Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 29 из 35
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1380
  1. #1121
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    вар гс 79 к не топовый перебил 11 человек с гс 80к,кого следущего будем апать?
    Контроля нихватило(
    Пыщ

  2. #1122
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Расскажи мне про пассивную защиту вара, пожалуйста. Желательно не балабольство, а с реальными примерами из вех и умений.
    Я написал что "у вас же более пассивная защита чем у пала." я не писал что у вара нет активной защиты и что у него все пасивное, у вас есть схожие вехи которые дают или щит или снижение урона на короткий срок как и у пала, но для работы с барьерами пал должен юзать три скила (2 привязаны к щиту и на них нужен ресурс для восстановления которого также надо прожимать скилы, отсюда и требования к стремительности а не к другим атакующим статам) у вас для работы с увечьями из всех умений я увидел только Передышку а классовый ресурс восстанавливается атакующими скилами, про вехи Веерная Защита которые помогают жить как раз в толпе я думаю говорить смысла нет, у паладина тоже было подобное когда Ярость Света была кастуемой и исключала возможность движения, но эти вехи убрали.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я палом тоже играю можешь не рассказывать) меня смущает то, что вы читать не умеете ток это!
    Могу написать тоже самое и про вас поскольку про то что на паладина оружие именно на защиту влияет вы написали, а вот про то что на защиту вара оружие не влияет вы писать не стали, думаю если с текущей защитой вар был вынужден бегать с одноручкой то и урона он наносил бы меньше, даже с крита по соло цели, а значит и выживаемость была хуже.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Пал активно жмет на мышку, а вар мееедлееено так, пасивненько, ждет пока рука всем грузом ляжет. Вот!
    Хоть это и сарказм но правдивый, прожимать скилов надо не мало чтоб что-то показать, спорить у кого скилов больше я не буду, но спорить кто живет лучше в толпе пал или рат тоже смысла не вижу пвп активности как топовые так и обычные показывают что рат в выигрыше.

  3. #1123
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А ты смешной.
    Меня НЕ волнует кто из варов будет юзать стяжку.
    Меня ВОЛНУЕТ что у стяжки щас нету бафа на анти стяг,и из-за этого всех кидает туда-сюда.
    Ты походу не догоняешь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130615_233110.jpg
Просмотров: 303
Размер:	183.8 Кб
ID:	229905
    стяжка вара напомнила вот такую ситуацию.
    3 барда по откату таскали-и ни чего не сделаешь

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  4. #1124
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Я написал что "у вас же более пассивная защита чем у пала." я не писал что у вара нет активной защиты и что у него все пасивное, у вас есть схожие вехи которые дают или щит или снижение урона на короткий срок как и у пала, но для работы с барьерами пал должен юзать три скила (2 привязаны к щиту и на них нужен ресурс для восстановления которого также надо прожимать скилы, отсюда и требования к стремительности а не к другим атакующим статам) у вас для работы с увечьями из всех умений я увидел только Передышку а классовый ресурс восстанавливается атакующими скилами, про вехи Веерная Защита которые помогают жить как раз в толпе я думаю говорить смысла нет, у паладина тоже было подобное когда Ярость Света была кастуемой и исключала возможность движения, но эти вехи убрали.

    Могу написать тоже самое и про вас поскольку про то что на паладина оружие именно на защиту влияет вы написали, а вот про то что на защиту вара оружие не влияет вы писать не стали, думаю если с текущей защитой вар был вынужден бегать с одноручкой то и урона он наносил бы меньше, даже с крита по соло цели, а значит и выживаемость была хуже.

    Хоть это и сарказм но правдивый, прожимать скилов надо не мало чтоб что-то показать, спорить у кого скилов больше я не буду, но спорить кто живет лучше в толпе пал или рат тоже смысла не вижу пвп активности как топовые так и обычные показывают что рат в выигрыше.
    Витэрия, а ты чего доказать хочешь? Что вар лучше пала, так никто и не спорит с этим. Ты лично чего хочешь опустить вара до уровня пала, или апа пала до уровня вара? Мое мнение это два класса, которые идут друг с другом рядом по игре и держаться им надо вместе против тряпок, если один становится мощнее, то не требовать его порезки, а на оборот просить свой класс подтянуть. И вообще, если один класс имбует, то требовать надо дать актуальную защиту своему классу против имбо скилов имбующего, а не требовать постоянно порезки, так никогда баланса не будет.

  5. #1125
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Человек по природе рационален)) то есть ленив))) зачем давать защиту ВСЕМ не имбакласам когда менее затратно зарезать один??? Баланс для слабаков-гении господствуют над хаосом))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  6. #1126
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Вары, зачем вы ввязываетесь в споры относительно классов? Особенно с Витимиром. Без сомнения, он хорошо владеет сложными конструкциями русского языка, умеет грамотно излагать свои мысли. И его храму равных мало. И воюет он будь здоров. Правда в пределах форума.
    У него свои Аллоды(я это не придумал, так его согильдийцы говорят)
    По теме.
    Очевидно, что воину надо кардинально переделать Аспект Нападеня под реалии ПВП. Надесь, что у АОтим есть решение этого вопроса.
    В прошлом сезоне не хватало совсем немного до того, чтобы вар стал актуален. Как только ввели "Монолит" им стало ПОЧТИ комфортно играть. На ЧД ему места не было, тут не поспоришь.
    С другой стороны, если посмотреть на то, как вары показывают себя на Доминионе - дисбаланса никакого нет. До некоторых дошло, наконец, что стоит уделить внимание такому стату, как физ. защита. Всегда были смещения баланса в разные стороны с ростом прогресса экипировки. Помните комментарии АОтим по поводу магов в 6.0? Смысл был такой: ребята, вот вы немножко приоденетесь и маги перестанут выносить с бурста. А пока потерпите, всё будет хорошо.

    P.S. На балбесов, крутящих вертушку в соло - цель, кроме, как с улыбкой я смотреть не могу Особенно, когда сюда постят скрины и даже видео.

  7. #1127
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Привязать вару двуруч и парники только к АН и все, никаких проблем.. на полигоне попался своим бардом с 10 рунками против вара армагедона...11 вроде у него....я был с бафом, он нет....мало того что я не смог снести и 20 процентов, я не смог убежать от него по всем коридорам....юзал ускорение, блинк, страх, кидал в него лютней, юзал экспрессию....все тщетно.....он затыкал меня за 10 секунд (все зелки на рес хп выпил, так же СВ, СС)....в чем, спрашивается справедливость?? разница гс и рун минимальная, у меня баф на + дамаг, ярость и волю...и я ничего не могу ему сделать....даже убежать(
    А вар в ответ, напишет, что-то вроде этого: "Не могу даже его догнать...". Все остались живы? Вот это и есть настоящий баланс.

  8. #1128
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Вары сбалансированный класс,с бесполезным аое дамагомНажмите на изображение для увеличения
Название: аое.jpg
Просмотров: 543
Размер:	214.1 Кб
ID:	229917 , без килловНажмите на изображение для увеличения
Название: киллы.jpg
Просмотров: 365
Размер:	214.0 Кб
ID:	229914 (с)
    Доты от топоа по 300К+ так клево
    з.ы. Налетайте

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #1129
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    По хорошему если поднимать палов на уровень варов как милли классы у которых нет возможности выйти из своей милли зоны . Нужно 1) Починить палам вехи на барьеры Мастер защиты которые не работают если даже они взяты . 2) Сделать дистанию на кандалы 30 метров как и у варов их гарпун . Сделать так же вехи аналогичные варовским у палов такие как Царь горы , и прикрутить тоже провокацию на вызов по соло цели хотя бы и на мах вызов аналогично вехи крепкое словцо .Добавить живучесть так же как у варов на вехи которые добавляют агр мобов .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Это пока что вспомнил .

  10. #1130
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    мне нравится как лук сейчас в толпе живет в сравнении с варом

  11. #1131
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вары сбалансированный класс,с бесполезным аое дамагомВложение 229917 , без килловВложение 229914 (с)
    Доты от топоа по 300К+ так клево
    з.ы. Налетайте
    А главное 0 смертей, но по словам самих варов вы не умеете их контролить

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  12. #1132
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    А главное 0 смертей, но по словам самих варов вы не умеете их контролить
    У нас в рейде так же стебались,еще стебались над их "слабыми" дотами,когда перепонки тикают онли по 300к+)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #1133
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    А можно ник вара увидеть, чтоб посмотреть руны и обвес?

  14. #1134
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    перепонки тикают онли по 300к+)
    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
    Вар - это ваще страшное существо: 10кк ХП, хилится лучше хилов, Перепонки 300к+, Коварный 2кк+. Блин, мне аж самому страшно стало.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #1135
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Ну похоже если смотреть по юзербару то человек с Нити а там обвес рун у всех одинаковый . Так что вопрос по поводу того что у Вара урон от дот умений завышен в аспекте защиты остается открытым

  16. #1136
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение

    Хочешь лично мое мнение без прикола? По мне так он не хуже тебя одет, обвес у вас примерно равный, дамага у него больше и видимо чел правильно раскидал статы раз его слить сложно. Возможно хилы у вас такие - ваша команда наколотила в два раза меньше урона, значит рейд был слабее. ВалсорЯ убил чуть меньше но 3 раза сдох - если вар сдох значит и хила у вас не было почти. Дохли больше вы. Не равные тимы. Ну к чему сравнивать скрины с БГ? Кидай с РЧД скрины - там противники хоть более менее равны обычно, тактика, голос, асист. Тут обсуждать классы - это ка на рынке о политике и волотильности рубля.
    Я забил на серьезную игру, именно из-за того, каков сейчас "баланс" классов (второй пункт - горы дребедени для крафта и преобразования шмота). Времени свободного мало, и находить больше его для игры, просто нет желания. Поэтому, увы и ах, с домика вообще скринов не накидаю. Не хожу туда, за ненадобностью.
    Мое возмущение касается не варов как таковых, и не некров, а созданной (и поддерживаемой) ситуацией в игре.
    Считать варов и некров злом можно лишь в шутку, очевидно, что игроки не планируют классы и не пишут код.

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Вары, зачем вы ввязываетесь в споры относительно классов? Особенно с Витимиром. Без сомнения, он хорошо владеет сложными конструкциями русского языка, умеет грамотно излагать свои мысли. И его храму равных мало. И воюет он будь здоров. Правда в пределах форума.
    И не в пределах тоже.
    Хотя, сейчас, да, в основном, на форуме. Удовольствия от игры почти не получаю.
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    У него свои Аллоды(я это не придумал, так его согильдийцы говорят)
    Абсолютная истина, мои Аллоды - это те, в которые я играю, получая от процесса удовольствие. Я не забываю, что это - игра, процесс, предназначенный для принесения пользователю (лично мне) положительных эмоций. Не работа, в соответствии с которой вынужден выполнять предписанную контрактом деятельность. Поэтому, если, игра мне прекращает поставлять положительные эмоции, я прекращаю уделять ей время, со всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2016 в 16:03.


    В слаке с 2016 года

  17. #1137
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Ну похоже если смотреть по юзербару то человек с Нити а там обвес рун у всех одинаковый . Так что вопрос по поводу того что у Вара урон от дот умений завышен в аспекте защиты остается открытым
    Какому юзер бару? Перса 33 лвла? Пока вопрос о том, что это за игрок, его класс, обвес и тд, остается открытым, но нытья в сторону варов слишком уж много от ноунейма.

  18. #1138
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    нытья в сторону варов слишком уж много от ноунейма.
    Когда сидишь на друиде воины чувствуются сильнее.
    з.ы. вчера в катах вар 79к гса катнул 7-8 человек с гиром 77-82к( его, кстати, контролил маг в подавлении, если опять начнете ныть, что в контроле рассыпаетесь) как тут не ныть?)
    Пыщ

  19. #1139
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Ну так может это проблема друля, что он слаб, а не вара? Разрабы сами сказали, что друль слаб и его ждет в ближайшее время кардинальные изменения, вары то тут причем?

  20. #1140
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А так же слабы все остальные классы
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    вчера в катах вар 79к гса катнул 7-8 человек с гиром 77-82к( его, кстати, контролил маг в подавлении, если опять начнете ныть, что в контроле рассыпаетесь) как тут не ныть?)
    Пыщ

  21. #1141
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А так же слабы все остальные классы
    Вчера инж с гиром 77к набил на яру 100500 смертей, все по выносил на точках. Вот честно точно так же звучит , как и ваш пост. Где набил, на каком круге, в каких условиях, не в жизнь не поверю, что на третьем круге вар вынес 7-8 игроков с таким же гиром как и он, не в пвп, а в ганге.
    Последний раз редактировалось mishkin_tosha; 16.01.2016 в 15:51.

  22. #1142
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А я вот начинаю себя Карлсоном мнить,когда сзади с неимоверной скоростью начинает крутиться пропеллер.Однажды дивным вечером показалось,что взлетаем Но это просто пал подвез мой любимый аттракцион
    11 пропеллеров из 10

    http://reiders.net
    IV 877 777

  23. #1143
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Вчера инж с гиром 77к набил на яру 100500 смертей, все по выносил на точках. Вот честно точно так же звучит , как и ваш пост. Где набил, на каком круге, в каких условиях, не в жизнь не поверю, что на третьем круге вар вынес 7-8 игроков с таким же гиром как и он, не в пвп, а в ганге.
    Ну не верь)0))
    Пыщ

  24. #1144
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Ну так может это проблема друля, что он слаб, а не вара? Разрабы сами сказали, что друль слаб и его ждет в ближайшее время кардинальные изменения, вары то тут причем?
    Пруф пожалуйста,где разраб говорит что шама ждут изменения,пока что видел только что реген маны поправят и все.
    з.ы. Вар с обвесом похуже делает практически все тоже самое,что и тот вар на скрине,будете до хф с пеной у рта доказывать обратное ))
    з.ы.ы. Юзер меня попросили прикрутить,подумал что такого хватит)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Когда сидишь на друиде воины чувствуются сильнее.
    з.ы. вчера в катах вар 79к гса катнул 7-8 человек с гиром 77-82к( его, кстати, контролил маг в подавлении, если опять начнете ныть, что в контроле рассыпаетесь) как тут не ныть?)
    Тоже такое слышал сегодня про вара, бубен ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #1145
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Пыщ

  26. #1146
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Я еще раз напишу что писал рание может все же кто-то из разработчик или увидет
    что нужно сделать с палом . По хорошему если поднимать палов на уровень варов как милли классы у которых нет возможности выйти из своей милли зоны . Нужно 1) Починить палам вехи на барьеры Мастер защиты которые не работают если даже они взяты . 2) Сделать дистанию на кандалы 30 метров как и у варов их гарпун . Сделать так же вехи аналогичные варовским у палов такие как Царь горы , и прикрутить тоже провокацию на вызов по соло цели хотя бы и на мах вызов аналогично вехи крепкое словцо .Добавить живучесть так же как у варов на вехи которые добавляют агр мобов .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Это пока что вспомнил .

  27. #1147
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Я еще раз напишу что писал рание может все же кто-то из разработчик или увидет
    что нужно сделать с палом . По хорошему если поднимать палов на уровень варов как милли классы у которых нет возможности выйти из своей милли зоны . Нужно 1) Починить палам вехи на барьеры Мастер защиты которые не работают если даже они взяты . 2) Сделать дистанию на кандалы 30 метров как и у варов их гарпун . Сделать так же вехи аналогичные варовским у палов такие как Царь горы , и прикрутить тоже провокацию на вызов по соло цели хотя бы и на мах вызов аналогично вехи крепкое словцо .Добавить живучесть так же как у варов на вехи которые добавляют агр мобов .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Это пока что вспомнил .
    Зачем 2 одинаковых класса в игре, если вы хотите всё как у варов?

    11 11 11-10 10 10 V

  28. #1148
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    При чем тут одинаковое . Вехи у пала не рабочий и об этом уже писали много раз и тут и на ветки палов . Пал основные умения у него это свет и физика . Вар же бьет это физика и стихийный огненный урон .Тут в теме писали ,что нужно чтобы не резать а поднять палов как класс в игре . Так вопрос почему у вас гарпун имеет дистанцию 30 метров а у пала он всего 8 метров . Это оба умения для того чтобы притянуть цель к себе . Но почему-то у вас есть возможность это делать на такой дистанции а у палов нет . И почему в вехах у вас есть веха чтобы этот скил не тратил классовый ресурс а у нас его нет .

  29. #1149
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Витэрия, а ты чего доказать хочешь? Что вар лучше пала, так никто и не спорит с этим. Ты лично чего хочешь опустить вара до уровня пала, или апа пала до уровня вара? Мое мнение это два класса, которые идут друг с другом рядом по игре и держаться им надо вместе против тряпок, если один становится мощнее, то не требовать его порезки, а на оборот просить свой класс подтянуть. И вообще, если один класс имбует, то требовать надо дать актуальную защиту своему классу против имбо скилов имбующего, а не требовать постоянно порезки, так никогда баланса не будет.
    Я хочу банальный баланс, безусловно где-то должен быть лучше один танко класс где-то другой но без дикого перекоса, чтоб все, не только танко классы а ВСЕ классы, были востребованы в игровых активностях. Хочется чтоб у всех классов были индивидуальные уникальные умения, а ни как сейчас у всех танков основной принцип защиты одинаков накопление урона.
    Что мешало еще при разработке сделать разную механику?
    У пала старые барьеры (именно старые барьеры а не это)
    У рата придумать систему с накладыванием барьера и умений на увеличение защитных умений
    У лука защиту построенную на уворотах (это только как примеры)
    Я не думаю что сделать разнообразие как это было раньше очень сложно, но на это нужны были деньги и желание чего не хватило думайте сами.
    Лично я хочу разнообразия и сложной игры, а не той теплицы в которую она превратилась.

    По поводу порезок я никого не прошу чтоб резали, меня просто уже достало читать про заявления некоторых личностей что ратник сбалансированный класс а все остальные просто играть не умеют.
    Я играю с ОБТ, имею продоначеную куклу, был на большинстве топ активностях как в ПВЕ так и в ПВП (рейды домики ТО МИ) так что не надо вешать лапшу мне на уши что сейчас в АО есть баланс и у нас нет нескольких заимбованых классов от которых пол сервера испытывают негатив.

  30. #1150
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Я хочу банальный баланс, безусловно где-то должен быть лучше один танко класс где-то другой но без дикого перекоса, чтоб все, не только танко классы а ВСЕ классы, были востребованы в игровых активностях. Хочется чтоб у всех классов были индивидуальные уникальные умения, а ни как сейчас у всех танков основной принцип защиты одинаков накопление урона.
    Что мешало еще при разработке сделать разную механику?
    У пала старые барьеры (именно старые барьеры а не это)
    У рата придумать систему с накладыванием барьера и умений на увеличение защитных умений
    У лука защиту построенную на уворотах (это только как примеры)
    Я не думаю что сделать разнообразие как это было раньше очень сложно, но на это нужны были деньги и желание чего не хватило думайте сами.
    Лично я хочу разнообразия и сложной игры, а не той теплицы в которую она превратилась.

    По поводу порезок я никого не прошу чтоб резали, меня просто уже достало читать про заявления некоторых личностей что ратник сбалансированный класс а все остальные просто играть не умеют.
    Я играю с ОБТ, имею продоначеную куклу, был на большинстве топ активностях как в ПВЕ так и в ПВП (рейды домики ТО МИ) так что не надо вешать лапшу мне на уши что сейчас в АО есть баланс и у нас нет нескольких заимбованых классов от которых пол сервера испытывают негатив.
    То есть за все твои заслуги мы должны с тобой согласится?) Ну эт по моему как то совсем не реальный сценарий. наши аргументы ты не слышешь зато втюхиваешь свои) Монологом не достигается консенсус.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    При чем тут одинаковое . Вехи у пала не рабочий и об этом уже писали много раз и тут и на ветки палов . Пал основные умения у него это свет и физика . Вар же бьет это физика и стихийный огненный урон .Тут в теме писали ,что нужно чтобы не резать а поднять палов как класс в игре . Так вопрос почему у вас гарпун имеет дистанцию 30 метров а у пала он всего 8 метров . Это оба умения для того чтобы притянуть цель к себе . Но почему-то у вас есть возможность это делать на такой дистанции а у палов нет . И почему в вехах у вас есть веха чтобы этот скил не тратил классовый ресурс а у нас его нет .
    например потому же почему гарпун не вешает раны а кандалы вешают) если будет два одинаковых класса вся изюминка пропадет. Никто ведь не против пала))) Эт вы там чот надумали себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    1 вар положил патю Знамени Апологии?) Рибят вы сами то в это верите?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #1151
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А ты как думаешь?
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    вар гс 79 к не топовый перебил 11 человек с гс 80к,кого следущего будем апать?
    Цитата барда из знамени
    Пыщ

  32. #1152
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    То есть за все твои заслуги мы должны с тобой согласится?) Ну эт по моему как то совсем не реальный сценарий. наши аргументы ты не слышешь зато втюхиваешь свои) Монологом не достигается консенсус.
    Я чужие аргументы слышу, а вот вы отвечаете только на то что лично вам удобно выдергивая отдельные предложения из текста.
    Если после того как танко классы приведут к балансу лично вы будете играть на ратнике а не перепрыгните на класс которым будет легче играть или который будет иметь больше незначительных преимуществ (у нас же баланс) мы с вами поговорим, продолжим "Монолог" (хотя я лучшеб назвал это Диалогом), говорить сейчас с тем кто сел на имбо класс и его защищает смысла не вижу.

  33. #1153
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    При чем тут одинаковое . Вехи у пала не рабочий и об этом уже писали много раз и тут и на ветки палов . Пал основные умения у него это свет и физика . Вар же бьет это физика и стихийный огненный урон .Тут в теме писали ,что нужно чтобы не резать а поднять палов как класс в игре . Так вопрос почему у вас гарпун имеет дистанцию 30 метров а у пала он всего 8 метров . Это оба умения для того чтобы притянуть цель к себе . Но почему-то у вас есть возможность это делать на такой дистанции а у палов нет . И почему в вехах у вас есть веха чтобы этот скил не тратил классовый ресурс а у нас его нет .
    да а почему у нас в АН нет вообще не каких барьеров а у вас есть, да и вообще у палов есть то чего нет у вара, так же и у вара есть то чего нет у пала, это разные классы и не нужно сравнивать их. Это тоже самое что я скажу почему у Инжа есть здравница и паук подавитель а у барда нету)

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #1154
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А ты как думаешь?

    Цитата барда из знамени
    Просто они забыли конклавы в осторожность вкинуть

  35. #1155
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    То есть за все твои заслуги мы должны с тобой согласится?) Ну эт по моему как то совсем не реальный сценарий. наши аргументы ты не слышешь зато втюхиваешь свои) Монологом не достигается консенсус.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------



    например потому же почему гарпун не вешает раны а кандалы вешают) если будет два одинаковых класса вся изюминка пропадет. Никто ведь не против пала))) Эт вы там чот надумали себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------



    1 вар положил патю Знамени Апологии?) Рибят вы сами то в это верите?
    Вар и пал это оба милли класса у них нет возможности догнать противника . Гарпуна дистанция это преимущества класса . Как бы Омега писал что у танка должно быть много различных вариаций . У Пала этого сейчас нет .Никто не просит резать варов ,а исправить косяки которые тут есть . У Вара тоже была веха которая резала хил . У пала же нет Стана от кандалов которые есть у вара . Сравнивать можно много . Но дистанцию все же увеличить нужно чтобы сравнять возможность класса

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Я сравниваю аспект защиты а не нападения . У варов и палов . Аспект нападения это немного другое . Ибо там тоже должны быть правки классов .

  36. #1156
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Если 1 вар смог перебить 11 человек то я хочу посмотреть на такого вара, в 3 на 3 меня вчера убивали вдвоем спокойно бард и инж, не смотря на то что класс переапан. 11 оО? это вар может в контроле сидеть бесконечно и его сольют за секунд 7-10 даже хуже одетые)
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 16.01.2016 в 17:08.

    11 11 11-10 10 10 V

  37. #1157
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Никто не просит резать варов
    Че, правда чтоль?

    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    У Вара тоже была веха которая резала хил
    Эммм. Ее дали месяц назад. В том же патче, когда дали имбовую вертушку. Эта веха есть и сейчас, только кому она нужна если есть вертушка.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #1158
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Че, правда чтоль?



    Эммм. Ее дали месяц назад. В том же патче, когда дали имбовую вертушку. Эта веха есть и сейчас, только кому она нужна если есть вертушка.
    То что ее не используют вары это веху это вопрос больше к варам . Но тогда дистанция гарпуна зачем у палов 8 метров а не 30??. Ваш дотовый урон завышен .И об этом уже много пишут и говорят . Но тут же не прошу резать а поднять 2 милли танка до уровня варов .

  39. #1159
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    стяжка вара напомнила вот такую ситуацию.
    3 барда по откату таскали-и ни чего не сделаешь
    Угу. Откат в 2 раза меньше, АОЕ вместо солоцели, инкаст и сила воли не помогает, а так, конечно, апать варов.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.01.2016 в 05:19. Причина: Флейм

  40. #1160
    Аватар для tanya198012
    Батрак tanya198012 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    балланс:-)

    Хватит на варов бочку гнать! Вот посмотрите лучше 3 на 3 ! Не одного вара нет!!!! Тока инжи некры ! Вот кого резать надо!! А вары ток пугало для нубов.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Вот нубы тут и плачут:-):-):-)




Закрытая тема
Страница 29 из 35
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения