Форум - "Аллоды Онлайн" - Список лучших по классам - Сердце Войны.
     Ответить в теме
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 935
  1. #441
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Половина из тех, кто пишет от Армады, а то и вовсе вся пишущая здесь стайка - это просто кучка не особо выдающихся умом товарищей.

    Глядя на список Шамета, мы все понимаем, что это тупо список ГВшников, на которых он фапает.

    От себя я скажу следующее. Из пришедших ГВшников наиболее сильный скилл у вас - это в кричании о том, что вы круче всех и сильнее всех.

    Да, несомненно, с ГВ пришли сильные игроки. Единицы из них достойны звания лучший из лучших в своем классе, но это крайне редкие случаи. Могу подтвердить только Архайна из указанного списка.

    Что же было на самом деле при слиянии серверов? А было следующее. Сервер МГ показал, что на много умнее и сильнее, поимев лучшие результаты везде, тогда как Армада нигде. В итоге у некоторых ГВ забомбило и ничего другого не осталось, как кричать о своей крутости на форуме, ибо больше не особо где получается. А то, что в списках лучших от Армады ток ГВ - всего лишь их попытка оправдать свои поражения.
    Поэтому к списку мифов о рунах ГМа ПЛК и непомерных налогах, добавился еще один новый миф этого сезона - нас всех тащат онли ГВ.
    Последний раз редактировалось Elfross; 16.10.2014 в 02:54.

  2. #442
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Ах, как же радует бомбежка тех, кто не попал в список в силу своей несовершенности Вот прям как знал, что сагрятся "топ"-игроки)) Ну ничего, не переживайте) Возможно, когда-нибудь, и вы будете считаться лучшими, а пока остается только клешни точить))
    Цитата Сообщение от Rohirem Посмотреть сообщение
    Да вроде с ним никто и не спорил просто мягко намекнули ему что он бомж
    Не понимаю как можно сравнивать по доминиону игроков. Люди ходят в разных группах, у всех разные условия.
    "Баффи лучший жрец и это я понял по боям воскресным!" На которые Баффи не ходила вовсе. Ровно как и на МАП. Но она лучшая Лучшая! Пусть и на самом деле потому, что некто с ней на форуме писюльки устраивает и по пмчикам общается, а еще говорят они с Растой в Армаду хотят. Вот и лучший жрец лиги вышел
    Черт, спалил) Именно так))

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Половина из тех, кто пишет от Армады, а то и вовсе вся пишущая здесь стайка - это просто кучка не особо выдающихся умом товарищей.

    Глядя на список Шамета, мы все понимаем, что это тупо список ГВшников, на которых он фапает.

    От себя я скажу следующее. Из пришедших ГВшников наиболее сильный скилл у вас - это в кричании о том, что вы круче всех и сильнее всех.

    Да, несомненно, с ГВ пришли сильные игроки. Единицы из них достойны звания лучший из лучших в своем классе, но это крайне редкие случаи. Могу подтвердить только Архайна из указанного списка.

    Что же было на самом деле при слиянии серверов? А было следующее. Сервер МГ показал, что на много умнее и сильнее, поимев лучшие результаты везде, тогда как Армада нигде. В итоге у некоторых ГВ забомбило и ничего другого не осталось, как кричать о своей крутости на форуме, ибо больше не особо где получается. А то, что в списках лучших от Армады ток ГВ - всего лишь их попытка оправдать свои поражения.
    Поэтому к списку мифов о рунах ГМа ПЛК и непомерных налогах, добавился еще один новый миф этого сезона - нас всех тащат онли ГВ.
    Знаем мы ваши тактики и силу до прихода РАСТАМАНа и Ко в ПЛК, как вы упивались в ярость и бегали на РЧД с бардами в саппорте))) И еще много интересных вещей)) Только давай глянем на реальность - твоя пати самая печальная из всех МЧДшных групп гильдии ПЛК)) В то время как пати Расты ТОПовая)) И как вар ты первый только по рунам, ничего большего у тебя нет, и врядли уже будет Так что, твой агр и засирание ГВшников тебя не красит) Наоборот, тебе их стоит поблагодарить за выигранный МЧД))
    Пиши еще, батька, хоть настроение поднимаешь)) Та и другие тоже, будет хоть что почитать завтра))

    PS: ога, прям пати супер-пупер-имбаигроков)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140914_191309.jpg
Просмотров: 387
Размер:	174.8 Кб
ID:	198000  
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  3. #443
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Меня эти )))))) просто доставляют)))))) это жи смищно то как (((((( парня накрывает видать.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  4. #444
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Половина из тех, кто пишет от Армады, а то и вовсе вся пишущая здесь стайка - это просто кучка не особо выдающихся умом товарищей.

    Глядя на список Шамета, мы все понимаем, что это тупо список ГВшников, на которых он фапает.

    От себя я скажу следующее. Из пришедших ГВшников наиболее сильный скилл у вас - это в кричании о том, что вы круче всех и сильнее всех.

    Да, несомненно, с ГВ пришли сильные игроки. Единицы из них достойны звания лучший из лучших в своем классе, но это крайне редкие случаи. Могу подтвердить только Архайна из указанного списка.

    Что же было на самом деле при слиянии серверов? А было следующее. Сервер МГ показал, что на много умнее и сильнее, поимев лучшие результаты везде, тогда как Армада нигде. В итоге у некоторых ГВ забомбило и ничего другого не осталось, как кричать о своей крутости на форуме, ибо больше не особо где получается. А то, что в списках лучших от Армады ток ГВ - всего лишь их попытка оправдать свои поражения.
    Поэтому к списку мифов о рунах ГМа ПЛК и непомерных налогах, добавился еще один новый миф этого сезона - нас всех тащат онли ГВ.


    ---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    Ок чувак, плк лучшие!

  5. #445
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    НУ а если действительно среди ПЛК классов самые лучшие - это ГВшники(лук-Арх,палы-Кокос,шамы-Рэд,некры-Кисликс,хиллы-опять же ГВшные;вары,но тут я **)В АД не много другая ситуация,там 50 на 50,но если взять общую статистику,то среди Лиги выделяются именно ГВ игроки.Всем чао)
    Марга

  6. #446
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Кто такой Кисликс Оо Чума намбер ван и на голову выше всех ваших ников=)))
    Палов сильных вот много да, порядком человек 6-7 и я вообще бы не взялся выделять из этого списка кого-то 1. Тут и тимтим и Кокос и Хулиган и Пыпыщка, Дейгон, Малюн, я вроде тоже не дно)
    по магам Шелтор на уровень выше всех остальных, но вы же не любите про прошлое, поэтому Перепал молодец.
    С друлями такая же ситуация, не уйди дамер, никто бы даже не заикнулся о топовости, потому что это уровень на порядок выше Редисона, бурдыдыр опять же показывал достойный уровень, но опять же мы не о прошлом, поэтому да Рэдисон молодец.
    Варов щас очень мало, все кто реально тащил перешли на другие классы или не играют щас, поэтому даже не знаю кого можно выделить именно топ топов
    Барды, вот честно даже не знаю я бы выделил Бурдыдыра, Шейди и Жокея, но они так же сменили класс, а остальные смотрятся по-хуже.
    С жрецами тоже нельзя определиться наверника, да есть сильные и слабые, но выделить опять же топов всех топов я бы не осмелился, поэтому можно написать просто сильных жрецов типа КонфеткиНаНочь, Баффи, Ивашко, Шамет молодец, список даже думаю можно продолжить
    Инж, ну я даже не знаю их так мало да и на активности не особо то их берут из-за ватности, единственный кто доставляет в пвп это Жокей
    Мист, ну на МГ никогда не было сильных мистов, Хомяк и Еврюга, когда ими играли показывали не плохой результат, так же я всегда обожал пвпшиться с Кридом, он кстати как я понимаю играет, поэтому его как раз и можно вписать сюда, Инк вроде тоже не плох, но мало с ним встречался не скажу наверника.
    Луки, честно не видел Архайна, но вроде все о нем только и говорят, на МГ прям супер топов не было, по крайней мере после ухода Джингла не видел никого близкого его уровню
    Список конечно чисто субъективный, потому как Лигу например я знаю лучше и соотвественно могу просто не знать о некоторых представителях империи, но если кого и забыл, они скорей дополнили бы список нескольких, нежели выделились как топы всех топов)
    Последний раз редактировалось dgek69; 16.10.2014 в 10:18.

  7. #447
    Аватар для Chibuwkin
    Батрак Chibuwkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Сиверийские золотые пляжи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    после ухода Джингла не видел никого близкого его уровню
    а как же товарищ Чок? ну убивашка ведь тот еще


    Пригласительный код 83176, введи, и получи полезности.

  8. #448
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    5й сезон, лига:

    Вар - после массового побега на другие классы не осталось
    Некр - Чума
    Лук - Евроньюс - умеет играть, остальные 3 чуть слабее но урон у всех дикий
    Мист - пусть будут Еврюги
    Жрец - Сложно кого-то выделить
    Шам - Фларос
    Пал - Вот не было выдающихся, но Хомяк вернулся под конец сезона
    [IMG]//i.gyazo.com/1fc8021c36062154b54647515062820f.png[/IMG]
    да да... я знаю что это под бафом и отмщением, но я тогда немного подофигел)
    Маг - нету
    Бард - РАСТАМАН
    Инж - трусливые все какие-то, сколько не пытался на ЦС бой 1 на 1 навязать - ссут, зато в 2+ на 1 всегда рвутся.
    Последний раз редактировалось Plugged; 16.10.2014 в 10:46.
    Виль

  9. #449
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    так же я всегда обожал пвпшиться с Кридом, он кстати как я понимаю играет, поэтому его как раз и можно вписать сюда
    да вчера от него толстуней получал на полигоне)

    а как же Перепук?его забыли)он всегда имбовал)

    ______________________________________________
    989/888 V

  10. #450
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Chibuwkin Посмотреть сообщение
    а как же товарищ Чок? ну убивашка ведь тот еще
    Чок лук, Бурдырдыр шаман, который рейды разбрасывал импов, когда я еще 2года назад нубиком бегал в неизвестной ги, Шелтор маг, Танду паладин и многие-многие другие кто пропустил текущий сезон, как и Крид, субъективные списки лучших до слияния можно посмотреть в архивах) Шамет всех со своей конст пати включил в список по домику, он лично сам делал отбор=)) нормальный субъективный список ГВ=Р
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 16.10.2014 в 11:57.

  11. #451
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Мист, ну на МГ никогда не было сильных мистов
    ШТА?)))не было ему мистиков - вроде старый игрок, раз такие ники как Джингл помнишь, а Имадженейшен - не мистик, а попаболь для всех на его пути)Чернояр еще мистом отличным был...
    Последний раз редактировалось slayerizer666; 16.10.2014 в 11:38.

  12. #452
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Странно Поти что ты в жрецах не написал Пупси и Ивашку ... Ивашкой я вообще нарадоваться не мог когда он со мной на дом ходил после ухода алкашки в империю.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  13. #453
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Ивашку написал почему же, Пупси уже не играет давненько, поэтому не написал, а так да я думаю ее уровень даже по-выше тех, кого я написал выше.
    Тоже касается и Имаджемейшенов если так вспомнить можно список совсем другой создать, поэтому я и написал, что не беру в рассчет прошлое, просто вспомнил пару ников для сравнения с нынешними крутышками, которые на фоне прошлых немного меркнут.
    Да и тем более как показала практика, механика классов в разные сезоны так же может поменять и игру одного и того же персонажа, если кто-то рулил тогда, не факт, что рулил бы щас, вон пример Оптимус не даст соврать, что до апа палов, не имел шансов в пвп со мной, ни 1 представитель палов после ухода Хомяка на вара не мог мне дать конкуренцию до переделки статов (появились беспощадка, решка и т.д.), но перебрали стиль пвп, контроль совершенно другой эффект дает, иногда можно победить с решкой иногда с беспощадкой опять же зависит от стиля игры противника и я как-то выглЯжу не ок иной раз даже против тех, кого разбирал без проблем. А все потому что раньше нужно было думать когда и что нажать, как перехватить инициативу и заставить врага рассыпаться в секунды, а щас по сути забурстил\словил крит на казнь и отлучение и все, даже не интересно, когда ты вливаешь, а тебя оп и ваншотят с 70% хп)
    Так же были примеры и с другими персами, которые когда-то были топами, а по возвращению через сезон-два уже не особо то и сверкали)
    Вообще пвп последнего сезона меня сильно разочаровало, даже на аренах почти не появлялся да и БГшки мимо
    Последний раз редактировалось dgek69; 16.10.2014 в 12:34.

  14. #454
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    было дело, в начале того сезона, когда еще старые статы были вроде бы тестили свет vs физ ) посливался)
    оправдания: после Инквизиторов всеж я не так сильно был одет: до, камни-(Инки имели не оч много секторов в отлчие от -АД-)
    новые пвпшки на гипате этого сезона уже были за мной, когда Майера попросил тебя позвать на гипат)

  15. #455
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Кто такой Кисликс Оо Чума намбер ван и на голову выше всех ваших ников=)))
    Палов сильных вот много да, порядком человек 6-7 и я вообще бы не взялся выделять из этого списка кого-то 1. Тут и тимтим и Кокос и Хулиган и Пыпыщка, Дейгон, Малюн, я вроде тоже не дно)
    по магам Шелтор на уровень выше всех остальных, но вы же не любите про прошлое, поэтому Перепал молодец.
    С друлями такая же ситуация, не уйди дамер, никто бы даже не заикнулся о топовости, потому что это уровень на порядок выше Редисона, бурдыдыр опять же показывал достойный уровень, но опять же мы не о прошлом, поэтому да Рэдисон молодец.
    Варов щас очень мало, все кто реально тащил перешли на другие классы или не играют щас, поэтому даже не знаю кого можно выделить именно топ топов
    Барды, вот честно даже не знаю я бы выделил Бурдыдыра, Шейди и Жокея, но они так же сменили класс, а остальные смотрятся по-хуже.
    С жрецами тоже нельзя определиться наверника, да есть сильные и слабые, но выделить опять же топов всех топов я бы не осмелился, поэтому можно написать просто сильных жрецов типа КонфеткиНаНочь, Баффи, Ивашко, Шамет молодец, список даже думаю можно продолжить
    Инж, ну я даже не знаю их так мало да и на активности не особо то их берут из-за ватности, единственный кто доставляет в пвп это Жокей
    Мист, ну на МГ никогда не было сильных мистов, Хомяк и Еврюга, когда ими играли показывали не плохой результат, так же я всегда обожал пвпшиться с Кридом, он кстати как я понимаю играет, поэтому его как раз и можно вписать сюда, Инк вроде тоже не плох, но мало с ним встречался не скажу наверника.
    Луки, честно не видел Архайна, но вроде все о нем только и говорят, на МГ прям супер топов не было, по крайней мере после ухода Джингла не видел никого близкого его уровню
    Список конечно чисто субъективный, потому как Лигу например я знаю лучше и соотвественно могу просто не знать о некоторых представителях империи, но если кого и забыл, они скорей дополнили бы список нескольких, нежели выделились как топы всех топов)
    Кисликса ты просто не успел разглядеть, но поверь..Это действительно топ-некр) И даже имперским в плане функциональности до него далековато...Да, был Фолфокс и есть Князь, но при всем уважении к ним - до Кислого им далековато, но Чуме да, поближе (но только в плане хила) ))
    Про палов пропущу, но, в принципе, согласится можно)
    Шелтор...Все пвп Шелтора было построено на "СЧА Я ВЫДАМ БУРСТ И ВАНШОТНУТЕБЯНУБ", если не прокатывало - он сливался или всеми способами убегал. Это не показатель супер-рукастости, а тот же перепал, Маня и Дарк (которых я внес в свой список) - продолжали ПВП до последнего, даже если что-то пошло не так) Они использовали свой класс полностью, а не только метеор+поджег+удар)) Так что, Шелтор был сильным только в плане 50+ решимки и Мощь магистра под это дело, всё)
    По поводу Дамера - видел его на 2 или 3 ПТСах, но...Не скажу, что супер-пупер шам, возможно на Домике и на респо(читайте ЦС) войнах у него включалось второе-третье-десятое дыхание, но ничего выдающегося за наши встречи я не увидел)
    Про Шеиди да, я забыл, каюсь, хороший бард был) Остальные двое и близко не стояли)
    Честно сказать, Конфетку и Ивашко в этом сезоне паровозили их же патьки. Как жрецы они на уровне среднего. Возможно, они не разобрались в статах или еще в чем, но в этом сезоне ничего ТОПового я и многие другие не увидели. Извините, если был груб или некорректно выразился, но как-то так)
    Ну и по остальному тоже добавить нечего)
    Я составлял список не из друзей и знакомых, как выразился Оптимус) Те же палы - я не видел, чтобы кто-то еще при 0 решимости выдавал на домике уроны по 600-1000к, как это делал Пыпыщка и Малюн) И их постоянное давление в ПВП - тоже несравнимо) Других палов можно кайтить, контролить, гнобить, но этих - нет, именно в ПВП с ними чувствовалось постоянное напряжение, чего от других даже не стоило ожидать) Так же можно и про других расписать, но все равно сагрятся обиженные и будут все засирать) С моим списком можно спорить вечно, но аргументов у вас гораздо меньше) Да и все равно вы в силу своей гордости не согласитесь) По-этому, я удаляюсь отсюда)

    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    НУ а если действительно среди ПЛК классов самые лучшие - это ГВшники. В АД не много другая ситуация,там 50 на 50,но если взять общую статистику,то среди Лиги выделяются именно ГВ игроки.Всем чао)
    Подписываюсь под каждым словом) Никогда не умел объяснять простые вещи, спасибо Мент

    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Пал - Вот не было выдающихся, но Хомяк вернулся под конец сезона
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fimg.noobzone.ru% 252Fgetimg.php%253Furl%253Dhttp%25253A%25252F%2525 2Fimg.noobzone.ru%25252Fgetimg.php%25253Furl%25253 Dhttp%2525253A%2525252F%2525252Fimg.noobzone.ru%25 25252Fgetimg.php%2525253Furl%2525253Dhttp%25252525 3A%252525252F%252525252Fimg.noobzone.ru%252525252F getimg.php%252525253Furl%252525253Dhttp%2525252525 3A%25252525252F%25252525252Fimg.noobzone.ru%252525 25252Fgetimg.php%25252525253Furl%25252525253Dhttp% 2525252525253A%2525252525252F%2525252525252Fi.gyaz o.com%2525252525252F1fc8021c36062154b5464751506282 0f.png[/IMG]
    да да... я знаю что это под бафом и отмщением, но я тогда немного подофигел)
    Это не урон паладина...А если это еще и с бафом - то и подавно)
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 16.10.2014 в 13:25.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  16. #456
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    А можно ники паладинов которых ты гнобил?) Пускай уж сервер знает переапанных героев, оч интересно) Когда паладины печатали ваншоты анафемами, кто ж их гнобить умудрялся?)
    Маг должен пыщится до респа, не использую инвиз сдвиг, что бы хильнутся и продолжить не с респа?) в общем ясно-понятно... Я думаю Шелтор сейчас улыбается) Жаль что он не играет.
    Решимость этот стат обновления 5.0+ тот кто ей не пользовался просто застрял в другой предыдущей обнове)
    "С моим списком можно спорить вечно, но аргументов у вас гораздо меньше)" самая классная строчка поста..Я нисколько не оспариваю твой список паладинов, их действительно можно включить в лучших.
    привет...
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 16.10.2014 в 13:57.

  17. #457
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Кислый очень хорош. Кто из них с Чумой/Иглом круче - это я ** как определить, но Кислый очень хорош.
    Архайн очень хорош, пожалуй да, лучший лук СВ.
    Рэдисон хорош, но не безусловно. Может в индивидуальном зачете был бы посильнее остальных, но в командном состязании проигрывает другим друлям. Что важнее, соло или командный скилл - это на ваше усмотрение.
    Паладинов я ** как определять кто там лучше всех, действительно есть пятерка нагибашек от которых всегда больно и страшно.
    Как оценивать бардов? Алькванар хорошо тягает, Дырдыр хорошо тягает, Румон, Раста. Что оценивать? Соло пвп? Не знаю, в команде решала сыгранность лук-бард в перевешивании дудок, кто это грамотно умел делать, тот и маладец.
    Жрецов тоже ** как оценить, хилит много кто хорошо, а как оценить стрессоустойчивость - не знаю, это от группы зависит.
    Ратники в этом сезоне не удивляли никакие, как их оценивать не ясно.
    Маги, ну, перепал наверно самый толковый как Шелли ушел.
    Инжи, **. Класс пока не проявил себя. Жокей судя по МИ хорошо разобрался чо как, Моргана на аренах тоже очень хорошо заметно было.
    Мистики у Армады посильнее лигийских, хотя Еврюга доставлял на домике конечно.

    Шамет, твой аргумент про нашу группу на мчд от небольшого ума вероятно. Мы выступали солянкой, мы выступали без лука, но с варом, мы выступали с пересаженным за неделю до мчд посредственным некром. И тем не менее воевали на равных с топовой вашей пачкой СиНафай (пока кто-то умный не убил эту группу в последнем раунде), проигрывали Чуме и на равных побились с Хомяком (жаль только один раз встретились). Ты уверен что нашу группу корректно сравнивать с а) более сыгранными группами плк, б) патьками с луками?
    Для ребят адекватных, причины наших поражений видны и они не лежат в плоскости индивидуального скилла.
    Для ребят адекватных, спор "кто в плк теперь папка" закончился примерно на вторую-третью неделю после объединения. Обиженные конечно могут скорбеть по утраченной родине и былых заслугах, но кому ж они интересны?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #458
    Аватар для misdarcon
    Бродяга misdarcon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Все новые некроманты очень хороши тем, что держат по 30 стаков венки) Этим очень любил увлекаться Кислый)
    Бежииит к нам на респ с вирусом в руке и венка тикает, тикает. Зачем сбрасывать, когда можно набивать статистику?)
    [IMG]//s009.radikal.ru/i310/1410/a0/e438a4ff2ed7t.jpg[/IMG]
    Голос в опроснике был отдан Чуме, Иглу и Шерри. За то, что умеют и хилить, и дамажить на аренах.

  19. #459
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ни одной арены не помню что бы Чума отдала топ строчку дпс или хила кому либо еще и по килам всегда не плохо) Может быть Кисликсу в этом сезоне удастся поиграть с начало сезона и он переубедит "МГшников", хотя "... можно спорить вечно, но аргументов у вас гораздо меньше)"

  20. #460
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Знаем мы ваши тактики и силу до прихода РАСТАМАНа и Ко в ПЛК, как вы упивались в ярость и бегали на РЧД с бардами в саппорте))) И еще много интересных вещей)) Только давай глянем на реальность - твоя пати самая печальная из всех МЧДшных групп гильдии ПЛК)) В то время как пати Расты ТОПовая))
    "ТОП"овая группа у ПЛК на момент МЧД - Суперварики.
    А группа Растамана до 5.02 отдалась бывшему составу ШШ за 3 минуты с гаком. (Но сами мы не лучше, дефались минут 5-6). А потом ап луков, паладинов. И идеальная тактика: не бегаем, дефаем одну точку.
    Но у Шамета, как и у Элросса свой мирок, со своей "настоящей" правдой.

    Венесекцию давно пора выкинуть из статистики. Недавно на арене видела некрика какого-то, с гиром 40-50к. Бегал, держал сколько мог стаков. Потом всем покажет: сматрите пасаны, почти как некр с 10ыми рунами набил!!1 Правда фрагов мало, но это у меня их потырили!11
    Князь хорошо играет, да. Но на равной арене я его не видела. Могу судить только по ним. Ибо по боям глупо. Чтобы почувствовать какой хил или саппорт лучше - им надо поменяться местами.
    Пока что мои имперские фавориты: Алка и Реликта. Лигийский: Игл. Тоооолько Игл! Аве Игл. Я не прощу тебе МИ.
    Свой список пусечек делать лень. Лучше потом повайню над опросом, что все плохо и люди не так наголосовали.

    Сапр, хочешь тебя похвалю?.. А чтоп и нет! Сапппррр хррроооший.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 16.10.2014 в 16:14.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  21. #461
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Тааа не надо меня хвалить, я могу оценить свои способности игры паладином сам, благо Шамет помогает с самооценкой, сказал ж там пичалька он гнобил мну как хотел в 5.2.=) Хорошо что он сваливать вроде как с игрушки собрался(поставил свечку), я хоть выдохну, в Оке спокойно паладины смогут появляться, там глядишь Вуайеризт станет без страха тож писаться на бг и тпкаться на ЦС.
    И таааак, чооорт возьми, сложн пройти мимо постов "С моим списком можно спорить вечно, но аргументов у вас гораздо меньше)" или "вы все бомжи, фармите хутояры только ради голды, в отличие от ПЛК"=//
    Алка и Женька играют некрами как боги это да, хотя Игл чот гнал на Женьку=РРР А еще Женька сказала больше не будет меня хилить на АС, не выдерживает тролинга =(( Женьк, прости мну, я больше не буду обзываться, знаю-знаю ты читаешь, потому что тут много сплетен=Р)))
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 16.10.2014 в 17:08.

  22. #462
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Сдержанность и терпение помогут обуздать тебе своё желание отписываться везде на форуме.
    Сплетничать про то, куда денется ДегенератХ я не хочу. Хотя бы потому, что это не интересно. :Р
    Лучше признайся, ждешь результатов опроса?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #463
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Ясен перец - да=)) Но на свой ник не оч. надеюсь: на домик часто хожу с разными патями - результаты от не оч сыгранных пать соответсвенно среднего качества, и еще вероятно потому, что каждый раз начинаю разговор в тс в новой пати примерна так:
    - "ребят привет, кто плит?"
    - "ты"
    - "Х_Х"
    Например, последний бой с Супервариком, принял решение ассит через Арнеесу, в пати там было еще два братка Супер- и Гиперстрелы, "кое-кто" не буду показывать пальцем сказали что это глупо убивать жряка, в итоги не оч. получилось договорится =/ С Супервариком еще бился в этот ж день Стакан, они выигали, с оч. хорошим счетом, спрашиваю Стакана:
    -"через кого ассистили?"
    -"Арнесса, изредка переключались на луков" =_= ясно-понятно) Против двух луков биться это сразу минус пал, вар и пет шамана, а больше у нас и ддшик не было, только контроль и саппорт) Хорошо. что больше не увидим два имба-класса в новых боях)
    по лигушам за некра буду за тя болеть, по палам за тимтима, маг тчк(или МаняЪ), воин-Молни, бард РАСТАМАНН(или Алькванар,ГеБеЛъС), лук Евроньюс(грац с чемпионом, кстати=)), жрец -Миради, шам -Фларос, мист - Майер(или Торгиим), инж -ххЖоКеЙхх (Спортмена всеж пока не оч часто видал, но за пару раз понра как инж)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 16.10.2014 в 18:14.

  24. #464
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Во вы спелись тут, взяли, выгнали шаметку с форума, как же вам не стыдно)
    Я знаю, кто победит в опросе. У кого больше компов с выходом в инет)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  25. #465
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Недавно на арене видела некрика какого-то, с гиром 40-50к. Бегал, держал сколько мог стаков. Потом всем покажет: сматрите пасаны, почти как некр с 10ыми рунами набил!!1 Правда фрагов мало, но это у меня их потырили!11
    так то реально потырили... и вапще я в хиле был... и у меня лагало... и мышь глючит...
    "Субъективные списки лучших" это эпик... Особенно в стиле Шамета(говорят он до сих пор на ГВ играет, тока тссс)
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  26. #466
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    так то реально потырили... и вапще я в хиле был... и у меня лагало... и мышь глючит...
    "Субъективные списки лучших" это эпик... Особенно в стиле Шамета(говорят он до сих пор на ГВ играет, тока тссс)
    Я не про тебя) А про лигийского какого-то.
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Я знаю, кто победит в опросе. У кого больше компов с выходом в инет)
    БабаКапитан форева. Жаль, что ее в список не включили.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 16.10.2014 в 19:36.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  27. #467
    Аватар для dan5774232
    Бродяга dan5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Империя:Храмовники:ХулиганЪ,Язычники:Телахасси,Нек романты:ФолфоксФолфири(Когда был некр),Мистик:Инк,Разведчик:гекСССР,Волшебники:пере пал,Инженер:Виль,Бард:Умкаа,Жрец:АйронМэн,Воин:Шим панзуша Лига:Храмовники:Вуайеризт,Язычники:Рэдисон,Некрома нт:Чума,Мистик:Еврюги,Разведчик:Архайн,Волшебник:Ш елтор,Инженер:Жокей,Бард:Спортсмэн(Когда был бард),Жрец:Миради,Воин:Молни. Я все))

  28. #468
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    А чего все забыли про моего пусечку Реттенмайера? Он же имбо мист :с
    Ещё Райдер милаш, Cапр и Чума так вообще няшки ^_^
    А Фларос совсем не имба, эта бука не идёт со мной в ТСку :с
    Ну а вообще, кто какие бы списки не писал, всегда будет куча срача по этому поводу, т.к люди без этого не могут)


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  29. #469
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Половина из тех, кто пишет от Армады, а то и вовсе вся пишущая здесь стайка - это просто кучка не особо выдающихся умом товарищей.

    Глядя на список Шамета, мы все понимаем, что это тупо список ГВшников, на которых он фапает.

    От себя я скажу следующее. Из пришедших ГВшников наиболее сильный скилл у вас - это в кричании о том, что вы круче всех и сильнее всех.

    Да, несомненно, с ГВ пришли сильные игроки. Единицы из них достойны звания лучший из лучших в своем классе, но это крайне редкие случаи. Могу подтвердить только Архайна из указанного списка.

    Что же было на самом деле при слиянии серверов? А было следующее. Сервер МГ показал, что на много умнее и сильнее, поимев лучшие результаты везде, тогда как Армада нигде. В итоге у некоторых ГВ забомбило и ничего другого не осталось, как кричать о своей крутости на форуме, ибо больше не особо где получается. А то, что в списках лучших от Армады ток ГВ - всего лишь их попытка оправдать свои поражения.
    Поэтому к списку мифов о рунах ГМа ПЛК и непомерных налогах, добавился еще один новый миф этого сезона - нас всех тащат онли ГВ.
    Ну вот не брал бы ГВ на МЧД, потом все бы посмотрели на какой строчке были бы)))
    Авэ шамету и косячке)

  30. #470
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    С друлями такая же ситуация, не уйди дамер, никто бы даже не заикнулся о топовости, потому что это уровень на порядок выше
    Так вон ваш дамер бегает, только почему-то некр) Почему, он же такой гениальный шам был)

  31. #471
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ну вот не брал бы ГВ на МЧД, потом все бы посмотрели на какой строчке были бы)))
    Авэ шамету и косячке)
    В условиях слияния серверов в Лиге именно ГВ решили, кто победит, да. Я уже рассуждал на этот счет. Любая гильдия могла победить, влив в себя сильнейших игроков конкурирующей гильдии. Также как если б АД или ПЛК влились друг в друга, и гильдия стала бы победителем. С другой стороны не вливл в себя ГЛ, возможно многие плкшные игроки не бросили. А то получилось, что пришедшие заменили ушедших и вот типа в ПЛК ток ГВшники. Меж тем до этого как-то и без них тащили.

    А на каком месте была бы ГЛ, если б именно эта гильдия участвовала в МЧД? Не думали? А я видел их патьки после слияния. Так что не стоит это таких заявлений. Уверен, одной группой МЧД не тащится.

    А что Армада? Вообще без вливания НФ и ВЦ показывала смешнейшие результаты. Единственная их интересная патька была - патька с Маркизой, и то они пришли из ВЦ сразу после слияния. Так что Армаде действительно следует поблагодарить тех, кто к ним влился за то, что хоть не дали вылететь Армаде в первом же туре.
    Мою пачку на МЧД трогать не стоит. Не была сильнейшей, но и слабейшей не была, тем более это вынужденно собранная солянка под МЧД. Всего лишь стечение обстоятельств. При этом телахасей рванули в хлам, да и раньше побеждали их стабильно. С геком сражались успешнее той же пати Расты (внезапно). Ну и понимая всё это в очередной раз делается вывод, что некоторые просто не хотят видеть неудобную им правду, да Шамет? Фотку твою кстати нашел: http://cs540102.vk.me/c7008/v7008577...xIBsfGqRD4.jpg

    От души желаю игрокам сервера быть объективными в отношении окружающих и учитывать различные факторы, которые дали тем или иным классам возможность внезапно нагибать, что создаёт иллюзию невероятного владения классом, а школьникам наподобие Шамета пищать на форумах.

  32. #472
    Аватар для DamerMk
    Поселенец DamerMk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Так вон ваш дамер бегает, только почему-то некр) Почему, он же такой гениальный шам был)
    Потому что Дамер друид ушел еще на 55 уровне в середине сезона, точно не помню. Кто помнит, тот знает, что моего уровня игры на друиде никто не догнал и я всегда был на голову выше остальных. С Редисоном провести бой не получилось, да и не любитель он солоПвп был, ну по крайней мере раньше. В пт у меня дпс выше был, вот
    П.С грац АД с чемпионами в МИ, наконец то=)
    П.С.С мент нуб, шеиди рак, редисон редиска, игл казел, хомяк лучший=)
    П.С.С.С Росс, тебя тоже грац с МЧД)

  33. #473
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DamerMk Посмотреть сообщение
    Потому что Дамер друид ушел еще на 55 уровне в середине сезона, точно не помню. Кто помнит, тот знает, что моего уровня игры на друиде никто не догнал и я всегда был на голову выше остальных. С Редисоном провести бой не получилось, да и не любитель он солоПвп был, ну по крайней мере раньше. В пт у меня дпс выше был, вот
    П.С грац АД с чемпионами в МИ, наконец то=)
    П.С.С мент нуб, шеиди рак, редисон редиска, игл казел, хомяк лучший=)
    П.С.С.С Росс, тебя тоже грац с МЧД)
    Так если ты вернулся, может быть покажешь класс?)

  34. #474
    Аватар для MORTINI
    Новобранец MORTINI на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    В условиях слияния серверов в Лиге именно ГВ решили, кто победит, да. Я уже рассуждал на этот счет. Любая гильдия могла победить, влив в себя сильнейших игроков конкурирующей гильдии. Также как если б АД или ПЛК влились друг в друга, и гильдия стала бы победителем. С другой стороны не вливл в себя ГЛ, возможно многие плкшные игроки не бросили. А то получилось, что пришедшие заменили ушедших и вот типа в ПЛК ток ГВшники. Меж тем до этого как-то и без них тащили.

    А на каком месте была бы ГЛ, если б именно эта гильдия участвовала в МЧД? Не думали? А я видел их патьки после слияния. Так что не стоит это таких заявлений. Уверен, одной группой МЧД не тащится.

    А что Армада? Вообще без вливания НФ и ВЦ показывала смешнейшие результаты. Единственная их интересная патька была - патька с Маркизой, и то они пришли из ВЦ сразу после слияния. Так что Армаде действительно следует поблагодарить тех, кто к ним влился за то, что хоть не дали вылететь Армаде в первом же туре.
    Мою пачку на МЧД трогать не стоит. Не была сильнейшей, но и слабейшей не была, тем более это вынужденно собранная солянка под МЧД. Всего лишь стечение обстоятельств. При этом телахасей рванули в хлам, да и раньше побеждали их стабильно. С геком сражались успешнее той же пати Расты (внезапно). Ну и понимая всё это в очередной раз делается вывод, что некоторые просто не хотят видеть неудобную им правду, да Шамет? Фотку твою кстати нашел: http://cs540102.vk.me/c7008/v7008577...xIBsfGqRD4.jpg

    От души желаю игрокам сервера быть объективными в отношении окружающих и учитывать различные факторы, которые дали тем или иным классам возможность внезапно нагибать, что создаёт иллюзию невероятного владения классом, а школьникам наподобие Шамета пищать на форумах.
    Да ладно а напомнить, как патька Телахасси после сливания сливала ваши непобедимые патьки покатушечников Супервариков и ВарХаоса, и единственно кому она проигрывала из патей ПЛК была как раз пати Расты

  35. #475
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    От души желаю игрокам сервера быть объективными в отношении окружающих и учитывать различные факторы, которые дали тем или иным классам возможность внезапно нагибать, что создаёт иллюзию невероятного владения классом, а школьникам наподобие Шамета пищать на форумах.
    школьнику, с завышенным чсв, такие понятия не известны. это про айронмэна.

    шамет, ты мне лучше расскажи, как играется на персе. хорошо? а то судя по переписке и твоим замашкам в ней, ты прямо-таки не скрываешь свою личность. банан смотри не слови, глупец. в следующий раз когда захочешь что-то вякнуть с твинка мне - не выходи после двух-трех неудачных попыток протроллить. не стильно же, ну.

    з.ы. прилив понравился? с улыбкой читал твои попытки оправдаться передо мной. настроение поднял, спасибо.
    з.ы.ы. очень жаль, что до апа жрецов в 6.0 ты так смело не выступал. хотя нет, пытался выступать, бегая с рейдом армады. но бегая в одиночку, в хиле (!), улетал с раскаста. продолжай дальше насмехаться, щенок, ты меня забавляешь. и вылезай с песочницы своей наконец...

  36. #476
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Кто такой баклахуана?
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  37. #477
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Кто такой баклахуана?
    Шамет (АйронМэн) по моему уже вся лига даже знает об этом

  38. #478
    Аватар для mrDARK574
    Поселенец mrDARK574 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    споры и пустой треп- одни бла -бла- бла- бла!. как вариант устройте массзамесс- 12 на 12 ... непобедимая " Армада" VS "кто то там типа меганагибаторы из лиги"
    Плато Коба - 3 поединка по 10-15 мин ..кровищемясо до последней тушки)))
    понятное дело лига может приходить меньшим составом ..без рун и в реповом шмоте..они же нагибаторы..и так затащат) бугагашиньки ....жаль тотализатор в АО отсутствует- на таких боях можно стать олигархом- лайт

  39. #479
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    А кто такой Пластилиновый? ВладЦепеш?) Или вам по приколу играть в бан-игры?) С кем воевать потом будете?

  40. #480
    Аватар для Chibuwkin
    Батрак Chibuwkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Сиверийские золотые пляжи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    С кем воевать потом будете?
    Вот именно) от Армады то останется горстка бревен на плаву


    Пригласительный код 83176, введи, и получи полезности.

     Ответить в теме
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения