Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 36 из 36
... 26 30 31 32 33 34 35 36
Показано с 1,401 по 1,438 из 1438
  1. #1401
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Баги блин, еще один с багами. Даже обсуждать снова впадлу на тему багов. И где их нету, даже в вышеупомянутой доте.
    Ну справедливости ради замечу, что столько багов, сколько их в Аллодах, надо еще поискать. Хотя половина багов уже давно стала фичами. Самая слабая часть Аллодов в плане багов - выход новых крупных обновлений (не только глобальных), после которых верочно появляется куча новых "фич", а сервера лихорадит от нескольких дней до нескольких недель. При всем этом, релизу крупных обновлений всегда предшествует ПТС, статистика по которому я даже не знаю куда уходит, потому что в итоге на боевых серверах N-ая часть уже известных ошибок все также наблюдается и лишь потом хотфиксится. Какая еще MMORPG позволяет себе пускать настолько сырой контент в массы?

    Часть важных правок баланса вообще не указывается в логах хотфикса, и лишь затем обнаруживается самими игроками, которые сначала думают, что это баг, но в итоге все оказывается обычными неанонсированными изменениями. Далее - после выхода обновлений и даже хотфиксов ломается то, что в принципе работало годами и вообще не имеет ни малейшего отношения к тому, что фиксилось. Это я могу объяснить только нынешним состоянием ядра клиента, где код уже давно собирается снежным комом и видимо разработчики даже сами не в курсе, чем может аукнуться измененный кусок. Если бы я в былые времена фриланса так писал программы на заказ, мне бы просто не платили
    Все прекрасно понимают, что если в ядре игры творится такой кавардак, то на его правку или того хуже перепись с нуля, уйдет немало времени и ресурсов. Но по сути никто кроме разработчиков этого все равно сделать не может, а они не делают - все просто продолжает копиться, мне даже интересно, когда лимит будет достигнут.

    За все годы в Аллодах я не могу вспомнить ни одного обновления, после которого бы не вылезло как минимум парочка серьезных проблем. Причем такое бывает как на старте сезонов, когда идет гонка за быструю прокачку и добычу первых основ, так и после релиза обновлений поменьше, например, когда срываются те же топ пвп-противостояния (последний РЧД тому пример, помню как в былые времена сорвалось одно АП с принципиальным противником). Компенсация же в виде одной блажки, которую некоторым так до сих пор и не разослали - это даже не смешно
    Или же это как раз отражает отношение разработчиков к собственному топовому пвп-контенту?

    Всем тем, кто сразу после выхода обновлений пытается качаться или летать в астрал, по-моему, давно уже пора выдавать звание "Стальные яйца", которые будут отображаться наравне с МИ-шными сокрушителями. У меня лично нервы уже не настолько крепкие, чтобы так страдать в очередных косяках. Порой нет желания даже зайти гильдейские дейлики сделать, чтобы не портить себе настроение. Вот в последний раз я зашел все-таки, хотел прославить свою гильдию, но застрял в Оке, как и многие другие игроки хD
    Последний раз редактировалось FallenXII; 11.08.2015 в 22:25.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  2. #1402
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Праведный гнев.
    Терру этим не возьмёшь, она куп... эммм... патриотка аллодов похуже Евпраксии в некоторые времена.
    В плане багов - ни в одной другой игре (а я лазила и по форумам ПВ, ЛотРО, СВтОРа и нескольким корейским гриндилкам - форумный опыт есть) нет устоявшегося выражения со времён ОБТ или давностью более 5 лет о приоритете правки багов. Зато в Аллодах жужжание пчёл пофиксили!
    В плане доната - развивать старую тушку всяко проще чем прокачивать новую, даже того же класса. Каждая вложенная копейка влияет на играбельность и удобство (кроме купленных костюмов из ЛР или с рук) напрямую. И поэтому бой между людьми одного и того же класса, с одинаковыми билдами, у которых одинаковый гир и руны, но у одного ноль донат-плюшек, у второго только первые - за коллекционнные монетки, с весьма большой долей вероятности закончится в пользу второго.
    В плане хотфиксов - я так и не поняла в чём был глобальный смысл выводить из игры символы сбывшегося желания с Колыбели и монеты культистов с БО (кроме вывода накопившегося у новичков и редких старичков золота), но при этом не вносить данный факт в описание обновления. Догадайся мол сама?)
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 11.08.2015 в 23:42.

  3. #1403
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    В плане хотфиксов - я так и не поняла в чём был глобальный смысл выводить из игры символы воплощённых желаний с Колыбели
    Чуть поправил. И да, вызывает недоумение. На самом деле "фокус" в другом. Многие ещё до сих пор выполняют квест на постройку собственного аллода для воплощений. Одним из заданий на серию квестов является задание - сдать 15 воплощённых желаний. Вот тут и проблема. Если раньше можно было просто помнить про этот квест и предварительно заготовить эти желания, чтобы сразу сдать в день появления такого квеста у НПС. То сейчас, эти желания можно получить по заданиям Колыбели ТОЛЬКО при наличии квеста от Писарева (кого то из империи). А так как желаний нужно сдать 15, за квест их можно получить ТОЛЬКО 10. Возникает резонный вопрос: "Какого ляда?" Ждать второй квест чтобы получить оставшиеся 5 ВЖ? На фоне этого квеста на ВЖ, квест на, скажем, служителй света, выглядит безумно просто. Сделайте уже тогда в задании на аллод - принести 10 ВЖ. Недоумения одни кругом.

    Per aspera ad astra

  4. #1404
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На самом деле, то что при установке большого обновления ничего не работает - это стандартная ситуация почти для всех ММОРПГ, и обычно странно, если происходит иначе. Подобное удивление скорее говорит о малом опыте того, кто возмущается. Так для примера - после установки прошлого крупного обновления в игре про зеленых орков - она перестала нормально работать недели на полторы, пока не удалось все починить хотфиксами.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #1405
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На самом деле, то что при установке большого обновления ничего не работает - это стандартная ситуация почти для всех ММОРПГ, и обычно странно, если происходит иначе. Подобное удивление скорее говорит о малом опыте того, кто возмущается. Так для примера - после установки прошлого крупного обновления в игре про зеленых орков - она перестала нормально работать недели на полторы, пока не удалось все починить хотфиксами.
    Только в игре про зелёных орков нет ПТСа, где игроки могут сообщить о самых критических ошибках, или о тех, что не смогут сразу отловить нанятые тестеры.

  6. #1406
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    ПТС там есть) Собственно, в АО как раз оттуда идею и взяли. Пруфы не дам, за это бан) Гугль в помощь.

    Особенность такого тестирования ведь в том, что на ПТСке никогда не будет таких нагрузок, как на реальных серверах. Поэтому многие проблемы благополучно не замечаются на ПТС и переходят уже в релиз.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #1407
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Чуть поправил. И да, вызывает недоумение. На самом деле "фокус" в другом. Многие ещё до сих пор выполняют квест на постройку собственного аллода для воплощений. Одним из заданий на серию квестов является задание - сдать 15 воплощённых желаний. Вот тут и проблема. Если раньше можно было просто помнить про этот квест и предварительно заготовить эти желания, чтобы сразу сдать в день появления такого квеста у НПС. То сейчас, эти желания можно получить по заданиям Колыбели ТОЛЬКО при наличии квеста от Писарева (кого то из империи). А так как желаний нужно сдать 15, за квест их можно получить ТОЛЬКО 10. Возникает резонный вопрос: "Какого ляда?" Ждать второй квест чтобы получить оставшиеся 5 ВЖ? На фоне этого квеста на ВЖ, квест на, скажем, служителй света, выглядит безумно просто. Сделайте уже тогда в задании на аллод - принести 10 ВЖ. Недоумения одни кругом.
    Должен же ты доказать свое велизичие и умудриться за один кд принести на 10 а 15 штук и не важно каким боком у тебя это получиться

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  8. #1408
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Там совершенно другой объемы кантента, и за каждой мелочью даже им сложно уследить.
    Но и точно так же, совершенно другой размер команды разработчиков.
    Равно как и опыт игростроя. Что синглов, что мультиплеера.
    Простите, команда, которая более 20 лет пилит игры с мировым именем, или всё же очень молодая на этом фоне АОтимс.

    Мне кажется, тут не очень корректное сравнение. Слишком разные весовые категории у разработчиков.
    У них, как минимум, изначально достаточно громкое имя, за счет которого, хоть и высокая планка ожиданий, но и запас доверия тоже велик.

    Мне кажется, если бы разработка продолжалась под вывеской Нивала, то отношение к АО было бы несколько иным.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Публичный тестовый сервер? Для Вовы? Вот прям заходи и тестируй? Пруф можно, если не затруднит?
    За ММО-продолжение орочьей трилогии не скажу, не слежу, но на Д3 и звездное ремесло ПТСы точно имеются регулярно.
    Причем у меня был даже инвайт за ЗБТ их МОБА. Так что тестят, да.

    Евпраксия, еще момент - в лабораторных условиях, не собрать достаточно разнообразный парк техники с разными конфигурациями железа и ПО, чтобы нормально протестить.

    Наиболее критичные баги всё же вылавливаются.
    Насчет того, чтобы ПТС держать достаточно долго - так посещаемость упадет. Простите, у АО всё же не та аудитория, чтобы держать высокую нагрузку на ПТС больше месяца.
    Да и основной фидбэк по багам приходит, кмк, в первую неделю работы ПТС.
    СветлыйМеталл aka

  9. #1409
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но всё равно удивительно что проблемы с ПТС тютелька в тютельку такие же, а порой даже больше проблем, переходят на боевые сервера. Нет, не лаги и фризы - это понятно может завивисеть от нагрузки на сервер, а реальные баги...
    На самом деле ничего удивительного нет. "Выкатка" патча - это всегда сложный процесс, в котором не всегда можно уследить за всеми мелочами. Недавно ставили патч в EVE, так там был полный провал новой системы суверенитета в некоторых системах. И знаете из-за чего? Из-за названии станции на русском. Это настолько не тривиально, что слов нет.

    Главное чтобы всё быстро чинилось, а ни как порой бывает...

  10. #1410
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Несмотря на это, проходят много багов, которые к железу игроков не имеют никакого отношения. Вспомним последнее обновления - разве работа телепортов как-то завязана на железе?
    А вспомним 5.0 и глобалки прошлого сезона?
    - Переделали статы, забыв поменять обилки в Тка-Рика для доступа на Фронтир. В результате многие, особенно новички, которые только начинают игры и не обременены опытом, рунами, плюшками, просто не могли пройти сюжетку дальше на Фронтир. Чинили несколько недель.
    - После 5.01 или 5.02 сломайли квест на Уймор - багнулся самый первый квест. Чинили тоже несколько недель, в течение которых ни один новичок не мог достичь капа кроме как гриндом сотен тысяч мобов и ни один новичок/перерод не мог открыть для себя ДЗ.

    И много чего еще. Все это легко можно отследить на ПТС и уж никак не зависит от железа. В этом сезоне вроде ситуация стала получше, и править стали заметно оперативнее, но лучше вообще до правок не доводить конечно.

    И да, Аллоды моя далеко не первая игра, и число игр в которые поиграл далеко за десяток. И таких лагов и багов, особенно после обновлений, не видел еще не в одном проекте (в одном космическом правда недавно вообще целый день ни обнову не могли поставить ни откатить, так что бывают ситуации и похуже чем в аллодах)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    На самом деле ничего удивительного нет. "Выкатка" патча - это всегда сложный процесс, в котором не всегда можно уследить за всеми мелочами. Недавно ставили патч в EVE, так там был полный провал новой системы суверенитета в некоторых системах. И знаете из-за чего? Из-за названии станции на русском. Это настолько не тривиально, что слов нет.

    Главное чтобы всё быстро чинилось, а ни как порой бывает...
    Это да, все бывает. Тот патч тогда вообще у них до двух ночи ставили =)

  11. #1411
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Много букав.
    Полностью согласен.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Терру этим не возьмёшь, она куп... эммм... патриотка аллодов похуже Евпраксии в некоторые времена.
    С Террой все и так понятно.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    В плане хотфиксов -
    Очень много примеров того, что логика разработчиков и логика игроков находятся в параллельных плоскостях.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Особенность такого тестирования ведь в том, что на ПТСке никогда не будет таких нагрузок, как на реальных серверах. Поэтому многие проблемы благополучно не замечаются на ПТС и переходят уже в релиз.
    Не... Если бы все было так просто. Стресс-тесты, я думаю, разработчики могут провести и без ПТС. Вопрос немного в другом - как и почему обнаруженные/сообщенные баги переползают в релиз.

    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Главное чтобы всё быстро чинилось, а ни как порой бывает...
    И еще немаловажный момент, ИМХО - обратная связь. Может, где-то... "в другом районе" (с) все как-то по-другому, но у нас ее практически нет.
    Последний раз редактировалось muchruk; 12.08.2015 в 12:50.

  12. #1412
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Не, стресс-тесты проводятся, как правило, на боевых серверах. Для выяснения нагрузочной способности железа. Всем ВЗ-шникам запомнится краш тест, когда звали со всех серверов, и за это ещё награды давали. А на самом сервере творилось фик знает что ))

    Per aspera ad astra

  13. #1413
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не, стресс-тесты проводятся, как правило, на боевых серверах. Для выяснения нагрузочной способности железа. Всем ВЗ-шникам запомнится краш тест, когда звали со всех серверов, и за это ещё награды давали. А на самом сервере творилось фик знает что ))
    ага жестоко было все равно что в автобус переполненый залазить

  14. #1414
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Терру этим не возьмёшь, она куп...
    А Вы со своим другом маске побольше в пмы общайтесь, может еще че расскажет. Я далеко не всем довольна в Игре, ро и банов на форуме у меня будет побольше чем у вас, в т.ч и за флэйм в сторону разработчиков и тд и тп., но когда откровенный бред пишут игроки я тоже вижу. И благо опыта в разныхх ммо у меня много, мне есть с чем сравнивать, тогда как у многих на этом форуме аллоды чуть ли не первая и единственая. Особенно смешно слушать сравнения с игрой из трех букв, хотя о самой игре их знания поверхностные и то только потому что она самая популярная
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 12.08.2015 в 16:26.
    Раскол ван лав

  15. #1415
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    "Ни дня без подвига" на астральном острове так и не работает, я правильно понимаю?

  16. #1416
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    "Ни дня без подвига" на астральном острове так и не работает, я правильно понимаю?
    Работает,по крайней мере вчера все засчитывало.

  17. #1417
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А Вы со своим другом маске побольше в пмы общайтесь, может еще че расскажет.
    Я ни при чём.


    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    "Ни дня без подвига" на астральном острове так и не работает, я правильно понимаю?
    Если автосбором лететь, то не работает. А если самому из ангара прыгнуть, то засчитывает.

  18. #1418
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Ребят, подскажите пожалуйста, мобы могут нанести прямой критический урон?
    И если да, то как часто?
    Заранее спасибо за ответы.

  19. #1419
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Работает,по крайней мере вчера все засчитывало.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    Если автосбором лететь, то не работает. А если самому из ангара прыгнуть, то засчитывает.
    Спасибо. печалька

  20. #1420
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А Вы со своим другом маске побольше в пмы общайтесь, может еще че расскажет. Я далеко не всем довольна в Игре, ро и банов на форуме у меня будет побольше чем у вас, в т.ч и за флэйм в сторону разработчиков и тд и тп., но когда откровенный бред пишут игроки я тоже вижу. И благо опыта в разныхх ммо у меня много, мне есть с чем сравнивать, тогда как у многих на этом форуме аллоды чуть ли не первая и единственая. Особенно смешно слушать сравнения с игрой из трех букв, хотя о самой игре их знания поверхностные и то только потому что она самая популярная
    Маске реально не при чём.
    Знания не поверхностные, а довольно неплохие, для человека поддерживающего редкими заходами на пиратку (версия с Катаклизмом) аккаунт с мультибоксом из 5 шаманов и одного паладина. Хотя в последнее время следить стала хуже - лень. Просто лень.
    РО видела у вас. Но оно и у Евпраксии было, емнип. И это не отменяет фанатизма, и поддержки разработчиков в тех вопросах, с ответами на которые несогласна значительная часть сообщества.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 12.08.2015 в 18:47.

  21. #1421
    Аватар для ZnatokovAO
    Поселенец ZnatokovAO на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А что за небольшие фризы на протяжении всей игровой сессии? После обновления. Подскажите в чём проблема.

  22. #1422
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Все мы надеемся и уповаем - думаю что это как сказал мой камарад последний шанс для аошек. Нет у наших уважаемых разработчиков права на ошибку - посему пусть лучше дольше мучительнее но как надо! В 5.0 у них старт получился отменный - желаю чтоб еще лучше!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #1423
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ZnatokovAO Посмотреть сообщение
    А что за небольшие фризы на протяжении всей игровой сессии? После обновления. Подскажите в чём проблема.
    Очевидно же, что проблема в обновлении.

  24. #1424
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    После этой обновы, кстати, нередко проц в 100% улетать стал, особенно заметно на бг и новых локациях, такое впечатление что все это дело обсчитывается на проце, а не на видюхе, до обновы все было очень хорошо, пахало даже на встроенной, а уж когда весной дискретную таки поставил ничего подобного с процом и тормозами не было и впомине.

    И еще одна мешающая мелочь - нередко когда активируется групповой айтем, например пыль в неогранки или эфирит перемещается, кнопка согласия неактивна. И только поменяв количество стрелками вперед-назад можно провести обмен.

  25. #1425
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    К слову о фризах. Почему-то во время боя с огнеяром они очень явные. Особо заметны, когда он начинает использовать свои атаки, которые стаки накладывают.
    Ну, и черепахи с муренами на мокрой продолжают отагриваться с началом боя... Будто в текстуре застряли.

    А ещё интересно, когда починят двоящиеся пушки в ЛЗ:

    Прыжковое устройство тоже страдает раздвоением личности)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #1426
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    К слову о фризах. Почему-то во время боя с огнеяром они очень явные. Особо заметны, когда он начинает использовать свои атаки, которые стаки накладывают.
    Ну, и черепахи с муренами на мокрой продолжают отагриваться с началом боя... Будто в текстуре застряли.

    А ещё интересно, когда починят двоящиеся пушки в ЛЗ:

    Прыжковое устройство тоже страдает раздвоением личности)
    это просто в глазах двоиться нокаут видать недавно был

  27. #1427
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    это просто в глазах двоиться нокаут видать недавно был
    Этому нокауту уже 2 года стукнет скоро)

  28. #1428
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Этому нокауту уже 2 года стукнет скоро)
    ну тогда это сотряс камеры оператора

  29. #1429
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Кто это у нас хилит зайчика?

    А вот кто его хилит.

    Просили же почините наймов, ну ноль эмоций. Просили снять видео про Матрену и зайцев, но может быть скринов будет достаточно, скрины сегодняшние.
    Последний раз редактировалось denz1402; 13.08.2015 в 18:47.

  30. #1430
    Да всем все равно.

  31. #1431
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    А что вообще со сражениями 3х3 , затягивает всего на пару боев, а потом глухо как в танке. У всех так? Или только у рачков с СБ ?

  32. #1432
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ragdor Посмотреть сообщение
    А что вообще со сражениями 3х3 , затягивает всего на пару боев, а потом глухо как в танке. У всех так? Или только у рачков с СБ ?
    Именно так, 3 боя, ну максимум 6, и все, можно идти слакать)Итак мало тех кто ходит туда, дак еще и ограничение такое сделали, в игре делать вообще нечего(
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  33. #1433
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ragdor Посмотреть сообщение
    А что вообще со сражениями 3х3 , затягивает всего на пару боев, а потом глухо как в танке. У всех так? Или только у рачков с СБ ?
    Переродками тянет бодрее, чем основами...
    Да и то - по 3 боя подряд с одной пати.

    Ну и контрольный в голову:
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    10 боёв подряд с одной и той же патькой, не хотел?)
    Наигрался народ, походу, в рейтинги
    СветлыйМеталл aka

  34. #1434
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Наигрался народ, походу, в рейтинги
    Мне рандомные рейт бои на Круге Равных понравились. Щёлкаешь вступить и оказываешься в рандомой пати из 3-х шаманов
    Сделали бы на боевых такое же, этакие внерейтинговые замесы безо всякой награды. Многим 3х3 интересно, но проблема найти нормальных сопартийцев для походов, все тупо переродами сливное побоище отхаживают и не парятся.

  35. #1435
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Круг больше всего и нравится в плане условий для рейтинговых боев, жаль, что не оставят на постоянку. А так как-то совсем не очень, эти маунты, монолиты портят всю малину ПвП, вот народ и не ходит особо. Большинство топ троек/шестёрок уже передрались друг с другом, наград нет вменяемых пока-что, особенно 2кашникам там делать нечего уже. Только конца сезона остается ждать для костюмов и крыльев, которые, кстати, в отличии от МИшных в открытом доступе лежат, их может померять любой желающий.. Странно.

    Доблестный Чемпион

  36. #1436
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    в отличии от МИшных в открытом доступе лежат, их может померять любой желающий.. Странно.
    Когда гардероб только добавили, то все МИшные косты также были в открытом доступе. От всяких стягов отважного чемпиона до доспеха бесстрашного итд. Потом всё скрыли.

    А вообще интересно, как за рейт бои будет награда начисляться. Получат только те кто имеет макс.рейтинг или как?

  37. #1437
    Аватар для paintboll
    Бродяга paintboll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хорошая обнова

  38. #1438
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Когда гардероб только добавили, то все МИшные косты также были в открытом доступе. От всяких стягов отважного чемпиона до доспеха бесстрашного итд. Потом всё скрыли.

    А вообще интересно, как за рейт бои будет награда начисляться. Получат только те кто имеет макс.рейтинг или как?
    тоже интересно , только те кто на первых местах, тем кто в тройках или десятке, или всем кто в тридцатке, есть ли смысл туда ходить если знаешь что в тройке не будешь хоть усрись, но в тридцатке очень даже может быть


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Закрытая тема
Страница 36 из 36
... 26 30 31 32 33 34 35 36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения