Форум - "Аллоды Онлайн" - Убито PvP, или чего вы ожидали от соревнования "Гоблинбол"?
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для 000Titan000
    Батрак 000Titan000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Украина,г.Житомир
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Убито PvP, или чего вы ожидали от соревнования "Гоблинбол"?

    С выходом обновления "Летний Бриз" (3.0.5.), которое долго ждали игроки "Аллодов", появилось много приятных и не совсем хороших нововведений. Лично я, ну и много посетителей форума, ожидал восхваляемой разработчиками нового ремесленничества и нового сражения "Смородиновка". Разработчики в очередной раз обрадовали нас выходом обновления, даже "Гоблинбол" и изменения интерфейса пришлись по вкусу! Но не долго ликовал народ! "Смородиновка" была убрана, а "Гоблинбол" остался. Чем же он так страшен? По сути ПВП соревнование с наградами для побдителей, да и ждать долго не надо 4 игрока лиги на 4ых имперцев. После завершения игры можно почти сразу начать новую, у меня приблизительно через 1-3 минуты! Но увы, это дало негативный эффект. Можно просидеть вес вечер, и как я спрашивал у постоянных игроков, можно проиграть даже день, так и не попав на "Ведьмин Яр" или "Хутор"! Данная ситуация была проверена моими двумя персонажами 37 и 25 уровней. Среди некоторых опрошенных игроков старших уровней, я получил подобный ответ. Даже территория возле "Асээ-Тэпх", где постоянно шла "война" на захват порталов, пострадала - нагонявши гоблина по полю люди просто выходят из игры. Решение этой проблемы очень простое и должно удовлетворить любителей ПВП и игроков "Гоблинбола" - назначить определённое время, когда открывается набор на соревнование по "Гоблинболу", или выходные дни! Всех игроков согласных с моим мнением прошу оставить свои комментарии к моей теме, возможно разработчики услышат нас!
    Последний раз редактировалось 000Titan000; 22.02.2013 в 22:05.

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Проблема не в "Гоблиноболе", а в количестве игроков, готовых пойти на Яр или Хутор не на 55 уровне.
    {офф}: Ведьмин Яр до 55 уровня вообще был у кого?


    Конечно же против идеи.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для abbbbo
    Новобранец abbbbo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    идее жирный -, гоблин для фарма, яр/хутор для фана их сравнивать нельзя

  4. #4
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от 000Titan000 Посмотреть сообщение
    С выходом обновления "Летний Бриз" (3.0.5.), которое долго ждали игроки "Аллодов", появилось много приятных и не совсем хороших нововведений. Лично я, ну и много посетителей форума, ожидал восхваляемой разработчиками нового ремесленничества и нового сражения "Смородиновка". Разработчики в очередной раз обрадовали нас выходом обновления, даже "Гоблинбол" и изменения интерфейса пришлись по вкусу! Но не долго ликовал народ! "Смородиновка" была убрана, а "Гоблинбол" остался. Чем же он так страшен? По сути ПВП соревнование с наградами для побдителей, да и ждать долго не надо 4 игрока лиги на 4ых имперцев. После завершения игры можно почти сразу начать новую, у меня приблизительно через 1-3 минуты! Но увы, это дало негативный эффект. Можно просидеть вес вечер, и как я спрашивал у постоянных игроков, можно проиграть даже день, так и не попав на "Ведьмин Яр" или "Хутор"! Данная ситуация была проверена моими двумя персонажами 37 и 25 уровней. Среди некоторых опрошенных игроков старших уровней, я получил подобный ответ. Даже территория возле "Асээ-Тэпх", где постоянно шла "война" на захват порталов, пострадала - нагонявши гоблина по полю люди просто выходят из игры. Решение этой проблемы очень простое и должно удовлетворить любителей ПВП и игроков "Гоблинбола" - назначить определённое время, когда открывается набор на соревнование по "Гоблинболу", или выходные дни! Всех игроков согласных с моим мнением прошу оставить свои комментарии к моей теме, возможно разработчики услышат нас!

    А разве ограничение не пять игр в день?Каким образом можно этим убить вечер?
    И тем более нужно думать не только о себе,но и о других...Крабы хотели получать плюшки не пвп путем,вот и получают.
    А то что от 23-54 лвл не так популярны ВЯ и ДХ,то это связано с тем,что люди хотят качаться быстро,а гоблиноболл в отличии от ВЯ и ДХ дает им такую возможность в короткие сроки...Да и народа после 30 не так уж и много,и с каждой локой их становится все меньше,и этого народа не хватает чтобы собрать пати на все это....

  5. #5
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Бред честно) О каком разделение времени может идти? Это тебе не арена смерти.

    537786- пригласительный код.

  6. #6
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от zhelobko63 Посмотреть сообщение
    Бред честно) О каком разделение времени может идти? Это тебе не арена смерти.
    Тут не так давно была темa о том, что оказывается у нас ВЯ и ДХ и так по расписанию
    {офф}: Грац с величием
    Последний раз редактировалось titkpetr2; 22.02.2013 в 23:57.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  7. #7
    Аватар для Dron2010
    Поселенец Dron2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Знаете ли... Вопрос с гоблином по моему прост... На сегодняшний день "гоблиноболисты" делятся на 2 класса - нубы и нее нубы (ну это всем понятно). Так некоторые "про" играют утром, некоторые после арены (чаще - неудачной), некоторые с 9 до 11 вечера - не суть.
    Решение проблемы оптимальной игры - создать состав из 4х человек, собраться в отряд и шарашить всех по полю, а создавать отдельное время - по моему бессмысленно!
    Надеюсь время не введут... А за гоблинобол - огромное спасибо от фаната футбола нашим разрабам) Устроить бы чемпионат по нему, типа гоблинобол - ухх как бы счастье было бы, название команд и всякое прочее... Мечты)

  8. #8
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    На гоблинобол набираются 10 игроков со всех(доступных) уровней. ВЯ и ДХ имеют ограничение в 3 лвла. Без межсерверного трансфера набирать по 2 рэйда на 55- в этих промежутках нет возможности... людей нет.

    Хотя по мне идея запускать всех, кто ниже 54лвла на один вя/дх с подгонкой статов вполне здравая.

  9. #9
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    все просто,на более низких уровнях просто нет людей,не из за гоблина,а потому что их мало приходит в игру. локации пустые. на 55 и с голином и с пвп активностями проблем нет. идее -

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения