Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.01.17 [29.12.2011]
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 416 из 416
  1. #401
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    И в чем же баги по-твоему?

  2. #402
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    А пещеру Тка Рика чинить не собираетесь? Что за наплевательское отношение к игрокам? Почему с недавних пор, пройти квест "испытание" стало испытанием нервов на прочность? Для друидов многие квесты стали тупо непроходимы! У меня друль 51 уровень\ 5 покровительство руны\ 555 444 и я не могу пройти элементарные квесты про спящих демонов, про искру, про бессмертного демона... В общем любой квест требующий битвы с мобами... Как это понимать? А нынешние изменения в хотфиксе, и известные проблемы меня колышат в последнюю очередь. Так может начать с ошибок по важнее всяких там соц сетей? Я хочу иметь переродка! Не хотите чинить квест? Славно! Тогда тупо уберите его на... напрочь! Лично мне и многим моим согильдейцм хватит и 2х ежедневных испытаний (подарить 100 мирры и переколбасить толпу демонов будучи под кайфом от какого то "яда должника" (которые я уже давно сделал).



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  3. #403
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NuFnUf10 Посмотреть сообщение
    А пещеру Тка Рика чинить не собираетесь? Что за наплевательское отношение к игрокам? Почему с недавних пор, пройти квест "испытание" стало испытанием нервов на прочность? Для друидов многие квесты стали тупо непроходимы! У меня друль 51 уровень\ 5 покровительство руны\ 555 444 и я не могу пройти элементарные квесты про спящих демонов, про искру, про бессмертного демона... В общем любой квест требующий битвы с мобами... Как это понимать? А нынешние изменения в хотфиксе, и известные проблемы меня колышат в последнюю очередь. Так может начать с ошибок по важнее всяких там соц сетей? Я хочу иметь переродка! Не хотите чинить квест? Славно! Тогда тупо уберите его на... напрочь! Лично мне и многим моим согильдейцм хватит и 2х ежедневных испытаний (подарить 100 мирры и переколбасить толпу демонов будучи под кайфом от какого то "яда должника" (которые я уже давно сделал).
    Хы. А вот это улыбнуло. САМИ ВИНОВАТЫ! Квест на переродка расчитан на 46 уровень Благодаря "автолевелингу" на 51 чтоб его пройти нужн зарнка минимум 6 в круг и синь/фиол А4(МИНИМУМ). Ну или Рыж с ВЯ. Кто вам доктор, что вы на 51-ом решили переродка делать? И да - в пещере чинить нечего - она работает как надо.

  4. #404
    Аватар для nogano85
    Бродяга nogano85 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да ну фигня какая то)))

  5. #405
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Квест на переродка таки рассчитан на фиол с а2, по меньшей мере. В нынешних реалиях этот шмот найти не так уж просто. А без замка - тем более.
    Кстати, когда хотфикс будет уже? Хочу себе теневой окрас на Огнерога, а места в стойле нету D:

  6. #406
    Аватар для sechab
    Батрак sechab на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sboevi Посмотреть сообщение
    Да и квест групповой когда то мб и можно было его сделать соло, теперь же он чисто группой..

    А сейчас, похоже, все кв на вывод групповые(( что синего орка ведешь, что жало, как дурные сами кидаются на всех мобов, которых видят, да еще к ним толпы непонятно откуда взявшихся бегут

  7. #407
    Аватар для Savbei
    Бродяга Savbei на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Тоже у барда не выполняется кв "Гражданский долг", вторая страница не читается

  8. #408
    Аватар для genkamist
    Горожанин genkamist на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Квест на переродка расчитан на 46й лвл, край 47 и все там проходитсо на ура, шмота нет? аук в помощь, край тот же яр, сами себе проблемы ставите быстрым качем

  9. #409
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    Квест на переродка таки рассчитан на фиол с а2, по меньшей мере. В нынешних реалиях этот шмот найти не так уж просто. А без замка - тем более.
    Кстати, когда хотфикс будет уже? Хочу себе теневой окрас на Огнерога, а места в стойле нету D:
    Хе ,фиол - по аука забито 46/48 шмотом с ЦС. Вот какраз на него и расчитан квест(спокойно проходится в 4-ках в круг).
    Кстати, ты куда пропал?

  10. #410
    Аватар для sany99sany
    Бродяга sany99sany на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ура ура ура еще раз ура

  11. #411
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sechab Посмотреть сообщение
    А сейчас, похоже, все кв на вывод групповые(( что синего орка ведешь, что жало, как дурные сами кидаются на всех мобов, которых видят, да еще к ним толпы непонятно откуда взявшихся бегут
    Давно уже заметил что разработчики пытаются более сплотить игроков=)а самое веселое это когда стенка на стенку у лагеря лиги (за орком) и начинается месиво и лига начинает по тихому бежать в свои стан=))или искать дозорных=)))

  12. #412
    Аватар для danil1978
    Бродяга danil1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    какда бардов порежут дастали имба клас

  13. #413
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Плюсую, пряморукий бард не убиваем никем, кроме аналогичного пряморукого барда, либо 2мя мили-сталками и магом нон-стоп снимающим балладу.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  14. #414
    Аватар для vitavital
    Лига Волонтёр Лиги vitavital на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    самое время резать бардов

  15. #415
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Болт себе порежьте лучше, искатели правды...хе-хе...
    Давно уже выяснено, что люди, орущие про имбанутость барда, вообще не вникали в механизм геймплея им. Им просто не нравится количество жизни.
    Хотя жруна, грамотного, например, и впятером нельзя убить. Он отхилится, флаг в одиночку возьмет и держать его будет еще какое-то время. По Яру за Лигу такой бегает. Отличный жрун. Ну и руны у него, конечно... Куда без них. Но руки у него точно не как у вас. Три барда не могли его нагнуть + 2 дд латника и это одновременно.
    Дамаг у барда средненький. Хуже, чем у среднего же лука, мага или некра той же обрунки и одетости. Кто утверждает обратное - не вникал и не играл.
    А то, что барды с девятками по кругу ложат пачками тех, кто на яр ходит с тройками в круг - это не имбанутость. Это донат называется.
    Если же таки вас убивает, повторю сочетание, бард "той же обрунки и одетости" это не у него руки прямые, а у вас из зада растут.

  16. #416
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Вот, кстати, типичный пример такого "имбобарда - резать!!!" - http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3343849
    Он твинка сделал, поубивал всех в нуболоке и решил, что всю дорогу лафа бардам. Не докачал его до 51, не полетал по а4, просто такой вывод у него родился в течении 10 минут.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения