Форум - "Аллоды Онлайн" - Ботовод
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 169

Тема: Ботовод

  1. #41
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    О, Боже... Фарм монеток... Зачем так всё усложнять? Они и так сыпятся без всякого ботоводства.

    P.S. Все с ума сходят по-разному.

    Фарм монеток, это пример )) а есть ведь еще куча локаций где можно так "Фармить" =)

  2. #42
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Маги не ваншотят же!!! Бан автору за ваншот!

  3. #43
    Аватар для CBuHoMaTKa
    Батрак CBuHoMaTKa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    нерфить магов

  4. #44
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Сегодня решил выполнить квест на ЦС для личного аллода. Прибегаю и вижу в пещере с элементалями ДоУтра фармит мобов- ботоводит кароч, может под макросами. Это по ходу уже скоро дадут возможность менять слоты и эти багоюзеры Армадовские начали усиленно фармить на рыж мобов видимо. Разрабам плевать по ходу на честность- ни кого не банят за использование слабостей игры. А ну да как же- как же свой хвост банить. Оправлю сегодня в саппорт все скрины- как это чудо стоит болванчиком и мобов бьет с опущенным флагом. Моих тоже убивал подводя к этому чуду.

  5. #45
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Не "ваншотим" - это просто шаман донный
    шелтор у тя подпись странная,какой такой ратоборец? может полководец или гвардеец?(если полководца уже получил)

  6. #46
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    шелтор у тя подпись странная,какой такой ратоборец? может полководец или гвардеец?(если полководца уже получил)
    видимо играете недавно, раз не знаете что за звание "ратоборец", и за что оно давалось в свое время
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  7. #47
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Друид под ником "неназваный" с гильдии "Армада" ботоводит на цс . http://www.youtube.com/watch?v=gmI7C...ishaaDhDCyMing Это первое и последнее предупреждение следующее видео в саппорт и бан.
    лучше бы назвал тему "Зацените какой я крутой" - все так прозрачно, что даже смешно =)

    Неназванного часто вижу на ЦС в этом месте. Прихожу чтобы добить знаки рвения - там удобно.
    Если этот шам прописал макросами, чтобы мне в пм писалось "кыш отсюда", то я глубоко восхищен его талантом =)

    А вообще, я так понимаю, сейчас в игре нет реального профита от бота.
    Комп должен работать, игра развернута, сумку надо освобождать... - фигня это все

    Хотя если теоретичеси, то я бы подумал о коронках на терминале:
    встать на краю
    сагрил, побил, хильнулся, побил, хильнулся..., сменил таргет
    нужно хорошо подобрать время между сменой таргета (чтобы бить по 1)
    вычислить достаточный самоотхил (там лужи больно бьют)
    выверить, чтобы мана не проседала...
    - короче потратить кучу времени, чтобы убедиться в нелепости идеи =)

  8. #48
    Аватар для sup000
    Батрак sup000 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Бот если и есть, то этим видео ты не докажешь ничего... сменил таргет, ну и что? Или он был обязан сразу начать пвп с тобой? По поводу, привода мобов уже сложнее оспорить что на бот, но и тут при желании можно все свести к чему то типо "подвели мобов, спасибо". Пока не будет конкретной защиты от бота, ничего ты с ними не сделаешь...

    И да, резать магов!!!

    9 9 9 / 9 9 9 V фул донат

  9. #49
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Лига тоже хороша- практически все ботоводы из топ гильдий. И флаг опустят и моба подведи к нему- он его убьет. Пока конечно самому не надоест. Магов резать надо- завязывать пора играться.

  10. #50
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    йопта как просто у магов ваншотнуть можно оказца. а еще лукам доты сделать хотят. да пока эти 8 стаков пристрелки сделаешь для того чтобы лям выдать уже пол хп снесешь, или тебя снесут. а тут - 100% решки и на тебе лям кометой.
    даешь доты всем классам!
    I`ll be back...

  11. #51
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    853
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    йопта как просто у магов ваншотнуть можно оказца. а еще лукам доты сделать хотят. да пока эти 8 стаков пристрелки сделаешь для того чтобы лям выдать уже пол хп снесешь, или тебя снесут. а тут - 100% решки и на тебе лям кометой.
    даешь доты всем классам!
    Честно говоря это будет самое справедливое решение. Размазывать урон - так значит всем классам...

  12. #52
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    чушь, просто друид дно , вот нормальный друид .... http://www.youtube.com/watch?v=kBZ0Fvlh8qM

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  13. #53
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    чушь, просто друид дно , вот нормальный друид .... http://www.youtube.com/watch?v=kBZ0Fvlh8qM
    ну тут уже ты дном выглядишь. шам тебя даже не шевелясь практически раскатывает.

    вот нормальный шам http://youtu.be/Uetk55IkWxI
    I`ll be back...

  14. #54
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Шелтор а чего это ты своих соГИ не сдаешь. Вон ОБОЯША уже который день фармит мобов- ботоводством занимается и ни чего. Хотя на том же месте ДоУтра, неназванный фармит. Раз уж создал тему- крути дальше маховик с разоблачениями.

  15. #55
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    ну тут уже ты дном выглядишь.
    По той самой причине и паладин ему бьет с КМа 1кк+

    http://youtu.be/jds2j_T4TLg

    И с казни он ловит 1,5кк

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6310611

    Вот и задаемся вопросом, даже если такой "маг" как он может кого то ваншотнуть, надо бы прилив и комету в доты перевести и крит убрать.

  16. #56
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    чушь, просто друид дно , вот нормальный друид .... http://www.youtube.com/watch?v=kBZ0Fvlh8qM
    1. Видео устарело, поэтому судить по нему нет смысла
    2. Зачем 2 кометы на панели. Надеюсь это ошибка
    3. Ледяной поток на стоячего друида. Если это для бафа, не думаю что заморозка прямо так сильно бьет, даже критом.

  17. #57
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Шелтор а чего это ты своих соГИ не сдаешь. Вон ОБОЯША уже который день фармит мобов- ботоводством занимается и ни чего. Хотя на том же месте ДоУтра, неназванный фармит. Раз уж создал тему- крути дальше маховик с разоблачениями.
    может потому что неназванный далеко, на каком-то аллоде со странным названием Игш, где по улицам Незеба медведи ходят и водку кушают, а ОБОЯША рядом и возможно она(он?) офицер и может из ги кикнуть без выходного пособия.
    а может банальное устранение конкурентов)
    I`ll be back...

  18. #58
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    ну тут уже ты дном выглядишь. шам тебя даже не шевелясь практически раскатывает.

    вот нормальный шам http://youtu.be/Uetk55IkWxI
    На дните все такие недоумки ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    1. Видео устарело, поэтому судить по нему нет смысла
    2. Зачем 2 кометы на панели. Надеюсь это ошибка
    3. Ледяной поток на стоячего друида. Если это для бафа, не думаю что заморозка прямо так сильно бьет, даже критом.
    1.А ни чего критического не изменилось с того времени что у мага, что у друида.
    2. маг не может отличить комету от метеора?
    3. удобно входить в бой что бы набегивать стаки

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  19. #59
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    На дните все такие недоумки ?
    и чем же ты аргументируешь данное высказывание?) или это просто, сказал и все, и пусть все остальное за меня скажут руны, подпись, ГС и прочее?)

    а ты зайди сначала на Нитку, поиграй без своих рун и прочих донат плюх, посмотри чего ты реально стоишь в ПвП.

    П.С. а ведь реально 2 кометы на панельке) одна на "6", вторая на "Alt+2" забиндованая под "R"
    Последний раз редактировалось Nom4d; 21.01.2015 в 10:53.
    I`ll be back...

  20. #60
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    и чем же ты аргументируешь данное высказывание?) или это просто, сказал и все, и пусть все остальное за меня скажут руны, подпись, ГС и прочее?)

    а ты зайди сначала на Нитку, поиграй без своих рун и прочих донат плюх, посмотри чего ты реально стоишь в ПвП.

    П.С. а ведь реально 2 кометы на панельке) одна на "6", вторая на "Alt+2" забиндованая под "R"
    Ты пытаешься комментировать , то чего не понимаешь лишь бы писульку написать что замечено за твоими собратьями по серверу. Зачем мне богом(разработчиками) забытая нитка если мне на фтп вполне устраивает.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  21. #61
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    2 кометы под "6" и "Alt+2".... и даже 2 милости

    http://s011.radikal.ru/i317/1501/e4/4c4027b39668.jpg


  22. #62
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься комментировать , то чего не понимаешь лишь бы писульку написать что замечено за твоими собратьями по серверу. Зачем мне богом(разработчиками) забытая нитка если мне на фтп вполне устраивает.
    Ну почему же, прекрасно все понимаю) И у нас на СБ были ботоводы) А вот ты реально сам по ходу не понял что ща накалякал)

    "...лишь бы писульку написать что замечено за твоими собратьями по серверу..." вот этим как раз таки ты и занимаешься)

    Ну да, ну да, фтп рулит, особенно для таких "рукастых", ой простите "рунастых" папок) Помню был у нас на СБ маг с 13-ми рунами, Иафай кажется звали. Рак раком, но при деньгах, и топ ги его доили, "прикрой ставкой на АП" или "пропаровозим мы тебя за N-ую сумму".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    А когда можно будет написать "аффтар нуп и апазорилсо"?
    I`ll be back...

  23. #63
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Тема вроде ботовод не? Меряйтесь в другом месте. Не стесняемся пишем про ботоводов- ну и в сапорт тоже отправляем скрины, видео. По поводу видео- подскажите прогу для записи- они как раз( ботоводы) в 3.00-7.00 по МСК фаримть начинают.

  24. #64
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    1.А ни чего критического не изменилось с того времени что у мага, что у друида.
    2. маг не может отличить комету от метеора?
    3. удобно входить в бой что бы набегивать стаки
    1. А "инкастовый" "Инвиз" и совершенно другой "шмот" не считаются?
    2. А две "Силы Света" на панели зачем?Так-то там и 2 "кометы" под "6" и "Alt+2"...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Тогда уже, вроде, это был не он, а тот, кто купил "куклу".

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    чушь, просто друид дно , вот нормальный друид .... http://www.youtube.com/watch?v=kBZ0Fvlh8qM
    У этого Друида, к слову, 13 13 13 / 13 13 13 "руны". А у Мага 9 9 9 / 8 8 8.
    Последний раз редактировалось iragre; 21.01.2015 в 16:36.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  25. #65
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Видео с Цезарем реально странное.
    Что-то типа: побей меня под стихийными щитами, теперь под каменками, теперь под каменками и отражениями. Ну в общем странное ПВП.

  26. #66
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Видео с Цезарем реально странное.
    Что-то типа: побей меня под стихийными щитами, теперь под каменками, теперь под каменками и отражениями. Ну в общем странное ПВП.
    Еще бы смешнее было если бы, шам заюзал карающее например. Там было бы чета типа ой я блинкнулся к забору, ой я помер - шам отец.

  27. #67
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Мде снова ОБОЯША с AD ботоводит- саппорту по ходу на все наплевать. Но сегодя ее убили какие то красавцы из империи. Зато с империи не видать тех товарищей, которые до нее так ботоводили. Видать старший модератор атата сделал своим согильдийцам.

  28. #68
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    И снова неназваный начал ботоводить. Молодцы разрабы, как обычно своих прикрываете? Еще отправлю запрос, но походу для мыла таких очень важно держать в игре.

  29. #69
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Так темка все интереснее и интереснее... Вот интересно одно вас в не учили что завидовать не хорошо?) ну фармлю йа круглые сутки что с того флаг опущен не интересно мне воевать(НУЖЕН ГОЛД!!!) Когда охото попрыгать посливатся я флаг подымаю да пвпшусь, ах ну да мол нельзя фармить 10ч и более подряд? лол! почему? или это запрещено? скопируйте сюда пожалуйста! А так ребятки советую вам намотать сопельки на кулачек и помолчать! Если нет у вас вермени и сил играть так к чему ныть?
    Неназванный-Шамонуб

  30. #70
    Аватар для bardak123456
    Бродяга bardak123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enotepti Посмотреть сообщение
    Так темка все интереснее и интереснее... Вот интересно одно вас в не учили что завидовать не хорошо?) ну фармлю йа круглые сутки что с того флаг опущен не интересно мне воевать(НУЖЕН ГОЛД!!!) Когда охото попрыгать посливатся я флаг подымаю да пвпшусь, ах ну да мол нельзя фармить 10ч и более подряд? лол! почему? или это запрещено? скопируйте сюда пожалуйста! А так ребятки советую вам намотать сопельки на кулачек и помолчать! Если нет у вас вермени и сил играть так к чему ныть?
    На днях искорка на месте фарма болталась минут 40, а то и больше (специально не наблюдал, пробегал мимо). Решил поспать после фарма 24/7 ? ))

    А также с нетерпением жду ответа от саппорта, является ли такой вид фарма ботоводством, если нет - с удовольствием вступлю в ряды зад....в, фармящих ЦС 24/7
    Последний раз редактировалось bardak123456; 25.01.2015 в 00:33.

  31. #71
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Фврмит он голд ага. Класс бесплатно сменить как обычно хочет- все бесплатно же. ДоУтра сменил уже класс- ОБОЯША тоже по ходу фармит на смену класса- друлей же режут вроде. Тем более разрабы не банят, кукла передавалась сколько раз?

  32. #72
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Шелтор, а то что слакаешь на БГ и сливаешь оттуда, мне куда писать? и как тебя в топ-гильдии держат.

    По мне ну фармят они или ботоводят, это НЕ мои заботы. и НЕ твои "доброжелатель" ты наш.
    И если у тебя от зависти свербит где-то, напиши в саппорт, а не разводи флуд.

  33. #73
    Аватар для enotepti
    Новобранец enotepti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    bardak123456 и SHIFTIME интересно вы кто?=) просто хорь поднять нубов побить вокруг себя седне за ночь народу пробежало тма тмачаяя( напишите плиз ники именно вас я буду сливать=))) а то бот бот... Даже обидна... Я вас же не обзываю!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    и не я не на смену класса фармлю рунки хочу^^
    Неназванный-Шамонуб

  34. #74
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    Шелтор, а то что слакаешь на БГ и сливаешь оттуда, мне куда писать? и как тебя в топ-гильдии держат.

    По мне ну фармят они или ботоводят, это НЕ мои заботы. и НЕ твои "доброжелатель" ты наш.
    И если у тебя от зависти свербит где-то, напиши в саппорт, а не разводи флуд.
    Напиши деду морозу и загадай желание, а вообще что-то не нравится "Вон дверь , вон на х**"

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  35. #75
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Напиши деду морозу и загадай желание, а вообще что-то не нравится "Вон дверь , вон на х**"
    Парень ты заигрался. Тебе пора в реал - болезнь лечить. Доктора тебе помогут с твоими проблемами

  36. #76
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Напиши деду морозу и загадай желание, а вообще что-то не нравится "Вон дверь , вон на х**"
    Ух бомбит-то как, даже приятно=)) А вообще что-то не нравится "Вон дверь , вон на х**", за собой следи, ливер.

  37. #77
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Да не всё равно чем занимается неназванный,не мешает да и хрен с ним)))Неназванный,гаси мобов)))

  38. #78
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Автор, ты сделал мой день

    Вообще, на том клочке с кобольдами постоянно кто-то стоит. Был бы это один лишь означенный шаман...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #79
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Почитала на досуге нытьё и плачи товарища SHIFTIME в десятке других тем.
    Страдалец, а ты не пробовал в игре то чем толковым заняться, кроме того как по мониторам читателей сопли свои размазывать?
    Ты ж, бедолажечка, наверное сутки не спишь, моба на ЦС караулишь лёжа в кустах, а я, зараза такая, оп и из под носа твоего его агрю? День прожит зря... Прости!
    Или нет! Вот ситуация похуже: ты элема сагрил (герой следопыт) а я, опять же пакостница такая, его тоже стукнула... О Боже! Катастрофа!

    Включи сериальчик, расслабься, пофарми, сиротка... Я вот под "Однажды в сказке" фармлю.. третий сезон уже досматриваю, так увлекает!

    И для самых завистливых: голда с элемов не падает, рвение даёт не очень то много авторитета, рыжий слот в лабе (чёрт чёрт чёрт) всего один, а вот медные монетки юбилейные радуют! я вот костюмчик прайденов хочу с их грядущего праздника! почти накопила 3 платинки, ага.

    Так вы чему завидуете то? о чём слёзоньки? О том, что вам лень кнопочки жамкать?

    П.С. Уважаемые разработчики, мне лень на острова летать, забаньте пожалуйста, всех кто это делает, чтоб они от меня далеко в одетости не оторвались))))

    ---------- Сообщение добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Фврмит он голд ага. Класс бесплатно сменить как обычно хочет- все бесплатно же. ДоУтра сменил уже класс- ОБОЯША тоже по ходу фармит на смену класса- друлей же режут вроде. Тем более разрабы не банят, кукла передавалась сколько раз?
    И детонька, ты не думал, что некоторые человечишки денежку в реале зарабатывать умеют?)))


  40. #80
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    НУ вот наконец та бомбить вас стало- ДоУтра только не видать. необозваный а где ты был, когда друлей не апнули- был продан, передан в очередной раз? Игру бросил пару месяцев назад. Чего ради играть, если ботовод являвется нормальным игроком- равный с тем, кто вливает в игру реал. А вы ребятки играйте дальше- может мир станет лучше.
    Последний раз редактировалось SHIFTIME; 26.01.2015 в 07:42.

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения