Форум - "Аллоды Онлайн" - А у нас скоро конец света
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 82
  1. #41
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Как был идиотом, так и остался. В топ100 одетости на Горне Войны на нынешний момент 13 человек из Империи. Все они Армада. Первые 30 мест - Герои Лиги. То есть больше рейда Героев одето ЛУЧШЕ ВСЕХ вобще. Первый имперец - 39е место. Толку объединяться с НФ или с кем-то ещё? У Героев 3 рейда в топ100 по одетости.
    даешь халявный трансфер на вз
    что делать на горне? крабо сервер унылых фармеров астрала, сделайте его пве сервером с 2 крупными городами
    Межфракционный переход будет введён совместно с системой бесплатных спеллов покровителей, для менее заселённой фракции
    в 2018 году
    Индекс одетости: 4333, руны: 766/555, гасите, гасите...
    видимо фанат - к щастию он не относится к участникам военной машины

    с ПЛ лига в 2 гильды уже не справляются, собирают уже 4ре - правда что-то получается на то только (рисую картину маслом, руководство из 2х топовых гильдий с 2 рейдами рабов пытаются мешать поднимать аму солянке пла - дабы заставить прийти доп силы в виде 1го рейда, которые дают по щам этим гильдиям когда на они сами то ходят. интересно когда рабы допрут что аму они не получили, шопы спалили, большого зверя на себя заставили обратить внимание - )

    1го на стылом - 2 хори подрят (по времени, хори живы, в отличии от чемпионов ми от лиги, решивших тоже побегать с хорью) один рейд империи банально закрыл стылый пик и объявил там диктатуру ^__^
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  2. #42
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    вот разрабы придумают, что-бы лига не плодилась, вот тогда и заживем ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #43
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    даешь халявный трансфер на вз
    что делать на горне? крабо сервер унылых фармеров астрала, сделайте его пве сервером с 2 крупными городами
    на СБ лучше
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  4. #44
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    И придут к нам толпы Лигашей и будут в мир чат всякую ересь нести которой и без них хватает чего только стоит один Государь

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  5. #45
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    с ПЛ лига в 2 гильды уже не справляются, собирают уже 4ре - правда что-то получается на то только (рисую картину маслом, руководство из 2х топовых гильдий с 2 рейдами рабов пытаются мешать поднимать аму солянке пла - дабы заставить прийти доп силы в виде 1го рейда, которые дают по щам этим гильдиям когда на они сами то ходят. интересно когда рабы допрут что аму они не получили, шопы спалили, большого зверя на себя заставили обратить внимание - )

    1го на стылом - 2 хори подрят (по времени, хори живы, в отличии от чемпионов ми от лиги, решивших тоже побегать с хорью) один рейд империи банально закрыл стылый пик и объявил там диктатуру ^__^
    Не надоел этот блевотный пафос?

  6. #46
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aironsergey1988 Посмотреть сообщение
    И придут к нам толпы Лигашей и будут в мир чат всякую ересь нести которой и без них хватает чего только стоит один Государь
    Этого дибила давно в бан пора.
    Рефа забанили а его нет


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  7. #47
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Не надоел этот блевотный пафос?
    отлантис говорит про пафос ? видимо это комплимент - спасибо.

    вот если например визард скажет что перебор - тогда приму к сведению
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  8. #48
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    отлантис говорит про пафос ? видимо это комплимент - спасибо.

    вот если например визард скажет что перебор - тогда приму к сведению
    Когда лично от меня было подобное? Удивительно, насколько у вас ещё сильна жажда признания... Тема о Горне Войны. На ПЛ кроме ВЗшников всем наплевать. Как и на остальные наши гильдии. Вам мало самоутверждения в игре, нужно ещё и на форуме дать знать о себе всем?)
    Кир? Я спрошу его мнение

  9. #49
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aironsergey1988 Посмотреть сообщение
    И придут к нам толпы Лигашей и будут в мир чат всякую ересь нести которой и без них хватает чего только стоит один Государь
    Exterminatus!!!
    ______________________
    Теперь пора уже делать следущее... причем на ВСЕХ серверах:
    • Не давать создавать те классы, которых на данный момент переизбыток.
    • Не давать создавать за перенаселенную фракцию.
    Сейчас на СБ наблюдаю что может так быть что стадо друидов завалится в А4, зачпокают насмерть все что движется петами и все. А остальные в порту кукуют. У самого в гильдии так, но у нас друлей много, то нам позволительно, в основном только с своими летаем. Пора вернуть что ли кол-во хилов нам... а то Матрена Коновалова(или как ее там) как обкуренная: все норовит на боковую.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  10. #50
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    ваша позиция с которой вы смотрите на картинку в целом наталкивает на двусмысленные мысли
    хомяки не в курсах что я давно пишу что-то в основном "на заказ"
    p/s/ благо пока лига занимается какой-то фигней и строит из себя гуру политики - делать особо и нечего
    кстати да - зря вы думаете что пофигу, кому интересен баланс фракций - вкурсе как у нас тут . так что хомяки не в теме - будем считать что они просто пошутили

    з.ы. ящитаю в лиге на всех серверах друлей хоть отстреливай, вот они и берут их полрейда на ап, некрам на радость - доп урон разносчик вирусной халеры.
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 02.05.2012 в 17:19.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  11. #51
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    В топ-100 по всем серверам 29 человек из этого вашего "Герой лиги". На сервере явно что-то пошло не так.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  12. #52
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    шлеп, 1.7 реальгара вроде-как в день)
    и ты прикинь чтоб было еслиб раин спалил как крафтить правильно
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  13. #53
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    В топ-100 по всем серверам 29 человек из этого вашего "Герой лиги". На сервере явно что-то пошло не так.
    положительные обратные связи такие положительные
    Джером - все. Совсем.

  14. #54
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    фууу лига не срется между собой(( ну чо за унылый сервер))
    на сумерках лига яростно ненавидит себя изнутри и еще больше ненавидит империю)))
    пестрый сервер)
    ЗЫ даешь трансфер эта фигня уже порядком надоела прошло уже полгода с установки игры богов

  15. #55
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    интересно что будет, когда на нашем сервере пара гильдий догонит - что их как мясо живым щитом нахаляву импользует другая гильдия - чтобы освободить себе время на то от неминуемого слива)))
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  16. #56
    Аватар для orc1war
    Горожанин orc1war на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Жаль да!..
    Танк

  17. #57
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Очередная тема ни о чем,в который раз одно и то же...

  18. #58
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Core_Taylor Посмотреть сообщение
    Очередная тема ни о чем,в который раз одно и то же...
    Лиге неприятно видеть такие темы?

  19. #59
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    интересно что будет, когда на нашем сервере пара гильдий догонит - что их как мясо живым щитом нахаляву импользует другая гильдия - чтобы освободить себе время на то от неминуемого слива)))
    Не стоит считать себя умнее всех

  20. #60
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    интересно что будет, когда на нашем сервере пара гильдий догонит - что их как мясо живым щитом нахаляву импользует другая гильдия - чтобы освободить себе время на то от неминуемого слива)))
    Планчик слинял в топ гильдию, кинув хорошую гильдию на растерзание, подумав что под знаменами ПЛ его не будут сливать на ТО, ан нет и тут сливают? Да расслабь ты наконец ягодицы! Это всего лишь игра Сколько еще налог сможешь тянуть? Месяц или 2? Или работу все-таки нашел? Тогда грац

    А вообще я не пойму объясните без банальных и дешевых оскорблений. Представители ПЛ жалуются, что соперников у них нигде нет, нагибают всех везде. Тут им дают отпор и даже выигрывают замесы на ТО, опять недовольство и попытки поссорить гильдии лиги между собой (при уже имеющейся конфронтации). Где смысл, где логика?
    Последний раз редактировалось trunk007; 02.05.2012 в 18:35.
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  21. #61
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    чтот я не частый гость в чистке - видимо плохо асистите
    раз это только игра - чтож вы не приходите поиграть? на ап, на стылом только у респа? расслабся - видел я как астральные самизнаетекто играют - нубки в мертвом море - ваш лучший противник..

    обожаю лигу - как школота сразу про жизнь начинают петь (и тут я вспомнил дракона - определенно в макдаке круто работать), не боись - аппстор рулит и педалит, единственная проблема - разница часовых поясов.

    А вообще я не пойму объясните без банальных и дешевых оскорблений. Представители ПЛ жалуются, что соперников у них нигде нет, нагибают всех везде. Тут им дают отпор и даже выигрывают замесы на ТО, опять недовольство и попытки поссорить гильдии лиги между собой (при уже имеющейся конфронтации). Где смысл, где логика?
    где логика и в чем выигрышь? именно вас никто не звал (хотя ваще шикарно именно сейчас вышло глобалки подрят после вашего фейла - спасибо - людям еще на салат хватит) - великие респовые вояки никому не интересны.

    ожидания мемов (мое предпочтение отдано им, увы визард не любит рисковать...) или забора на то я в отличии от вас прекрасно слышу в голосе, итоги минут через 10 после захода тоже - печалит только последнее
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 02.05.2012 в 18:49.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  22. #62
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Ну просил же без дешевых высказываний. Хотя что с троля взять. Даже на вопросы выше не ответил Неужели так интересно играть без достойных соперников?
    Мне то чего бояться? Такое впечатление, что разговариваю с сумасшедшим. И да, я школота, мне 34 года и у меня есть работа

    Кстати спасибо за 15 минут смеха в катакомбах, в которые меня затянули 1 раз за последние 4 месяца насильно. Я даж печать снял, ждал когда стану големом, чтобы слили быстрей, ибо каты сейчас для меня просто тошнотворны. Я чем тебе так насолил, что при обилии игроков из лиги ты пытался слить меня лично постоянно?

    Последний твой пост не понял, а можно по русски? И без пены у рта? Я не особо в курсе чего там на ТО происходит... А людям интересно будет думаю
    Последний раз редактировалось trunk007; 02.05.2012 в 18:55.
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  23. #63
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    банальщина
    1. бафф х3 справа висит
    2. тушка рианнона висит справа вечно первая
    3. когда я пришел снизу ВНЕЗАПНО рианнон был там 8( - судьба
    думаю в количестве доставленного смеха за каты странники проиграю значительно (иначе почему меня и пета перефакивали сразу же)

    кстати на последних минутах хозяева ваши пришли - ваша работа выполнена)) пл уже закончил собирать то)).

    пену у рта и писанину с перерывами на поднятие сундулей (ну не заставлять же ждать) не путать
    вкратце - с вами не интересно в любом раскладе боя (100 раз писали относительно вас, а мемы не хотят длительного замеса), а веселый и заливной спам эмоциями уже начинает надоедать сильно (хотя довольно долго улыбал, мазохисты? возраст не важен, безработных тут почти нет - так что фейл, не вышло у вас).
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 02.05.2012 в 19:09.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  24. #64
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    фууу лига не срется между собой(( ну чо за унылый сервер))
    на сумерках лига яростно ненавидит себя изнутри и еще больше ненавидит империю)))
    пестрый сервер)
    У нас так тоже раньше было, но стали слишком часто получать по щам, по-одиночек и подружились.
    Теперь то Герои уже и сами могли бы, наверное, быть у руля, но пока старый союз крепок.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  25. #65
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    банальщина
    1. бафф х3 справа висит
    2. тушка рианнона висит справа вечно первая
    3. когда я пришел снизу ВНЕЗАПНО рианнон был там 8( - судьба
    думаю в количестве доставленного смеха за каты странники проиграю значительно (иначе почему меня и пета перефакивали сразу же)

    кстати на последних минутах хозяева ваши пришли - ваша работа выполнена)) пл уже закончил собирать то))

    пену у рта и писанину с перерывами на поднятие сундулей (ну не заставлять же ждать) не путать
    вкратце - с вами не интересно в любом раскладе боя (100 раз писали относительно вас, а мемы не хотят длительного замеса)
    Блин а я и не подумал, что мне просто не везло в этих катах Ладно тогда извиняюсь за смех Жаль, тогда что слить тебе меня не удалось, знал бы, что тебе так хочется просто стоял бы тогда

    Насчет ТО, то раз на раз не приходится, спс за беспристрастное освещение сегодняшних событий. Говорят там сегодня мобилизация 1 и 2 рейда ПЛ была, видать задело за живое в последнюю неделю Теперь там 5 часов лига собирает амальгаму я так понял? И почитай на досуге что такое "раб".
    Последний раз редактировалось trunk007; 02.05.2012 в 19:16.
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  26. #66
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Насчет ТО, то раз на раз не приходится, спс за беспристрастное освещение сегодняшних событий. Теперь там 5 часов лига собирает амальгаму я так понял? И почитай на досуге что такое "раб".
    про рабов - зацени фазу отлантиса, так - для раздумий (на тему кто кого кормил. вырастил и т.д. надеюсь в сказки семы с переводом событий на полгодика+ не повелся)

    на то на пару ам меньше обычного выносили - пичалька и трагедия (учитывая какой-никакой фан)

    Жаль, тогда что слить тебе меня не удалось, знал бы, что тебе так хочется просто стоял бы тогда
    учитывая что меня перефакнали во второй заход все палы и вары (в 3й еще и пета сфакали) - сочту за шутку

    Говорят там сегодня мобилизация 1 и 2 рейда ПЛ была, видать задело за живое в последнюю неделю
    полтора рейда в сумме, солянки - с работы так рано мало кто приходит
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 02.05.2012 в 19:31.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  27. #67
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Да нее с тройным баффом слил бы, я хоть и без печати был, но юзал иллюзии, барьеры и еще кое что.
    Про ТО-говорят такой сильный состав 1 раз был не сочиняй, даж в праздники вы так не собирались
    Нас вроде никто и никогда не кормил и даж наоборот каждый наровил обидеть Выживали всегда кое-как. АС всегда была скромной гильдией во 2 эшелоне и звезд с неба никогда не хватала. Не понимаю что за агр как на топовую гильдию. Ну слабей мы ПЛ и очень сильно, кто тут спорит то?
    Последний раз редактировалось trunk007; 02.05.2012 в 20:00.
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  28. #68
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    х3 урон только на меня - кромое шаманки и молнии мне нечем бить (да и подробнее про механику пета уточни при желании - если у вас есть не 2х кнопочные шамы конечно)

    понимаю что за агр
    разнимающие всегда получали больше всех
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  29. #69
    Аватар для 4yma18
    Батрак 4yma18 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    здесь не проблему вечного зова обсуждают, империя на горне нагинала на 47 лвле даже при большом перевесе в лиге, лига не виновата, что у вас ушло огромное количество людей из игры, а когда вернулись неодетые и соответственно ничего сделать не могут и создают подобные темы, вроде этой.

  30. #70
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    это проблема общая после "игры богов" - гонка началась еще осенью и те кто не успел вскочить в последний вагон догонят уже только на капе. с нынешним астралом и крафтом скорость одевания персонажа ограничена системно а разница в статах не позволит "нагибать" с худщим шмотом пусть и с какими угодно рунами и руками.

    трансфер ничего не даст тут думаю, тут не противостояние импы-лига а противостояние одетые-неодетые. учитывая что в топги проще одеться - понятно почему у ГЛ тут обсуждаемых столько людей в топе -100 - возят по формуле 4+2 в 22-28 сектора - одевают быстрее чем те кто туда не возит.

    то есть опять таки - у кого в гильдии было больше активно играющих персонажей в начале сезона активно фармящих астрал те и быстрее одели и себя и соги. кто опоздал или афкал к началу гонки - ждите нового сезона...
    Последний раз редактировалось AnnaAfk; 02.05.2012 в 22:22.
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  31. #71
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4yma18 Посмотреть сообщение
    здесь не проблему вечного зова обсуждают, империя на горне нагинала на 47 лвле даже при большом перевесе в лиге, лига не виновата, что у вас ушло огромное количество людей из игры, а когда вернулись неодетые и соответственно ничего сделать не могут и создают подобные темы, вроде этой.
    Кто вернулся-то? Ещё один новичок не местный. Нефига не знают, а туда же...
    Именно потому что нас всегда было мало, приходилось пахать в 3 смены в этой игре, чтобы нагибать. И при смене капа многие ушли, потому что достало.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  32. #72
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yodamorin Посмотреть сообщение
    .................................................. ...
    Нафига Невский Фронт замазал? : D
    Горн Котэ

  33. #73
    Аватар для 4yma18
    Батрак 4yma18 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Кто вернулся-то? Ещё один новичок не местный. Нефига не знают, а туда же...
    Именно потому что нас всегда было мало, приходилось пахать в 3 смены в этой игре, чтобы нагибать. И при смене капа многие ушли, потому что достало.
    Как раз местный, вот сам же подтвердил что ушли, а когда ладогу жгли месяц и сидели без островов, наверно надо было тоже идти на форум плакать. И вообще лигу надо на две фракции разбить, ну или еще что то. Когда попадаешь в катакомбы, а там один имперец или постоянные ВЯ,ДХ,АС с лигой, особенно когда топ гильдия попадает против своих же и из-за этого никто не нападает, курят в сторонке, то такое ощущение что это игра-развитие, типа какой-нибудь фермы и тому подобное, пвп убито, пве убого. И правильно выше сказали, "что горн войны" - крабосервер, а трансфер врядли что решит и вообще это миф. Решение проблемы мне пока не известно.

  34. #74
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Насколько я помню, импы кроме ладоги и не жгли больше никого... А лиге почему то лучше пусть пустые острова стоят, чем там кто-то сидеть будет. После введения предварительных боев я новых гильдий вообще не вижу. Раньше хоть неделю, но сидели, а сейчас никого.

    зы. Ах, да, я же про ГНК забыла
    Последний раз редактировалось Ramich; 03.05.2012 в 18:43.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #75
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Такой скрин вас устроит
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 192
Размер:	126.4 Кб
ID:	117267  

  36. #76
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Yodamorin Посмотреть сообщение
    Такой скрин вас устроит
    Зато лига на вашем серве играет в своё удовольствие -_-
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #77
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4yma18 Посмотреть сообщение
    Как раз местный, вот сам же подтвердил что ушли, а когда ладогу жгли месяц и сидели без островов, наверно надо было тоже идти на форум плакать. И вообще лигу надо на две фракции разбить, ну или еще что то. Когда попадаешь в катакомбы, а там один имперец или постоянные ВЯ,ДХ,АС с лигой, особенно когда топ гильдия попадает против своих же и из-за этого никто не нападает, курят в сторонке, то такое ощущение что это игра-развитие, типа какой-нибудь фермы и тому подобное, пвп убито, пве убого. И правильно выше сказали, "что горн войны" - крабосервер, а трансфер врядли что решит и вообще это миф. Решение проблемы мне пока не известно.
    Так я не понял связи между "ушли" и "вернулись" - никто не возвращался. По крайней мере, массово. Ушли безвозвратно.
    А Ладогу жгли, потому что те сами такой тон задали - нас жечь и вобще агр безконечный. А с ГЛами даже негласное перемирие было, когда мы пару месяцев друг-друга не трогали.
    В остальном соглашусь. И по поводу того, что трансфер не спасёт Империю на этом сервере.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  38. #78
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Империя?не,не слышали

    R.I.P.

  39. #79
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Самая большая ставка на Горне) вроде бы)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: попопоп.jpg
Просмотров: 158
Размер:	130.8 Кб
ID:	117276  

  40. #80
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Да я с радостью перейду за империю!Просто смотришь иногда на Лигу и становиться стыдно)))
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения