Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена Дня и Ночи
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для WhiteRailgun
    Лига Волонтёр Лиги WhiteRailgun на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Смена Дня и Ночи

    Дорогие Разработчики,если вы можете то пожалуйста добавьте в Аллоды смену Дня на Ночь(И Противоположно) , к примеру День будет длиться 12 часов (Игровых) и Ночь столько же.

    Смена Дня на Ночь хотелось бы увидеть на просторах Новограда,Светолесья,Незебграда.

    Спасибо за Внимание!



  2. #2
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Уже есть такое. А ещё дождик иногда идёт...

    З.Ы.: тему можно закрывать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #3
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Это уже второй человек на форуме, который не играл в АО ночью по МСК.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  4. #4
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Да я тоже попадают почти всегда на закат. Восточнее Москвы на 2 часа.

  5. #5
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Смена уже есть, а если онлайн не позволяет застать всей "прелести" ночи в Ао, то поможет Маска повелителя мертвых, почти как ночью. Ток со спец эффектами
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  6. #6
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Мда,хотелось бы процетировать фразу всеми уважаемого неизвестного игрока "Аффтар нуп и аппазорилсо"


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  7. #7
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Лучше б снег зимой лежал. Помню первые новогодние забавы в АО, где в столицах лежал снег. Было такое приятное новогоднее настроение при входе в игру. А смена дня и ночи мне как-то по барабану.

  8. #8
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Смена уже есть, а если онлайн не позволяет застать всей "прелести" ночи в Ао, то поможет Маска повелителя мертвых, почти как ночью. Ток со спец эффектами
    Мне казалось она наоборот убирает вырвиглазные цвета и эффекты :-) в а7-8 без нее никак не могу

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  9. #9
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    Мне казалось она наоборот убирает вырвиглазные цвета и эффекты :-) в а7-8 без нее никак не могу
    Нет она создает искусственную ночь немного темнее , чем реальная, и да убирает весь астрал(главный ее +).
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    эх как мне нравился ночной Кирах, красота такая ТС да не много не в теме ))

  11. #11
    Аватар для sil09Maksim09sil
    Горожанин sil09Maksim09sil на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    41
    И снежок бы ещё зимой

  12. #12
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    В АО давняя проблема - внутренние сутки ровно такой же длительности, что и "в реале". Поэтому человек, заходящий всё время по вечерам видит лишь вечер в игре.

    - Да, - отвечал Болванщик со вздохом. - Здесь вечно пора пить чай - мы даже посуду вымыть не успеваем!
    Простое решение - сделать внутренние погодные сутки в АО длительностью часов 7 или 13. Чтобы число было взаимнопростым с 24. Тогда каждый день, заходя в одно и то же время, игрок будет видеть разное игровое время суток.

  13. #13
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Вот бы дождик почаще включали)

  14. #14
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Я вашпе без маски ходить не могу, слишком ярко, а вот день ночь не замечал, хотя играю каждый день до 1 ночи по МСК, наверное в глаза долблюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Хочу дождик и чтобы лужи были и пофиг на лаги ваши, комп мой с интернетом переварит всю нагрузку, а остальные пусть настройки на минимум ставят, вот такой я эгоист

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Хочу дождик и чтобы лужи были и пофиг на лаги ваши, комп мой с интернетом переварит всю нагрузку, а остальные пусть настройки на минимум ставят, вот такой я эгоист


  15. #15
    Аватар для WhiteRailgun
    Лига Волонтёр Лиги WhiteRailgun на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Я вашпе без маски ходить не могу, слишком ярко, а вот день ночь не замечал, хотя играю каждый день до 1 ночи по МСК, наверное в глаза долблюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Хочу дождик и чтобы лужи были и пофиг на лаги ваши, комп мой с интернетом переварит всю нагрузку, а остальные пусть настройки на минимум ставят, вот такой я эгоист

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Хочу дождик и чтобы лужи были и пофиг на лаги ваши, комп мой с интернетом переварит всю нагрузку, а остальные пусть настройки на минимум ставят, вот такой я эгоист
    Согласен,думаю почти у всех должно потянуть



  16. #16
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Хочу дождик и чтобы лужи были и пофиг на лаги ваши, комп мой с интернетом переварит всю нагрузку, а остальные пусть настройки на минимум ставят, вот такой я эгоист
    И чтоб заезжая в лужу сбрасывало с маунта.)

  17. #17
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Или обдавало тех кто рядом стоит и на них вешался баф "грязный как свинья" и он ходил такой весь страшный.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения