Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 378
  1. #81
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    танком стабильно на 1 месте...
    и в голову даже не забиваю про дд аспекты
    внимательно читаем название темы (офф. топ такой офф. топ)
    а если по теме : 2 танка в пати = идиотизм , 2 храмовника в пати = допустимо

  2. #82
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    внимательно читаем название темы (офф. топ такой офф. топ)
    а если по теме : 2 танка в пати = идиотизм , 2 храмовника в пати = допустимо
    Если танк откинет лапки, то судя по билдам 2 храм не протанчит и 15с.

  3. #83
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    Если танк откинет лапки, то судя по билдам 2 храм не протанчит и 15с.
    эт скорее зависит от оперативности в перекидывании "дудки" , выживаемость храма больше зависит от количества хп , нежели чем от билда (ИМХО)

  4. #84
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    {офф}: Написал же "в первую очередь". Но почему-то это проигнорировали, будто я написал, что хилы только для танков...

    Что выберет нормальный хил между "уронить танка" и "уронить ДД" если он понимает, что не успеет выхилить обоих?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #85
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    эт скорее зависит от оперативности в перекидывании "дудки" , выживаемость храма больше зависит от количества хп , нежели чем от билда (ИМХО)
    😥 это пишет храм. Бери дд вехи, нафиг тебе вообще барьеры?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    {офф}: Написал же "в первую очередь". Но почему-то это проигнорировали, будто я написал, что хилы только для танков...

    Что выберет нормальный хил между "уронить танка" и "уронить ДД" если он понимает, что не успеет выхилить обоих?
    Я вроде написал, что если хил уронит танка, про ддшников я не писал вообще.
    Ну нафиг второй храм в пати, если дотанчить не может?

    Хотя кому я пишу....

  6. #86
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    хил пошлет обоих в сад )))
    П.С. в свете дискуссии о "1,5 энергии" осмелюсь спросить (давно не заходил в игру), а что, расколом барьера (к работе вехи Напутствие Света) после обновы и хотфиксов теперь считается только раскол барьера умелкой? И фичу с ПЛ тоже убрали?

  7. #87
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Нет, эта фича всё также работает. НО для её работы нужен урон в баре. Читайте всю переписку по этому вопросу с самого начала, а конкретнее пост № 74. И тему раздела.

    Per aspera ad astra

  8. #88
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Спасибо за актуальную информацию по ПЛ
    Читать всю переписку нет необходимости, особенности билдостроения танк/ДД/ПвП давно изучены )

  9. #89
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    😥 это пишет храм. Бери дд вехи, нафиг тебе вообще барьеры?
    завязывай с "тяжелыми веществами" , не доведут они тебя до добра
    и если уж понадобилось "разжевывать" , я не гордый , лови : я имел в виду в процитированном тобой посте лишь то , что даже в в ДД билде имея достаточный дамаг для удержания моба , храмовник проживет гораздо дольше указанного тобой времени
    п.с.: да , я храмовник , и поэтому я знаю , что помимо барьеров есть и другии танко-вехи которые в ДД не берутся

  10. #90
    Аватар для pro100saske
    Скиталец pro100saske на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Плиз скинте билд для кача перерода

  11. #91
    Аватар для Alissandru
    Батрак Alissandru на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pro100saske Посмотреть сообщение
    Плиз скинте билд для кача перерода
    попробуй такой если вех мало http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!223...UF!ktoh/AGJWMI
    если много то http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!223...F!iqorc/AGJWMI желательно 2руч меч. Щас с таким качаюсь, у друга тестили очень даже очень. Мобы улетают, с 40+ сможет паки собирать и хоронить, если танка не найдешь может танчить 1-2 слой ну а в 3 нужен норм хил и желательно конста и будет тебе счастье.
    "Hoc est vivere bis, vita posse priore frui" -Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

  12. #92
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissandru Посмотреть сообщение
    попробуй такой если вех мало http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!223...UF!ktoh/AGJWMI
    если много то http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!223...F!iqorc/AGJWMI желательно 2руч меч. Щас с таким качаюсь, у друга тестили очень даже очень. Мобы улетают, с 40+ сможет паки собирать и хоронить, если танка не найдешь может танчить 1-2 слой ну а в 3 нужен норм хил и желательно конста и будет тебе счастье.
    бред полный. так на прокачку само то + пп казнь http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!223...BD!mebp/SJJWMI
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  13. #93
    Аватар для esik007
    Бродяга esik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как человек с игровым стажем около 5-ти лет(с перерывами,конечно),имею вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...abqnn/MBD!a/YE ,кто-то может сказать "это не работает,или работает плохо",да это не работало бы три,два или даже год назад,но сейчас,на мой взгляд,это очень хороший билд для соло ПвЕ,в астрале такой паладин будет выступать в роли "саппорта",и давать вполне неплохой урон как по соло цели так и аое.
    Немножко разберу,для ёжиков.
    Нет смысла брать Казнь и Печать праведника,так как на 3-ем уровне они НЕ КРИТИЧНО отличаются уроном от своих аналогов из первой строчки.
    Карающий меч,Сияющий меч взяты на 3,дабы минимализироовать кд(для пвп +) и как можно чаще держать цель в контроле.
    Преодоление на 3,если честно,вариативно,я решил взять,потому что иногда в барьерах очень большие цифры.
    И главное,что может смутить людей в этом билде - Слово света и Молитва(и все прилагающиеся к ним вехи).Это как раз те самые "саппортские" заклинания (+зубы,конечно),кд у них около минуты,что позволяет активно ими пользоваться,Молитва как хороший подхил в астрале,ПвП и фарме.по поводу СС скажу лишь,что этот щит резизтит урон приблизительно в пол ХП,что,по-моему,весьма неплохо.
    В целом,билд нацелен на то,что бы при минимальном количестве кнопок иметь максимальную пользу,критикуйте,господа.
    З.Ы: Не играл около года,это мои впечатления после недели игры + опыт прошлых лет.

  14. #94
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Величия нет что ли?? Билд непонятный, ветка пве вроде, но зачем то раскачены км и см, вехи на молчанку, ну если это пвп все таки, то где 3 бар? И это не все замечания

  15. #95
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от esik007 Посмотреть сообщение
    Как человек с игровым стажем около 5-ти лет(с перерывами,конечно),имею вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...abqnn/MBD!a/YE ,кто-то может сказать "это не работает,или работает плохо",да это не работало бы три,два или даже год назад,но сейчас,на мой взгляд,это очень хороший билд для соло ПвЕ,в астрале такой паладин будет выступать в роли "саппорта",и давать вполне неплохой урон как по соло цели так и аое.
    Немножко разберу,для ёжиков.
    Нет смысла брать Казнь и Печать праведника,так как на 3-ем уровне они НЕ КРИТИЧНО отличаются уроном от своих аналогов из первой строчки.
    Карающий меч,Сияющий меч взяты на 3,дабы минимализироовать кд(для пвп +) и как можно чаще держать цель в контроле.
    Преодоление на 3,если честно,вариативно,я решил взять,потому что иногда в барьерах очень большие цифры.
    И главное,что может смутить людей в этом билде - Слово света и Молитва(и все прилагающиеся к ним вехи).Это как раз те самые "саппортские" заклинания (+зубы,конечно),кд у них около минуты,что позволяет активно ими пользоваться,Молитва как хороший подхил в астрале,ПвП и фарме.по поводу СС скажу лишь,что этот щит резизтит урон приблизительно в пол ХП,что,по-моему,весьма неплохо.
    В целом,билд нацелен на то,что бы при минимальном количестве кнопок иметь максимальную пользу,критикуйте,господа.
    З.Ы: Не играл около года,это мои впечатления после недели игры + опыт прошлых лет.
    сразу: пп2 казнь2 бьют сильнее чем уп3 воздаяние3...
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  16. #96
    Аватар для Kuror1nik
    Империя Разнорабочий Империи Kuror1nik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста билд и подскажите, что нужно добрать (а может что-то и убрать), чтобы получить физ-ДД билд для игры на 65-ом уровне.

    http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.1....BD!iofaomk/IGD

  17. #97
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kuror1nik Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста билд и подскажите, что нужно добрать (а может что-то и убрать), чтобы получить физ-ДД билд для игры на 65-ом уровне.

    http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.1....BD!iofaomk/IGD
    вех будет больше намного. надо сосредоточенность, упоение яростью. вехи типа напутствия света, со опциональны
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  18. #98
    Аватар для Kuror1nik
    Империя Разнорабочий Империи Kuror1nik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    вех будет больше намного. надо сосредоточенность, упоение яростью. вехи типа напутствия света, со опциональны
    С вехами проблем нет, просто я взял то, что считаю основным. Так лучше? http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.1....BD!imufrcn/IGD

  19. #99
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Kuror1nik Посмотреть сообщение
    С вехами проблем нет, просто я взял то, что считаю основным. Так лучше? http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.1....BD!imufrcn/IGD
    Вертушка на 1, Превозмогание на 1, Молитва на 3 не надо, Анафему взять, Сияющий взять, ну и СС то же бы взять, Костёр ещё на 2 не нужен (можно на СО потратить).

  20. #100
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Kuror1nik Посмотреть сообщение
    С вехами проблем нет, просто я взял то, что считаю основным. Так лучше? http://allodswiki.ru/calc/#!7!333.1....BD!imufrcn/IGD
    Зачем изобретать велосипед. Всё уже давно обговорили и сделали. http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...MBD!yesfrcn/YE - Чистый ДД в рейд, пати.

    Per aspera ad astra

  21. #101
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед. Всё уже давно обговорили и сделали. http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...MBD!yesfrcn/YE - Чистый ДД в рейд, пати.
    Чистый дд со слепкой на три но без напутствия света? not bad, not bad

  22. #102
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Вы давно физиком "шмаляете"? В цикле ДД, есть маааленькая пауза, в которую прекрасно вставляется слепка. А НС работает только если есть урон в барах. При разовом сильном уроне, типа АОЕ боссв - спасут барьеры от ваншота, но много энергии они не дадут. Так что напуть храмовская там наф не нужна. Ну и ДД-шер, он и есть ДД-шер. Жертвует защитой и выживаемостью в пользу ДД.

    Много раз сталкивался с явлением нехватки энергии, если летал вторым палом в ПВП билде. (Увы, КМВ не имею). Танка то бьют, а мне не перепадает.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 26.12.2014 в 13:30.

    Per aspera ad astra

  23. #103
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вы давно физиком "шмаляете"? В цикле ДД, есть маааленькая пауза, в которую прекрасно вставляется слепка. А НС работает только если есть урон в барах. При разовом сильном уроне, типа АОЕ боссв - спасут барьеры от ваншота, но много энергии они не дадут. Так что напуть храмовская там наф не нужна. Ну и ДД-шер, он и есть ДД-шер. Жертвует защитой и выживаемостью в пользу ДД.

    Много раз сталкивался с явлением нехватки энергии, если летал вторым палом в ПВП билде. (Увы, КМВ не имею). Танка то бьют, а мне не перепадает.
    И как она, отличный бурст урона, наверное? Умелкой небесплатной по энергии, раз в 30 секунд, и с дамагом как у ПП. С учетом того, что энергия заканчивается что с вехами, что без.

    А, ну и третий барьер в варианте без НС вообще шедеврален. Особенно с учетом того, что в групповом контенте полно возможностей для "псс, хочешь немного урона, порегенить энергию?"

  24. #104
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    А, ну и третий барьер в варианте без НС вообще шедеврален. Особенно с учетом того, что в групповом контенте полно возможностей для "псс, хочешь немного урона, порегенить энергию?"
    Кавардак, Шелест, Негус Менхотеп, второй босс и ласт Утиного - где, ну где там полно возможнойстей то? Будет бафф собачек, или вихри например - как постакаете себе урон? Принудительно в вихрь прыгните?
    Последний раз редактировалось psolberger; 26.12.2014 в 14:46.

  25. #105
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Кавардак, Шелест, Негус Менхотеп, второй босс и ласт Утиного - где, ну где там полно возможнойстей то? Будет бафф собачек, или вихри например - как постакаете себе урон? Принудительно в вихрь прыгните?
    Если пошли частности, то - бафф лужи, бафф духовные узы (почему-то немного урона идет при связке), второй-третий боссы маяка, первый босс утиного - можно долго и нудно перечислять. А вот привести хоть 1 пример полезности третьего барьера в вашем варианте - я, к сожалению, не смогу.

  26. #106
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    А вот привести хоть 1 пример полезности третьего барьера в вашем варианте - я, к сожалению, не смогу.
    Скала сирен, первый босс и засыпание в луже после фира.

  27. #107
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Скала сирен, первый босс и засыпание в луже после фира.
    Странно, а разве там не единоразовый урон, который попадает в 1 барьер?

  28. #108
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Боже-ж ты мой. Ну чего Вы привязались к этим барьерам. Вы не видите их смысл что ли? В ДД спеке храм превращается в ДД-ШЕРА, а НЕ ТАНКА. Он стаёт как маг с преградами или иллюзиями, только бьёт в мили зоне и физикой. И вся его выживаемость теперь лежит на плечах хила. Барьеры даже без НС спасут от ваншотов боссов в мили зоне. И даже отказавшись от одного, двух барьеров на увеличения дамага брать уже нечего. взято всё, что можно взять в физ спеке.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 29.12.2014 в 08:34.

    Per aspera ad astra

  29. #109
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Как то на одном острове поймал во все бары по 1-1,5кк, ещё со старыми статами. Ну и когда танк умирал боссомоб ко мне лип.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  30. #110
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Боже-ж ты мой. Ну чего Вы привязались к этим барьерам. Вы не видите их смысл что ли?
    Смысл третьего барьера в дд спеке? Вообще не вижу, в упор. Так же, как не вижу его в Суде Света (до патча) и в одной лишней вехе на откат СЯ, представляете?
    Что можно взять - уже написано выше. Не думаю, что +12 это все доступные вехи.

  31. #111
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ну конечно же нет. У меня, например, ещё +5. Это основа. Остальное пусть каждый сам додумывает.

    И чем Вам не нравится Суд света? ДД - всегда бьёт двуручкой, приговор на цели тоже висит практически всегда. Т.О навесить осуждение имеет очень высокий шанс. А дотовый урон, он тоже урон.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 30.12.2014 в 07:49.

    Per aspera ad astra

  32. #112
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Храмовник ДД звучит как сербский рэп)))
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  33. #113
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Храмовник ДД звучит как сербский рэп)))
    Каждый по своему с ума сходит). Отсюда и храмовник у каждого свой. Есть даже ХрамовникДД - слакер. Самый необходимый чувак в пати, без него не будет срача на форуме). А обычно бывает так- прочитай что пишут на форуме и сделай по своему.

  34. #114
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И чем Вам не нравится Суд света? ДД - всегда бьёт двуручкой, приговор на цели тоже висит практически всегда. Т.О навесить осуждение имеет очень высокий шанс. А дотовый урон, он тоже урон.
    Да потому что брали, смотрели... 1% общего урона, унылей наверное только проклятье чернокнижника ^^ Но после пач-пач все резко изменится же.

    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Храмовник ДД звучит как сербский рэп)))
    Даже сравнение с одним из топовых дд не заставит меня заинтересоваться сербским рэпом

  35. #115
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Даже сравнение с одним из топовых дд не заставит меня заинтересоваться сербским рэпом
    Говоря о ТОПОВОМ дпсе , мы говорим о танке или о так называемом храмовником ДД?
    Храмовник ДД - это храмовник ТАНК , все остальное сербский рэп.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  36. #116
    Аватар для Hexenmann
    Поселенец Hexenmann на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток,наконец-то апнул своего храма переродка,вот думаю поиграть на нем
    Хотелось бы поиграть на нем,что скажете?)
    После велички получу еще по вехи и очку скила,ну и собираюсь докупать себе рыжего Данаса,а это еще плюс две вехи
    Зная свою криворукость,хотелось бы узнать что поменять?)
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...SF!moeaomk/OLJ
    Билд вот такой,ГС и Интредикт понравились во время прокачки на мобах,собирал штук по 20 и убивал весь пак этой связкой)
    На боссах был в мили,естественно
    И танчил рейдовые приключения очень хорошо,только на боссах иногда приходилось призывать Лба Буйного,паки держались этой связкой достаточно хорошо,иногда один-два моба срывались,но не более того
    Рву языков, дд-подхилл
    Нубохрам,разбираюсь...
    Маг-трехстихийник, ныне редкость

  37. #117
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hexenmann Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,наконец-то апнул своего храма переродка,вот думаю поиграть на нем
    Хотелось бы поиграть на нем,что скажете?)
    После велички получу еще по вехи и очку скила,ну и собираюсь докупать себе рыжего Данаса,а это еще плюс две вехи
    Зная свою криворукость,хотелось бы узнать что поменять?)
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...SF!moeaomk/OLJ
    Билд вот такой,ГС и Интредикт понравились во время прокачки на мобах,собирал штук по 20 и убивал весь пак этой связкой)
    На боссах был в мили,естественно
    И танчил рейдовые приключения очень хорошо,только на боссах иногда приходилось призывать Лба Буйного,паки держались этой связкой достаточно хорошо,иногда один-два моба срывались,но не более того
    гс не надо брать ибо казнь. интердикт если берут, то либо на 3, либо вместо него со3, ибо радиус. пг на 3. удар отлучения желателен. сосредоточенность, разящие атаки, упоение яростью нужны.
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  38. #118
    Аватар для MyBigSpoon
    Поселенец MyBigSpoon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ребят, скажите пожалуйста, а какое оружие лучше взять топор или меч?

    ФИЗ ПАЛ

  39. #119
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MyBigSpoon Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите пожалуйста, а какое оружие лучше взять топор или меч?

    ФИЗ ПАЛ
    Дубина друк, дубина.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #120
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    если топор или меч, то секира
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения