Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 814
  1. #41
    Аватар для ESermon
    Батрак ESermon скоро станет достаточно известным ESermon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    117
    ну что, пошотали недельку и хватит!
    пора расчихлять танк аспект в пвп

  2. #42
    Аватар для KarteSb
    Бродяга KarteSb печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.05.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ГОСПОДИ, ЖРЕЦЫ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ВМЕСТЕ И БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ НАШИ ПРАВА... НУ ВЫ СЕРЬЕЗНО? ВЫ Кто_НИБУДЬ ИГРАЛИ НА ЖРЕЦЕ? Какая нафиг частица света

  3. #43
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Удалите мистику аспект подавления, ведь это фишка других разработчиков как я помню, и сделайте его уже играбельным а не только в 3х3 на фри сервере, а хоть немного и на нитке посмотрите

  4. #44
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Починки бесполезных и нерабочих стат еще неделю ждать? А фикс мистов? На 1 стак пиролиза молиться надо. Статы убрали а абилки не подогнали. Я понимаю что класс супер популярный (нет), но что делать если для кп надо? Бегать страдать на поломанном классе или каждую неделю донить на душу?


    Дамассия!

  5. #45
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Думаю не сложно догадаться, на каком классе сидит вся шарага разработчиков

  6. #46
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от hozyainvselennoy Посмотреть сообщение
    То есть, щит крови у некров нормальный?
    Ну видать,по задумке,некры должны страдать:самый тощий класс,сам себя бьёт,да ещё и защиты теперь нет,красота.

  7. #47
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Это уже не смешно, луку порезали один скил на 10% а лук пострашнее пала будет, которого порезали так что пал плавно опускается на дно , после такой порезки.

  8. #48
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    по вашему мнению бард в поддержке сейчас норм?? или инжы будут доминировать?


    такое ощущение, что один какой-то класс актуальный!!

  9. #49
    Аватар для sokoll75
    Скиталец sokoll75 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вы серьезно? Палам отрубили весь урон на 20-30 % а лукам(божественным,всеми любимыми и особо приблеженным сами знаете к кому) отрезали с 1 скила 10% ??? Браво,я аплодирую стоя нет слов,красавчики!!!

  10. #50
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    шарага разработчиков
    на миликлассах?))

  11. #51
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Аму которую не давали за БГ вернут?

    Ваш пригласительный код: 90241

  12. #52
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Думаю не сложно догадаться, на каком классе сидит вся шарага разработчиков
    Я так понимаю мили решили выпилить из игры (кроме танков), оставшихся пересадить на несколько актуальных рдд и вот новый баланс 11,1. Ну и лук правит всеми.

  13. #53
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Господи, да чего вы на луков то взъелись, их вполне нормально сделали сейчас. То,что периодами какой-то лук с фул донатом и с фул 13 бегает и шотит все живое, ну так он точно то же самое будет делать и в маге, и в некре, и в пале. Чего луки то? Ах да, как сказал кто-то, они кайтят, поэтому они имбы... Гениально, че. Маги тоже кайтят, они ведь тоже дальники, чего их не окрестят имбами?

    Сам играю на инже в сапе, у меня всего лишь 10 в круг, но при этом разница существенна, между тем, что было до обновы, и тем, что сейчас. Сейчас луки уже не так сильно всекают по мне, урона стало в разы меньше. Те же палы до сегодняшнего дня были намного переапанней. И как лично с моей точки зрения, завтрашние правки вполне не плохие, и в пвп теперь будет поинтереснее.

    Единственное, ** , что с мистами, походу они так же будут в подавке веселиться...

    Ну это чисто моё мнение. Можете орать тут и плеваться кислотой в меня, но я считаю, что луков порезали в 11.1 и существенно.

  14. #54
    Аватар для Dionisei
    Батрак Dionisei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    71
    а флакон с ретроформом чинить будете вообще?

  15. #55
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Ну видать,по задумке,некры должны страдать:самый тощий класс,сам себя бьёт,да ещё и защиты теперь нет,красота.
    Не сказал бы, что некр ватный, мисту или барду сложнее в этом плане



  16. #56
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    на миликлассах?))
    Все толпой на милижряках сидят. Самый подходящий класс для новой сюжетки - шататься священником по борделям

  17. #57
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от sokoll75 Посмотреть сообщение
    Палам отрубили весь урон на 20-30 %
    я, конечно, могу ошибаться, но у меня получилось, что основные скилы- порезаны на 50%, казнь на 30%.
    Как бы нерфить надо было - справедливо, но на столько? там нового гения экселя из числа студентов наняли?=)

  18. #58
    Аватар для witcher527
    Бродяга witcher527 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Господи, да чего вы на луков то взъелись, их вполне нормально сделали сейчас. То,что периодами какой-то лук с фул донатом и с фул 13 бегает и шотит все живое, ну так он точно то же самое будет делать и в маге, и в некре, и в пале. Чего луки то? Ах да, как сказал кто-то, они кайтят, поэтому они имбы... Гениально, че. Маги тоже кайтят, они ведь тоже дальники, чего их не окрестят имбами?

    Сам играю на инже в сапе, у меня всего лишь 10 в круг, но при этом разница существенна, между тем, что было до обновы, и тем, что сейчас. Сейчас луки уже не так сильно всекают по мне, урона стало в разы меньше. Те же палы до сегодняшнего дня были намного переапанней. И как лично с моей точки зрения, завтрашние правки вполне не плохие, и в пвп теперь будет поинтереснее.

    Единственное, ** , что с мистами, походу они так же будут в подавке веселиться...

    Ну это чисто моё мнение. Можете орать тут и плеваться кислотой в меня, но я считаю, что луков порезали в 11.1 и существенно.

    Ну, видимо это нормально что я на твинке с 9 рунами и средним донатом с гсом 31500 нахожусь в первой пятерке по дамагу на бг стабильно, обгоняя даже палов. Видимо это и есть баланс...

  19. #59
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Это именно мое мнение касаемо луков.

    Насчет тех же варов, бардов, некров в хиле, я ничего не говорил. Они сейчас страдают за всех, и это печально. Ибо сам одно время играл на некре в хиле, и был бы не против похилить опять, но некры сейчас не живут вообще...

  20. #60
    Аватар для Tolikpav
    Поселенец Tolikpav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    48
    То есть ап соло у барда исправит положение?
    Играю в игру багов

  21. #61
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от witcher527 Посмотреть сообщение
    Ну, видимо это нормально что я на твинке с 9 рунами и средним донатом с гсом 31500 нахожусь в первой пятерке по дамагу на бг стабильно, обгоняя даже палов. Видимо это и есть баланс...
    Ну извините меня, тут все зависит так же от пати... Иногда заходишь на бг, а там вся пати сплошь ваншоты, которые даже банки и рыбку с настойкой не пьют... Там и я со своими 27к гс на вопле в топе смогу побегать

  22. #62
    Аватар для Tritton
    Батрак Tritton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    73
    Почините пожалуйста "Экстренный ремонт"

  23. #63
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от witcher527 Посмотреть сообщение
    Ну, видимо это нормально что я на твинке с 9 рунами и средним донатом с гсом 31500 нахожусь в первой пятерке по дамагу на бг стабильно, обгоняя даже палов. Видимо это и есть баланс...
    Я на бг и инжей вижу на первых местах по урону... Со смерша, или с армадки. И маги бегают нормально так бьют, и те же некры в сапе. Но при этом, даже сейчас, когда палы всекают с казни намного больше, чем те же луки бьют, все равно весь хейт идет в луков) Ибо это ж луки, а че они дальники, и бегают издалека стреляют, непорядок

  24. #64
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Что жрецам апнули частицу света-хорошо,а фанатизм опять набирать будем в час по чайной ложке?..раньше при взятой двойной атаке хотя бы на 400 фанатизм набирался быстро,дпс цикл был ясным и четким.Сейчас двойную атаку убрали,господство на жреце не работает(проверено),фанатизм набирается еле еле.далее-ну сделайте вы кару уже световой!все у жреца сейчас в свете,а кара в электричестве,ни вех на электричество,ничего нет...не всем удобно бегать за противником чтобы бить приговором,тем более с долгим откатом блика...надеюсь прислушаетесь,пока не поставили обнову.И стан от кары очень зря убрали-на паках была незаменимая вещь и чтобы отбиться от противника на какое то мгновение тоже.И так жрец в АН не имбовал,не надо его портить ещё больше.

  25. #65
    Аватар для MoshchnayaStruya
    Поселенец MoshchnayaStruya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    У барда гимн дает плюс к 70 статам - вообще ноль что исправили

  26. #66
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    А можно жрецу впервые за кучу лет сделать нормальный АН спек? Нет, нельзя? какие нахер +30% к частице света 220к в манекен против 500 лука, вы о чем? Алло
    Поддерживаю!не все хотят хилить,играть донным классом или перепрыгивать с класса на класс как веселая девка!хотя бы верните жреца в АН с тем уроном как он был до обновы!

  27. #67
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Я на бг и инжей вижу на первых местах по урону... Со смерша, или с армадки. И маги бегают нормально так бьют, и те же некры в сапе. Но при этом, даже сейчас, когда палы всекают с казни намного больше, чем те же луки бьют, все равно весь хейт идет в луков) Ибо это ж луки, а че они дальники, и бегают издалека стреляют, непорядок
    да нет они не просто бегают стреляют, они сейчас в топе по урону, по выживаемости, по мобильности, а среди дд классов они еще и топ 1 по подхилу себя, инвиз каждые 34 секунды, тучка?? вы серьезно, терминатора сделали блин и не чешутся.

    Вот вам мета поцоны, заливайте живучести 800 надевайте кодекс и хильтесь чарами нон стоп, надеюсь те кто еще так не делал зальются и начнется вой, а то я смотрю еще не все осознали что такое класс лучник.

  28. #68
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А приводить к новым значениям все свитки из ларцов Ментора и Конклава, характеристики Святого оружия? Гильдейские вехи и вехи искры вы собираетесь?
    Вы вообще о них думали, когда увеличивали характеристики вещей? 10 лет все было нормально. И все вещи из ларцов работали.
    Или это специально, как высказывалось в ветке обновы на форуме, чтобы убить старые донатные плюхи и ввести новые?

  29. #69
    Аватар для witcher527
    Бродяга witcher527 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Я на бг и инжей вижу на первых местах по урону... Со смерша, или с армадки. И маги бегают нормально так бьют, и те же некры в сапе. Но при этом, даже сейчас, когда палы всекают с казни намного больше, чем те же луки бьют, все равно весь хейт идет в луков) Ибо это ж луки, а че они дальники, и бегают издалека стреляют, непорядок
    Потому что видно отношение со стороны разработчиков, нытье о их порезке продолжается уже больше года-в ответ минорные изменения которые сделаны только для того чтобы отстали.
    Паладину дают нормальный дамаг при этом забирая фактически возможность танка, а через неделю срезают и дамаг в АН в сумме около 40-50%.

    Чувствуешь разницу?
    Луки- больше года в шоколаде.
    Тот же пал- моментальная порезка. Мне смешно просто, это рофл очевидный) Побесить игроков, игру делают для определенных личностей, кст гелик тоже на луке сидит насколько я знаю

  30. #70
    Аватар для dimasik124
    Батрак dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии dimasik124 во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    940
    [Вы что делаете то ?!
    Реально считаете ,что +30% к урону одной умелки актуализирует в пвп жреца и барда ?!
    А -20% к казни . Теперь она будет бить не 250к ,а 200к??
    Магу хорошо ,что урон подняли ,но ульта то шотит ,почему вы ее не порезали ?!
    За урон шаму спасибо ,но некру и шаму хотя бы на 10-15% дэф поднять надо ,чтобы жили примерно как жрец .
    Мистику чуть урон поднять ,а вару уменьшить урон от бойни и повысить урон в пвп умелкам.
    Мобам уменьшить исходящий урон и увеличить входящий .
    Не благодарите .

  31. #71
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от KarteSb Посмотреть сообщение
    ГОСПОДИ, ЖРЕЦЫ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ВМЕСТЕ И БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ НАШИ ПРАВА... НУ ВЫ СЕРЬЕЗНО? ВЫ Кто_НИБУДЬ ИГРАЛИ НА ЖРЕЦЕ? Какая нафиг частица света
    Ну почему же-норм скилл раньше был в АН.Меня больше набор фанатизма волнует при нынешних статах,с таким фанатизмом какая частица света...раз в 20 сек ее и выпустишь...

  32. #72
    Аватар для noTooGeroj
    Скиталец noTooGeroj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    почините уже игру)

  33. #73
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от witcher527 Посмотреть сообщение
    Потому что видно отношение со стороны разработчиков, нытье о их порезке продолжается уже больше года-в ответ минорные изменения которые сделаны только для того чтобы отстали.
    Паладину дают нормальный дамаг при этом забирая фактически возможность танка, а через неделю срезают и дамаг в АН в сумме около 40-50%.

    Чувствуешь разницу?
    Луки- больше года в шоколаде.
    Тот же пал- моментальная порезка. Мне смешно просто, это рофл очевидный) Побесить игроков, игру делают для определенных личностей, кст гелик тоже на луке сидит насколько я знаю
    Ну как-то ваншоты с казни по 250-280к , лично я как-то не считаю нормальным дамагом))
    Просто на личном примере, я бегаю в инже сапе, у меня 10 в круг и 32к гс. Синяя слеза, половина ДО старых вообще. Но при этом против луков я сейчас себя ощущаю все равно получше, чем это было в той же 11.0... Довольно редко вылетают лютые цифры от них, и в основном это от какого-нибудь лука с фул 12-13...

  34. #74
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А приводить к новым значениям все свитки из ларцов Ментора и Конклава, характеристики Святого оружия? Гильдейские вехи и вехи искры вы собираетесь?
    Вы вообще о них думали, когда увеличивали характеристики вещей? 10 лет все было нормально. И все вещи из ларцов работали.
    Или это специально, как высказывалось в ветке обновы на форуме, чтобы убить старые донатные плюхи и ввести новые?
    Поддерживаю!с новыми цифрами все банки зелья трактаты вехи искры и прочая-бесполезны

  35. #75
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ESermon Посмотреть сообщение
    ну что, пошотали недельку и хватит!
    пора расчихлять танк аспект в пвп
    Пал-танк в ПвП не настолько играбелен как вар и демон имхо
    1) Из-за привязанности к канонам и месту где он поставил святую землю.
    2) С рывком раз в минуту и стандартной дальностью атаки, каноны добывать будет сложновато, а на все танк абилки они нужны, та же СЗ требует 2+2, а это 4 тычки, ренджевики будут кайтить на изи, цепь не спасёт кмк.
    3) Механика барьеров хорошо работает против редких сильных ударов (храны, боссы), но плохо против средних частых (паки, ПвП), что вкупе с текущими откатами абилок работающих с барьерами даёт весьма посредственную выживаемость в реальном ПвП, а не на маленькой арене.

  36. #76
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    а некров торогать не надо?)))))))))ну чё грац их)))



  37. #77
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от witcher527 Посмотреть сообщение
    Потому что видно отношение со стороны разработчиков, нытье о их порезке продолжается уже больше года-в ответ минорные изменения которые сделаны только для того чтобы отстали.
    Паладину дают нормальный дамаг при этом забирая фактически возможность танка, а через неделю срезают и дамаг в АН в сумме около 40-50%.

    Чувствуешь разницу?
    Луки- больше года в шоколаде.
    Тот же пал- моментальная порезка. Мне смешно просто, это рофл очевидный) Побесить игроков, игру делают для определенных личностей, кст гелик тоже на луке сидит насколько я знаю
    Так вот оно что....Сделал выводы.

  38. #78
    Аватар для BKBLOL
    Поселенец BKBLOL создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BKBLOL создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    188
    Т.е. статы увеличивать вы на плюшках/алхимках/шопах вы не будете? Нельзя было за неделю изменить показатели? Не проще сделать прибавку к статам, на тех же шопах/алхимках в процентах, чтобы они работали при любых статах?

  39. #79
    Аватар для sokoll75
    Скиталец sokoll75 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Ну как-то ваншоты с казни по 250-280к , лично я как-то не считаю нормальным дамагом))
    Просто на личном примере, я бегаю в инже сапе, у меня 10 в круг и 32к гс. Синяя слеза, половина ДО старых вообще. Но при этом против луков я сейчас себя ощущаю все равно получше, чем это было в той же 11.0... Довольно редко вылетают лютые цифры от них, и в основном это от какого-нибудь лука с фул 12-13...
    Ни кто и не говорит,что это хорошо,что казнь бьет по 250к,все хотят баланса.Просто суть в том,что только только один класс составил конкуренцию луку и нате получите порезку,да еще настолько %. А луки продолжают шотать всех и все и порезки неожидается. Ну что за порезка скила на 10% разрабы вам самим не смешно?

  40. #80
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Просто сравните порезку 2х мета классов

    Это
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Способности «Прицельный выстрел» и «Точный выстрел»: наносимый урон снижен на 10%.
    И это
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Способности «Воздаяние» и «Возмездие»: наносимый урон снижен на 20%.
    • Способности «Клеймо» и «Казнь»: наносимый урон снижен на 20%.
    • Способность «Сожжение»: наносимый периодический урон снижен на 20%.
    • Расовая способность «Отмщение»: наносимый урон снижен на 25%.
    • Веха «Торжество света»: теперь увеличивает наносимый урон на 10% (ранее на 25%).
    • Веха «Чистые помыслы»: теперь увеличивает наносимый урон на 10% (ранее на 25%).
    • Веха «Святой гнев»: теперь увеличивает наносимый урон на 10% (ранее на 15%).
    • Веха «Освящённая сталь»: теперь увеличивает наносимый урон на 5/10/15/20/25% (ранее на 6/12/18/24/30%).
    • Веха «Святой гнев»: теперь увеличивает наносимый урон на 3/6/9/12/15% (ранее на 4/8/12/16/20%).
    (последний "святой гнев" я так понимаю это Сосредоточение света (доп урон светом)

    Еслы вы срезаете палу урон в половину, будьте добры и второму имба классу так же сделать, ибо теперь лучник и дефф имеет один из лучших (нажимай маятник по кд и ничего не страшно), и топ урон, и самый большой ренж атаки.
    Да боже сравните лука с тем же магом - у мага инвиз 200 сек у лука 34, у мага барьер 30 сек кд у лука маятник 9 сек, при том что маятник не только снижает урон от дот, но и даёт возможность задоджить прямой урон тем самым без каких либо затрат лук имеет возможность пережить бурст противника.

    отдельно хочу заметить гения этой правки
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Способность «Сожжение»: наносимый периодический урон снижен на 20%.
    Спасибо, а то чёт оно за тик дамажит почти как тик анафемы, не справедливо как то (гениальная правка)


Закрытая тема
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения