Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея кравта камней
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Screen2110
    Батрак Screen2110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Идея кравта камней

    Всем привет.
    Скорее всего этот вопрос затрагивался уже не раз, но подобных тем я не нашёл.
    Речь пойдёт о крафте самоцветов.На текущий момент у меня появляются первые салат шмотки, а значит нужны и камни.На фри серверах система крафта камней вполне приемлема(при помощи свитка вдохновения, ну или что-то типа того... х4/х8 очков вдохновения),но на Нити Судьбы таких свитков нет и крафт камней превращается в унылый фарм монет.Почему унылый? Да потому-что эти монеты фармятся на островах 8-го сектора, которые проходятся на аое и не вызывают ни какого интереса.Как я понимаю фармить эти острова придётся очень длительное время, для того чтобы прокачать хотя-бы один камень до салата... Такое однообразие вызывает отвращение от игры, часть игроков покидает проект, часть просто забивает на одевание.
    Предлагаю ввести "свитки вдохновения х4" на нить судьбы. Я понимаю, что Нить Судьбы-это хардовый сервер,но все же, хард хорош в меру...
    Необязательно делать эти свитки легко доступными.
    Оставлю свои мысли о возможностях получить эти свитки:
    (Сразу говорю, что я не предлагаю ввести все ниже перечисленные способы.Я предлагаю отобрать из них пару-тройку.)
    1. Самое очевидное это добавить возможность покупать свитки за отметки бг(200-300 эмблем за шт.)/гб(2000-3000 эмблем за шт.)
    Актуализирует бг
    2. Добавить в ассортимент вендора на цс.(3000 реликвий за шт.)
    Немножко оживит цс,пвп,фан, всё такое...
    3. С некоторым шансом дропается с волн в МИ(арена героев).
    На данный момент многие даже не бывали в МИ, возможно это заставит их посетить.
    4. Добавить их к вендору на колыбели(45-60 воплощенных желаний за шт.)По возможности сделать "копию" дейликов на колыбели,только с мобами 65 уровня и наградой за кв "Воплощенное желание V-2.0" и продавать свитки за них...
    5. Дропается с боссов врат (по 1 с босса).
    Актуализация врат, судя по форумам ДО с врат не очень и многие не хотят туда идти)
    6. Пещера Тка-Рика(20-40 искр за шт.).
    7. Сделать какой-нибудь кв на личном аллоде. (1 свиток в неделю)
    хоть какая-то польза от аллода.
    8. Кв ремесленников: принести n-е количество вещей(максимального качества),которые увеличивают репу у ремесленников(кв еженедельное).
    9. Продавать за юбилейные монеты(5 золотых за шт.).
    10. Добавить в награды за рейтинговые бои(3х3, 6х6). Появляется при 1000-1500 рейтинга.
    Достойная награда для пвпшеров. При таком рейтинге им не нужны рыж улучшалки, ИМХО.
    11. Добавить шанс дропа на АТО со спрута.
    Больше крови на АТО.
    12. Небольшой шанс дропа в рыж/салат зонах дз.
    Собственно на этом моя фантазия заканчивается. Ах да, все "свитки" привязываются при появлении в сумке.
    Согласен что некоторые способы слишком просты, но это просто наброски,до ума доводить их уже не мне..)
    Надеюсь разработчики обратят внимание на темку!
    Спасибо всем,кто осилил эту гору текста, оставляйте свои предложения.

    Есть только два дня в году, когда мы ничего не можем сделать: один называется «вчера», а другой — «завтра».

  2. #2
    Аватар для Gagap
    Горожанин Gagap на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Проще сделать 8й сектор сложнее, что бы автору было не так уныло его фармить, и не проходить их на аое.
    Введя при регистрации аккаунта код [1535119], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня.
    http://allodis.blogspot.com/

  3. #3
    Аватар для Screen2110
    Батрак Screen2110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gagap Посмотреть сообщение
    Проще сделать 8й сектор сложнее, что бы автору было не так уныло его фармить, и не проходить их на аое.
    Эх, вот так вот, 1 постом все мои труды обломали
    Я целых 20 минут убил на эту темку=(

    Есть только два дня в году, когда мы ничего не можем сделать: один называется «вчера», а другой — «завтра».

  4. #4
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Тоже думал почему я так долго не крафтил камни, а после пару созданных салат вещей начал потихоньку крабить и камушки. Да, донат решает, *4 вдохновение сильно повлияло, так просто бы сил не хватило крафтить и собирать нужные ингридиенты. А вот вопрос, почему вы не могли с начала или даже хотя бы с середины сезона потихоньку летать по чуть-чуть продвигать создание камней? Все проще если делать постепенно, по немногу, понятное дело когда в последний момент и такую гору одолеть

  5. #5
    Аватар для Screen2110
    Батрак Screen2110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    А вот вопрос, почему вы не могли с начала или даже хотя бы с середины сезона потихоньку летать по чуть-чуть продвигать создание камней? Все проще если делать постепенно, по немногу, понятное дело когда в последний момент и такую гору одолеть
    Беда в том,что в аллоды я играю третий месяц. И на постепенный кравт камней времени просто не было

    Есть только два дня в году, когда мы ничего не можем сделать: один называется «вчера», а другой — «завтра».

  6. #6
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Крафт камней, какой он есть сейчас, убог! Если в новом сезоне ничего не изменится я даже думать не стану о том чтоб что-то качать. А коли уж разработчикам ничего стоящего в голову не приходит я поддерживаю идею тем более уже добавили фиол шмот за отметки с бг так почему бы не добавить камни и свитки?

    з.ы. играю на фришке но долго думал о том чтобы перейти на подписку в этом сезоне, после того как "пронюхал" крафт камней махнул на нить рукой.

  7. #7
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Крафт камней, какой он есть сейчас, убог! Если в новом сезоне ничего не изменится я даже думать не стану о том чтоб что-то качать. А коли уж разработчикам ничего стоящего в голову не приходит я поддерживаю идею тем более уже добавили фиол шмот за отметки с бг так почему бы не добавить камни и свитки?

    з.ы. играю на фришке но долго думал о том чтобы перейти на подписку в этом сезоне, после того как "пронюхал" крафт камней махнул на нить рукой.
    До вчерашнего дня даже не думал прокачивать , так как в начале ввода 6.0 крафт камней сколько он требовал средств и времени , что многие законсервировали своих персов. Вчера решил попробовать прокачать один рецепт оказалось это стало теперь легче и дешевле чем в начале 6.0. Где то за 3 часа прокачал самоцвет на атаку имея 3000 монет негоциантов и всего около 800 кри. было даже чуть дешевле в кри если бы я в свое время не выкинул все самоцветы зеленые ,синие ,фиолетовые так как они нужны для прокачки профы. раньше для производства камней надо было кучу кри и кучу времени, теперь терпимый донат и все

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Тоже думал почему я так долго не крафтил камни, а после пару созданных салат вещей начал потихоньку крабить и камушки. Да, донат решает, *4 вдохновение сильно повлияло, так просто бы сил не хватило крафтить и собирать нужные ингридиенты. А вот вопрос, почему вы не могли с начала или даже хотя бы с середины сезона потихоньку летать по чуть-чуть продвигать создание камней? Все проще если делать постепенно, по немногу, понятное дело когда в последний момент и такую гору одолеть
    Гораздо дешевле выходит и быстрее если покупать х8 вдохновение

  8. #8
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Крафт камней, какой он есть сейчас, убог! Если в новом сезоне ничего не изменится я даже думать не стану о том чтоб что-то качать. А коли уж разработчикам ничего стоящего в голову не приходит я поддерживаю идею тем более уже добавили фиол шмот за отметки с бг так почему бы не добавить камни и свитки?

    з.ы. играю на фришке но долго думал о том чтобы перейти на подписку в этом сезоне, после того как "пронюхал" крафт камней махнул на нить рукой.
    фиол-основы за отметки с бг? где?Оо



  9. #9
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    У нас никто не летает в 12 с ладошкой, тк то что там падает для ладошки убого и просто выкидывается дабы не захламляло сумку, вот если этот мусор полученный с ладошкой можно было на свитки или хотя бы на монеты менять то и патьку было бы проще в 12 найти и салат камни проще качать.

  10. #10
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Screen2110 Посмотреть сообщение
    Я целых 20 минут убил на эту темку=(
    Достаточно было предложить убрать крафт камней - сэкономил бы и свое время сейчас и свои нервы в будущем ...

  11. #11
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    .....оказалось это стало теперь легче и дешевле чем в начале 6.0. Где то за 3 часа прокачал самоцвет на атаку имея 3000 монет негоциантов и всего около 800 кри.....
    Охренеть. 150-200к монет негов на 1 рецепт... Максимум, это зелки вдохновения на +10% и эфирные/самоцветные символы изобилия по 600-700 голды за штучку. Конечно, Нить должна страдать (с), но ведь не настолько же ((



     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения