Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.01 "Непокоренная вершина"
Закрытая тема
Страница 5 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1068
  1. #161
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Вопрос к разработчикам, можно сделать чтобы на парадного скакуна применялись обычные окрасы на лошадь?

  2. #162
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Даже не знаю, что у вас там лагает, краш прям на входе. К рчд хоть пустит интересно?

  3. #163
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Пасибки, хоть успокоили) К ночи, надеюсь, лагов поменьше будет)

  4. #164
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    зимний двороц красиво сделан могете же

  5. #165
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Проблема с вылетами из игры у владельцев старых видеокарт

    Уважаемые игроки!

    В данный момент возможны вылеты из игры на компьютерах со старыми видеокартами, которые не поддерживают шейдерную модель 3.0 (например, ATI Radeon X700).

    Проблема будет устранена в следующем хотфиксе.

  6. #166
    Аватар для Xilao
    Поселенец Xilao на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В данный момент возможны вылеты из игры на компьютерах со старыми видеокартами, которые не поддерживают шейдерную модель 3.0 (например, ATI Radeon X700).

    Проблема будет устранена в следующем хотфиксе.
    а когда, собственно, хотфикс? подписочка горит, поиграть не могу

  7. #167
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Проблема с фризами будет устранена в течение нескольких часов.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Так, ещё раз констатируем - то что убрали преобразование ремесленных молотков первого этапа - баг или фича?
    Преобразование, возможно, вернем. Но в целом можно использовать 73 молотки на 71 экипировку.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #168
    Аватар для Xilao
    Поселенец Xilao на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема с фризами будет устранена в течение нескольких часов.



    Преобразование, возможно, вернем. Но в целом можно использовать 73 молотки на 71 экипировку.
    Подскажите когда ожидать хотфикс, про который написано выше. Может это из-за массового набега после обновы, но игра тупо крашится

  9. #169
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А почему в новых искажениях нет инсигний?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #170
    Аватар для angriel
    Бродяга angriel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на 71к гс этот свиток но он бесполезен. так как стоит 3к пыли
    Судя по конвертации ГС, на 71к он имеет смысл разве что даром.

  11. #171
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А почему в новых искажениях нет инсигний?
    Они и в старых только с фиола и дальше шли, или у вас уже фиол искажения открыты?

  12. #172
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Xilao Посмотреть сообщение
    а когда, собственно, хотфикс?
    Как он будет собран и проверен.
    Последний раз редактировалось Velranni; 23.03.2016 в 11:57.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #173
    Аватар для EctiMail
    Поселенец EctiMail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я нажал на колоб чтобы меня довел до Триумфальных ворот на кач ги по кв. Так он меня через все локи провел. Остановить то не мог. Ждал около 30 мин пока все прогрузит) Прикольное обновление) Что-то новое)

  14. #174
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    А прокачку рецепта 73-х молотков планируется упрощать? Фармить, даже со сниженными сейчас ценами на крафт, на Нитке порядка 1кк голды и тратить его на крафт уже никому не нужных 71-х молотков как-то совсем не улыбается.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  15. #175
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    лагает просто ужас.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  16. #176
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Причем крафт молотков не работает. По крайней мере кожевничество. Ингры сбрасываются, когда жмешь на рец. А если не нажимать, то кнопка "начать" так и будет белой. Алхимка норм пашет.

  17. #177
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В данный момент возможны вылеты из игры на компьютерах со старыми видеокартами, которые не поддерживают шейдерную модель 3.0 (например, ATI Radeon X700).

    Проблема будет устранена в следующем хотфиксе.
    лагать тоже будет? хотя не радеон стоит но зависания картинки это что то новое

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  18. #178
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что 560м производительнее 940-ой. У НВидии классификация такая, что чем больше вторая цифра, тем выше классом видеокарта. Модели с номерами *10-*50 - бюджетные, а *60 и дальше - уже игровые, как бы (хотя с 9-го поколения к картам 950+ стали приписывать "GTX", тем самым приравнивая 50-е модели к игровым, и 950-я уже вполне неплохо справляется с игрушками). А поколение (первая цифра) играет не такую уж большую роль.
    В принципе можете обновить драйвер, покрутить настройки в Панели управления NVidia, убедитесь еще, что Аллоды запускаются именно с 940-й, а не с интегрированной в процессор видюхой.
    У меня ноут с 750м, обычно клиент зеленый, но на бг очень часто краснеет. И еще бывает ни с того, ни с сего краснеет даже в небольших замесах, но в такие моменты все участники обычно в рк тоже говорят, что у них лаги.
    драйверы последние, запускаю принудительно с нвидеовской картой. Насколько знаю у нвидии сравнение видеокарт по поколениям идёт так 940-850-760-670-580. Так что 940 щолжна быть лучше 560, хотя **, но все равно не должно тормозить... Пробовал настройки графики опускать в ноль, все равно тормозит, автоопределение выставляет настройки на максимум так что что на низких что на высоких одно и тоже

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  19. #179
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    драйверы последние, запускаю принудительно с нвидеовской картой. Насколько знаю у нвидии сравнение видеокарт по поколениям идёт так 940-850-760-670-580. Так что 940 щолжна быть лучше 560, хотя **, но все равно не должно тормозить... Пробовал настройки графики опускать в ноль, все равно тормозит, автоопределение выставляет настройки на максимум так что что на низких что на высоких одно и тоже
    на 970 лаги. у меня нету слов

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  20. #180
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Продублирую:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема с фризами будет устранена в течение нескольких часов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #181
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от EctiMail Посмотреть сообщение
    Я нажал на колоб чтобы меня довел до Триумфальных ворот на кач ги по кв. Так он меня через все локи провел. Остановить то не мог. Ждал около 30 мин пока все прогрузит) Прикольное обновление) Что-то новое)
    Противоракетные маневры

    Я так понял на РЧД нужно будет отключить все аддоны? На всякий случай.

    Кто-то говорил, что интересно читать комменты после обновы. Я согласен. Только я черпаю из них полезную инфу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #182
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    на 970 лаги. у меня нету слов
    До обновы тоже лагало?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  23. #183
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slak669 Посмотреть сообщение
    10 из 10 и да спасибо что зделали с ареной все гладно терь НЕ Армада, не инки, не герой лиги, не покорители астрала не смогут нас кикнутть урааааааа бох есть и да ролик крутой )) да описание
    Кикнут на 11 минуте, когда вы уже слюни пустили на халявную добычу. Уверяю - будет ещё обиднее. А так - сразу кикнули, и, возможно, вас лишили горечи поражения.

  24. #184
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Ув. Велранни, планируется ли возвращать в игру хардкорные острова, чтоб после первого же полета седалище полыхнуло? В том числе, планируется ли разнообразить прохождение старыми баффами? Их за всю историю АО было великое множество, на первом этапе было бы достаточно просто выбрать из уже готовых хотя бы штук 5, которые лучше всего впишутся в новую механику островов.
    Насчет награды за повышенную сложность - тут, конечно, у всех свои предпочтения, так что не буду строить предположений (ну лично для меня оптимальным вариантом было бы выпадение пары салат молотков с ласта - это бы не ввело дисбаланса в одевании, но серьезно бы подняло настроение топовым группам).
    А то, что сейчас можно набрать с мира пати и зафармить остров на изях - откровенно коробит.
    Лэндсайд

  25. #185
    Аватар для Sveta008
    Скиталец Sveta008 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Запилите лучше карты 8(

  26. #186
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Sveta008 Посмотреть сообщение
    Запилите лучше карты 8(
    Зачем они нужны пилите акции на статы=)

  27. #187
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Зачем меня крашит на бг, когда я выбираю таргет?
    Пыщ

  28. #188
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    за 3 острвоа упал только 1 чертеж инструментов. как вобще молотки крафтить? цены на инструменты уже взвыли ввысь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #189
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    Причем крафт молотков не работает. По крайней мере кожевничество. Ингры сбрасываются, когда жмешь на рец. А если не нажимать, то кнопка "начать" так и будет белой. Алхимка норм пашет.
    в 9 часов крафтил кожевкой - все работало
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #190
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Мне одному кажется, или Алый Бастион запустили?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  31. #191
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    за 3 острвоа упал только 1 чертеж инструментов. как вобще молотки крафтить? цены на инструменты уже взвыли ввысь
    За 2 искажения упало 4 чертежа. Что я делаю не так?

  32. #192
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    незнаю у кого как у меня вообще обнова не ставиться

  33. #193
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    при попытке перейти на другой акк - клиент падает
    при попытке написать в чат - ловится черный пинг
    автобег на дайне на расколотом холме приводит в дырки в земле и ты летишь в астрал


    а ещё до меня не доходит, за какую валюту теперь аму у негоциантов покупать. за мои знаки отличия альянса она покупаться не хочет)
    За новую валюту, как только у вас появится новая валюта, у вас внизу быдут уже 2 строчи с колвом старой и колвом новой.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #194
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в 9 часов крафтил кожевкой - все работало
    Портной, на Нитке по крайней мере, не то чтобы совсем не работает, но и нормальным это не назовешь.
    Надо убрать автозаполнение (а то видит только тряпки), заполнить рецепт вручную и после каждого крафта закрывать и заново юзать инструмент портного, снова заполняя рецепт вручную. И то не всегда удается запустить крафт с первой попытки. В общем, всё как обычно, видео в моей подписи, к сожалению, до сих пор актуально по отношению к АО.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  35. #195
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    А можно узнать окраса на молнию с 3х3 что не будет??

  36. #196
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    аааа пожалуйста откл зделайти что нить не возможно кв делать!
    Судя по грамматике, ты бы лучше уроки делал, а не играл.

  37. #197
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    За 2 искажения упало 4 чертежа. Что я делаю не так?
    А вы видели, что для рецепта теперь их нужно меньше?
    Ток одно напрягает:
    Пет вымирает в астрале как мамонт не хватает маны его постояк призывать (по 4 раза на боссе).
    В поддержке если, что.

  38. #198
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    За 2 искажения упало 4 чертежа. Что я делаю не так?
    т.е. ты потратил 10-20 минут на целых 2 крафта. грац!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #199
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А вы видели, что для рецепта теперь их нужно меньше?
    Он Максу отвечал на пост, что на островах не падают чертежи.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    т.е. ты потратил 10-20 минут на целых 2 крафта. грац!!!
    10-20 минут на 6 синих актуальных молоточков. Вроде нормально...

    З.Ы.Пока рано паниковать. Сейчас меняем амальгаму на сырье, позже будем менять сырье на амальгаму. Как-то так.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.03.2016 в 12:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #200
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Судя по грамматике, ты бы лучше уроки делал, а не играл.
    Не зачем я луч таких нубов по убиваю нааф школу=)

Закрытая тема
Страница 5 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения