Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 215 из 215
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Сделаем из личного аллода мини игру - ферму
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !

Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    к стати ни кто не говорил про экскурсии по аллодам игроков? если дать различные няшечки по обустройству личного аллода то можно будет на что нить посмотреть) например: на аллоде есть конюшня драконов и когда мы туда прилетели на экскурсию у нас будет возможность покататься на них))))
    или например: там продаются вкуснейшие булки и колбаса собственного производства))) и члены экскурсии смогут их купить у владельца аллода через определенного нпц. а булки и колбаса по свойсвам будут подобны бутербродам, которые делает жена)))) так же можно кумыз из дрокньего молока увеличивающий волю и тому подобное))))

Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Цитата Сообщение от redemonight Посмотреть сообщение
    Да черт с этим внешним видом! Я вообще хочу чтобы моя башня была как 3 этаж цитадели владыки на ОО!!!
    Важнее всего я считаю мобы в лабиринте- Да, да я говорю о гоблинах! Хотелось бы поставить например зомби или големом джунов, чтобы в конце каждого коридора был предбосс и самое главное ласт - Какой то большой гоблин который кидает какойто боченок вообще не интерестно(((. Хотелось бы выбор ласта, например какой нибудь босс из астрала или же сделать его самому.Выбрать внешний вид и наделить набором скилов из всех имеющихся или же выбрать по шаблоны.

И еще... на самом деле было бы интеестно на Аллоде иметь свою комнату(или что то в этом роде) где есть вендор\почта и так далее...
    А еще в голову пришла идея - сделать причало на личном аллоде чтобы поставить свой корабль и любоваться им из комнаты. Чтоб можно было бы пригласить друзей на личный аллод и пройти лабиринт с ними, дабы его протестировать.
    З.Ы. Возможно я повторилась что было написано ранее и прошу прощение за количество ошибок в словах))
    Поддерживаю!
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Good Luck +++++
    Донат? не, не слышал.

Воин mmoden скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Сделаем из личного аллода мини игру - ферму
    уже давно с этими...рогами в общем.

Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

Стражник A34828 на пути к лучшему
    Да Да Да
    Обоими руками за Дайте прогресс личному аллоду!!!!
    Иногда хочется крикнуть но хоть что то сделайте наконец Столько сил и пустышка в итоге Ну пусть не голд слезы шмот но хоть что то

Правы те кто пишет что это не первая темы и про личный аллод и про аллод гильдий Может пора услышать АУ РАЗРАБЫ!!!!

Banned Kizilus на пути к лучшему

Хочу такую красоту на личном аллоде.
    Последний раз редактировалось Kizilus; 01.11.2013 в 18:54.

в 5,0 не будет

Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    теперь прийдёться добиваться чтоб было в 6.0 которая выйдет наверно след осенью...
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

Цитата Сообщение от teodorovi Посмотреть сообщение
    теперь прийдёться добиваться чтоб было в 6.0 которая выйдет наверно след осенью...
    Ну может разродятся в 5.01. Хотя это же АО, тут желания игроков ничерта не значат.

Новобранец artemonowih на пути к лучшему
    + Чем круче кастомизация личного аллода тем лучше!
    Можно еще собственных неписей добавить.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    #5 Не красным кирпичом единым…

Как я понял, у всех одинаковые башни, вплоть до пикселя. И у всех этот дефолтный красный кирпич, зеленая кровля, шестиугольная тротуарная плитка. В связи, с чем есть идеи по кастомизации.

Выглядеть это будет следующим образом:
    - Подходим к прорабу и выбираем у него пункт разговора о косметическом ремонте.
    - Далее на выбор предлагаются: кровля, основная часть стены, опорные колонны в стене(светлым камнем которые) и плитка которой выложен дворик.
    - После выбора элемента для ремонта предлагается список доступных вариантов.
    - Выбрав нужный вариант, включается предпросмотр этого вариант, а у прораба два пункта разговора: «получить смету» и «вернуться к выбору».
    - Пункт «получить смету» выдает некоторый предмет, аналогичный схемам оборудования корабля.
    - Полученный предмет при использовании выдает задание, в котором числятся три пункта: наличие наряда, количество золота на эль для гоблинов и сбор некоторого материала.
    - Материал по квесту может быть собираемым в некоторых локациях, а может быть некоторой альтернативной ценностью.
    - После выполнения задания и сдачи его прорабу, пункт «получить смету» заменяется на «положить/перекрыть/облицевать»

Несколько вариантов для напольного покрытия:

Их в общем то полно.

Варианты кровли в избытке представлены в Новограде и других локациях. А вот стены и колонны можно сделать совершенно новые.
    Например, мне лично весьма близка идея стен из астрального янтаря, собираемого в Темноводье(для Империи возможно добавить сбор на Мертвом море):

Как вариант, сделать стены из желтого камня, которого полно на каждом причале Острова Откровения(получение аналогично чистому астралиуму у Зодчего в цитадели, так же за обычный астралиум):

Или скажем стены из некой «Сущности льда/камня/огня», которые добываются с элементалей в Царстве Стихий. Выпадают с каждого элементаля, но требуется допустим 200 штук. А выглядит это все как стена из льда, серых крупных камней и застывшей лавы.

Колонны можно заменить, например эльфийской золоченой ковкой:

Или скажем чем-то джунским монолитным с узорами и письменами(например за Искры демонов).
    + (10 плюсов) одинаковая башня это скушно

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Цитата Сообщение от DenPotap99 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать новые дизайны поверхности островов на основе уже существующих рендеров...
    Суть идеи:
    Канийская деревня (домики как на дх или светолесье)
    Орочий лагерь(Дикие острова)
    И сделать прикольные плюшки:
    Баня(сауна) в деревне канийцев)
    И поле для гоблинобола в лагере....,
    поле для гоблинбола на собственном аллоде? Однозначно +

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    На мой взгляд было бы здорово что бы остров представлял собой некую деревушку, в центре которой стоит ваш небольшой дворец (его мы видели на видео рассказывающем о собственном аллоде) а вокруг расположилась деревня, с частоколом (или железобетонным забором для империи) , с деревенскими избами (или уютными коттеджами советского периода) , а так же что бы в этой деревушке была жизнь ...
    Например:
    - Мастеровые (рабочие) - своего рода замена нынешним рогам изобилия, то есть выбор что именно будет производить твой остров делался не у какихто там рогов, а у небольшой группы из 4-х или более рабочих (мастеровых)
    - Наставники профессий - что бы спокойно заниматься прокачкой профессии в месте где ничего не лагает и никто не отвлекает тебя)
    - Пара воинов (дружинников) которых можно было бы нанять для охоты на бегающую вокруг деревушки живность (предположим они добывали бы вам некое количество знаков рвения, голды и юбилейных монет - в разумном количестве конечно, что бы не стать сильно богатыми)

в конце концов ты же великий ты создал свой аллод, так какого там никого кроме тебя нет, никто не поклоняется тебе, никто не платит дань )))

А так же было бы здорово если бы можно было выбирать кто именно будет защищать твой лабиринт (не люблю я гоблинов) вариантов скажем 5 было бы достаточно (гоблины, люди, оборотни, големы, звери - ну там белочки, тигры, кабаны, медведи и в конце босс Заяц)
    да да а то у всех великих магов Незебград с его жызнью , Кватох и т.д , а мы имеем башню и гоблинов , пусть у нас на аллоде тоже кто то живет.

Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Великие игроки не являются Великими магами. Вместо Великого мага на личных аллодах игроков астрал сдерживается метеоритным железом.

Поселенец sosnoviibor на пути к лучшему
    За, за все многое, что тут есть!

Вот еще часть моих предложений и не только))
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...24#post5237724

Лига Волонтёр Лиги EVOstyle на пути к лучшему
    Во - во. Давно пора ввести, что ни будь новенькое на личный аллод.
    [ИнженерУдачи]: а нафига тогда вообще хорь?
    [Жмухен]: чтоб лучше себя видеть на карте

Новобранец xapepama на пути к лучшему
    решение и нововведение порадовало

[IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/12/4929b9e04d856641e721ee19aa3bcb86.png[/IMG]

Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права