Форум - "Аллоды Онлайн" - Хочу вернуться
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44

    Хочу вернуться

    Всем привет, планирую вновь вернуться в аллоды, и по-этому хочу спросить:
    1) Интересней ли стал ПвЕ-контент?
    2) Есть ли возможность догнать по шмоткам?
    3) Какие классы сейчас рулят? Рулят ли луки, барды и инжи?
    4) Как сейчас давит донат? (Странный, конечно, вопрос)). Какова сейчас требуемая зарунка персонажей?
    5) Вижу тут еще добавили коллекционный транспорт - гравибайк (если правильно назвал), хотелось бы узнать его способности.
    Актуальны ли еще молнии и миражи?

  2. #2
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Всем привет, планирую вновь вернуться в аллоды, и по-этому хочу спросить:
    1) Интересней ли стал ПвЕ-контент?
    2) Есть ли возможность догнать по шмоткам?
    3) Какие классы сейчас рулят? Рулят ли луки, барды и инжи?
    4) Как сейчас давит донат? (Странный, конечно, вопрос)). Какова сейчас требуемая зарунка персонажей?
    5) Вижу тут еще добавили коллекционный транспорт - гравибайк (если правильно назвал), хотелось бы узнать его способности.
    Актуальны ли еще молнии и миражи?
    ИМХО:
    1) на любителя, но в целом нет
    2)да, выполнение заданий на локации "руины ал-риата" и сборные рейды в обсерваторию позволяют быстро одеть шмот прошлого подсезона по наступлению следующего
    3)все зависит от контента и аспекта. скажем так, не рулят сейчас инжы и демонологи, у остальных классов найдется полезный аспект для пвп/пве
    4)требуемая в основном 9-ки, конкурентноспособная фулдон + 10/11 в круг
    5)молния актуальна, для миража можно в акцию купить апгрейд до 7 ранга.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  3. #3
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Всем привет, планирую вновь вернуться в аллоды, и по-этому хочу спросить:
    1) Интересней ли стал ПвЕ-контент?
    2) Есть ли возможность догнать по шмоткам?
    3) Какие классы сейчас рулят? Рулят ли луки, барды и инжи?
    4) Как сейчас давит донат? (Странный, конечно, вопрос)). Какова сейчас требуемая зарунка персонажей?
    5) Вижу тут еще добавили коллекционный транспорт - гравибайк (если правильно назвал), хотелось бы узнать его способности.
    Актуальны ли еще молнии и миражи?
    1. Нит. Одна игра ваншотов, либо шотнет, либо нет.
    2. Зависит момента вхождения в игру. Технически - да.
    3. Луки да. Барды - сапы. Инжи - нет.
    4. Как и всегда. Но меньше надо платить. Актуальная минималка 10 в круг, всё что ниже - не в кондиции. Средние 11 в круг.
    5. Молния всегда актуальна.

  4. #4
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Моё ИМХО:
    У вас руны 8/7 . Посчитайте, сколько будет стоить поднять их до фул 11.
    Что с остальным донатом? Пробегитесь по разделу Новостей, посмотрите список акций, примерно прикиньте, сколько будет стоить апнуть донат, в т.ч. и по временным плюшкам.
    Подумайте, нужно ли вам это, не будет ли разочарования от всех этих трат.
    Если нет в планах вложения достаточно немалых сумм денежных средств для игры в топ-гильдии сервера и нет планов на участие в МЧД, я бы обратил внимание на Нить Судьбы.
    Там и скидки на подписку заодно нынче.

    Повторюсь, ИМХО!

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Всем привет, планирую вновь вернуться в аллоды, и по-этому хочу спросить:
    1) Интересней ли стал ПвЕ-контент?
    2) Есть ли возможность догнать по шмоткам?
    3) Какие классы сейчас рулят? Рулят ли луки, барды и инжи?
    4) Как сейчас давит донат? (Странный, конечно, вопрос)). Какова сейчас требуемая зарунка персонажей?
    5) Вижу тут еще добавили коллекционный транспорт - гравибайк (если правильно назвал), хотелось бы узнать его способности.
    Актуальны ли еще молнии и миражи?
    1) Только если не сидеть в нем сутками. Иначе надоест.
    2) Да, Руины Ал-Риата. Наиболее удобный способ одеться.
    3) Рулят все, но по-своему.
    4) На кого как. Если текущий донат слабый, то давит сильней, нежели у кого уровень доната более сильный.
    5) Мана-чоппер. Способности:
    - (пассивно) Ревущий мотор (до 4% ускорения).
    - (активно) "Глотай пыль!": Чоппер высвобождает свою истинную мощь и мчится вперёд быстрее демонической стаи, проезжая большое расстояние на увеличенной скорости в течение (от 2 до 6) сек. Длительность ускорения и дальность проезда увеличивается за каждый уровень эффекта «Ревущий мотор».
    6) Молния так и остается топ-маунтом, так как после нее ничего не делалось и не планировалось. Упор пошел на штурмовые/мистические брони. Последняя новинка - адаптивная броня (и броня "Экхарх")
    (мне как-то написали "Как хорошо, когда у тебя есть друг с Молнией". Я активно использую возможность возить пассажира - это действительно хорошая вещь)

    Соответственно, это мое мнение.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.06.2018 в 12:23.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для BakedP
    Бродяга BakedP печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Только если не сидеть в нем сутками. Иначе надоест.
    2) Да, Руины Ал-Риата. Наиболее удобный способ одеться.
    3) Рулят все, но по-своему.
    4) На кого как. Если текущий донат слабый, то давит сильней, нежели у кого уровень доната более сильный.
    5) Мана-чоппер. Способности:
    - (пассивно) Ревущий мотор (до 4% ускорения).
    - (активно) "Глотай пыль!": Чоппер высвобождает свою истинную мощь и мчится вперёд быстрее демонической стаи, проезжая большое расстояние на увеличенной скорости в течение (от 2 до 6) сек. Длительность ускорения и дальность проезда увеличивается за каждый уровень эффекта «Ревущий мотор».
    6) Молния так и остается топ-маунтом, так как после нее ничего не делалось и не планировалось. Упор пошел на штурмовые/мистические брони. Последняя новинка - адаптивная броня (и броня "Экхарх")
    (мне как-то написали "Как хорошо, когда у тебя есть друг с Молнией". Я активно использую возможность возить пассажира - это действительно хорошая вещь)

    Соответственно, это мое мнение.
    Полностью с тобой согласен. Возвращение на любителя.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения