Форум - "Аллоды Онлайн" - Воин и Испытание Крови (8.0)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58

    Воин и Испытание Крови (8.0)

    Доброго времени суток вароводы! У кого как дела обстоят с Испытание Крови (ИК) после его переапа?
    И еще меня интересует, если кто проходит Палача (предпоследняя волна), как её сейчас одолеваете? Имхо я так и не постиг дзен её прохождения варом и до этого, а после апа так вообще печаль стала. 15% остается по истечению времени.
    Рандом в АО? Он только для магов

  2. #2
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я играю танком и не могу пройти первую волну. Явная дискриминация танкоспека.
    Злобня

  3. #3
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я играю танком и не могу пройти первую волну. Явная дискриминация танкоспека.
    а я бардо- хилом( и никак(((

  4. #4
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    На подписке проходится, а если вы на фришке то советую поменять руки.
    форумный воен

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    На подписке проходится, а если вы на фришке то советую поменять руки.
    может у человеа рунки 5е
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    может у человеа рунки 5е
    тогда спрашивается чего он хочет, если этот инст заточен под то кто больше задонатит.
    форумный воен

  7. #7
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    На подписке проходится, а если вы на фришке то советую поменять руки.
    Не, друг, на подписке вары ещё не проходят пятую. Через пару-тройку недель может начнут проходить единицы.
    Но на фрихе она должна проходиться без особых проблем

  8. #8
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    тогда спрашивается чего он хочет, если этот инст заточен под то кто больше задонатит.
    ну видимо просто хочет пройти ), а не быть в десятке, вданный момент в 5х рунах ИМХО пройти не возможно.. может на луке если только они результаты большие показывают.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #9
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Научите друлем 5 убивать



  10. #10
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Научите друлем 5 убивать
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7150048

  11. #11
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Господа, форумные жильцы, я не просил поднимать Вашу плодотворность набивания постов...
    В первом посте, ясно было изложено, поделиться тактикой его убийства.
    Постоянная перебежка между тотемами с мнитильным бафом на 5 сек, дающиим бонус на 1,5-2 удара, очень казуально выглядят при его текущем хп.
    Рандом в АО? Он только для магов

  12. #12
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    тут фиг знает как магом в 4 пройти с 9 рунами просто тупо шотает а избегать мобов времени не хватит ** как делать,разрабы фигню только делают

  13. #13
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    тут фиг знает как магом в 4 пройти с 9 рунами просто тупо шотает а избегать мобов времени не хватит ** как делать,разрабы фигню только делают
    возможно, стоит нажимать сэйв
    Пыщ

  14. #14
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Господа, форумные жильцы, я не просил поднимать Вашу плодотворность набивания постов...
    В первом посте, ясно было изложено, поделиться тактикой его убийства.
    Постоянная перебежка между тотемами с мнитильным бафом на 5 сек, дающиим бонус на 1,5-2 удара, очень казуально выглядят при его текущем хп.
    имено перебежками , сохраняя бруст на то тот момент как он получит баф. 2-3 раза тыкнуть в него смертельным или коварным в зависимости от билда.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    возможно, стоит нажимать сэйв
    да чета меня друлевская кора не спасает на друле, точнее иногда спасает а иногда через нее шотает никак не могу понять закономерности.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #15
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    имено перебежками , сохраняя бруст на то тот момент как он получит баф. 2-3 раза тыкнуть в него смертельным или коварным в зависимости от билда.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------


    да чета меня друлевская кора не спасает на друле, точнее иногда спасает а иногда через нее шотает никак не могу понять закономерности.
    Решка за перебежку падает, кроме этого из-за кривой анимации столкновения, зачастую отбрасывает. При это таймер бафа спокойно откидывает 1 секунду, ровно в момент когда отбрасывает.
    Рандом в АО? Он только для магов

  16. #16
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Решка за перебежку падает, кроме этого из-за кривой анимации столкновения, зачастую отбрасывает. При это таймер бафа спокойно откидывает 1 секунду, ровно в момент когда отбрасывает.
    Все верно так и есть, но другой тактики мне не известно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #17
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Решка за перебежку падает, кроме этого из-за кривой анимации столкновения, зачастую отбрасывает. При это таймер бафа спокойно откидывает 1 секунду, ровно в момент когда отбрасывает.
    Встаёшь так, чтобы оказаться между ним и следующим тотемом и лупишь до появления стрелки. В момент появления стрелки делаешь рывок на тотем и отходишь на пару шагов в сторону. Так как к четвёртому тотему свои рывки будут в откате, то надо ещё что-то перемещающее.

    Главная проблема в точности разворота и своевременности отбегания. И ДПС конечно на пределе - малейший косяк делает босса непроходимым. У меня за пару недель не было времени на тренировки, поэтому пробовал только раз, не попал по двум тотемам, из за чего продавил только до 20%.

    А вот с рейтинговыми попытками прокололся по полной
    Ходил основой и двумя воплотами в варе и все три раза срезался на первой волне. Первым забыл, что теперь надо бегать , вторым неудачно поймал замедло под АОЕ :/, третьим вообще непонятно чем шотнуло, скорее всего что-то лагануло и АОЕ была не там где её увидел
    Через пару недель буду пробовать по новой.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  18. #18
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ходил основой и двумя воплотами в варе и все три раза срезался на первой волне. Первым забыл, что теперь надо бегать , вторым неудачно поймал замедло под АОЕ :/, третьим вообще непонятно чем шотнуло, скорее всего что-то лагануло и АОЕ была не там где её увидел
    Через пару недель буду пробовать по новой.
    Бежать нужно только в одну сторону, даже если вам кажется что аое в вас попадет на самом деле не попадет, а вот если сделать шаг в другую велика вероятность шота хотя аое будет прорисовано мимо вас.
    Либо перед аое преходить сквозь босса за спину ... перед аое босс делает характерную фигуру раком ), так что поймать момент не сложно, но бежать по кругу всетаки проще имхо)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #19
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Бежать нужно только в одну сторону, даже если вам кажется что аое в вас попадет на самом деле не попадет, а вот если сделать шаг в другую велика вероятность шота хотя аое будет прорисовано мимо вас.
    Естественно бег только по кругу, в одну сторону. Иначе будет неудобно дамажить.
    К сожалению, как показала практика, не всегда это гарантирует прохождение, вероятность поймать ваншот есть и в этом случае.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #20
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    К сожалению, как показала практика, не всегда это гарантирует прохождение, вероятность поймать ваншот есть и в этом случае.
    Может в этот момент за круг забежал?

  21. #21
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Может в этот момент за круг забежал?
    Нет, в момент неожиданного шота я был очень близко к боссу - после смерти от замедла на предыдущем воплоте, я старался не отдаляться, чтобы угловая скорость повыше была. Скорее всего в этом и оказалась проблема. Из за какого-нибудь микролага пошёл небольшой рассинхрон координат между клиентом и сервером. И я видел себя с одной стороны от босса, а сервак посчитал меня с другой. Бегал бы бальше, это так бы не повлияло.

    PS Вообще бесит система с одним траем. С открытия орденов всего раз всеми персами прошёл без приключений (и сразу 2 из 3 в десятку). А так, то неожиданный ваншот, то аспект забыл включить (меняю билды между волнами), то в танке первую волну запустил. Уже думаю памятку писать, и перед каждой волной пробегаться по пунктам.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #22
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Встаёшь так, чтобы оказаться между ним и следующим тотемом и лупишь до появления стрелки. В момент появления стрелки делаешь рывок на тотем и отходишь на пару шагов в сторону. Так как к четвёртому тотему свои рывки будут в откате, то надо ещё что-то перемещающее.

    Главная проблема в точности разворота и своевременности отбегания. И ДПС конечно на пределе - малейший косяк делает босса непроходимым. У меня за пару недель не было времени на тренировки, поэтому пробовал только раз, не попал по двум тотемам, из за чего продавил только до 20%.

    А вот с рейтинговыми попытками прокололся по полной
    Ходил основой и двумя воплотами в варе и все три раза срезался на первой волне. Первым забыл, что теперь надо бегать , вторым неудачно поймал замедло под АОЕ :/, третьим вообще непонятно чем шотнуло, скорее всего что-то лагануло и АОЕ была не там где её увидел
    Через пару недель буду пробовать по новой.
    Странно, но данной тактики я давно придерживался... до увеличения хп не особо напрягал, а сейчас потеешь и то не укладываешься, из-за двух грёбанных ресурсов класса и наистрашнейшей кривости анимации. Это к тому что даже отойдя от тотема и подходя к Палачу посте его столкновения с тотемом может откинуть
    Рандом в АО? Он только для магов

  23. #23
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    имено перебежками , сохраняя бруст на то тот момент как он получит баф. 2-3 раза тыкнуть в него смертельным или коварным в зависимости от билда
    Ага именно коварным)))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения