Форум - "Аллоды Онлайн" - Размышления
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10

    Размышления

    Ребят, я хочу предложить вам немного пофантазировать =)

    Я лично не знаю, сколько игроков в % читают квесты, но лично себя отношу к тем, кто с большим удовольствием погружается в сюжет, читает и перечитывает некоторые квесты, в своей голове строя догадки и домыслы, да и в принципе очень положительно реагирует на сюжет =)

    Сейчас же я предлагаю окунуться в мир фантазий и описать ваши мысли о том, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ в сюжете.

    ЗЫ - эту тему размещаю в этом разделе, тк возможно сценаристы вдруг смогут подчерпнуть какие либо идеи для будущих обновлений игры)

    Поехали!

    Боги Сарнаута.
    Какое влияние теперь оказывает поверженный бог Сарн? Как он может продолжать взаимодействовать с миром, и почему он не был до конца уничтожен? Возможно его смерть уничтожила бы весь Сарнаут, или же по какой либо еще причине?
    Нихаз и Вероника - странная пара. Что значит быть дочерью бога? И является ли она на самом деле таковой? Каким образом он взаимодействуют? И зачем ей возвращать Нихаза обратно в Сарнаут (вспомним что произошло с ГГ когда он первый раз встретился с архитекторами на пристани крепости Охотников на демонов). Почему Вероника так опекает нашего персонажа? Ведь постоянно она рядом с нами и спасает нас. Чего она может добиваться?

    Возможно, да и почти наверняка ГГ вновь встретиться с богами в бою или за столом переговоров. Что они хотят от этого мира? Начнутся ли погони за 12 печатями Темного Бога? Захотим ли мы в будущем освободить Сарна из тюрьмы?

    Империя и Лига.
    Чем глубже в сюжет мы погружаемся тем чаще Лига и Империя встают под одни знамена. Возможно, когда герои Лиги и Империи будут достаточно сильны - разразится новая война? Как на Святой Земле во времена ОБТ. Будут ли более явные и открытые битвы между этими странами?
    Когда уже наконец доделают Новоград? Уже 7 лет никак не могут достроить эту чертову башню у главных ворот... Будут ли войны между этими фракциями отображаться в реальном времени? Блогады аллодов силами астральных флотов, битвы у стен Незебграда и Новограда... Супер оружие, Конклав Великих Магов... Как наш персонаж мог бы повлиять на эту битву?

    Или возможно появится 3я игровая фракция? Ведь астрал - как вселенная или океан. Исследован он далеко не весь, и возможно где то давно существует объединение каких либо существ, даже тех же гибберлингов с текуани?

    В общем, я хочу увидеть ваши мысли и вопросы =) Будет интересно почитать, куда в дальнейшем может пойти сюжет по мнению игроков, и возможно сценаристы и разработчики смогут увидеть что нибудь интересное и позже воплотят это в игре =)


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Люто хочу расу демонов. В игре они представлены как безмозглые фанатики Сарна, но быстро эволюционирующие. Как-бы могла уже появиться община демонов достаточно разумных, чтобы отказаться от планов Сарна по разрушению их дома Сарнаута. Тем более был уже прецедент - джуны, которые так же послали Сарна подальше , но пошли по пути разрушения Сарнаута.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения