Форум - "Аллоды Онлайн" - Забери 3000 кристаллов! [4.0.02]
Закрытая тема
Страница 49 из 60
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 2374
  1. #1921
    Аватар для PSYEDIK
    Батрак PSYEDIK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Если код разгадан, зачем обновляют новость на розыгрыш кри

  2. #1922
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Блин, если бы код был разгадан, уже висела бы новость об этом. Пока не увижу своими глазами, не поверю
    Предположение о том, что АТ спит и т.д., ошибочно, т.к. новость о празднике 8 марта убрали. Одно и то же жуётся по десять раз, аж бесииит... Человек, разгадавший код, предоставьте доказательства того, что Вы на самом деле выиграли эти несчастные кристаллы, описание того, как подбирали код и т.п. не нужно - видели уже. Вы нам скриншоты дайте из письма от АТ о выигрыше, из игры с балансом и т.д.


  3. #1923
    Аватар для CurtCiller
    Поселенец CurtCiller на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    На несколько страниц вверх поднимитесь. Там будет код. С буквами из видео (каждый охотник желает знать где сидит фазан).
    Код заюзан. Жаль. А я был так близок к разгадке

  4. #1924
    Аватар для notyou13
    Батрак notyou13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от notyou13 Посмотреть сообщение
    Я конечно могу ошибаться... но по моему вчера под роликом на ютубе https://www.youtube.com/watch?featur...&v=Ju7sm6ymbaw была запись от Эйден Прайд что -то про "удачи тебе Охотник за сокровищами" или что то другое в этом ключе... побуждающее к действию... а сейчас там написано "Поздравляю тебя, Охотник за сокровищами!" что в целом говорит о том, что код уже найден
    АУ! считайте что АТ уже поздравили победителя правда только на ютубе пока...

  5. #1925
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Ju7sm6ymbaw

  6. #1926
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grigorev00 Посмотреть сообщение
    Ju7sm6ymbaw
    это все нашли но если посмотреть все пинкоды которые давали разрабы народу там 18 символов так что - ** куда они еще заныкали 7 символов - я видео разложил по кадрам... нету там больше спрятанных символов - если только озвучка и нож что то значат
    OFF LINE
    ON LINE

  7. #1927
    Аватар для loxxx1999
    Батрак loxxx1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    нашел я 20 символов короче, точнее 8 комбинаций, которые, предположительно, могли бы подойти, но результат - вы сами знаете, какой.

  8. #1928
    Аватар для NikO5
    Новобранец NikO5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от notyou13 Посмотреть сообщение
    АУ! считайте что АТ уже поздравили победителя правда только на ютубе пока...
    Вы правы! Описание к видео изменилось, следовательно код действительно разгадан. Жаль, я как и многие, был так близок)
    __________________________________________________
    Зарегистрируй свой никнейм и получи личный сертификат!)

    После чего, тебе станет доступен небольшой бонус!

  9. #1929
    Аватар для NikO5
    Новобранец NikO5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loxxx1999 Посмотреть сообщение
    как же вы все меня за***ли
    Полностью с Вами солидарен!
    __________________________________________________
    Зарегистрируй свой никнейм и получи личный сертификат!)

    После чего, тебе станет доступен небольшой бонус!

  10. #1930
    Аватар для notyou13
    Батрак notyou13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NikO5 Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами солидарен!
    +
    и каждый раз вылазят новые "самые умные", которые разгадали и их код почему то инвалиден...

  11. #1931
    Аватар для PSYEDIK
    Батрак PSYEDIK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Все говорят что код разгадан и тд, ноты , радуга, видео на ютубе бессмысленное
    а в видео нашли лишь Ju7sm6ymbaw, ну дак кто расскажет как это все взаимосвязано, и где логическая цепочка?

  12. #1932
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Успокойтесь уже,код раскрыт. Можете спать спокойно.(я вам,которые нашли только начальный 11-значный код)

    Возвращение на вершины

  13. #1933
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Ну кто угадал-чёё не отписывается ???
    Уже 3 акцию победитель даже не заикнулся!

    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)

  14. #1934
    Аватар для notyou13
    Батрак notyou13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    он уже общался с нами на 170-ых страницах... зачем ему опять форум читать? он выиграл, поделился с нами, рассказал как, закрыл форум и пошёл заниматься своими делами
    а по поводу "Ju7sm6ymbaw"... двухходовка вам ничего не говорит это слово господа сомневающиеся? это был первый этап... Второй этап начался в ютубе, где АТ и поздравили уже победителя.

  15. #1935
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Народ успокойтесь. Код разгадан давно. И новость о том, что разгадано, как всегда вывесят через сутки, в лучшем случае, не разводите зря панику. Я о другом хочу сказать. Да, я согласен - намудрили в этот раз - не зномо как. По сравнению с предыдущей загадкой - просто жесть. Боюсь думать что в следующий раз будет. Но. Сам Ролик то вы хоть увидели? Где, спрашивается Краб с Троллем? Верните их хотя бы в качестве пасхалок, на заднем фоне где- нибудь. А то прям жалко их даже

    PS: казнить нельзя помиловать *ищет под столом пропавшие знаки препинания*
    Последний раз редактировалось Faraon_Gor; 09.03.2013 в 17:38.
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  16. #1936
    Аватар для Garmonaga
    Бродяга Garmonaga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    [QUOTE=Faraon_Gor;4322655]Народ успокойтесь. Код разгадан давно. И новость о том, что

    Всем доброго времени. Как то странно слышать вопли по поводу сложности кода. Для меня самым неочевидным было перейти по ссылке из первого видео. Сам код нашел, но так как он не подходил, бросил это дело. Когда увидел ссылку на второе видео, на разгадывание кода ушло меньше часа ( правда, было это уже сегодня, то есть опоздал) Буквы и цвета это классика, сложилось сразу. Совместить 8 пустых клеточек и 8 назойливо повторяющихся нот, тоже времени много не заняло. Осталось их записать и понять закономерность. ДО Ре Ми Фа Соль Ля Си, школьный курс, не? расстояния между ними тож со школы помню (хоть и давно это очень было) Тон, тон, полутон, три тона, полутон, не сложно ведь? Сначала пытался нумеровать по линейкам нотного стана, но наличие диезов и бемолей кагбэ намекает на полутона, дальше проще, сначала брал До за единичку, не пошло, взял за ноль, и все срослось)) То что код был уже активирован, меня не сильно удивило. Почитал тонны нытья по поводу спецобразования, не смог удержатся от коммента, ничего сложнее школьной обязательной программы тут нет. Все красиво, еще раз повторюсь, сложность была только догадатся про ссылку на второе видео, сам бы не допер никогда))
    Пы.Сы Сорь Многабукаф, просто смешно читать нелепый плач про узкий круг избранных, которые могли разгадать
    Последний раз редактировалось Garmonaga; 09.03.2013 в 17:57.

  17. #1937
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    хочу ковёр *-*

  18. #1938
    Аватар для SuperMistik123
    Лига Гражданин Лиги SuperMistik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    В следующем конкурсе требую вычисления массы Солнца с помощью квадратов в которых написаны ноты...
    А если серьезно,то,разрабы,вы в конец упоролись.

    Введите этот код 221053 при регистрации нового аккаунта и начинайте игру со множеством подарков!

  19. #1939
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Я вот не помню со школы чего-то подобного. Может быть, в других городах на уроках музыки это изучают? Но нет, опрашивала многих знакомых, никто это не изучал. Это изучается в музыкальных школах, но никак не в общеобразовательных. Или это нововведение в школьную программу, вышедшее не раньше 2004 года.


  20. #1940
    Аватар для Garmonaga
    Бродяга Garmonaga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не знаю как сейчас, когда я учился. (еще в прошлом веке) на уроках музыки изучали и нотный стан и расстояние между нотами и длительность и схему их записи

  21. #1941
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Garmonaga Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, когда я учился. (еще в прошлом веке) на уроках музыки изучали и нотный стан и расстояние между нотами и длительность и схему их записи
    я не знаю, в каком году Вы школу оканчивали, уверена, что не позже меня. Мы на уроках музыки песни пели и пластинки слушали. Поэтому и нет знаний таких. Да и у многих, кто тут сидит, тоже. Поэтому и пишут, что конкурс для людей с музыкальным образованием сделан.
    Не знаю уж, о чем разработчики думали, когда это придумывали... Но если это все правда, что код был зашифрован именно так, то молодцы ребята, придумали интересно. Если бы только не в музыке был ключ, а в какой-нибудь логической головоломке, было бы лучше, на мой взгляд.


  22. #1942
    Аватар для SuperMistik123
    Лига Гражданин Лиги SuperMistik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Garmonaga Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, когда я учился. (еще в прошлом веке) на уроках музыки изучали и нотный стан и расстояние между нотами и длительность и схему их записи
    Нету сейчас уроков музыки...максимум что именно у нас было,так это пение,и то всего лишь 1 год в 1 классе.

    Введите этот код 221053 при регистрации нового аккаунта и начинайте игру со множеством подарков!

  23. #1943
    Аватар для Garmonaga
    Бродяга Garmonaga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Справедливости ради, хочу отметить, сын, который пошел в школу в 2000году, на уроки музыки нотную тетрадь уже не носил, и представление о нотах имеет гораздо более слабое. Что говорит о двух вещах: 1. В команде Аллод Теам сидят взрослые люди)) 2. Нынешнее образование оставляет желать лучшего, в плане разностороннего развития((

  24. #1944
    Аватар для andress94
    Скиталец andress94 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А где ссылка на 2-ое видео то хоть была?

  25. #1945
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andress94 Посмотреть сообщение
    А где ссылка на 2-ое видео то хоть была?
    Ссылка на 2-ое видео, это код из первого видео

  26. #1946
    Аватар для Garmonaga
    Бродяга Garmonaga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andress94 Посмотреть сообщение
    А где ссылка на 2-ое видео то хоть была?
    Код из видео трейлера нужно было как то вставить в url тогда откывается ссылка в ютубе, на видео с кодом, как вставлять до сих пор не понял)) где то в теме ссылка есть, постмотри на пару страниц выше

  27. #1947
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Вообщем, что там кто курил - не понятно. Загадка хуже предыдущих. Если раньше были нелогичные моменты попросту (которые тупо сбивали с толку), то теперь уже совсем выход за рамки.

    Какой нафиг школьный курс? Какие ноты? xD Вы о чем вообще? Школа была лет 10-12 назад, епть.
    Не в обиду разработчикам, но увы, они никогда не считались СО ВСЕЙ аудиторией их игры. У них вечно из крайности в крайность. -_- Что несколько утомило, если честно.

    Цитата Сообщение от SuperMistik123 Посмотреть сообщение
    В следующем конкурсе требую вычисления массы Солнца с помощью квадратов в которых написаны ноты...
    А если серьезно,то,разрабы,вы в конец упоролись.
    Хватит полагаться на художников, реально, отдайте загадки программистам!

  28. #1948
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Нет-нет-нет! программистов не надо! Давайте загадки для поваров - сколько грамм муки положить в тесто, чтобы получился пирожок весом 400 грамм!


  29. #1949
    Аватар для NikO5
    Новобранец NikO5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LunarLadyCat Посмотреть сообщение
    Я вот не помню со школы чего-то подобного. Может быть, в других городах на уроках музыки это изучают? Но нет, опрашивала многих знакомых, никто это не изучал. Это изучается в музыкальных школах, но никак не в общеобразовательных. Или это нововведение в школьную программу, вышедшее не раньше 2004 года.
    Поддерживаю!
    __________________________________________________
    Зарегистрируй свой никнейм и получи личный сертификат!)

    После чего, тебе станет доступен небольшой бонус!

  30. #1950
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от deSquallit Посмотреть сообщение
    Хватит полагаться на художников, реально, отдайте загадки программистам!
    Отгадавший этот пин-код работает, как раз-таки, программистом xD Я гарантирую это xD

  31. #1951
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Человек, выложивший на ютуб второй ролик, ссылку на который нашли в трейлере непосредственно связан с аструм нивал, точнее - работает в отделе №6. И в друзьях у него баба с нивала есть. Но в его профиле этого ролика нет! Не могу понять, как такое получается. Что-то здесь не так.


  32. #1952
    Аватар для vone123
    Поселенец vone123 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Зря убил просто 5 часов своей жизни(
    Да ещё и ответ разочаровал(
    Народ, кто смог логично ответ, для себя повторить, а то я застрял в переходе на 2 видео, почему эту ссыль должны были вставлять после слов "watch" на ютьюбе, а не а рутьюбе, и даже не в порнтьюбе, а почему его надо было куда то вставлять, кроме активации, наверно сподвижник АТ скинул ссыль на 2 видео, других объяснений просто нет. Дальше предстоит гемор выписать все буквы, и это тоже кто то сделал, наверно тоже АТ посторалось, другого объяснения нету. Потом начинается просто дурь, это же какой нужно слух иметь, чтоб понять, что понять я пока не понял...., и почему музыка стала ключом к разгадке, мне честно тоже не понятно, я, наверно как и многое, думал, что это просто фоновый звук, пока кто то в коментах не выложил, что музыка ключь к успеху(
    В общем хрень какаято, но отгодали быстро, это радует, осталось дождаться, как нам смогут объяснить правильный ход мыслей, и чтоб мы поверили, что какимто макором, можно было до этого додуматься.
    Последний раз редактировалось vone123; 09.03.2013 в 19:41.

  33. #1953
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LunarLadyCat Посмотреть сообщение
    Человек, выложивший на ютуб второй ролик, ссылку на который нашли в трейлере непосредственно связан с аструм нивал, точнее - работает в отделе №6. И в друзьях у него баба с нивала есть. Но в его профиле этого ролика нет! Не могу понять, как такое получается. Что-то здесь не так.
    В профиле ролика нет, потому что его могут открыть те люди, у которых есть ссылка. То есть его не найти обычным поиском, а только вписав эту ссылку в url

  34. #1954
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Меня тоже интересует несколько вопросов
    1 Почему в описании трейлера написано, что "В ролике, как водится, спрятан ПИН-код, активировать который можно через ваш личный кабинет.", а не что-то типа "в ролике зашифрован ключ к пин-коду"? по сути-то уже против правил! Если так написали, значит, в этом видео должен быть весь ключ! В смысл предыдущих конкурсов не вникала особо, но, как я поняла, там именно в самом трейлере была головоломка, ответом на которую и являлся пин-код. Так какого хрена тут надо было ДОДУМАТЬСЯ КАКИМ-ТО ХРЕНОМ скопировать полученную комбинацию символов в ссылку на ютубе и т.д.??? Нигде не было и упоминания о том, что надо это сделать. Кроме чьего-то сообщения на форуме, что есть такое видео. Я не знаю, кто это писал, не найду уже, но мне кажется, что это кто-то из АТ такую подсказку призрачную кинул.
    2 Почему на ютубе такие непонятки с выложившим видео?
    3 Если ключ разгадан и победитель написал тут всю эту катавасию, якобы, как он допетрил до этого всего, ПОЧЕМУ на главной нет информации о победителе? Эту тему же обновили, а новую не добавили почему-то! На ютубе поздравили победителя, а тут что? мучайтесь дальше?
    4 куда подевался сам победитель? ну ладно, будем думать, что он гений, так все сам разгадал за 2 часа, фиг с ним. После просьбы выложить скрин с доказательством он испарился.


  35. #1955
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    что вы чушь порете про сцылки на другие видео? в первом посте сказано - в этом ролике (именно в том, что там крутится, в 1 сообщении), спрятан Пин-код. Если пин код спрятан в каком то другом ролике, знайте - вас вводят в заблуждение таким высказыванием.

    если это не так, вас ввели в заблуждение "спецы" из Ат.
    Последний раз редактировалось Acsess; 09.03.2013 в 19:59.

  36. #1956
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InterTigers Посмотреть сообщение
    В профиле ролика нет, потому что его могут открыть те люди, у которых есть ссылка. То есть его не найти обычным поиском, а только вписав эту ссылку в url
    Спасибо, что прояснили ситуацию Я с этим сервисом мало знакома, поэтому для меня кажется странным такое несовпадение. Ну чтож, на один вопрос меньше!


  37. #1957
    Аватар для vampir2050
    Новобранец vampir2050 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    этот 2 ролик в нём код не в 1 это обсуждалось ещё давно и это доказали уже

  38. #1958
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LunarLadyCat Посмотреть сообщение
    4 куда подевался сам победитель? ну ладно, будем думать, что он гений, так все сам разгадал за 2 часа, фиг с ним. После просьбы выложить скрин с доказательством он испарился.
    А ты ваще кто, кстати? Ну в смысле, почему кто-то должен тебе что-то доказывать? Не веришь, что код разгадан -- продолжай разгадывать.

  39. #1959
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А ты ваще кто, кстати? Ну в смысле, почему кто-то должен тебе что-то доказывать? Не веришь, что код разгадан -- продолжай разгадывать.
    а ты ваще не груби, умник. кидаешь тут дезинформацию и народ с толку сбиваешь, чтоб все бросили эту затею, а сам небось ждешь подсказку от разрабов, чтоб первым код найти. Да о чем вообще разговаривать?


  40. #1960
    Аватар для vampir2050
    Новобранец vampir2050 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    и вообще я думаю что цифры не правильные и код ещё не разгадан но это мое мнение просто потому что в нотах нету цифры 0 а в том пине есть цифры 09

Закрытая тема
Страница 49 из 60
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения