Форум - "Аллоды Онлайн" - Единая тема игровых дополнений
     Ответить в теме
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 401
  1. #361
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Может кто закинуть сюда сундук тагрет 4-й версии вложенным файлом ... ато "жадный" админ портала ввел обязательным регистрацию для скачивания бесплатных аддонов.
    За регистрацию денег не берут, есле че

  2. #362
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    За регистрацию денег не берут, есле че
    многие годы(!) ее вообще не требовалось для скачивания бесплатных аддонов, если че
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #363
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    многие годы(!) ее вообще не требовалось для скачивания бесплатных аддонов, если че
    Ну и?
    В чем проблема зарегаться, вводишь почту, придумываешь пароль - ты зареган.
    За то время что ты тут дурацкие посты строчишь можно было уже сто раз это сделать.

  4. #364
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ну и?
    В чем проблема зарегаться, вводишь почту, придумываешь пароль - ты зареган.
    ...

    Понимаю, вам сложно догадаться или понять, что у меня нет желания чтоб на этом сайте фигурировали мои данные ввиду отсутствия там надежности их сохранения. И не надо, предопределено, тыкать примерами других пользователей.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  5. #365
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение

    Понимаю, вам сложно догадаться или понять, что у меня нет желания чтоб на этом сайте фигурировали мои данные ввиду отсутствия там надежности их сохранения. И не надо, предопределено, тыкать примерами других пользователей.
    Не беспокойтесь, ваш ip скорее всего уже фигурирует в системе, так что при регистрации просто привязывается почта и при получении данной связи у вас заблокируют весь ресурс по ip приятного использования)

  6. #366
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Может кто закинуть сюда сундук тагрет 4-й версии вложенным файлом ... ато "жадный" админ портала ввел обязательным регистрацию для скачивания бесплатных аддонов.
    Там и правила изменили вскоре после ввода обязательной регистрации

    Цитата Сообщение от alloder
    Условия скачивания
    Ваш файл готов к скачиванию. Перед скачиванием вы должны согласиться со следующими правилами:
    ...
    Распространение и модификация аддона запрещены без предварительного разрешения автора.
    ...

  7. #367
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение

    Понимаю, вам сложно догадаться или понять, что у меня нет желания чтоб на этом сайте фигурировали мои данные ввиду отсутствия там надежности их сохранения. И не надо, предопределено, тыкать примерами других пользователей.
    Там вводится почта и пароль.
    Какая к черту сохранность? Или вы из тех "гениев" что всюду делают одинаковый пароль?
    Или вы боитесь что вас взломают если вы сообщите адрес почты?
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 05.09.2018 в 13:53.

  8. #368
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Там вводится почта и пароль.
    Какая к черту сохранность? Или вы из тех "гениев" что всюду делают одинаковый пароль?
    Или вы боитесь что вас взломают если вы сообщите адрес почты?
    Дааааааааа... А потом мне на почту начнут приходить письма сомнительного содержания с требованиями заплатить за бесплатный аддон

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #369
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Сборище параноиков, честное слово
    Мне никакие письма не приходят
    А если вдруг придут всегда можно отписаться
    Или в крайнем случае всегда можно нажать кнопку "Спам"

    Господи, зарегаться на сайте вот уж проблема из проблем

    Еще, для информации, таким вот параноикам: можно завести почту специально для регистраций на каких попало сайтах

  10. #370
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Сборище параноиков, честное слово
    Мне никакие письма не приходят
    А если вдруг придут всегда можно отписаться
    Или в крайнем случае всегда можно нажать кнопку "Спам"

    Господи, зарегаться на сайте вот уж проблема из проблем

    Еще, для информации, таким вот параноикам: можно завести почту специально для регистраций на каких попало сайтах
    Я не параноик. Я точно знаю что никто у меня ничего не украдет потому что сплю в буденовке с подкладкой из сигаретной фольги - это 100% защита от чтения моих мыслей. А поскольку я уверен в надежности ака, то у меня нету второго. Просто потому что я не запомню 2 почты и 2 пароля

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #371
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    потому что сплю в буденовке с подкладкой из сигаретной фольги - это 100% защита от чтения моих мыслей
    У меня для тебя плохие новости: https://pikabu.ru/story/snimayte_vas...pochki_6129690

  12. #372
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    У меня для тебя плохие новости: https://pikabu.ru/story/snimayte_vas...pochki_6129690
    Придурки из МТИ как всегда накосячили. Любой нормальный образованный человек знает, что шапочку надо перед употреблением заземлить

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #373
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, где найти аддон для поиска не выполненных(всех, а не только сюжетных) квестов?

  14. #374
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    А вот интересно, можно ли будет сделать для КМ аддон, показывающий что ты находишься в таргете у моба?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #375
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, где найти аддон для поиска не выполненных(всех, а не только сюжетных) квестов?
    В игру встроен тольлко поиск сюжетных. И Слава Богу, ибо второстепенные не важны и делать поиск по ним еще это глупо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #376
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В игру встроен тольлко поиск сюжетных. И Слава Богу, ибо второстепенные не важны и делать поиск по ним еще это глупо.
    Каждый ищет в играх "своё" - лично мне нравиться выполнять квесты, поэтому спросил о таком аддоне. И глупого в этом я ничего не вижу.

  17. #377
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Аддончик для анализа боя и качества саппортов. Распространялся в гильдии, гильдии уже де-факто нет (памятник в виде Пиппо не в счет).
    АДДОН НЕ МОЙ. БАГОФИКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
    Выкладываю в паблик
    https://drive.google.com/file/d/1Me-...ew?usp=sharing

  18. #378
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Аддончик для анализа боя и качества саппортов. Распространялся в гильдии, гильдии уже де-факто нет (памятник в виде Пиппо не в счет).
    АДДОН НЕ МОЙ. БАГОФИКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
    Выкладываю в паблик
    https://drive.google.com/file/d/1Me-...ew?usp=sharing
    Хороший аддон для травли сапортов.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #379
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хороший аддон для травли сапортов.
    Только там нет времени боя так что понять какую долю от всего боя висели бафы трудно. А доля урона под мощью и уязом уже и так есть в дпснике.

    Разве что понять был или нет использован баф или контроль вообще.

  20. #380
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Только там нет времени боя так что понять какую долю от всего боя висели бафы трудно. А доля урона под мощью и уязом уже и так есть в дпснике.

    Разве что понять был или нет использован баф или контроль вообще.
    К слову, хотел бы попросить Вас написать аддон похожий на Бард Драйв для инженера. Очень нужен.

  21. #381
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    У меня после 11.0 аддоны начали сильно снижать ФПС, особенно статменеджер, билдменеджер и ASniper. Из-за чего это может быть связано?

  22. #382
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    У меня после 11.0 аддоны начали сильно снижать ФПС, особенно статменеджер, билдменеджер и ASniper. Из-за чего это может быть связано?
    Вы включили статистику по ним? =) А так статменеджер и билдменеджеры и раньше в момент смены билда нагружали сильно, другое дело что это происходит разово по вашему нажатию, а не постоянно.
    А про asniper - ничего не могу сказать, попробуйте таргетер моего юниверса, может понравится.

  23. #383
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А про asniper - ничего не могу сказать, попробуйте таргетер моего юниверса, может понравится.
    Мне кажется, что если у человека лагает от достаточно лёгкого ASniper - с Universe лучше ему не будет, аддон всё-таки большой, и даже если выключить всё кроме таргетера, думаю, нагружать он будет сильнее

    Никаких больше стрэчей

  24. #384
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если у человека лагает от достаточно лёгкого ASniper - с Universe лучше ему не будет, аддон всё-таки большой, и даже если выключить всё кроме таргетера, думаю, нагружать он будет сильнее
    Если отдельно таргетер - будет быстрее asniper. Он изначальна мной писался чтоб быть быстрым (в работе, сохранение настроек, да выбивает эти часики) и я сам сравнивал таргетер как раз с снайпером. А бафф менеджер составляющая (с чужих слов, сам не тестил) быстрее платных.

  25. #385
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если у человека лагает от достаточно лёгкого ASniper - с Universe лучше ему не будет, аддон всё-таки большой, и даже если выключить всё кроме таргетера, думаю, нагружать он будет сильнее
    По статистике ASniper иногда начинает сжирать 25 - 30 ФПС, что очень странно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вы включили статистику по ним? =) А так статменеджер и билдменеджеры и раньше в момент смены билда нагружали сильно, другое дело что это происходит разово по вашему нажатию, а не постоянно.
    А про asniper - ничего не могу сказать, попробуйте таргетер моего юниверса, может понравится.
    После обновления менеджеры стали есть фпс и после перелива билдов и характеристик: от 5 до 15 ФПС. Раньше просто перебрасывал что нужно и никаких проблем.
    Статистику включал.

  26. #386
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, где найти аддон для поиска не выполненных(всех, а не только сюжетных) квестов?
    Сделаю ка я некропост на эту тему, ибо актуально для меня. В древние времена(около 3.0-4.0) такой аддон был, но работал криво, но это было хоть что-то по тем временам, после чего был введен клубок, поиск сюжетных квестов и сломанный с релиза счетчик выполненных кв(вот за него обидно больше всего, нет бы починить - такая фича была бы), аддон был к тому времени уже заброшен, поэтому работали со счетчиком и на память. Теперь не осталось ни аддона, ни каунтера внутри игры, ни даже вики по АО(заброшена пару лет назад) и с отслеживанием квестиков теперь вообще беда печаль, как в классике ШоШ без аддонов.
    Но мне кажется что такой аддон для лорщиков и прочего люда что не ради вливания тонн денег неприкаянных играет, а ради атмосферы и сюжета был бы очень кстати, вопрос только в том что никто не согласится его делать при таких изначальных данных, а жаль, я бы и подписку и единоразовую покупку за такой спокойно отдал.

  27. #387
    Аватар для Tevmes
    Скиталец Tevmes печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, если ли какой нибудь гайд (пособие) по настройке аддона NamePlateBar2? Впринципе я все настроил, единственный момент остался: как убрать изменение высоты полосы здоровья, когда бьешь моба. Как сделать, чтобы она всегда была фиксированной?

  28. #388
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    737
    Репутация
    4318
    У меня ещё три месяца подписки в одной известной западной игре, но клянусь богом, я брошу и вернусь сюда если портируете Клауд пиратов в Аллоды. Интересно это вообще рассматривается?

  29. #389
    Аватар для zevsblood
    Горожанин zevsblood на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Здесь можно обсудить дополнения (аддоны) - программы, которые загружаются отдельно от "Аллодов Онлайн" и упрощают жизнь игрока.
    Крупнейший каталог таких программ можно найти на сайте alloder.pro.

    Также напоминаем, что авторы лучших дополнений периодически получают премии от Allods Team!
    Я просто не знаю куда это поставить... Но где ваша музыка (саундтреки) на стриминговых сервисах? Спотифай понятно... Но на яндекс музыке тоже нет.

  30. #390
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    190
    Репутация
    617
    Киньте ссылкой плес, где обсуждается и разрабатывается аддон для полного изменения интерфейса игры.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  31. #391
    Аватар для Ichep
    Империя Доброволец Империи Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве Ichep — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    51
    Репутация
    455
    Оооооо, да тут целая тема, в которой официально разработчик отсылает на сторонние ресурсы чтобы оттуда брать "улучшения" для своей игры, это залет.

    Да вы товарищи сами расписались в своей не креативности, не способности создать то что многим нравится, или хотя бы ввести что уже существует.

    Существование этой темы за авторством и поощрение официальных представителей этих самых "создателей" для меня разачарование.
    Мне лично непонятно заигрывание со всеми этими "создателями" так называемых "адонов", которые просто паразитируют на игре для заработка.
    Мне не понятна позиция разработчика, почему он не берет % за использование того или иного "адона" в своем клиенте.
    Мне не понятна позиция разработчика относительно так называемых "адонов" в части национализации популярных функции. Почему просто не забрать все популярные адоны и их функции как свои собсвенные и ввести их официально?

  32. #392
    Аватар для gaston1987
    Скиталец gaston1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    есть ли аддон или вдруг? настройка в игре, которая скрывает убогую адаптивную броню с персонажа?

  33. #393
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от gaston1987 Посмотреть сообщение
    есть ли аддон или вдруг? настройка в игре, которая скрывает убогую адаптивную броню с персонажа?
    в настройке видео в самом низу, скрывать штурмовую броню
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  34. #394
    Аватар для neskk27
    Скиталец neskk27 — луч света в тёмном царстве neskk27 — луч света в тёмном царстве neskk27 — луч света в тёмном царстве neskk27 — луч света в тёмном царстве neskk27 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    478

    Есть аддон

    Цитата Сообщение от UndeadHetfield Посмотреть сообщение
    Сделаю ка я некропост на эту тему, ибо актуально для меня. В древние времена(около 3.0-4.0) такой аддон был, но работал криво, но это было хоть что-то по тем временам, после чего был введен клубок, поиск сюжетных квестов и сломанный с релиза счетчик выполненных кв(вот за него обидно больше всего, нет бы починить - такая фича была бы), аддон был к тому времени уже заброшен, поэтому работали со счетчиком и на память. Теперь не осталось ни аддона, ни каунтера внутри игры, ни даже вики по АО(заброшена пару лет назад) и с отслеживанием квестиков теперь вообще беда печаль, как в классике ШоШ без аддонов.
    Но мне кажется что такой аддон для лорщиков и прочего люда что не ради вливания тонн денег неприкаянных играет, а ради атмосферы и сюжета был бы очень кстати, вопрос только в том что никто не согласится его делать при таких изначальных данных, а жаль, я бы и подписку и единоразовую покупку за такой спокойно отдал.
    Интересует то же самое, искал аддон - нашел - Quest Map Progress
    Единственное что - к примеру на локации выполнил все квесты а аддон тебе говорит, что 2 пропустил - можешь хоть избегаться ты не найдешь где их взять, покопался внутри кода аддона - и к сожалению API игры не предоставляет списка всех квестов на локации (только выполненные, и взятые в журнал). Создал тему в ветке предложений по игре, если реализуют такой метод в api, то можно будет прям красиво сделать - помимо отслеживания - точно знать что где осталось выполнить

  35. #395
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Киньте ссылкой плес, где обсуждается и разрабатывается аддон для полного изменения интерфейса игры.
    Страница аддона https://alloder.pro/files/file/4-addonstools/, его обсуждение https://alloder.pro/forums/topic/838...tools/?page=16, но там все мертво с 2017.
    Аддон вроде рабочий, но разбираться с ним нужно очень долго, 2 недели мучаю и пока не все нашел.
    Убрал подложку у скиллов, переместил локер панели скиллов, переместил ивенты из левого нижнего угла(кто догадался их туда поместить?), ну и так по мелочи. Так до сих пор не нашел где перемещать группу и окно маунта
    Вот пример моего интерфейса https://disk.yandex.ru/i/y7ZpjlGzn02nzw, если что спрашивай

  36. #396
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от neskk27 Посмотреть сообщение
    Интересует то же самое, искал аддон - нашел - Quest Map Progress
    Единственное что - к примеру на локации выполнил все квесты а аддон тебе говорит, что 2 пропустил - можешь хоть избегаться ты не найдешь где их взять, покопался внутри кода аддона - и к сожалению API игры не предоставляет списка всех квестов на локации (только выполненные, и взятые в журнал). Создал тему в ветке предложений по игре, если реализуют такой метод в api, то можно будет прям красиво сделать - помимо отслеживания - точно знать что где осталось выполнить
    Аддон, вроде как учитывает ВСЕ квесты на локации, в том числе будущие. Этих двух квестов может просто не существовать на текущий момент, но появятся в будущем. Из-за того, что это дезинформировало игроков, как раз и был убран стандартный интерфейс прогресса.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #397
    Аватар для neskk27
    Скиталец neskk27 — луч света в тёмном царстве neskk27 — луч света в тёмном царстве neskk27 — луч света в тёмном царстве neskk27 — луч света в тёмном царстве neskk27 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    478

    Возможно

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Аддон, вроде как учитывает ВСЕ квесты на локации, в том числе будущие. Этих двух квестов может просто не существовать на текущий момент, но появятся в будущем. Из-за того, что это дезинформировало игроков, как раз и был убран стандартный интерфейс прогресса.
    Возможно, тоже об этом думал, но точно выяснить не получилось, так как api дает только цифру, без какого списка квестов, будь то название или id. Но к примеру, тогда, когда функция 'Найти квест на локации' - не выдала задание - я смог найти его на карте (квест с борделем в Эльджуне)

    Кстати, есть еще занимательный аддон - Quest History - он сравнивает все выполненные квесты игроком со списков всех квестов игре (удобно, но к сожалению не все там гладко, часть квестов есть только на фри серверах, часть дублируются). Но что самое интересное - список всех квестов - зашит прям внутри аддона, то есть создатель где то взял его) Было бы интересно, хоть каким то способом получить список вообще всех квестов в игре (желательно questID), тогда можно было бы организовать хороший прогресс бар. Если у кого то есть идеи/знания где такое взять было бы круто

  38. #398
    Аватар для Olympicus
    Лига Волонтёр Лиги Olympicus пока не определился
    Регистрация
    02.07.2022
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    20
    Репутация
    4
    Бывший ВоВер в треде. Начал только играть, нужен эксперт по аллодовским аддонам, чтобы узнать, есть ли тут такие же аддоны (или их ближайший аналог), как и там. Знаю, что база аддонов здесь в разы скуднее, но хотя бы отдалённый функционал был бы уже как раз тем, что я ищу.

    Интересуют аналоги таких аддонов:

    - Recount - самый популярный дпс-метр вова. Я нашёл несколько штук их для аллодов, но каким именно в основном все в рейдах пользуются?
    - Adibags - меняет вид сумки, и весь хлам оттуда красиво сортирует по разделам "шмотки", "квестовые предметы", "мусор на продажу", "расходники" и т.д.
    - Tomtom - добавляет маленькое окошко координат местоположения персонажа по X и Y. Очень удобно в плане навигации, чтобы сообщать о местоположении.
    - Atlasloot - содержит много информации по боссам из данжов, в частности о том, какой лут с них падает.

  39. #399
    Аватар для Typera
    Скиталец Typera создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Typera создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Olympicus Посмотреть сообщение
    Бывший ВоВер в треде. Начал только играть, нужен эксперт по аллодовским аддонам, чтобы узнать, есть ли тут такие же аддоны (или их ближайший аналог), как и там. Знаю, что база аддонов здесь в разы скуднее, но хотя бы отдалённый функционал был бы уже как раз тем, что я ищу.

    Интересуют аналоги таких аддонов:

    - Recount - самый популярный дпс-метр вова. Я нашёл несколько штук их для аллодов, но каким именно в основном все в рейдах пользуются?
    - Adibags - меняет вид сумки, и весь хлам оттуда красиво сортирует по разделам "шмотки", "квестовые предметы", "мусор на продажу", "расходники" и т.д.
    - Tomtom - добавляет маленькое окошко координат местоположения персонажа по X и Y. Очень удобно в плане навигации, чтобы сообщать о местоположении.
    - Atlasloot - содержит много информации по боссам из данжов, в частности о том, какой лут с них падает.
    Recount - как-то был создан желающим, был слишком перегружен и массивен. В основном используют AoUMeter или UniverseMeter
    Adibags - нет API на изменение вида сумки Максимум, что есть - BagSearch, и то работает корявенько имхо
    Tomtom - слёту не припомню аналога, разве что Cartographer через кастомные метки и экспорт.
    Atlasloot - ничего не могу сказать, чтобы что-то подобное было. Разве что самоцветы и шмотки с А4-А7, но это сейчас только для пираток актуально

  40. #400
    Аватар для Olympicus
    Лига Волонтёр Лиги Olympicus пока не определился
    Регистрация
    02.07.2022
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    20
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Typera Посмотреть сообщение
    Recount - как-то был создан желающим, был слишком перегружен и массивен. В основном используют AoUMeter или UniverseMeter
    Adibags - нет API на изменение вида сумки Максимум, что есть - BagSearch, и то работает корявенько имхо
    Tomtom - слёту не припомню аналога, разве что Cartographer через кастомные метки и экспорт.
    Atlasloot - ничего не могу сказать, чтобы что-то подобное было. Разве что самоцветы и шмотки с А4-А7, но это сейчас только для пираток актуально
    Всё как раз то, что я хотел узнать, от души.

     Ответить в теме
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения