Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.05] Установка обновления 9.0.01.36
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 252 из 252
  1. #241
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У меня слабый лабиринт, но закрывать его я не планирую и не понимаю, зачем бы мне это делать. Причины для закрытия нет. Как вы пришли к выводу, что владельцы слабых лаб массово должны позакрывать свои лабиринты?
    Да никто не будет их закрывать в здравом уме, тем более массово, это не более чем фантазия тех, кто боится потерять пару тысяч голды за 2 недели
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #242
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У меня слабый лабиринт, но закрывать его я не планирую и не понимаю, зачем бы мне это делать. Причины для закрытия нет. Как вы пришли к выводу, что владельцы слабых лаб массово должны позакрывать свои лабиринты?
    Пробежавшись по форуму и увидев, что некоторые индивиды не хотят производить эмбриум, так как это увеличит набеги на их лабу.
    Если дать им возможность закрыть лабу полностью, не потеряв в производстве - естественно этой возможностью они воспользуются. Да и не анонсировали бы такую возможность, если бы она никому не была нужна.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Возможно, как отметили выше, доля таких людей 8%,но мне кажется, что повыше
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #243
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    у меня 12 рогов в главной лабе - это 200-300к в 2 недели, хахах ради 30 кри закрывать лабу??? Да народ кукушкой поехал, я лучше визуал пофармлю за имбирь. У меня с охоты выходит в день 100-400к голды.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #244
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Возможно, как отметили выше, доля таких людей 8%,но мне кажется, что повыше
    Если и повыше, то ненамного. Мне кажется, что закроются меньше 8%. Очень уж удобная штука этот эмбриум: и копится сам, и купить можно много чего.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #245
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если и повыше, то ненамного. Мне кажется, что закроются меньше 8%. Очень уж удобная штука этот эмбриум: и копится сам, и купить можно много чего.
    на словах закроются из гордости типо, а сами будут под шумок ночью эмбриум по черному крутить на рогах пока никто не видит
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #246
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ... У меня с охоты выходит в день 100-400к голды.
    Слишком много "денег" - разработчикам надо снизить приход голды с этой активности.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #247
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Пробежавшись по форуму и увидев, что некоторые индивиды не хотят производить эмбриум, так как это увеличит набеги на их лабу.
    ...
    Возможно, как отметили выше, доля таких людей 8%,но мне кажется, что повыше
    https://youtu.be/MtalpBUyl5I?t=79

  8. #248
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Бустеры починили? А то тут выше кто-то писал, что мол покупали, но их нельзя было юзать.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  9. #249
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Бустеры починили? А то тут выше кто-то писал, что мол покупали, но их нельзя было юзать.
    Они не ломались.
    В описываемом случае игрок просто не разобрался что пропускать задания нужно путем нажатия на плюсик возле бустра в окне турнира.

  10. #250
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Бустеры починили? А то тут выше кто-то писал, что мол покупали, но их нельзя было юзать.
    Нормально там бустеры работают.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #251
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Слишком много "денег" - разработчикам надо снизить приход голды с этой активности.
    что же тогда никто туда не летает? Там уметь еще надо, и руки из правильно места иметь + время. Сколько я вложила в кор - это копейки. С АТО и то больше выходит полезных ресурсов.
    А и что порезать то? Хоть знаете как в ангар попасть? Многие до сих пор думают что на корабле можно до острова долететь
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #252
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    на словах закроются из гордости типо, а сами будут под шумок ночью эмбриум по черному крутить на рогах пока никто не видит
    И оглядываться еще, даже сидя на твине. Потом черный рынок эмбриума создадут, когда накопят
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения