Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт. Усиление защитников, аур и ловушек.

Результаты опроса: Укажите требующие актуализации (усиления) компоненты защиты лабиринта:

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Защитники

    47
    61.04%
  • Ауры

    23
    29.87%
  • Ловушки

    22
    28.57%
  • Усиление за ГС

    36
    46.75%
  • Против перечисленных усилений

    8
    10.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это несправедливо!
    Жизнь вообще-то несправедлива.

    п.с буквально на днях попал "X" персонаж в лабиринт мой, погиб там 1 раз и благополучно вышел, оставив всего 10 рейтинга - это как?
    (я знаю как это, просто когда пофиксят...)
    Последний раз редактировалось zrat225; 10.08.2017 в 13:11.

  2. #42
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Правок лабиринта, действительно, стоит ожидать не раньше 9.0 (ориентироваться лучше даже на 9.1).
    А в результате чего получилось, что лабиринт с 11 усилением за золото (злобностью) проходится одним дд? Я до последнего не верил в то, что писали на форуме, но вот сходил один, и умер только под перманентным контролем 5 глазастиков... Так ведь не планировалось?

  3. #43
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    А в результате чего получилось, что лабиринт с 11 усилением за золото (злобностью) проходится одним дд? Я до последнего не верил в то, что писали на форуме, но вот сходил один, и умер только под перманентным контролем 5 глазастиков... Так ведь не планировалось?
    А может и планировалось. Нас просто развели на деньги. Оплатили стоимость постройки повторно, усилили защитников, а теперь выясняется, что напрасно.

  4. #44
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А может и планировалось. Нас просто развели на деньги. Оплатили стоимость постройки повторно, усилили защитников, а теперь выясняется, что напрасно.
    То, что развели, я понял давно. Но возмущаться не стал - что толку воду в ступе толочь... А вот с усилением и правда криво вышло. Был бы внимательнее - пошел бы проверять с наемниками перед тем, как кнопочку "усилить" у гоблинов халдеев нажимать. Не догадался. И хорошо, что хоть вовремя остановился. Понял, что раз 2 недели назад у меня ни искры не оставили при 7 усилении в грамотно подобранных паках (сама скромность), то что-то тут не так.

  5. #45
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Правок лабиринта, действительно, стоит ожидать не раньше 9.0 (ориентироваться лучше даже на 9.1).
    надеюсь это будут реально правки, и серьёзные, а не как обычно - сносим, предлагаем за голду отстроить, ну и, чтоб не ныли, добавим ловушку в стартовую комнату? в том виде, в каком лабы сейчас, это мрак, и, скажем так - работка на отшибись.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  6. #46
    Аватар для SmileLana
    Горожанин SmileLana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Активность, которая за час может принести от 200 до 500 тысяч золотых много кому интересна.
    Я всё чаще понимаю, что явно играю в не те Аллоды, что люди с форума. У меня вчера вынесли с лабы перерода 18к голды, восемнадцать!!! Да за два острова, фармя пыль попутно, можно вынести больше. А здесь приводятся астрономические просто цифры.
    5 копеек вставлю всё же. Для меня улучшение и усиление лабы (да и просто лучшая расстановка защитников) закончились в день установки 8.0.2, когда пришлось платить заново за 5 лаб. Если повторения подобного не будет, что вряд ли *меньше фарма богу фарма, обнаглели совсем, халявы захотелось*, то можно уже рассуждать, что и как лучше сделать. А пока постройка лабиринта остаётся только время и денежнозатратной активностью, не приносящей ни радости, ни удовлетворения.

  7. #47
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SmileLana Посмотреть сообщение
    Я всё чаще понимаю, что явно играю в не те Аллоды, что люди с форума. У меня вчера вынесли с лабы перерода 18к голды, восемнадцать!!! Да за два острова, фармя пыль попутно, можно вынести больше. А здесь приводятся астрономические просто цифры.
    5 копеек вставлю всё же. Для меня улучшение и усиление лабы (да и просто лучшая расстановка защитников) закончились в день установки 8.0.2, когда пришлось платить заново за 5 лаб. Если повторения подобного не будет, что вряд ли *меньше фарма богу фарма, обнаглели совсем, халявы захотелось*, то можно уже рассуждать, что и как лучше сделать. А пока постройка лабиринта остаётся только время и денежнозатратной активностью, не приносящей ни радости, ни удовлетворения.
    Бывают неудачные дни, когда выбор невелик. Тем не менее голосование актуально и результаты дадут понять разработчикам, что требуется доработка.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #48
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SmileLana Посмотреть сообщение
    У меня вчера вынесли с лабы перерода 18к голды, восемнадцать!!!
    У меня выносили: 7440, 11160, 16749, 11526, 11535. И коралла 13.



  9. #49
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Потерял интерес к данной активности после ввода усиления за голду

    А вообще всегда интересность активности измерялась получаемым профитом. В очень сложные лабы ходить на 10к золота никто не будет. Но увеличивать награду в голде тоже смысла нет.
    Я бы предложил ввести трату ключей астральных, чем выше сложность - тем больше ключей тратиться за прохождение. Тогда у людей будет альтернатива, слетать или в лабу сгонять. Так же аму и отметки можно добавить, как альтернативу фарму на БГ
    з.ы. трата ключей, ама и отметки это как бонус к основной награде идти должны
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 22.08.2017 в 09:52.

  10. #50
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    У меня выносили: 7440, 11160, 16749, 11526, 11535. И коралла 13.
    У меня всегда от 70к до 120к золотых, грабителям везёт.
    Последний раз редактировалось Dim; 22.08.2017 в 09:50.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #51
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    У нас на сервере ходят довольно активно.

    Профита от Лабиринтов ждать не стоит. Да и изменений тоже. Баги бы правили...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #52
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Потерял интерес к данной активности после ввода усиления за голду

    А вообще всегда интересность активности измерялась получаемым профитом. В очень сложные лабы ходить на 10к золота никто не будет. Но увеличивать награду в голде тоже смысла нет.
    Я бы предложил ввести трату ключей астральных, чем выше сложность - тем больше ключей тратиться за прохождение. Тогда у людей будет альтернатива, слетать или в лабу сгонять. Так же аму и отметки можно добавить, как альтернативу фарму на БГ
    з.ы. трата ключей, ама и отметки это как бонус к основной награде идти должны
    Мне очень интересен процент игроков, которые будут тратить ключи в лабиринтах на всякую хрень вместо того, чтобы потратить их для получения материала для крафта.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #53
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мне очень интересен процент игроков, которые будут тратить ключи в лабиринтах на всякую хрень вместо того, чтобы потратить их для получения материала для крафта.
    Я так понял смысл идеи, что после прохождения помимо выбраной награды будут выдавать коробки как с боссов в астрале, которые тратят ключи
    Пыщ

  14. #54
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я так понял смысл идеи, что после прохождения помимо выбраной награды будут выдавать коробки как с боссов в астрале, которые тратят ключи
    Угу, как в рейде сейчас

  15. #55
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Всеже интересно почему в ласт день работы рогов тебя грабят не на ту сумму что должна быть отработана в рогах и да чем больше тебя не грабят сума увеличивается

  16. #56
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Всеже интересно почему в ласт день работы рогов тебя грабят не на ту сумму что должна быть отработана в рогах и да чем больше тебя не грабят сума увеличивается
    статистику в студию!

  17. #57
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Всеже интересно почему в ласт день работы рогов тебя грабят не на ту сумму что должна быть отработана в рогах и да чем больше тебя не грабят сума увеличивается
    наверное потому-что пул для ограбления не равен 100% от кол-ва ресов в рогах, а порядка 70, +/-. из личных наблюдений, а как оно на самом деле только разрабы наверное и в курсе... но, скорей всего, для простых смертных такая инфа не предназначена)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  18. #58
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    наверное потому-что пул для ограбления не равен 100% от кол-ва ресов в рогах, а порядка 70, +/-. из личных наблюдений, а как оно на самом деле только разрабы наверное и в курсе... но, скорей всего, для простых смертных такая инфа не предназначена)
    Вот в этой теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136148
    вопрос разбирал, пул равен 60%.

    В той же теме есть ссылка на файлик, в котором можно рассчитать на любой день сколько для ограбления доступно в вашем лабиринте.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #59
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Ещё рас повторю чем больше не грабят тем больше сума при одинаковых днях работы лабы почему так не понятно -)

  20. #60
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Я по ссылке выше провёл кучу времени исследуя пул для ограбления. С примерами и расчётами. Потому от количества ваших повторений ответ не изменится, только если вместо слов вы начнёте использовать цифры и приводить результаты тестов.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  21. #61
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я по ссылке выше провёл кучу времени исследуя пул для ограбления. С примерами и расчётами. Потому от количества ваших повторений ответ не изменится, только если вместо слов вы начнёте использовать цифры и приводить результаты тестов.
    Это крайне сложно сделать, с учетом рандома посещений.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения