Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 185 из 284
... 85 135 175 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 195 235 ... Последняя
Показано с 7,361 по 7,400 из 11355
  1. #7361
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fear5es Посмотреть сообщение
    За сколько кри сейчас паравозят в ГД?)) Не смешите мои тапочки своими "паровозами".
    Вступи в нормальную гильдию, докажи что не мешок и тебя проведут за "бесплатно". Для остальных желающих фиксированная цена. Problems?

  2. #7362
    Аватар для Fear5es
    Поселенец Fear5es на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Вступи в нормальную гильдию, докажи что не мешок и тебя проведут за "бесплатно". Для остальных желающих фиксированная цена. Problems?
    Для меня не проблема. ГД закрыт, но ситуацию с "очень важными и всем нужными топами" это не меняет. Зазнались ребята))

  3. #7363
    Аватар для MagAsgard
    Поселенец MagAsgard на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    А тот вариант что ты в нубо шмоте тебя устраивает? У нас есть возможности хоть как то ускорить крафт в других гильдиях этих возможностей нет вообще. когда мы таки потратим кучу голды оденемся до фул салата и в соло будем убевать рейды других ги это нормально для тебя? Повторюсь мы говорим не только за себя у нас уже есть от 6 до 9 салатов еще чуток и будем фул вот только что с ним делать? Ваншотить фиоло рыжих персонажей надоело не вставляет АП побейся полтора года на одной карте посмотрим какого тебе будет.

  4. #7364
    Аватар для Fear5es
    Поселенец Fear5es на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagAsgard Посмотреть сообщение
    А тот вариант что ты в нубо шмоте тебя устраивает? У нас есть возможности хоть как то ускорить крафт в других гильдиях этих возможностей нет вообще. когда мы таки потратим кучу голды оденемся до фул салата и в соло будем убевать рейды других ги это нормально для тебя? Повторюсь мы говорим не только за себя у нас уже есть от 6 до 9 салатов еще чуток и будем фул вот только что с ним делать? Ваншотить фиоло рыжих персонажей надоело не вставляет АП побейся полтора года на одной карте посмотрим какого тебе будет.
    Меня мой шмот устраивает))
    В том то и суть, что этот шмот не нужен (только нубов ваншотить). И эту гонку по шмоту и ускоренному до нельзя прохождению контента устроили сами топги, а сейчас плачутся что это очень дорого. За что боролись на то и напоролись. Хочешь быть топом - плати.

  5. #7365
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    насчет ставок на Ап, попробуйте не дефаться и вц,плк,русь не будут тратить стока денег)
    топ ги просто устали, люди там не рабочие лошади чтобы фармить еще 20 часов цс-ради крафта 1 шмотки(принципиально не крафтил салат), пора бы это понять...но нас всех просто *** послали,значит будем в другие игры играть.

  6. #7366
    Аватар для MagAsgard
    Поселенец MagAsgard на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    С ноунейм тролями спорить и говорить бесполезно.
    Скажи о ноунейм что делать в АО фул рыж 51 наставь на путь. А лучше дай 7000г на 1 шмотку.

  7. #7367
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    На Яре "ногибать" тех кто набивает репу, очевидно же.

  8. #7368
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    а что у вас на сервере Империя тоже скоро в Красной книге будет?
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  9. #7369
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Сервер завис или это только мне так повезло?)


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  10. #7370
    Аватар для TRiMc
    Стражник TRiMc на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagAsgard Посмотреть сообщение
    С ноунейм тролями спорить и говорить бесполезно.
    Сам ж ноунейм

    Скакуну — поле чистое. Человеку — воля.
    Бесстрашие — бойцу. Отцу на погосте — покоя.

  11. #7371
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    хех, человек давно пишет в данной теме и представлялся)

    и империя да, в красной книге, одна серьезная ги осталась, остальные себя позиционируют как фан-ги

  12. #7372
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fear5es Посмотреть сообщение
    Меня мой шмот устраивает))
    В том то и суть, что этот шмот не нужен (только нубов ваншотить). И эту гонку по шмоту и ускоренному до нельзя прохождению контента устроили сами топги, а сейчас плачутся что это очень дорого. За что боролись на то и напоролись. Хочешь быть топом - плати.
    Ты реально не понимаешь. Русь и ВЦ заплатили за АП столько же, сколько Погранцы и Инки. Понимаешь? Сравнишь сколько реа? Дело не в гонке. Дело в том, что первые, пусть за дорого, но скрафтят себе шмот. Вторые скрафтят также дорого, но позже. А третьи не скрафтят себе его никогда. Понимаешь, текущая система крафта без реальгара остановит тебя на уровне фулрыжа. Рыжая шмотка крафтится за неделю в среднем. 18 недель и все, контент для тебя исчерпан. В фулрыже пати с 5-6 рунами и 4 покровой с трудом будет затаскивать острова 6 круга 13+, про 7 вообще можно забыть. Т.е. ПвЕ контент тебе закрыт. Два человека в салате на БГ будут затаскивать пати рыжих, значит ПвП контент тоже будет для тебя рандомным. И что тебе делать в игре?

    P.S. Гонку нельзя остановить. Это яркий пример классической для теории игр "дилемы бандита".

  13. #7373
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    хех, человек давно пишет в данной теме и представлялся)

    и империя да, в красной книге, одна серьезная ги осталась, остальные себя позиционируют как фан-ги
    а кто из серьезных? любопытно. Видимо одна только топ-гильдия осталась в империи - Призрачный легион. У остальных топы ушли из АО.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  14. #7374
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Висит МГ. Мне особо повезло - полетел за эманахами, в первом секторе при разгоне корабля для похода в соседний регион.... Точно в красный залетит, хана кору.


    В слаке с 2016 года

  15. #7375
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WwwisDoM Посмотреть сообщение
    а кто из серьезных? любопытно. Видимо одна только топ-гильдия осталась в империи - Призрачный легион. У остальных топы ушли из АО.
    ну я имел в виду МГ - Вырезано цензурой, их и так СВТОР подкосил, унылость же бьет по всем гильдиям сервера

    кроме пожалуй радующихся фарм-ги)

  16. #7376
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WwwisDoM Посмотреть сообщение
    а что у вас на сервере Империя тоже скоро в Красной книге будет?
    Да, они уже в красной книге считай у нас - на яре Империю не видел последние 9 боев

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  17. #7377
    Аватар для Fear5es
    Поселенец Fear5es на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagAsgard Посмотреть сообщение
    С ноунейм тролями спорить и говорить бесполезно.
    Скажи о ноунейм что делать в АО фул рыж 51 наставь на путь. А лучше дай 7000г на 1 шмотку.
    Гениальный ответ)) Сказать было нечего? Проходите МГ или просто одевайтесь (это ваша цель в игре?), если делать нечего - поздравляю вы прошли игру!))
    P.S. Если я дам тебе 7000 голды это что-то изменит?))
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    На Яре "ногибать" тех кто набивает репу, очевидно же.
    Нубов на яру не нагибаю. Поначалу когда не было жуткого разрыва в шмоте было интересно, потом стало скучно (просто дофармил оранж и ДО и ушел с БГ).
    Последний раз редактировалось Fear5es; 30.03.2012 в 17:01.

  18. #7378
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    ясно, у вас как на Сумерках, ВЦ договорились с лигийскими топами и за счет этого выжили.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  19. #7379
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    насчет ставок на Ап, попробуйте не дефаться и вц,плк,русь не будут тратить стока денег)
    топ ги просто устали, люди там не рабочие лошади чтобы фармить еще 20 часов цс-ради крафта 1 шмотки(принципиально не крафтил салат), пора бы это понять...но нас всех просто *** послали,значит будем в другие игры играть.
    Чикунов такой Чикунов. Ты оранж чем крафтил? Если реальгаром, то я тебя удивлю, но амальгамой рыжик крафтится ровно также дорого. И если другие (которых всяко больше) крафтили - значит и тебе это по силам. Просто те игроки топ гильдий, которые вкладывали столько же ресурсов добились значительно лучшего прогресса. И получили вместо фулоранжа у середнячков полусалат. А вот такие принципиальные мешки как ты просто тупо профукали дорогие ресурсы. Скрафтив оранж (который доступен и без реальгара) и на этом остановившись.

  20. #7380
    Аватар для DartMisha
    Стражник DartMisha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    сервак походу упал
    не успею я похоже до обновы насобирать себе фиола\рыжа яровского
    Я смею все, что можно человеку; кто смеет больше, тот не человек.

    "Я силой истины при жизни завоевал Вселенную"

  21. #7381
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    ой да бедные несчастные я плачу прям. подкошеные)) ну-ну. нихрена вы не в курсах .
    и что такое радующиеся *фарм-ги*? это плк русь и т.д?

  22. #7382
    Аватар для Fear5es
    Поселенец Fear5es на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ты реально не понимаешь. Русь и ВЦ заплатили за АП столько же, сколько Погранцы и Инки. Понимаешь? Сравнишь сколько реа? Дело не в гонке. Дело в том, что первые, пусть за дорого, но скрафтят себе шмот. Вторые скрафтят также дорого, но позже. А третьи не скрафтят себе его никогда. Понимаешь, текущая система крафта без реальгара остановит тебя на уровне фулрыжа. Рыжая шмотка крафтится за неделю в среднем. 18 недель и все, контент для тебя исчерпан. В фулрыже пати с 5-6 рунами и 4 покровой с трудом будет затаскивать острова 6 круга 13+, про 7 вообще можно забыть. Т.е. ПвЕ контент тебе закрыт. Два человека в салате на БГ будут затаскивать пати рыжих, значит ПвП контент тоже будет для тебя рандомным. И что тебе делать в игре?

    P.S. Гонку нельзя остановить. Это яркий пример классической для теории игр "дилемы бандита".
    Ты действительно думаешь что они просили "вон за тех парней" или "для всех гильдий". Им, извините, по большому счету пофиг на всех остальных.
    А все остальные проблемы упомянутые в твоем посте могут быть решены уж никак не удешевлением крафта шмота.

  23. #7383
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    ой да бедные несчастные я плачу прям. подкошеные)) ну-ну. нихрена вы не в курсах .
    и что такое радующиеся *фарм-ги*? это плк русь и т.д?
    это была шпилька в тех, кто изрекает "зажрались, так вам и надо"
    сам же плюсовал в той теме

  24. #7384
    Аватар для MagAsgard
    Поселенец MagAsgard на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Больше всего интересно то что нас поддержали почти все топ ги с разных серверов за исключением одной топ ги с нашего сервера. Сделали вид что не видели или как?

  25. #7385
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Больше всего интересно то что нас поддержали почти все топ ги с разных серверов за исключением одной топ ги с нашего сервера. Сделали вид что не видели или как?
    Да к гадалке не ходить - АД виноват. И Гудко поставил аддон увеличения стоимости крафта)))))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  26. #7386
    Аватар для Fear5es
    Поселенец Fear5es на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagAsgard Посмотреть сообщение
    Больше всего интересно то что нас поддержали почти все топ ги с разных серверов за исключением одной топ ги с нашего сервера. Сделали вид что не видели или как?
    Ничего интересного в этом нет. Кормушка одна и таже и подходы такие же.
    А "Великий" Ассгард не счел нужным заметить сообщение "нуба" и ответить на него.

  27. #7387
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Ой бяда-бяда наши "топики" собрались на свалку истории...Чож делается-то, ну лигаши ладно пусть валят хоть всем лигушатником, но как же НАШЕ имперское ВСЕ, вцушечки на кого ж вы нас покинете? Хотя...думаю процентов восемдесят населения империи будут только рады такому развитию событий )) Замарали вы себя по полной, имбочки вы наши, так что никто печалиться не будет. Да и где ВЦ то, так сброд понабежавший понаехавший в большинстве своем.

  28. #7388
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Чикунов такой Чикунов. Ты оранж чем крафтил? Если реальгаром, то я тебя удивлю, но амальгамой рыжик крафтится ровно также дорого. И если другие (которых всяко больше) крафтили - значит и тебе это по силам. Просто те игроки топ гильдий, которые вкладывали столько же ресурсов добились значительно лучшего прогресса. И получили вместо фулоранжа у середнячков полусалат. А вот такие принципиальные мешки как ты просто тупо профукали дорогие ресурсы. Скрафтив оранж (который доступен и без реальгара) и на этом остановившись.
    оранж легко амой делаеться. коль такой умный то должен знать что реальгар можно складывать...и скрафтить 3 салата могу. но сейчас коплю на рунки) и если что я безнакидочник) а кастельно принципиального мешка-выйди и докажи это на арене.
    вроде казался умным человеком, наверное все таки прикидывался ты.

  29. #7389
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    chik21,
    но сейчас коплю на рунки)
    ты же две страницы назад уходить собрался??? Рунки то нафига?
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  30. #7390
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Ой бяда-бяда наши "топики" собрались на свалку истории...Чож делается-то, ну лигаши ладно пусть валят хоть всем лигушатником, но как же НАШЕ имперское ВСЕ, вцушечки на кого ж вы нас покинете? Хотя...думаю процентов восемдесят населения империи будут только рады такому развитию событий )) Замарали вы себя по полной, имбочки вы наши, так что никто печалиться не будет. Да и где ВЦ то, так сброд понабежавший понаехавший в большинстве своем.
    Если Вц уйдет, то кто будет помогать нубикам на яру,хуторе...если настроение хорошее то в катах дать амки собрать,в астрал брать вагончиков(15 минутное прохождение острова до 13 сектора), заплачите же кровавыми слезами когда кв на сраные 60г очередной зажравшийся лигиец не будет давать сделать.

  31. #7391
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    ,в астрал брать вагончиков
    После завтра будешь мну катать
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  32. #7392
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    chik21,

    ты же две страницы назад уходить собрался??? Рунки то нафига?
    ну когда в свтор уходил думал вставит...через месяц вернулся, кто знает может та игра не оправдает моих надежд, как 50 процентов Вц решит сменить проект так навсегда затру все ссылки связанные с этим чудом.

  33. #7393
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    оранж легко амой делаеться. коль такой умный то должен знать что реальгар можно складывать...и скрафтить 3 салата могу. но сейчас коплю на рунки) и если что я безнакидочник) а кастельно принципиального мешка-выйди и докажи это на арене.
    вроде казался умным человеком, наверное все таки прикидывался ты.
    не прикидывайся умным, будь им. на первом этапе достаточно попытаться не противоречить себе в двух своих последовательных постах. на нулевом надо постараться один пост непротиворечивый писать научиться.

    реальгара у человека без накидки быть не может. если есть - значит когда-то накидку таки носил. если крафтил оранж амой, а реальгар копил - то что вдруг так сильно тебя напугало? ведь ты на свой оранж уже потратил не меньше, значит все-таки фармил и это было тебе посильно? ты "принципиально не крафтил салаты" - значит а) ты принципиальный и б) ты никто против салатового перса. сложив а) и б) ты "принципиальный мешок". хотя с другой стороны ваш текущий реальгар это по большей части не пвп достижение конечно и по части налога все равны. не важно салатовый ты, зеленый или рыжий, налог на почту сбрасывать это не мешает...

    далее, копи на руны. это всяко полезнее, если у тебя 4 по кругу стоят. если же хотя-бы 6, то крафт салата даст больше профита за те же деньги, что ты потратишь на руны. не веришь - посчитай.

    что это за подначка в школьном духе "пивипиилизасцал"? ты как-то имбоваром вроде не был никогда, откуда это вдруг?

    и последнее, ты определись уже все-таки, ты таки забил на игру или на рунки копишь? или играть забил, только процесс ради процесса?

    p.s.
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Если Вц уйдет, то кто будет помогать нубикам на яру,хуторе...если настроение хорошее то в катах дать амки собрать,в астрал брать вагончиков(15 минутное прохождение острова до 13 сектора), заплачите же кровавыми слезами когда кв на сраные 60г очередной зажравшийся лигиец не будет давать сделать.
    откровенно говоря в те два раза, когда я был с тобой на яре против лиги ты оба раза успешно ливнул с бг увидев против плк. при этом без тебя один яр мы проиграили, один затащили. у вас в гильдии есть сильные и упорные игроки, но сами они не пишут, а ты к их числу не относишься. остров до 13 за 15 минут проходится без вц. не гони...
    Последний раз редактировалось xLora; 30.03.2012 в 17:44.

  34. #7394
    Меня вот всегда умиляло, читаешь мир чат, вот ВЦ такие рас такие, сволочи в общем. Но, стоишь где нить в полу афке, и народ постоянно помоги с тем, помоги с этим кв, да я конечно не каждому допустим помогаю, но опять же, пару минут назад орут какое вц сволочи, а потом просят помощи.
    Яр, попал кто нить с вц против лиги, да хорошо, 180 рупиц получили, как Империя / империя все начинается нытье. Это уже просто стереотип какой то навеянный нытиками и прочей шелухой. простой пример, такс сказать из мира животных =)) Вот шакал волка загрызть не может, за то может по гавкать из далека. Так и тут.


    А да скоро в РЛ, в Лиге появиться лицензии, на отстрел имперцев. выпустят потч который лишит возможности убивать имперца не приобретя лицензии XDD

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  35. #7395
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    много букв лень читать, напишу так посмотри в игре и руны и обвес,всего сам добился.
    да не имбавар..но не самый плохой.
    если и уходил то значит шансов не было,а убиваться об стенку-ну мож ты псих и тебе нравиться это.
    и представляешь я человек еще,кроме ****ота бывает что и уйти надо.
    Последний раз редактировалось chik21; 30.03.2012 в 18:07.

  36. #7396
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    После завтра будешь мну катать
    пиши как же другу не помочь.

  37. #7397
    Аватар для freelab
    Батрак freelab на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Эй Асгард девка ты легкого поведения, хватит людей вводить в заблуждение, трудности не сейчас во всех гильдиях а на протяжении всей игры, не так давно ПЛК стояли в углу и облизывались, грамотно развалили пару гильдий и переманили топ консты к себе, так же гильдия пополнилась отступниками из других топ гильдий, вот и всё, скоро и твоя гильдия станет дойной коровой для элроса.

    На проект забивали забивают и будут забивать, новые игроки приходили приходят и будут приходить.

    Ты никакой информацией не обладает, ты предполагаешь и догадываешься на нашем сервере умерло не 2 сильных гильдии а больше, и это естественный процесс, ну и некоторым гильдиям помогли развалиться, да и твоя гильдия так же состоит из нескольких развалившихся гильдий Миротворцы и т.д. и отступников из Ад, если ты себя имеешь ввиду и ваш трусливый, опущеный союз ПЛК Русь Фаэтон ВЦ, если Ваши топы уйдут то ровным счётом ничего не изменится, подрастут другие гильдии, и будут играть в своё удовольствие, МГ Астрал и т.д.

    Ставки на АП сразу снизятся и не будет в гильдиях таких бешеных налогов как сейчас и не будет нужды крафтиться ускоренными темпами чтобы противостоять вашим 5 трусливым редам перекрывающим все АП своими 20 000 рублями каждую неделю, так что закрой рот уже воняет не позорь слово хорошее Русь переименуй лучше гильдию в Трусь.

  38. #7398
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Клево вы тут все написали.
    Вот думаю сагриться на все это или нет?
    Дать по щам парочке "умникам" или пускай поживут?

  39. #7399
    Аватар для MagAsgard
    Поселенец MagAsgard на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Я смотрю ты не только трусливый троль испугавшийся назвать свой ник, так еще и глуповатый. Я сейчас от скуки качаю очередное воплощение, локации пустые. В Тенебре за час игры видел 3 людей и это твоя свежая кровь. Твоя свежая кровь это тупые боты которые свозят таких мешков как ты в ближней слой астрала а дальше опять тупик. Мне не интересна беседа с тобой можешь на стенку порычать какие мы все плохие.

  40. #7400
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    какахии!!! тысячи их!!ура,свершилось!
    шучу.
    ребят,вам реально плюнули в лицо,ткнули в это носом и молча удалились. товарищ Д как-то писал "будете кочевряжится-закроем нахер проект". смысл дальнейшей игры? так что,ковровые вы мои "революционеры", ничего вы этим,увы не добьетесь. и это печально...
    Ozz

Закрытая тема
Страница 185 из 284
... 85 135 175 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 195 235 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения