Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.04] Установка серверного обновления 9.0.01.14.4
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вчера словил два бага. Первый после перелива из одного билда во второй напрочь слетают иконки умений с панелек, даже если их вытащить из книги умений и перелится опять исчезают. Лечится только перезаходом. Вторая беда произошла со статами, решил поменять инсигниями защитные статы, пошёл проверить их в Руины где случилась выше описанная проблема. После чего я заметил, что атакующие статы на моём варе на некоторых вещах поменялись на всякий Природный и Божественный урон. С защитой и уроном вообще непонятно что происходит, если до вчерашнего дня мобы хоть не быстро, но убивались, то вчера пока одного завалил дважды!!! использовал "Черепаху" и выпил хилки и это при обвесе в 21.5К+. Можно подумать, что словив этот баг получил ситуацию когда статы в окне отображаются, а на самом деле не учитываются или учитываются, но не все.
    статы тоже слетали на природ и прочие, а вот на счет урона такое же заметила после перелива, оказалось Аспект Нападения забыла включить)))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #42
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    статы тоже слетали на природ и прочие, а вот на счет урона такое же заметила после перелива, оказалось Аспект Нападения забыла включить)))
    Есть дурное предположение, что проблема со статами является родственником проблемам появившимся после установки обновы с пропадающими нпс и кв, когда нужен релог. Возможно нужно не только перелиться и включить аспект, но и перезапустить игру?!

  3. #43
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Где лампа? Акцию продлили, а простимулировать залив бабла в игру забыли?

  4. #44
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от xxxGrambIkinxxx Посмотреть сообщение
    Где лампа? Акцию продлили, а простимулировать залив бабла в игру забыли?
    Уже запустили.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  5. #45
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    "Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 750 кристаллов."

    Как это понимать? У меня 120%, бонус 1800 кри. Если я положу 750, мне будет начислено 900 премиалок. Это понятно даже ежу. А вот дальше непонятно даже мне. Если я положу еще 750, всего 1500, мне дадут еще 900 премиалок, или не дадут? Из первой строчки, которую я скопировал из сообщения на сайте о начале акции, это, мягко говоря, не следует. Но тогда зачем писать про бонус в 1800, если его все равно никак нельзя выбрать?

  6. #46
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    "Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 750 кристаллов."

    Как это понимать? У меня 120%, бонус 1800 кри. Если я положу 750, мне будет начислено 900 премиалок. Это понятно даже ежу. А вот дальше непонятно даже мне. Если я положу еще 750, всего 1500, мне дадут еще 900 премиалок, или не дадут? Из первой строчки, которую я скопировал из сообщения на сайте о начале акции, это, мягко говоря, не следует. Но тогда зачем писать про бонус в 1800, если его все равно никак нельзя выбрать?
    Дадут. Если вы наведете курсор мышки на лампу внизу монитора, то там будет написано "1800 (из них 900 за лояльность)". Этот бонус можно выбрать дополнительным платежом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #47
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хм...
    С каких пор конкретные значения вложенных в игру денег не дают права задать вопрос: "Почему на данном конкретном сервере недоступна активность, декларируемая, как "общедоступная" (как минимум без ваншотов по танкам)"?
    Они просто не понимают что любые вложения на фри серверах считаються не боле чем ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования делать которые впринцепе их не заставляют. А мы платим за предоставленую нам услугу которая в данный момент НЕИСПРАВНА. Да и Нитка давно не только подписку оплачивает.



  8. #48
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Они просто не понимают что любые вложения на фри серверах считаються не боле чем ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования делать которые впринцепе их не заставляют. А мы платим за предоставленую нам услугу которая в данный момент НЕИСПРАВНА. Да и Нитка давно не только подписку оплачивает.
    Угу... Не доходит просто до товарищей, что если они перестанут платить, из игры их никто не выкинет (комфорта ток поубавится), нас - выкинет сразу, а значит требовать предоставить то, за что уже вперед уплочено - имеем полное право...


    Рефералка: 13457

  9. #49
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Угу... Не доходит просто до товарищей, что если они перестанут платить, из игры их никто не выкинет (комфорта ток поубавится), нас - выкинет сразу, а значит требовать предоставить то, за что уже вперед уплочено - имеем полное право...
    Ничосе.

    Какое-то право имеем только требовать, чтобы Нитка в принципе работала... хотя бы иногда.

  10. #50
    Аватар для Gmshumer
    Батрак Gmshumer на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    как лечить белый экран?

  11. #51
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Gmshumer Посмотреть сообщение
    как лечить белый экран?
    Попробуйте следующее.
    1. Полностью закройте Клиент/Лаунчер/Игровой центр.
    2. Найдите в папке /Personal вашего игрового клиента файл Global.cfg
    3. Откройте его с помощью Блокнота и найдите следующую строчку:

    gfx_use_posteffect_fog

    4. После чего выставите значение параметра в 0 и сохраните файл.
    5. Запустите игру.

  12. #52
    Аватар для AndreiK34
    Скиталец AndreiK34 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не могу войти в игру после обновления. Подскажите у кого была такая проблема. Писал в сапорт . Говорят что работа идёт , только результата нет

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте следующее.
    1. Полностью закройте Клиент/Лаунчер/Игровой центр.
    2. Найдите в папке /Personal вашего игрового клиента файл Global.cfg
    3. Откройте его с помощью Блокнота и найдите следующую строчку:

    gfx_use_posteffect_fog

    4. После чего выставите значение параметра в 0 и сохраните файл.
    5. Запустите игру.
    В Сапорте 3 дня мне мозг делают . видимо не посещают форум. Большое вам спасибо

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения