Форум - "Аллоды Онлайн" - На конкурс "Тени полудня".
     Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    На конкурс "Тени полудня".

    - Суд церкви постановил: за организацию и проведение акции, повлекшей за собой массовые разрушения и гибель людей, а также хулу на Церковь, Афанасий Мечеглав приговаривается к высшей мере наказания – казнь через отрубание головы. Да смилостивится над ним Тенсес. – В речи писчего возникла небольшая заминка. – Осужденный желает что-либо сказать?
    Отрицательно качаю головой, даже не пытаясь поднять голову, чтобы взглянуть в лицо вопрошающего. Все было сказано и записано на допросах еще вчера, как и позавчера, и два дня назад.
    - Взять его под охрану. – старческий голос полон презрения.
    Отрываюсь от созерцания своих босых обезображенных ступней с далеко неполным набором пальцев, и всматриваюсь в темноту, силясь рассмотреть говорящего. Безуспешно – глаза не могут нащупать в темноте ряженые фигуры моих судей. Я, же одиноко стоящий на единственном освещенном участке зала, виден всем.
    Из темноты выступают стражи. Их лица закрыты забралами. Бедняги, в такую духоту с них наверное пот градом льет.
    Толчок в спину намекает, что пора бы уже и начать движение. Послушно начинаю переставлять ноги, но кандалы на щиколотках мешают движению, вынуждая передвигаться маленькими шажками, каждый из которых обжигает ступни болью.

    - Обувайся, нечего ребячиться! – голос Изена, выполняющего роль руководящего экспедиции, неприятно царапнул слух. Никак не могу привыкнуть к этим «металлическим» интонациям речи Зэмов.
    - Ладно-ладно. Расшумелся. – тяжело вздыхаю, и иду к своим сапогам, стоящим чуть в сторонке. Белоснежный песок обжигает ступни. На Эльджуне ноги можно погреть лишь в бане, хорошенько отхлестав их веником, здесь же ходить босиком одно удовольствие, даже не хочется обуваться. Но надо – нечего зазря злить жестянку, от которой зависит, получу ли я деньги в конце похода.
    Пока надеваю обувь, не забывая выбивать забившийся в нее песок, в очередной раз окидываю взглядом окрестности. Песок, везде песок. На склонах здешних барханов не виднеется ни единого чахлого кустика. Мне как-то рассказывали о похожей местности на имперском аллоде, называлась она «мертвое море». Оказавшись тут, я начинаю понимать, почему она названа именно так.
    Стеганный поддоспешник пропитался потом, а латы нагрелись так, что не дай Тенсес прикоснуться к ним – вмиг обожжешь кожу. Солнце жарит так, что орки, сгружающие тюки с припасами и оборудованием с палубы корабля, передвигаются как сонные мухи, отчего капитану приходится то и дело поторапливать их.
    Натянув сапоги, направляюсь к остальным членам отряда, сгрудившимся чуть в стороне от места разгрузки.
    - И затем разбиваем лагерь, но только в том случае, если найдем что-либо стоящее. Ничего нет – отлично – сворачиваемся и улетаем. Опасаться тут нам некого, поэтому берем лишь самое необходимое оружие и инструменты. Излишки оставляем тут, чтобы не замедляли продвижение отряда. – Иссакул Изен, взобравшись на какой-то ящик, толкал речь. Столпившиеся вокруг него существа с вялым интересом слушают, изредка поднимая головы и бросая недовольные взгляды вверх, на замершее светило, щедро изливающее свои лучи на эту землю.
    Поднимаю голову, и свет тотчас же ослепляет меня.
    Земля под моими ногами вздрагивает…

    … Но я смог удержаться на ногах, не упал.
    Оборачиваюсь и натыкаюсь на презрительный взгляд одного из конвоиров. Видимо он и толкнул меня.
    - Что уставился как баран на новые ворота? Давай, двигай. – глухо доносится из-под стальной маски.
    Ну да, а что я хотел, чтобы он меня пожалел? Как бы ни так.
    Покорно переставляя ноги, иду к светящемуся порталу. Это двери, обычные двери, ведущие наружу. Но для моих глаз, давно привыкших к тусклому, неяркому свету факелов, солнечный свет слишком ярок. Он ослепляет, мешает рассмотреть, что же там, снаружи. Впрочем, что я, ведь и так ясно, что площадь перед зданием забита до отказа. Я слышу гул толпы. Гул, который перерастает в рев прибоя, когда я показываюсь из цоколя храма.
    - Вот он! – взвивается над площадью ломкий детский голосок.
    - Убивец! – осуждающе кричат старухи. Мне представляется, как они потрясают над головой сухонькими кулачками или же грозят ими в мою сторону.
    - Выродок! – мужские голоса полны ярости. Хорошо, что я иду под конвоем, и толпа не сможет до меня добраться. Быть разорванным на части, не дойдя до места своей казни – это уж слишком.
    Я часто моргаю от яркого света, бьющего в глаза, и в один момент кто-то из толпы замечает слезы струящиеся из моих глаз.
    - Он плачет! – еще один глямящийся голос вплетается в общую песнь ярости и ненависти.
    - Что, страшно, убивец? Вот, помучайся! – звучат удовлетворенные голоса.
    - Плачет- плачет! – звонкий детский смех выделяется из общего гула толпы. Наверняка родители посадили своих чад к себе на плечи, дабы те могли лучше рассмотреть меня. Еще бы, такое развлечение.
    Я поднимаю руки, чтобы вытереть лицо…

    …Но лишь сильнее размазываю по нему грязь. Если моя физиономия выглядит хоть вполовину такой же грязной, как у моего соседа, то все усилия напрасны – такую маску из смеси грязи и крови без воды не оттереть. А ее у нас и так слишком мало, чтобы тратить на такие мелочи как умывание.
    Где-то позади, за песчаными барханами, на пустынном астральном берегу остался лежать наш корабль, ставший братской могилой для своего экипажа. Выжили лишь собравшиеся на острове. Но сейчас, спустя двое суток, наш осталось лишь двое, остальные остались лежать в песках.
    В сапоги набился песок, но нет желания вытряхнуть его.
    Впереди идет, пошатываясь, зэм. Руки безвольно свисают вдоль тощего тела, покачиваясь в такт шагам. Песок забился в механические суставы, приведя их в негодность.
    Зэм резко останавливается, и я останавливаюсь следом.
    Иссакул поворачивается ко мне, и его зеленые глаза безумно глядят на меня сквозь прорези потрескавшейся маски, на которой застыли багряные разводы.
    - Почти пришли. Там, на склоне бархана.
    Я смотрю вперед…

    …Не смея оглянуться по сторонам. Слишком много злобы, слепой ненависти, направленной против меня.
    Мне страшно. Нет, я не боюсь перерождения, ведь оно неизбежно. Я боюсь оглянуться и увидеть в толпе их фигуры. Не решаюсь вглядываться в лица окружающих меня людей, чтобы не взглянуть в глаза пустоте, ряженной в человека.
    Это мой последний путь. Тропа его – раскаленные угли. Стены – волны людской злобы. Купол – бескрайнее голубое небо.
    В глазах потемнело. Нет, это не смерть, жрецы наверняка позаботились, чтобы я не ушел раньше срока. Это конец пути. Здесь все закончится. Я поднимаю взор…

    … На черный обелиск, молчаливо возвышающийся на вершине очередного бархана. Мой спутник уже поднимается по песчаному брюху, периодически оскальзываясь, и вызывая небольшой песчаный оползень.
    Тенсес, как же ноют стертые ступни, как не хочется взбираться на этот холм, но придется. Еще не хватало, чтобы с этим зэмом там что-либо случилось, тогда точно проблем не оберешься. Историки меня заживо съедят.
    К тому времени как я заполз на холм, Изен уже чуть ли не обнюхивал черную скалу, опустившись рядом с ней на колени, и близоруко приблизив лицо-маску почти вплотную к гладкому черному боку обелиска.
    - Это оно? – я брезгливо оглядел скалу, и не найдя в ней ничего примечательного, перевел взгляд на ссутулившуюся фигуру историка. – Оно того стоило?
    - Оно стоило всего, чего я достиг в своей жизни. – проскрипел Иссакул и засмеялся. Этот нервный смех ножовкой проехался по нервам, заставив скривиться. – Прикоснись к нему.
    - Не понял. – я подумал, что ослышался.
    - Что непонятного? Просто протяни руку и коснись камня!
    - Нет. – я еще не настолько сошел с ума, чтобы прикасаться к какой-то неведомой дряни, а ну-ка шuбанет чем. - Нет. Ни за что. Во всяком случае - не за такие деньги.
    - Взял и коснулся! Быстро! Иначе не видать тебе денег, как своих ушей.
    А черт с тобой, проклятая железка.
    Протягиваю руку и касаюсь холодной черной поверхности.
    Холодной?
    Ладонь обжигает холодом. Я пытаюсь оторвать руку от гладкой поверхности камня, но она остается на месте, словно угодив в невидимый капкан.
    Упираюсь одной ногой в бок камня, и снова пробую вырваться – бесполезно.
    Бросаю взгляд в сторону историка – авось поможет. Но Зэм лежит на песке, не подавая признаков жизни. В прорезях его маски поселялась тьма.
    В моих ушах возникает неясный шум. Он постепенно нарастал, и вскоре в нем можно было различить отдельные голоса. Некоторые из них походили на шепот, другие на крик. Одни были спокойны, другие яростно вопили.
    А затем все оборвалось, а я осознал, что больше не одинок в этом месте.
    Это они.

    Я стою на коленях около деревянного чурбака, и какой-то сучок больно упирается мне в грудь. Я смотрю на доски помоста, опустив голову, не потому что моя шея устала. Нет. Просто я рискнул оглядеться и увидел.
    Они пришли.
    Толстый купец в толпе, и страж, конвоировавший меня к помосту, как и глашатай, зачитывающий мне приговор, а также двое или трое, сидящих на трибуне для почетных гостей – это все они. И это лишь те, кого я успел заметить до того, как страх заставил меня опустить взор. Их больше, по числу голосов в моей голове.
    Они снова здесь. Как тогда, месяцы назад, явились к умирающему от жажды на далеком песчаном аллоде, что желал лишь одного – выжить.
    Они пришли за мной. Голоса обещают спасение, и называют цену. Ту же цену, что я когда-то заплатил, не задумываясь. Человеческие жизни.
    Но в этот раз их ожидает разочарование. Они ничего не получат от меня.
    Дюжина ненасытных уйдет голодной.
    Тяжело ступая, палач приближается ко мне. Топор в его руках опасно покачивается.

    Я поднимаю голову и, щурясь, смотрю на ослепительно белый диск, висящий в небе.
    Темная фигура палача распрямляется, вздымая над головой руки с зажатым в них оружием , заслоняя от меня солнце.
    Он на мгновенье замирает, и шум толпы затихает. Я чувствую взгляды тысяч людей, скрестившиеся на мне, предвкушая скорую развязку,
    Скоро я умру. Это неважно. Я сам выбрал свою судьбу. Слышите, вы, боги и небожители?! Я сам избрал свой путь, отвергнув вашу помощь.
    Что же важно, спросите вы? Лишь одно: последним, что я увижу, будет солнце. Век за веком повторяет оно свой цикл, возрождаясь и умирая. Сменяют друг друга поколения людей. И лишь вы остаетесь неизменными. Холодными. Мертвыми.
    Смотрите, но помните – рано или поздно, я вернусь и открою людям правду! Я вернусь!
    Скрипят доски под сапогами палача, и я тону в сиянии солнца.
    Последний раз редактировалось csoIV; 03.10.2011 в 04:07.

  2. #2
    Аватар для TheSwordmen
    Империя Гражданин Империи TheSwordmen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    А хули вам знать, я пля не на допросе
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    опаньки... какой рассказец, вай вай вай! но мене дарккана больше нрава, извиняй. Шо ты извиняй шо самурайко)))
    Смотрю, почти все своих персов как на базаре <...> повыставляли. Ну а чем йа хуже?
    Бывалый путь - Адепт - Лига - РОЖЖЖА - 58 лвл - нагибатель
    (Йа не на допросе вам правду говорить гыгыгы)

  3. #3
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не за что извиняться. Я рассказ то выложил для массовки)

  4. #4
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    рассказ хорош, не чета моему)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  5. #5
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Забавно, что рассказ "для массовки" получился на порядок лучше прочих.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  6. #6
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Интересный рассказец, весьма интересный)

  7. #7
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    опаньки... какой рассказец, вай вай вай! но мене дарккана больше нрава, извиняй. Шо ты извиняй шо самурайко)))
    Интересный рассказец, весьма интересный)

    Раздвоение личности, не?
    По теме, cso, рассказ понравился, и прослеживается хоть какое-то разнообразие слов, которое так трудно найти, когда в голову лезет только стандартные "Поднял-посмотрел-увидел-понял") Так-что пока вижу двух претендентов на поебду, сso и драккана)

  8. #8
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Для меня главное достижение заключается в том, что в этот раз получилось выбрать для рассказа нормальное название.

  9. #9
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    опаньки... какой рассказец, вай вай вай! но мене дарккана больше нрава, извиняй. Шо ты извиняй шо самурайко)))
    Интересный рассказец, весьма интересный)

    Раздвоение личности, не?
    По теме, cso, рассказ понравился, и прослеживается хоть какое-то разнообразие слов, которое так трудно найти, когда в голову лезет только стандартные "Поднял-посмотрел-увидел-понял") Так-что пока вижу двух претендентов на поебду, сso и драккана)
    Не, ты чегой, так меня и дружбана моего сравнивать х) Он мне иногда аккаунт пофлудить на форуме дает, а так это его аккаунт)

  10. #10
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Жаль, что у меня не вышло сделать на сей раз хоть что-то хорошее. Просто никто почти не прокомментировал мою попытку)
    Обидно, в прежние времена я за сутки набирал 5-10 комментов. Потерял форму(

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  11. #11
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Ксо молодец, и ава у него шикарная)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  12. #12
    Аватар для Seoman
    Лига Мастер-Аллодер
    Объединённая Рать Лиги
    Seoman скоро станет достаточно известным Seoman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    661
    Репутация
    122
    Молодчик Ксо! Торжественно заявляю, что это пока лучшее, что я прочел.
    Последний раз редактировалось Seoman; 03.10.2011 в 19:35.
    [Манчкин 10%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%]
    Мнение большинства заведомо не верно, потому что большинство людей идиоты (с) Эдгар По
    "Война - увлекательная история. Мир - весьма занудное чтиво." (c)

  13. #13
    Аватар для rusrusrus
    Лига Волонтёр Лиги rusrusrus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Пафос прям таки распирает. Кто такие они?
    Astral Guard - помним, любим, скорбим.

  14. #14
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну собственно 12 великомучеников.
    Они вечно голодны и кормятся подношениями людей, даруя взамен свое благословение на короткий срок.
    Они паразитируют на вере жителей Сарнаута.

  15. #15
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Ну собственно 12 великомучеников.
    Они вечно голодны и кормятся подношениями людей, даруя взамен свое благословение на короткий срок.
    Они паразитируют на вере жителей Сарнаута.
    Ксо, я вас обожаю!!!
    Воинствующий адепт Розенталя.

  16. #16
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Ну собственно 12 великомучеников.
    Они вечно голодны и кормятся подношениями людей, даруя взамен свое благословение на короткий срок.
    Они паразитируют на вере жителей Сарнаута.
    0_о В цитатник.....

  17. #17
    Аватар для Liserg93
    Лига Гражданин Лиги Liserg93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Не, ну на самом деле достойно
    Астральная Гвардия...

  18. #18
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Народ, не стоит забывать, что ЭТО-для массовки) Вы представьте если cso будет пару дней писать, проверять, улучшать)

  19. #19
    Аватар для Liserg93
    Лига Гражданин Лиги Liserg93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    ну есть у него такой рассказ который пишется до сих пор, но что-то в последнее время он сдулся совсем)))
    Астральная Гвардия...

  20. #20
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Понра-авилось. Только Восставших не называют по научным званиям.) (Э-э, прошу простить за треклятую тавтологию.)

  21. #21
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    не зацепило((

  22. #22
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    не зацепило((
    Ваху уважаешь? Ану голсовать!

  23. #23
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    не торопи))
    я еще думаю две работы понравились..
    хотя читать западло поэтому ща понравилось то что цепляет само по себе а не то во что надо вчитаться и зацепится..раскумарюсь мож еще и передумаю..хотя вру мне щас лень думать)) на рефлексе все читал))
    З.Ы. Ваха форевер....никто кроме авторов вахи не умеет таким эпичным стилем))

  24. #24
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Напомнило кое что... аж целых два произведения.
    Главный герой и его трагедия напомнили персонажа из книги Майкла А. Стэкпола - Война темной славы.
    Черный, не отпускающий обелиск - книга Николая Басова - Охотник на демонов.
    Там тоже была такая пирамида посреди пустыни, которая всасывала в себя.
    Ассоциации весьма приближенные, но я бы советовал почитать названные мною книги.

    По рассказу - радует слог. Ксо не изменился, по крайней мере в худшую сторону, за это - спасибо.

    Хотел апнуть, не позволили..тема закрыта, поэтому вставлю ссылку. Не знаю, читали ли нынешние завсегдатаи Квартала, но прочитать безусловно стоит!
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...F9%E5%ED%EA%E0
    Последний раз редактировалось WindII; 25.10.2011 в 01:09.

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

  25. #25
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от WindII Посмотреть сообщение
    Напомнило кое что... аж целых два произведения.
    Главный герой и его трагедия напомнили персонажа из книги Майкла А. Стэкпола - Война темной славы.
    Черный, не отпускающий обелиск - книга Николая Басова - Охотник на демонов.
    Там тоже была такая пирамида посреди пустыни, которая всасывала в себя.
    Ассоциации весьма приближенные, но я бы советовал почитать названные мною книги.

    По рассказу - радует слог. Ксо не изменился, по крайней мере в худшую сторону, за это - спасибо.

    Хотел апнуть, не позволили..тема закрыта, поэтому вставлю ссылку. Не знаю, читали ли нынешние завсегдатаи Квартала, но прочитать безусловно стоит!
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...F9%E5%ED%EA%E0
    Неужели!!!! Винди, друг мой!!

  26. #26
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Неужели!!!! Винди, друг мой!!
    Целых два неужели, раз уж на то пошло)))
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=62987&page=8

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

  27. #27
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от WindII Посмотреть сообщение
    Целых два неужели, раз уж на то пошло)))
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=62987&page=8
    неувидел ))))

    Во всяком сколько лет и зим)

  28. #28
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ого, кто вернулся. Приветствую.

  29. #29
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо за прием) Безобразно затянувшаясь сессия и работа над произведением, не имеющим отношения к Аллодам как-то прямо вышвырнули меня отсюда....да еще и астрал затянул...)))

    Не хочется сильно много чего то обещать, но постараюсь все же выложить что нибудь новенькое сюда) Скорее всего после поездки на ДР Аллодов))

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

  30. #30
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от WindII Посмотреть сообщение
    Спасибо за прием) Безобразно затянувшаясь сессия и работа над произведением, не имеющим отношения к Аллодам как-то прямо вышвырнули меня отсюда....да еще и астрал затянул...)))

    Не хочется сильно много чего то обещать, но постараюсь все же выложить что нибудь новенькое сюда) Скорее всего после поездки на ДР Аллодов))
    Ты таки купил билет? Няшно ^^ но не завидую)))

  31. #31
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Купил)) А почему не завидуешь?)

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения