В данной теме представлен протокол общего собрания, сформированный после проведения ролевой игры участниками гильдии "Подполье" 18 ноября 2023 года, на сервере Нить Судьбы. В игре принимали участие следующие игроки:
- Крушинин - в роли ефрейтора Арсения Крушинина;
- Вилеорий - в роли младшего лейтенанта Вилеория Гарина;
- СарангСеттэ - в роли начальника отдела, майора милиции Саранг Сеттэ;
- СемерНехси - в роли лейтенанта Семер Нехси.

Для служебного пользования
Экз. № 1


ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОТРУДНИКОВ
ОТДЕЛА ПО БОРЬБЕ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ
УМВД ПО Г. НЕЗЕБГРАДУ


18 ноября 1009 года

Председательствующий – начальник ОПБОП, майор милиции Саранг С.

Секретарь – старший делопроизводитель, специалист Грамотина Н. И.

СЛУШАЛИ:

Начальника отдела по борьбе с организованной преступностью УМВД по г. Незебграду, майора милиции Саранг Сеттэ по вопросам формирования нового отдела, а также основных целях отдела по борьбе с организованной преступностью: «Меня зовут Саранг Сеттэ и я возглавляю отдел, в котором нам с вами предстоит работать. У многих из Вас уже есть боевой опыт, и кому-то может показаться, что наша работа тиха и скучна. Спешу разочаровать Вас».

«Наша работа и не тихая, и вовсе не скучна, а порой даже весьма пыльная. Славу и почет можно заслужить не только проливая кровь на поле боя, но и рискуя жизнью и здоровьем ради благополучия простых граждан Империи на улицах Незебграда. Имейте ввиду, что цель нашей работы – это не только пресечение правонарушений, но и ликвидация многочисленных банд, заполонивших этот город, а также уничтожение структур, помогающих бандитам отмывать и сбывать краденные вещи и недопущение формирования новых преступных группировок!».

«Мы можем арестовать хоть сотню бандитов, но если структура банды сохраниться, то спустя время, на улицах появятся новые преступники. Наша цель – это определить за счет каких средств финансируется незаконная деятельность, и отсечь голову этой змее! Я требую от Вас максимальной преданности делу, слаженности в работе и уважения друг к другу!».

Слушали младшего лейтенанта милиции Гарина В. А. по вопросам борьбы с преступностью: «Приветствую Вас товарищи! Меня зовут Вилеорий, я может в милиции работаю и недавно, но в городе этом всю жизнь прожил, и вот что сказать хочу, бандиты эти совсем озверели и продыху горожанам не дают, вот! И вот это я к чему, простые люди то на нас надеяться, вот и мы, стало быть, не должны в грязь лицом ударить!».

После этого слушали выступление ефрейтора Крушинина А. В.: «Здравствуйте товарищи, зовут меня Арсений Крушинин. Меня перевели в этот отдел из 488-ой диверсионной бригады, после полученной на фронте травмы, на период реабилитации. На гражданке я не был уже лет пять как, но я надеюсь, что мой боевой опыт и подготовка сослужат всем нам хорошую службу! Рад буду поработать вместе товарищи, спасибо за внимание!», а также краткое представление лейтенанта Семер Нехси: «Здравствуйте, мое имя Нехси, и я имею степень семер криминологии, ранее являлся сотрудником НИИ МАНАНАЗЭМ, а сюда меня направили по поручению главы института для оказания содействия в расследованиях и борьбы с бандитизмом».

По общим вопросам, касающимся деятельности отдела по борьбе с организованной преступностью, слушали майора милиции Саранг Сеттэ.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Утвердить положение об отделе по борьбе с организованной преступностью и структуру отдела (Приложение № 1), направить указанные документы на согласование в УМВД по г. Незебграду;
2. Назначить на должность старшего следователя отдела по борьбе с организованной преступностью Семер Н.;
3. Назначить на должность специалиста-эксперта Крушинина А. В., а также возложить на него обязанности по контролю за табельным оружием сотрудников;
4. Назначить на должность младшего оперуполномоченного отдела по борьбе с организованной преступностью Гарина В. А.;
5. Ответственным за пожарную безопасность назначить майора милиции Саранг С.;
6. Направить в отдел кадров УМВД по г. Незебграду копию протокола, а также докладную записку с перечнем свободных вакансий для проведения мероприятий по укомплектованию отдела (Приложение № 2).



Начальник отдела
по борьбе с организованной __________________ Саранг Сеттэ
преступностью