Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1286
  1. #641
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Разведчик
    Умения «Веерная защита», «Вольт» и «Маятник» теперь игнорируют общее время восстановления и их можно использовать, находясь под эффектами контроля.
    Длительность эффекта «Веерная защита» увеличена до 12 сек. Изменена иконка умения.
    Умение «Маятник» теперь можно использовать только под эффектом «Задира».
    Под эффектом «Задира» снижается урон от выстрелов разведчика на 35%, а также ускоряется набор угрозы от применения любых атакующих умений.
    Снижен урон умений «Сдвоенный выстрел» и «Град стрел».
    Половина урона от умения «Контрольный выстрел» теперь наносится в течение 6 сек. периодическим эффектом.
    Умение «Перекат» теперь не имеет времени подготовки.
    Время восстановления и затраты энергии умения «Калечащий удар» теперь зависят от скорости оружия.
    Периодический урон умения «Зажигательная стрела» увеличен на 15%.

    Велрани подскажи ) Вот в упор не вижу что теперь огненка не может настакиваться свыше 12 сек))! Поясните почему так и почему не предупреждаете(не пишите об этом)?

  2. #642
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    если менять решимость и (или) веньку, то некра как класс придется переработать полностью... и одним только подъемом значений тултипов тут, к сожалению, не обойдется... как режут в этой игре некров не режут ни один класс, а мы все "имбуем"

    ах да... надо вспомнить былое и повайнить немного на разработчиков... Вы, уважаемые, когда ЩК нормально работающими сделаете?
    Да это понятно всем, кроме таких как шелтор, которым просто 50% хила порезать или еще какой-то бред.
    Никто не просил эту венку, никто не просил инкаст реанимашку. Режут и режут и всегда требуют еще. Стандартное нытье. Вот нас через время переработают и снова будут требовать нас резать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #643
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    еще один не далекий, при чем тут тайминг когда ваншоты и тушоты делаются? Я писал о том что ваншоты тушоты есть у всех и они изз решимости были, да порезали всем дамаг, порезали беспощадку. Ток не о дамаге речь и ваншотах, а о дизбалансе решимки, изза которой щас оверхил на чд и 1 тело на чд чтобы убить нужно капли повесить, с текущим порезанным дамагом и оставшимся хилом.[/QUOTE]

    а если её отрезать будет ровно то же самое в мастерстве/беспощадке, или,если не апнуть тултипы полностью убитый некрохил. решимость у некра это уже механика, и просто отвинтив решку у некра ты ничего толком не сделаеш,кроме уничтожения одного из хил классов
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  4. #644
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    еще один не далекий, при чем тут тайминг когда ваншоты и тушоты делаются? Я писал о том что ваншоты тушоты есть у всех и они изз решимости были, да порезали всем дамаг, порезали беспощадку. Ток не о дамаге речь и ваншотах, а о дизбалансе решимки, изза которой щас оверхил на чд и 1 тело на чд чтобы убить нужно 2 капли повесить, с текущим порезанным дамагом и оставшимся хилом.
    Да какие 2 капли, так же все будут вылетать максимум после 1 капли)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #645
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Велрани подскажи ) Вот в упор не вижу что теперь огненка не может настакиваться свыше 12 сек))! Поясните почему так и почему не предупреждаете(не пишите об этом)?
    потому что разработчики поняли, что нет смысла настакивать 24сек огненки, так как все последующие эффекты не наносят прямого урона
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #646
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да какие 2 капли, так же все будут вылетать максимум после 1 капли)
    ну на нашем рако серве с рако сопениками да, а вот на домике на птс против топ пачки с ВА из ПА я видел 3 капли прикинь? Если бы я подобного не видел, не стал писать. Я вродь не имею репутации балобола

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение

    а если её отрезать будет ровно то же самое в мастерстве/беспощадке, или,если не апнуть тултипы полностью убитый некрохил. решимость у некра это уже механика, и просто отвинтив решку у некра ты ничего толком не сделаеш,кроме уничтожения одного из хил классов
    не будет того же изза того что решимка=х2 мастерства, и тултипы разумеицо не на 50% апать а на 15-20
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 04.02.2015 в 16:59.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  7. #647
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    не будет того же изза того что решимка=х2 мастерства, и тултипы разумеицо не на 50% апать а на 15-20[/QUOTE]

    убив тем самым некрохила и добавив еще 1 дд который будет красть ваши места в рейдах и везде... вам хилов много?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #648
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Сделайте ради Скофа один атакующий стат и один атакующий скилл у всех классов с одинаковым тултипом и откатом- да будет равенство!)

    а вообще верните статы 4.0

  9. #649
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да это понятно всем, кроме таких как шелтор, которым просто 50% хила порезать или еще какой-то бред.
    Никто не просил эту венку, никто не просил инкаст реанимашку. Режут и режут и всегда требуют еще. Стандартное нытье. Вот нас через время переработают и снова будут требовать нас резать.
    ну я с года 2012 все жду когда ж некров переработают (в ДД, переработали хил вместо этого, с которым и так было вполне сносно), а нас только режут, а мы приспосабливаемся и снова "имбуем"
    по теме: фикс особо некров не коснулся... чуть потяжелее стало ддшить и раны прохиливать без впрыска

    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    не будет того же изза того что решимка=х2 мастерства, и тултипы разумеицо не на 50% апать а на 15-20
    вот тут ты не прав... поднимать придется именно процентов на 50, т.к. 15-20% ты еще и дд убьешь и без того не особо топового вместе с хилом
    Последний раз редактировалось Bozik1; 04.02.2015 в 17:04.

    заморожен с апреля 2012 года

  10. #650
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Сделайте ради Скофа один атакующий стат и один атакующий скилл у всех классов с одинаковым тултипом и откатом- да будет равенство!)

    а вообще верните статы 4.0
    мне интресно как ты к этому пришел из моих слов ну да ладно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ну я с года 2012 все жду когда ж некров переработают (в ДД, переработали хил вместо этого, с которым и так было вполне сносно), а нас только режут, а мы приспосабливаемся и снова "имбуем"
    по теме: фикс особо некров не коснулся... чуть потяжелее стало ддшить и раны прохиливать без впрыска
    вас так то апнули в этом патче, убрав нужду нажимать 1 лишнюю кнопку и следить за стаками, ничего не потеряв, но это изза бага. Порезочка будет 100% решки изза печати по обещаниям через 1-2 хф.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  11. #651
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    вас так то апнули в этом патче, убрав нужду нажимать 1 лишнюю кнопку и следить за стаками, ничего не потеряв, но это изза бага. Порезочка будет 100% решки изза печати по обещаниям через 1-2 хф.
    тююю 1 вшивая кнопка в некророяле особой погоды не делает

    заморожен с апреля 2012 года

  12. #652
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Разрабы за межфракционные Бг спасибо.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  13. #653
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    ну на нашем рако серве с рако сопениками да, а вот на домике на птс против топ пачки с ВА из ПА я видел 3 капли прикинь? Если бы я подобного не видел, не стал писать. Я вродь не имею репутации балобола[COLOR="Silver"]
    Вопрос в том, с чего ты взял что это хорошо? Может там дамагать не умеют, цель с 2мя каплями умирать должна очень быстро, даже если её бьет полтора рака. А получается так: оу я видел цель с 3мя каплями, значит там папки а тут раки, где нет капель)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #654
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leg555 Посмотреть сообщение
    Напишу тут, тут хоть темы просматривают. Разработчикы вы собираетесь фиксить платформы инжей на арене? Это издевательство какое то, взял легенду и улетел и это очень давно уже. Думал хоть с этой обновой пофиксят... Пусть сундуки сбрасываются когда он садится на платформу.
    Теперь думаю еще и маги будут не плохо таскать сундуки)
    Когда-то был Линой

  15. #655
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    Теперь думаю еще и маги будут не плохо таскать сундуки)
    сдвиг уже давно скидывает сундук,так что инжи в этом плане уникальны...только у них есть возможность быстро и защищенно дать по тапкам не просто без замедления а с ускорением
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  16. #656
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Когда уже 15-е руны введут?
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  17. #657
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, с чего ты взял что это хорошо? Может там дамагать не умеют, цель с 2мя каплями умирать должна очень быстро, даже если её бьет полтора рака. А получается так: оу я видел цель с 3мя каплями, значит там папки а тут раки, где нет капель)
    наверно потому что это мы убили инжа под 3 каплями, или наша патя раки бить не умеет?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  18. #658
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    наверно потому что это мы убили инжа под 3 каплями, или наша патя раки бить не умеет?
    Я бы видос глянул, потому что мне с трудном вериться, что там дело в решке

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #659
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я бы видос глянул, потому что мне с трудном вериться, что там дело в решке
    дело в том что оверхил изза вашей решки у некров при порезанном у всех дамаге и все. И что 1 капля при текущем уроне это пшик в воздух. Зачем мне врать? Спроси у кокоса или хризы мб они писали.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  20. #660
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Полученные неогранённые самоцветы и кристаллы эфирита можно размножать специальными предметами, если их не хватает. -вот этой фразе вся соль ао(ответ на вопрос от товариша с рыжим ником )

  21. #661
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    дело в том что оверхил изза вашей решки у некров при порезанном у всех дамаге и все. И что 1 капля при текущем уроне это пшик в воздух. Зачем мне врать? Спроси у кокоса или хризы мб они писали.
    Да причем тут врешь/не врешь. Там наверняка совокупность факторов каких-то, которые можно тока на видео оценить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #662
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Я бегло написал, и суть понятна здравому человеку, что в венке вашей проблема одна это набор решки. Как это менять будут без понятия поэтому и дополняю чо в голову приходит хоть и понимаю что сделают серавно по своему.[COLOR="Silver"]
    Хочу тебя расстроить, но на масс пвп, решка и без венки держится на 100%.
    некр противников, бард с его контантой и щитом, сталки с огненкой/молненоской и градами, жряки с очистительным и разрядом и ЦС, маги с приливо метеоритами штормом и т.д. любые дотовые или аое умелки, позволяю нагонять решимку.
    Последний раз редактировалось tasleo; 04.02.2015 в 17:49.

    War. War never changes...

  23. #663
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Почему оглушение на шамана блокирует милишные способности? Вроде не должно быть так... И счётчик кристаллов на оф сайте всё время одно и тоже число показывает после обновления
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  24. #664
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Итак, по поводу большого количества вопросов о некой "неанонсированной порезке урона" — помимо того, о чем написано в патчноуте, ничего в классах не менялось.

    Однако поменялась логика расчета урона под влиянием Беспощадности (без каких-либо числовых изменений). ...
    1.А почему вы это не включили в описание пачноута?
    2.Почему о ваших намерениях менять логику работы статов не было указано в описаниях ПТСа?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Подобные изменения могли ощутить те, кто ранее сильно заливался в Беспощадность и классы, чей урон в конкретных умениях был завышен.
    то есть, большинство активных игроков...

  25. #665
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Некромант
    • Эффект умения «Венесекция» больше не суммируется и не увеличивает урон с течением времени. Урон наносится каждые 3 сек. и зависит от максимального уровня здоровья. Поддержание уровня решимости на высоком уровне затруднено.

    Венесекция не затрудняет набор решимости как написано в описании!!!, проверил некромантом переродом когда ходил в лабиринт так вот врубаю венесекцию и когда моб меня ударил 1 раз и решка набралась около 100% венесекция работала подобию сохранения этого пула решимости на отметке 100-80% (так же и без нанесения урона по некроманут венесекция набрала эти 100% решки) и я весь лабиринт бегал со 100 решкой, вы не затруднили набор решки в венке вы ее облегчили сделав фиксированным урон (что не мешает некру постоянно следить за стаками как раньше) и теперь она держит решку набитую в 1 же сек боя около 100%!!1, раньше надо было для этого стаки набивать, так же заметил это в пвп с некрами что у них такая же ситуация, требую объяснений!!!


    ты ленивое чудо, пробывал я твое замечание, набрал венесекцией 75% решимости юзнул Пакт, да набралось до 95%, потом через минуту опустилось до 65-75%, так что не стоить говорить что это фича или баг, потетстируй и потом пиши свои замечания, ато задолбали левые персы некров учить как им жить, а разрабы не тестируя никуя сразу ченить отрежут

  26. #666
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от skualgrob777 Посмотреть сообщение
    ты ленивое чудо, пробывал я твое замечание, набрал венесекцией 75% решимости юзнул Пакт, да набралось до 95%, потом через минуту опустилось до 65-75%, так что не стоить говорить что это фича или баг, потетстируй и потом пиши свои замечания, ато задолбали левые персы некров учить как им жить, а разрабы не тестируя никуя сразу ченить отрежут
    через минуту?
    Пыщ

  27. #667
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Хочу тебя расстроить, но на масс пвп, решка и без венки держится на 100%.
    некр противников, бард с его контантой и щитом, сталки с огненкой/молненоской и градами, жряки с очистительным и разрядом и ЦС, маги с приливо метеоритами штормом и т.д. любые дотовые или аое умелки, позволяю нагонять решимку.
    ой хочу тебя расстроить, мне ваши рако доминионы в рако гильдиях не интересны как и бг, где у вас барды с кантантами и все аоешат. Сильные пати на чд бьют тупо по солоцели чтобы не давать решимки другим, где барды ходят с ноктюрном и баладой. А щас станут с арией для вливания бурста в цель асиста. Поэтому мнение некров из нубоги с 60к гс или чото подобное мне не интересно, и которые ноют что некры убогие. Мне интересно в ао только ЧД, в котором при равных по силам группам пвп до 2-3 капель изза вашего бешаного хила. И если бы все были такими раками и аоешили, все были бы в решимке и было бы пофиг на ваш отхил. И ни кто бы тут ничо не писал, а изза редких встреч с такими раками которые аоешат, где барды с кантантой некры кидают вирусы сталки грады а жрецы цепным бьют, делают 2 билда под величие 1 с решимкой а второй без.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от skualgrob777 Посмотреть сообщение
    ты ленивое чудо, пробывал я твое замечание, набрал венесекцией 75% решимости юзнул Пакт, да набралось до 95%, потом через минуту опустилось до 65-75%, так что не стоить говорить что это фича или баг, потетстируй и потом пиши свои замечания, ато задолбали левые персы некров учить как им жить, а разрабы не тестируя никуя сразу ченить отрежут
    а ты попроси печать повесить, а потом говори что багов нету или в фулпати дудку дать чтобы хп х2 стало.
    Последний раз редактировалось Zombicaffe; 04.02.2015 в 18:29.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  28. #668
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    а ты попроси печать повесить, а потом говори что багов нету или в фулпати дудку дать чтобы хп х2 стало.
    Я лично вижу всего 1 дефект: уровень решимости набирается исходя из урона относительно "чистого" ХП персонажа. Таким образом венка под печатью, приносит на треть больше решимости.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #669
    Аватар для SlowVibes
    Батрак SlowVibes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Что за беспредел! После обновы лагает игра на минималках на каждом шагу! Вы издеваетесь чтоле? До обновы так не лагало! Примите срочные меры!

  30. #670
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Я лично вижу всего 1 дефект: уровень решимости набирается исходя из урона относительно "чистого" ХП персонажа. Таким образом венка под печатью, приносит на треть больше решимости.
    ну изза этого у них и 90-100% решки скачет в пати на чд, хил остался такой же а дамаг всем порезали, так еще и изза беспощадки упал. +жрец в пати шам/некр. Вот и выходят бои на точках на чд до 2-3капель, что есть бред.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  31. #671
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    ой хочу тебя расстроить, мне ваши рако доминионы в рако гильдиях не интересны как и бг, где у вас барды с кантантами и все аоешат. Сильные пати на чд бьют тупо по солоцели чтобы не давать решимки другим, где барды ходят с ноктюрном и баладой. А щас станут с арией для вливания бурста в цель асиста. Поэтому мнение некров из нубоги с 60к гс или чото подобное мне не интересно, и которые ноют что некры убогие. Мне интересно в ао только ЧД, в котором при равных по силам группам пвп до 2-3 капель изза вашего бешаного хила. И если бы все были такими раками и аоешили, все были бы в решимке и было бы пофиг на ваш отхил. И ни кто бы тут ничо не писал, а изза редких встреч с такими раками которые аоешат, где барды с кантантой некры кидают вирусы сталки грады а жрецы цепным бьют, делают 2 билда под величие 1 с решимкой а второй без.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------



    а ты попроси печать повесить, а потом говори что багов нету или в фулпати дудку дать чтобы хп х2 стало.
    так это не баг, венескеция наносит % от жизни, чем больше... тем больше...понял?

    ток что летал в 5 хилом, при печеньке не было 100% решки, вот хоть усрись, усрись не было
    Последний раз редактировалось skualgrob777; 04.02.2015 в 18:59.

  32. #672
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    ой хочу тебя расстроить, мне ваши рако доминионы в рако гильдиях не интересны как и бг, где у вас барды с кантантами и все аоешат. Сильные пати на чд бьют тупо по солоцели чтобы не давать решимки другим, где барды ходят с ноктюрном и баладой. А щас станут с арией для вливания бурста в цель асиста. Поэтому мнение некров из нубоги с 60к гс или чото подобное мне не интересно, и которые ноют что некры убогие. Мне интересно в ао только ЧД, в котором при равных по силам группам пвп до 2-3 капель изза вашего бешаного хила. И если бы все были такими раками и аоешили, все были бы в решимке и было бы пофиг на ваш отхил. И ни кто бы тут ничо не писал, а изза редких встреч с такими раками которые аоешат, где барды с кантантой некры кидают вирусы сталки грады а жрецы цепным бьют, делают 2 билда под величие 1 с решимкой а второй без.
    А я все ждал, когда же ты напишешь, что все убогие, один ты БОГ.

    Мне также не интересен твои понты. Но ты же пряморукость замеряешь через ГС и рунность, так что.....

    И да, я знаю как работают нормальные пати. Но ЧД и РЧД это 3 часа в неделю, остальное рандом БГ.

    И да, приведи хоть одну мою цитату, где я говорю, что некры убогие, ответь за слова.
    Последний раз редактировалось tasleo; 04.02.2015 в 18:57.

    War. War never changes...

  33. #673
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Спасибо за неубиваемые хил класы, спасибо за покореженный дамаг, спасибо за зажигалки тиком в 150к....хочется от всего этого ублинковаться на своих 3 блинках в далекую-далекую даль.....

  34. #674
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Да ничего вы не понимаете.
    Безвремение сделано для актуализации других активностей)

  35. #675
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    А я все ждал, когда же ты напишешь, что все убогие, один ты БОГ.

    Мне также не интересен твои понты. Но ты же пряморукость замеряешь через ГС и рунность, так что.....

    И да, я знаю как работают нормальные пати. Но ЧД и РЧД это 3 часа в неделю, остальное рандом БГ.

    И да, приведи хоть одну мою цитату, где я говорю, что некры убогие, ответь за слова.
    где я пишу что я один бог? приведи мою цитату, где я такое говорю, ответь за свои слова.
    А ответ на твой вопрос про убогих некров было адресованно не тебе так же как и другой пост, который ты приплел к себе.
    И да раз тут пошел дворовой стал "отвечаешь?!11 атвчиваю!111". Еще ответь что я тупой и в классах не разбираюсь и криворукий, или как ты там писал, но суть примперно такая. А вообще будь умничкой слейся, после того как я писал про проблемы на ЧД изза решки некров, а ты мне щас про 100% решки у вех изза аое на бг и тд, с тупостью ты явно ошибся)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  36. #676
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Зачем тогда менять механику "ваншотных" ударов если была изменена работа стата беспощадность, почему было не дать потестить это на ПТСе без этих гениальных правок классов?

  37. #677
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда менять механику "ваншотных" ударов если была изменена работа стата беспощадность, почему было не дать потестить это на ПТСе без этих гениальных правок классов?
    присоединюсь к этому вопросу - само изменение работы беспощадности уже подразумевало то, что ваншот станет практически невозможным. но помимо этого были порезаны дамаги некоторых скилов - зачем? ПВП стало очень долгим и не динамичным.

  38. #678
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Читая посты Zombicaffe складывается ощущение, что некроманты его обижают...причем с первого класса...

  39. #679
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    где я пишу что я один бог? приведи мою цитату, где я такое говорю, ответь за свои слова.
    А ответ на твой вопрос про убогих некров было адресованно не тебе так же как и другой пост, который ты приплел к себе.
    И да раз тут пошел дворовой стал "отвечаешь?!11 атвчиваю!111". Еще ответь что я тупой и в классах не разбираюсь и криворукий, или как ты там писал, но суть примперно такая. А вообще будь умничкой слейся, после того как я писал про проблемы на ЧД изза решки некров, а ты мне щас про 100% решки у вех изза аое на бг и тд, с тупостью ты явно ошибся)
    Окей
    1. кол-во употребления "нуб" и "рак" с их производными зашкаливает в предыдущем посте,ОДИН это переиначка крылатого выражения ( одна я королева, один он Д'Артаньян и т.д.).
    2. это форум, если хочешь послать кому то сообщение пиши в пм, все что ты написал - ты писал для всех, к тому же путаешься в показаниях, ведь ты цитируешь меня и после этого называешь мой гс нубским и т.д.
    3. я говорил про некро класс, а не про классы в общем
    4. про умничку - б/к
    5. проблема с решкой на ЧД, еще раз говорю это 3 часа в неделю, а ты предлагаешь менять венку и, как следствие, механику класса некромант. Что отразится на всех остальных активностях - ПВП/ПВЕ, но ты уже озвучил что тебе на всех плевать, главное ЧД для тебя...

    Подытожив, считаю твои высказывания в данной ветке по тематике правки механики некромантов, направленны исключительно на удовлетворение твоих потребностей, а не для баланса классов в игре и уж тем более не для того чтобы подобные мне могли с проводить пару часов в игре без матов.

    War. War never changes...

  40. #680
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    У меня принципиально важный вопрос собственно.
    Че там когда будет исправлено куси? Или опять положили в дальний ящик? РЧД сегодня, ЧД в воскресенье.
    Души халявной для пересадки на другой класс я не заметил на почте. Почему я должен играть на всех этих активностях поломанным классом?
    Компенсация планируется в связи с этим?

Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения