Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Дороги астрала»
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 252
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Карты Судьбы «Дороги астрала»

    Ура! В Лавке редкостей только что появились Компасы покровителя, а значит, стартовала долгожданная акция «Карты Судьбы».

    Ведомые компасом и картой, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров.


    Униформа мана-гвардейца
    Брелок бронзового чоппера (Цветовая схема «Железный конь»)
    Бронзовая чешуйка (Цветовая схема «Пеленг»)



    Брелок астрального чоппера (Цветовая схема «Лазурная бестия»)
    Перламутровая чешуйка (Цветовая схема «Непроглядные глубины»)
    Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

    Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

    Акция закончится 22 декабря!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 08.12.2017 в 11:38.

  2. #2
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Не рановато?

    Спасибо, кстати, что убрали золотую пыль со Счастливого случая, давно пора
    Последний раз редактировалось 3opacnk; 08.12.2017 в 11:57.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  3. #3
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    А мы все ждали Ларцы Изобретателя ((((((

  4. #4
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Эх что-же вы люди то делаете! Я только-только ларчиками шопы продлил(
    Последний раз редактировалось Strei41; 08.12.2017 в 11:56.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  5. #5
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    А на подписку окрасы мана-байка? Демонический окрас слишком вырвиглазный

  6. #6
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    кост ужасный!!! не могли лучше нарисовать?

  7. #7
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    То клянчат карты, то пишут что рано
    Сейчас же никто не заставляет крутить.

  8. #8
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Вот это было внезапно оО

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    То клянчат карты, то пишут что рано
    Сейчас же никто не заставляет крутить.
    Ну тут как бы и правда странно получилось - последние карты кончились 1 октября, прошло всего 2 месяца, даже первые банки с тех карт ещё не сгорели
    Последний раз редактировалось ApaMop; 08.12.2017 в 11:55.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  9. #9
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    В самый раз ) На НГ броня будет, такие акции лучше не делать "внахлёст".

    ЗЫ: рыбки божественны, с самого ПТС на них облизываюсь ^___^
    От души поклон художникам, в этом году сами себя превзошли ) Респектище )

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Акция до 22-го числа, как раз нормально. А то так-то да - смысл сейчас крутить?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    что-то костюм уж очень похож на кост с Врат, с Негуса шкатулка которая, да и еще один был похожий кост с карт.....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #12
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Шлем оставить, а торс переделать. Не красивый сет. Кто вообще будет с ним бегать? Разве что со шлемом.

  13. #13
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    То клянчат карты, то пишут что рано
    Сейчас же никто не заставляет крутить.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Акция до 22-го числа, как раз нормально. А то так-то да - смысл сейчас крутить?
    Не знаю как у всех, а у меня соблазн, надо все и сразу


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  14. #14
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    К слову, в том году были 9го декабря, в позапрошлом 4го
    Это для тех, кто говорит, что рано.

  15. #15
    Аватар для de24nis87
    Бродяга de24nis87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а не чё так что ещё шопов у многих ещё на 30 дней?по 500 шт каждой

  16. #16
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    жетоны первопроходца с карт
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  17. #17
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Грац фришку! Неожиданно, конечно.
    Надеюсь про нас и бонусный магазин не забудут
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  18. #18
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Рыбки и байки шикарны, но кост... особенно этот шлем... Похожие шлемы уже есть в игре, да и сам костюм ни о чем :с

  19. #19
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А продлить до 26 есть вариант?
    Хочется чтоб и прем поработал на меня?

  20. #20
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от de24nis87 Посмотреть сообщение
    а не чё так что ещё шопов у многих ещё на 30 дней?по 500 шт каждой
    Осень - зима всегда так!
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  21. #21
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Кост подошёл бы к броне, как с авангардом и эскаладой. Но не как, ни в картах.

  22. #22
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Я под столом:
    Коллекционка - чоппер и кост демонолога.
    Карты - 2 чоппера и кост демонолога
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  23. #23
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    жетоны первопроходца с карт
    Уже и в прошлых были.

  24. #24
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от de24nis87 Посмотреть сообщение
    а не чё так что ещё шопов у многих ещё на 30 дней?по 500 шт каждой
    И? что?...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #25
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Будет ли лампа +300%? Вчера вот зарплата пришла на карту ) Или в этом году уже ламп не планируется?

  26. #26
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Я под столом:
    Коллекционка - чоппер и кост демонолога.
    Карты - 2 чоппера и кост демонолога
    чоппер вроде и боевой есть, да и все равно окрас уникальный останется с коллекционки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #27
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    очень хотелось бы продления акции под новый прем

  28. #28
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Будет ли лампа +300%? Вчера вот зарплата пришла на карту ) Или в этом году уже ламп не планируется?
    Это же новогодняя. Не буду вводить в заблуждение, точной инфы наверное ни у кого нет, но по логике она должна быть ближе к 25 декабря.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #29
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    колесико фортуны бы еще более 500 шопов с тех карт остались, печалька... окрасы хороши но требуем колесо фортуны )
    КомЪ RIP

  30. #30
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    В этих картах только окрасы, самих маунтов нет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #31
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В этих картах только окрасы, самих маунтов нет?
    игре 8 лет, а до сих пор, люди не знаю, что в картах только маунты

  32. #32
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Я канешн все понимаю, мало того что надеюсь вы понимаете.,что люди после 25числа натыкают и принесут вам гораздо больше, так у меня еще и зп 25ого. Я че типо в пролете? Рили? Продлите до 25ого пжл, а то логики нету, сами се в минус идете.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    И про это я пишу каждый раз и даже до появления према так говорил. Просто зп 25ого! А в данном случае Прем большой плюс.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  33. #33
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    игре 8 лет, а до сих пор, люди не знаю, что в картах только маунты
    Я просто проверяю, кто у нас на форуме спесивый козел)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #34
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Я канешн все понимаю, мало того что надеюсь вы понимаете.,что люди после 25числа натыкают и принесут вам гораздо больше, так у меня еще и зп 25ого. Я че типо в пролете? Рили? Продлите до 25ого пжл, а то логики нету, сами се в минус идете.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    И про это я пишу каждый раз и даже до появления према так говорил. Просто зп 25ого! А в данном случае Прем большой плюс.
    Да ща они себе цену понабивают,а потом напишут что продлят,на подарки в семьи им же тоже надо заработать)))

  35. #35
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да ща они себе цену понабивают,а потом напишут что продлят,на подарки в семьи им же тоже надо заработать)))
    Ну, или как вариант броню запилят и уже с неё на подарки детям заработают.
    А по поводу зарплаты... У меня была вчера
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.12.2017 в 13:13.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #36
    Аватар для Igrok55
    Поселенец Igrok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    До 22 декабря?
    Ув. Разработчики, пожалуйста, продлите, чтобы задонатить уже в начале нового премиум-месяца.

  37. #37
    Аватар для Strei
    Скиталец Strei на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Плюсую за продление до 25го числа. Уважаемые разработчики! Устройте и нам праздник пожалуйста.

  38. #38
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Igrok55 Посмотреть сообщение
    До 22 декабря?
    Ув. Разработчики, пожалуйста, продлите, чтобы задонатить уже в начале нового премиум-месяца.
    график акций известен заранее, не первый год поди играешь.
    донать на карты в начале прошлого премиум месяца.

    в следующем донать на броню
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #39
    Аватар для nekit19961251
    Горожанин nekit19961251 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Чоппер в картах и коллекционке.


    ПОЧЕМУ вы сделали чоппер в картах? он должен был только в коллекционке и остаться, это же КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ, знал бы не тратил на коллекционку 2300 лучше бы на картах поднял еще и с двумя окрасами (которые кстати лучше чем за коллекционку) Я просто в гневе, зачем делать его в картах?

    При создании нового аккаунта в Аллодах Онлайн введи в строку "Пригласительный код" эти цифры: 12334 , и получиш много всяких плюшек в Игре, например Тома Знаний и Влияния, сумку Последователя и ОЧЕНЬ няшный костюм))) =****

  40. #40
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Просто зп 25ого!
    а у меня зп 15го.
    продлите карты до середины января? тем более до середины января хватит старых шопов
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения