у себя в ги поинтересуйся в чем проблема такого билда...
    Цитата Сообщение от Vartes Посмотреть сообщение
    выше уже ответили))проблема в том что это недохил и недодд + проблемы в выживаемости
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    ключевое слово, не зная класса. Хилбилд и ДДбилд отличается по хилу в 5 раз примерно.
    Примерно в таком билде можно и дамажить и хилить, основной посыл был этот. Пара вех/умений туда-сюда сути не отменяют - что некр способен. А есть классы, которые не способны. Вот, что я пытаюсь донести. Но, как говорит негласная истина, спорить о возможностях класса с его представителями - дело бесполезное и неблагодарное.

    Доблестный Чемпион

  33. #513
    Аватар для Vartes
    Батрак Vartes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Примерно в таком билде можно и дамажить и хилить, основной посыл был этот. Пара вех/умений туда-сюда сути не отменяют - что некр способен. А есть классы, которые не способны. Вот, что я пытаюсь донести. Но, как говорит негласная истина, спорить о возможностях класса с его представителями - дело бесполезное и неблагодарное.
    спорить о возможностях класса с теми,кто даже не играл классом - дело еще более неблагодарное))

  34. #514
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    ну и жрец способен, и шаман. любой для соло пвп лепит гибриды, это механика хил класса. небольшой урон(относительно) компенсируемый подхилом.

  35. #515
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vartes Посмотреть сообщение
    спорить о возможностях класса с теми,кто даже не играл классом - дело еще более неблагодарное))
    Мне не доставляет интереса играть всемогущим читером. Хотя, если честно, мне просто не повезло уже дважды ). Говорю лишь своё имхо

    Доблестный Чемпион

  36. #516
    Аватар для Vartes
    Батрак Vartes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Не, вот здесь не все в порядке. Планируем в ПвП хил снижать, каким конкретно образом - пока что не отвечу подробно.
    с чем связано такое решение?меня как некроманта крайне беспокоят такие высказывания.На данный момент некрохил прекрасно убивается двумя ддшниками в масс пвп.в соло пвп же некрохил сможет отправить в чистилище разве только вара,мага и лука,а с остальными классами после появления капли самому туда дорога.не знаю как обстоят дела у жрецов,но есть ощущение что некр>жреца в плане хила.отсюда вопрос,почему сегодняшняя ситуация считается "не все в порядке"?конечно подразумевается равноодетое пвп с адекватными игроками,знающими свой класс.

  37. #517
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Мне не доставляет интереса играть всемогущим читером. Хотя, если честно, мне просто не повезло уже дважды ). Говорю лишь своё имхо
    Сказал человек пересевший на сталка http://www.desperado-ao.ru/avatars/45025.html десперадо помнит, десперадо записывает

    War. War never changes...

  38. #518
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Мне не доставляет интереса играть всемогущим читером. Хотя, если честно, мне просто не повезло уже дважды ). Говорю лишь своё имхо
    Соло хил некр на дме настолько читерен, что его выносят первым, а жрец настолько убог, что пытатся убить его первым неблагодарное занятие. Ну или расскажите как убить жреца быстро, если прилив не кританул.

  39. #519
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Сказал человек пересевший на сталка http://www.desperado-ao.ru/avatars/45025.html десперадо помнит, десперадо записывает
    Да многие бегут с воинов на другие классы, походу этой тропой и мой путь будет лежать. Может, когда в игре останется пара-тройка варов, тогда разработчики поймут, что-то в варах "не ок".

  40. #520
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Как скоро межсерверное БГ будет затягивать более, чем представителей 2-х серверов?

Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения