Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваш интерфейс?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Plates > Mount

    Одновременно с тем передвигает и полоску брони на то же место.

    Ну и в дополнительных разделах далее можно уже размеры настроить

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------



    Хз почему так. Могу только постоветовать нажать Save в каждом подпункте.
    Спасибо огромное за подсказку с маунтом! А вот с панельками тогда придётся пошагово разбираться (возможно, их что-то сбивает и "сдвигает" — настройки чата или менюшки). Обычно сохраняю каждый пункт... Попробую решить проблему.

  2. #42
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от latuciya Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за подсказку с маунтом! А вот с панельками тогда придётся пошагово разбираться (возможно, их что-то сбивает и "сдвигает" — настройки чата или менюшки). Обычно сохраняю каждый пункт... Попробую решить проблему.
    У меня таже проблема, или после эскейпа или после того как сядеш в пушку или ещё куда нить. Ни сейв ничего тебе не поможет. Есть мнение что только "чистая" перенастройка, а может это какой то аддон, хоть и не включен но пакостит. Не знаю.

  3. #43
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    У меня таже проблема, или после эскейпа или после того как сядеш в пушку или ещё куда нить. Ни сейв ничего тебе не поможет. Есть мнение что только "чистая" перенастройка, а может это какой то аддон, хоть и не включен но пакостит. Не знаю.
    Играю пару дней и успела поставить только парочку аддонов: на цены аука + прогресс квестов. Всё снесла, остался только тот, что на интерфейс + тулз (видимо, это корневой аддон, без которого он не робит). Всё-равно какая-то ерунда... Подскажите пожалуйста, как вернуться к стандартным настройкам в аддоне интерфейса?
    Последний раз редактировалось latuciya; 18.04.2022 в 20:55.

  4. #44
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от latuciya Посмотреть сообщение
    Играю пару дней и успела поставить только парочку аддонов: на цены аука + прогресс квестов. Всё снесла, остался только тот, что на интерфейс + тулз (видимо, это корневой аддон, без которого он не робит). Всё-равно какая-то ерунда... Подскажите пожалуйста, как вернуться к стандартным настройкам в аддоне интерфейса?
    Ты имеешь ввиду скинуть все настройки что бы было по дефолту?
    .......\MyGames\Аллоды Онлайн\data\Mods\Configs\InterfaceManager
    Там файлик user.cfg его удаляешь и у тебя все настройки интерфейсменеджера слетают, НО от сюда внимательно, его можно открыть, и шаловливыми ручонками в нём по копаться. Например, ты хочешь убрать вcё что связано с картой(карта тут для примера, не помню просто раздел как называется в котором фон панелей и из местоположение, а игру грузить лень, но там всё просто, как кнопка называется в интерфейс менеджере так и и в текстовом файлике), так карта.

    t_b MailBox:Notification:Shield:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=1
    highPosX=3
    highPosY=5
    posX=-20
    posY=-11
    sizeX=17
    sizeY=17
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e MailBox:Notification:Shield:PlacementPlain
    Minimap:Square:Clock:Show=l"OFF"
    t_b Minimap:Square:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=0
    highPosX=-43
    highPosY=659.393
    posX=1463
    posY=-28
    sizeX=357.837
    sizeY=270.607
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Minimap:Square:PlacementPlain
    t_b Minimap:Title:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=0
    highPosX=16
    highPosY=0
    posX=0
    posY=-15
    sizeX=299.726
    sizeY=77
    sizingX=2
    sizingY=0
    t_e Minimap:Title:PlacementPlain
    Minimap:Title:Show=l"OFF"

    PinMenu:Left:Fade=0.6
    t_b PinMenu:Left:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=38
    posX=1514
    posY=15
    sizeX=260
    sizeY=90
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e PinMenu:Left:PlacementPlain
    t_b PinMenu:PlacementPlain
    alignX=3

    Я выделил всё что относится к квадратной миникарте. То есть грубо говоря ты находишь первое слово minimap и все строки, и ту где minimap удаляешь, вплоть до следующего раздела, в приведённом примере это PinMenu. Всё, раздел приведён к изначальному состоянию. Это позволит тебе не перенастраивать другие элементы снова, если в каком то отдельно взятом всё пошло не совсем верно. НО тут опять внимательно! Перед тем как ты шаловливыми ручонками туда полезешь, всё же рекомендую сделать бекап, скопировать не правленный файлик куда нить в надёжное место

  5. #45
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду скинуть все настройки что бы было по дефолту?
    .......\MyGames\Аллоды Онлайн\data\Mods\Configs\InterfaceManager
    Там файлик user.cfg его удаляешь и у тебя все настройки интерфейсменеджера слетают, НО от сюда внимательно, его можно открыть, и шаловливыми ручонками в нём по копаться. Например, ты хочешь убрать вcё что связано с картой(карта тут для примера, не помню просто раздел как называется в котором фон панелей и из местоположение, а игру грузить лень, но там всё просто, как кнопка называется в интерфейс менеджере так и и в текстовом файлике), так карта.

    t_b MailBox:Notification:Shield:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=1
    highPosX=3
    highPosY=5
    posX=-20
    posY=-11
    sizeX=17
    sizeY=17
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e MailBox:Notification:Shield:PlacementPlain
    Minimap:Square:Clock:Show=l"OFF"
    t_b Minimap:Square:PlacementPlain
    alignX=1
    alignY=0
    highPosX=-43
    highPosY=659.393
    posX=1463
    posY=-28
    sizeX=357.837
    sizeY=270.607
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e Minimap:Square:PlacementPlain
    t_b Minimap:Title:PlacementPlain
    alignX=2
    alignY=0
    highPosX=16
    highPosY=0
    posX=0
    posY=-15
    sizeX=299.726
    sizeY=77
    sizingX=2
    sizingY=0
    t_e Minimap:Title:PlacementPlain
    Minimap:Title:Show=l"OFF"

    PinMenu:Left:Fade=0.6
    t_b PinMenu:Left:PlacementPlain
    alignX=0
    alignY=1
    highPosX=0
    highPosY=38
    posX=1514
    posY=15
    sizeX=260
    sizeY=90
    sizingX=0
    sizingY=0
    t_e PinMenu:Left:PlacementPlain
    t_b PinMenu:PlacementPlain
    alignX=3

    Я выделил всё что относится к квадратной миникарте. То есть грубо говоря ты находишь первое слово minimap и все строки, и ту где minimap удаляешь, вплоть до следующего раздела, в приведённом примере это PinMenu. Всё, раздел приведён к изначальному состоянию. Это позволит тебе не перенастраивать другие элементы снова, если в каком то отдельно взятом всё пошло не совсем верно. НО тут опять внимательно! Перед тем как ты шаловливыми ручонками туда полезешь, всё же рекомендую сделать бекап, скопировать не правленный файлик куда нить в надёжное место
    Уф, спасибо большое, добрый человек!
    Я, пожалуй, почищу всё (для надёжности) и разберусь с этим недоразумением. Изучала аддон сама и, думаю, накрутила где чего лишнего. Ведь не у всех такая проблема имеется, верно? Значит, руки всё-таки шаловливые залезли туда, куда не требовалось...

    Будем исправлять, спасибо!
    Последний раз редактировалось latuciya; 18.04.2022 в 23:36.

  6. #46
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от latuciya Посмотреть сообщение
    Уф, спасибо большое, добрый человек!
    Я, пожалуй, почищу всё (для надёжности) и разберусь с этим недоразумением. Изучала аддон сама и, думаю, накрутила где чего лишнего. Ведь не у всех такая проблема имеется, верно? Значит, руки всё-таки шаловливые залезли туда, куда не требовалось...

    Будем исправлять, спасибо!
    Все верно, это вопрос конфликта где-то в настройках данного аддона (именно в аддоне - панельки скилов).
    Бывает тоже начинает что-то скакать, но лечу это так. Я просто в корне нужного мне встроенного аддона (допустим ContextActionBar), жму ресет, сохраняю каждый пункт, сохраняю в глобальные, перезагружаю клиент, захожу снова и правлю как надо и снова все сохраняю. Обычно после таких манипуляций все работает. Обычно... но не всегда, к сожалению... я вот до сих пор не победил строку опыта искры, обычный опыт у меня нормально сохраняет места, а опыт искры постоянно норовит вернуться на дефолт, но так как я понял, что эта панель мне нафиг не уперлась, просто отключил её.

  7. #47
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от latuciya Посмотреть сообщение
    Уф, спасибо большое, добрый человек!
    Я, пожалуй, почищу всё (для надёжности) и разберусь с этим недоразумением. Изучала аддон сама и, думаю, накрутила где чего лишнего. Ведь не у всех такая проблема имеется, верно? Значит, руки всё-таки шаловливые залезли туда, куда не требовалось...

    Будем исправлять, спасибо!
    Вот поэтому идеей и возможностями исправлений интерфейса
    восхищена, завидую белой завистью, но лезть боюсь

    Хотя тему мониторю регулярно и собираю для себя все
    интересное.


  8. #48
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    У меня таже проблема, или после эскейпа или после того как сядеш в пушку или ещё куда нить. Ни сейв ничего тебе не поможет. Есть мнение что только "чистая" перенастройка, а может это какой то аддон, хоть и не включен но пакостит. Не знаю.
    Итак, после всех манипуляций с переустановкой аддона и сносом 2-х других (оба варианта не помогли), я всё же решила проблему следующим путём:

    1. Скрыла в аддоне панельки AddLeft и AddRight (которые как раз и сбивались у меня)
    2. Поставила через шестерёнку панелек на их место #9 и #10 (можно любые свободные, я выбрала эти методом тыка)
    3. Назначила нужные клавиши — ВУАЛЯ! На всякий случай проверила (не сон ли это или сдвиг по фазе) и 100500 раз тыкнула ESC — всё осталось на месте (это оказалось так просто, что даже обидно).

    ВАЖНО: Рамки персонажей, к слову, тоже стоит двигать внутриигровыми настройками, а не аддоном (они могут сбиваться).



    p.s. Пока не добиралась до "искр" как писали выше, но на данном этапе (нуба 22 ур.) меня с интерфейсом всё устраивает. Кроме этих злосчастных панелек с остальным всё ок.

    Спасибо за содействие!
    Последний раз редактировалось latuciya; 19.04.2022 в 18:28.

  9. #49
    Аватар для FreakyFlyGG
    Поселенец FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии FreakyFlyGG во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от latuciya Посмотреть сообщение

    p.s. Пока не добиралась до "искр" как писали выше, но на данном этапе (нуба 22 ур.) меня с интерфейсом всё устраивает. Кроме этих злосчастных панелек с остальным всё ок.

    Спасибо за содействие!

    Оригинальное, лаконичное и простое решение проблемы однако!

  10. #50
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Если кому-то интересны мои настройки (можно назвать их "базовыми", т.к. я лоул-лвл и ещё многого не видела), ловите.



    Всё, что мне было необходимо знать при настройках:

    1) Move by DnD = двигать влево-вправо
    2) PlacementPlain = вручную задать местоположение
    3) Fade = прозрачность
    4) Save = сохранить
    5) Сохранить настройки > Сохранить в Глобальные

    По разделам:

    1. ActionbarControls (шестерёнка и скрепка на панельках) > Fade=0 (при необходимости настроить панельки внутриигровыми настройками я вписываю Fade=1 и она снова появляется)

    2. ChatLog (чат, соответственно) двигаю окошко с чатом в самый низ экрана и потом выбираю > Dock (панелька со смайликами и настройками), её я тоже сдвинула вниз

    3. ContextActionbar (ненавистная панель скиллов), тут больше мороки:

    1) ActionBarBack (задник): Fade=0
    2) AddLeft (панелька над основной, слева): Fade=0
    3) AddRight (панелька над основной, справа): Fade=0
    Обе я скрыла и внутриигровыми настройками (через шестерёнку на панельке, смотрите ActionbarControls) поставила на их место две из доступных панелек (у меня это 9-я и 10-я, не принципиально), назначила нужные клавиши (всё это делалось потому, что настройка данных панелек через аддон сбивается при нажатии ESC)
    4) Bottom (нижняя полоса задника): Fade=0
    5) Experience (полоса опыта) сдвинула в центр экрана и вручную спустила вниз

    4. EventNotification (иконки эвента и боевой пропуск, "билет"): Fade=0 (чтобы посмотреть эвенты я использую горячую клавишу, а этот смайлик ко Дню смеха бесил не по-детски — из-за него я и скачивала аддон!)

    5. LagMeter (отображение пинга над мини-картой): Fade=0

    6. MailBox (почта), но мне конкретно было нужно письмо с почты > Notification (его я двигала вручную через настройку PlacementPlain)

    7. Minimap (мини-карта): сперва я внутриигровыми настройками задала форму квадрата и размер, далее внутри аддона я перетянула её вверх (через Move by DnD)

    1) Подпункт > Square (квадратная миникарта) и в ней > Clock (часы): Fade=0 (скрыла часы, т.к. от аддона Interface Manager они есть)
    2) Вернулась в Minimap и выбрала > Title (наименование локаций) и подвинула вручную

    8. PinMenu (кнопки меню внизу экрана): Left: передвинула направо, а Right: Fade=0 скрыла (т.к. сумку и всё остальное можно вызвать горячими клавишами)

    9. Plates (не знаю, как дословно, но там есть отображение аватара, маунта, таргета и цели): Mount (иконка с маунтом) > Bar (полоса его здоровья): Fade=0 (я скрыла, потому что пока мне это не сильно интересно. Да, я знаю, что там потом появится какая-то броня и необходимо будет отслеживать ХР, но на данный момент вообще по-барабану). Ну и дальше > Mount я просто перетащила (через DnD) в удобное для меня место

    10. QuestTracker (лист с заданиями) я его перетянула куда мне было удобно через PlacementPlain (вручную вбила параметры)

    11. Аватар, таргет, цель таргета, кастбар, а так же баффы с дебаффами я переносила через внутриигровые настройки "разблокировать/заблокировать рамку", а не аддоном (это важно, потому что аватар, к примеру, может "сдвинуться" при нажатии ESC)

    Вот как-то так. Дальше я не разбиралась, но основные для себя пункты выделила.
    Ниже скрин с тем, как выглядят изменённые и сохранённые настройки.

    Последний раз редактировалось latuciya; 19.04.2022 в 22:27.

  11. #51
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    12. BattleGraunds как следует из названия поля боя, а именно панель показывающая в какой вы команде какие точки захвачены и тд, та что снизу по центру.
    13. Bonuspools Отвечает за окошко с доп бонус искры. Может ещё за что но я именно для этого его настраивал.
    14. BossPlate Полоса хп босса, так по умолчанию показывается снизу по центру.
    15. CahtLog Настройка чата и всего что связано с ним. Рекомендую делать в первую очередь, потому что там всё на столько криво и косо, что мне пришлось раза 4 удалять фальк юзерин.кфг и начинать всё с начала.
    16. ClassAddonMage Ну или кем вы там играете, отвечает за панельку с классовыми ресурсами\скилами за ту которая снизу с лева от панели скилов.
    17. InstanceModifires Отвечает за поле в котором расположена та самая злосчастная кнопка "Покинуть", а так же за расположение бафов зоны что ли, ну типа сколько до Ура-Бороса времени, сколько тебе ещё бить нельзя и тд
    18. Raid Отвечает за поле в котором можно перетаскивать фрейм группы, если его отображение выбрать всегда в виде рейда, так там же настраивается панелька управления этой саомй группой.

  12. #52
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Кто-нибудь знает, где настроить отображение значка Улыбки Судьбы?

  13. #53
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    У меня таже проблема, или после эскейпа или после того как сядеш в пушку или ещё куда нить. Ни сейв ничего тебе не поможет. Есть мнение что только "чистая" перенастройка, а может это какой то аддон, хоть и не включен но пакостит. Не знаю.
    Все намного проще. У ContextActionbar/ActionBarBack в PlacementPlain выставите размер бара в 0 и тогда он не будет появляться после нажатия Esc, точнее будет, но у него будет размер 0 на 0
    https://disk.yandex.ru/i/JqXoqd8GLQ3gFA
    Последний раз редактировалось xPIF0Nx; 09.05.2022 в 07:59.

  14. #54
    Аватар для feorh1919
    Скиталец feorh1919 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.07.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Пытаюсь разобраться с аддонами: дело ясное, что дело тёмное...
    Можно ли устанавливать аддоны без Alloder Updater - меня напрягает эта постоянная регистрация.
    Пытаюсь хотя бы перенести баффы, но targetbuffdebuff аддон ничего не делает...
    http://joxi.net/KAxz4xQu1VxY0m
    Пытался переносить InterfaceManagerом, но во первых дебаффов я найти не могу, а баффы тащат и дебаффы тоже...

  15. #55
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от feorh1919 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь разобраться с аддонами: дело ясное, что дело тёмное...
    Можно ли устанавливать аддоны без Alloder Updater - меня напрягает эта постоянная регистрация.
    Пытаюсь хотя бы перенести баффы, но targetbuffdebuff аддон ничего не делает...
    http://joxi.net/KAxz4xQu1VxY0m
    Пытался переносить InterfaceManagerом, но во первых дебаффов я найти не могу, а баффы тащат и дебаффы тоже...
    Так бафы/дебафы стандартно расположение меняют. Щелкните правой кнопкой мыши по полоске над точкой сворачивания/разворачивания.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #56
    Аватар для feorh1919
    Скиталец feorh1919 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.07.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так бафы/дебафы стандартно расположение меняют. Щелкните правой кнопкой мыши по полоске над точкой сворачивания/разворачивания.
    Да, я с этим разобрался - умудрился переменить баффы дебаффы для своего персонажа.
    Всё равно targetbuffdebuff для меня ничего не делает.

    И непонятно как сохранить то, что ты поменял. Прожимаю кнопку сейв везде. нажимаю на ескейп и всё возвращается как было.

    И ещё вопрос: как решить проблему с DnD. Для многих панелей жмешь на неё и тебе разрешают перетащить иконку в радиусе 3х пикселей, но не дальше.

    И абсолютно БЕСЯЦИЙ аспект: когда вводишь координаты осей (мало того что описание кривое и непонятное), после нескольких введений поле ввода перестаёт работать, пока не перезапустишь клиент. Это вообще делает попытки настройки кривого интерфейса мазохистской пыткой.
    Последний раз редактировалось feorh1919; 11.07.2022 в 16:13.

  17. #57
    Аватар для feorh1919
    Скиталец feorh1919 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.07.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feorh1919 Посмотреть сообщение
    И непонятно как сохранить то, что ты поменял. Прожимаю кнопку сейв везде. нажимаю на ескейп и всё возвращается как было.
    Воспользовался советом latuciya - всё fade.
    Сейчас выглядит примерно так - не идеально, но сойдёт пока.
    http://joxi.ru/4Akp451fXj6k1r

    Цитата Сообщение от feorh1919 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос: как решить проблему с DnD. Для многих панелей жмешь на неё и тебе разрешают перетащить иконку в радиусе 3х пикселей, но не дальше.
    Решил так: вдалбливаешь разные параметры в оси до победного. Оси и привязки координат работают в крайне мере непонятно.

    Цитата Сообщение от feorh1919 Посмотреть сообщение
    И абсолютно БЕСЯЦИЙ аспект: когда вводишь координаты осей (мало того что описание кривое и непонятное), после нескольких введений поле ввода перестаёт работать, пока не перезапустишь клиент. Это вообще делает попытки настройки кривого интерфейса мазохистской пыткой.
    Решил так: нужно аккуратно щёлкать по названию параметра, а не по циферкам.

  18. #58
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, где настроить отображение значка Улыбки Судьбы?
    Спустя год я вновь залезла на форум и увидела это сообщение. Возможно, ещё пригодится!

    4. EventNotification (иконки эвента и боевой пропуск, "билет"): Fade=0 (чтобы посмотреть эвенты я использую горячую клавишу, а этот смайлик ко Дню смеха бесил не по-детски — из-за него я и скачивала аддон!)
    Последний раз редактировалось latuciya; 05.11.2023 в 17:48.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения