Форум - "Аллоды Онлайн" - хутор
     Ответить в теме
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 643

Тема: хутор

  1. #441
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Да ладно вам все нормально с луками. Подумаешь рондо под бафом меня сегодня вмести с миражом ваншотил на полигоне через 9 физ стенок и под печенью (1 лям хп своего плюс миражевские). Или Нио на ЦС с одного выстрела по 80% хп убирает при 5 двойниках. А вот МастерКюду не торт просто молниеноской снес мне мираж и 200к хп еще сверху. Но это же все вполне норм ящитаю это не клас переапан, это просто руки прямые.
    А вообще задумался я о том что Суфир пожалуй прав - писец класу маг. После обновы на новом ЧД (1 клас в пати) лично себя в этой активности я уже не вижу. Останутся кончено же всякие Крабы, каиссы да Ульдемары короче ребятки с высокой зарункой, а средняки этой игре уже не нужны. Кстати пророчу ЧД составы нового сезона - Жрец, Шам, Некр, Бард, Пал, Лук. 99% топ ги будут так ходить. =)

  2. #442
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    Грачонок и Деревенщина не дадут соврать, пвп с лучником это умирание в попытках догнать. черт с ним с дамагом, но это не нормально когда даже просто подойти в милизону невозможно.

    ps имеется в виду нормальный лучник*
    Км, рывок, амулет с пт, банки скорости - этого всего в совокупности хватало мне будучи варом чтоб сокращать дистанцию с луком. Проблема было только в дамаге лука и низкой живучести вара, а никак не в возможности приблизиться.
    Не сетуй на невозможность игры против лука, а пересмотри свои умелки перерода, вроде рывок вара-переродка тоже антиконтрольный, позволяет выбраться с шариков. Да и у палов есть праведный гнев.

  3. #443
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Км, рывок, амулет с пт, банки скорости - этого всего в совокупности хватало мне будучи варом чтоб сокращать дистанцию с луком. Проблема было только в дамаге лука и низкой живучести вара, а никак не в возможности приблизиться.
    Не сетуй на невозможность игры против лука, а пересмотри свои умелки перерода, вроде рывок вара-переродка тоже антиконтрольный, позволяет выбраться с шариков. Да и у палов есть праведный гнев.
    шарики не проблема, проблема догнать, я наверно неправильно объяснил. можешь сколько угодно юзать рывок или км или алхимку, он просто убежит.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  4. #444
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    не Или, а и км, и рывок, и амулет, и алхимки. умелок на сближение больше, чем на разрыв дистанции или контроля.
    и перестанут убегать, просто нечем будет.
    ну только если совсем, из боя.
    а много ли палу времени надо, для комбо... и нет лука.

    з.ы. я вот пока никак не научусь дистанцию разрывать, порой наоборот СС и в гуще остаюсь, днырь

  5. #445
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    На самом деле, вар не должен вообще лука догонять. Ну так, там во время рывка дать пару плюх, не более.
    Что есть у вара - Км и Рывок, это контрится силками и ВвН. Даже если у него хватило ума нажать силу воли и дать рывок, лук жмакает Маятник пока вар бежит. Потом Побег и шары. Бегаем вокруг шаров, а вар скорее всего даст СУ. Есесно промахнется, если лук не нупь. Мы под Натиском все это время делаем грязь. Дальше либо КМ от вара, либо амуль. Предположим он юзает амуль, мы делаем блинк(перерода), он КМ, мы Волю и Кульбит. Рывок должен быть еще в КД, секунд 6. Лук дает сонку, тучу на себя и пиупиу. У вара остается банка скорости, но скорее всего он уже будет мертв.

    Конечно, ситуации всегда разные, но тут что не делай, вар в 90% случаев не может приблизиться к цели, также как и пал. В остальных 10%, у лука что то идет не так и его упивают.

  6. #446
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    На самом деле, вар не должен вообще лука догонять. Ну так, там во время рывка дать пару плюх, не более.
    Что есть у вара - Км и Рывок, это контрится силками и ВвН. Даже если у него хватило ума нажать силу воли и дать рывок, лук жмакает Маятник пока вар бежит. Потом Побег и шары. Бегаем вокруг шаров, а вар скорее всего даст СУ. Есесно промахнется, если лук не нупь. Мы под Натиском все это время делаем грязь. Дальше либо КМ от вара, либо амуль. Предположим он юзает амуль, мы делаем блинк(перерода), он КМ, мы Волю и Кульбит. Рывок должен быть еще в КД, секунд 6. Лук дает сонку, тучу на себя и пиупиу. У вара остается банка скорости, но скорее всего он уже будет мертв.

    Конечно, ситуации всегда разные, но тут что не делай, вар в 90% случаев не может приблизиться к цели, также как и пал. В остальных 10%, у лука что то идет не так и его упивают.
    вот это я и имел в виду. я много чего пробовал, в итоге остается надеяться только на ошибку лука, на плохой пинг, game app, откат скилов, застревание и тд.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 03.10.2014 в 18:46.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  7. #447
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Странно, почему я догонял :/
    Только если лук побегом/инвизом совсем сбегал с боя. Или сразу первым удачно поймал шарами и облаком и качественный дамаг пошел. Который пал наверно смог бы пережить намного легче вара.
    Ты как-то не правильно время просчитываешь. Свои кд забываешь совсем, + хотя бы секундное кд на юзанье огромного кол-ва умелок?
    Волю (стат) милишника?
    Сонка лечится банкой скорости, из шаров рывком или сработавшей волей (обычно под 60 ее), еще остается км и амуль, да и рывок довольно шустро откатывается. Су никогда не юзал.
    Подсечка не давала особо бегать луку, у пала же есть какой-то аналог? + слепка.

    Ладно, не получается у кого-то догнать, ну и фиг с ним. Со временем придет, если луков станет больше.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 03.10.2014 в 18:47.

  8. #448
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Странно, почему я догонял :/
    Только если лук побегом/инвизом совсем сбегал с боя. Или сразу первым удачно поймал шарами и облаком и качественный дамаг пошел. Который пал наверно смог бы пережить намного легче вара.
    Ты как-то не правильно время просчитываешь. Свои кд забываешь совсем, + хотя бы секундное кд на юзанье огромного кол-ва умелок?
    Волю (стат) милишника?
    Сонка лечится банкой скорости, из шаров рывком или сработавшей волей (обычно под 60 ее), еще остается км и амуль, да и рывок довольно шустро откатывается. Су никогда не юзал.

    Ладно, не получается у кого-то догнать, ну и фиг с ним. Со временем придет, если луков станет больше.
    речь ведь о нормальных лучниках, которые не спят во время боя, у которых уже все посчитано.

    ps с теми у кого примерно равный обвес/донат проблем вообще нет, но с такими и подраться не получится. они либо не "задиры", либо пве ориентированы.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 03.10.2014 в 18:51.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  9. #449
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Интересно, а как много лучников юзают "задиру" (кроме чд). Особенно против палов
    Если пал догонит все-таки, то в лучшем случае успеешь юзнуть маятник и делаешь ноги с остатками хп, в худшем только смотришь лог боя, как паловское комбо из 3-4 ударов отправило на респ.
    Без хила рядом это неудобная умелка. Только если кучка неодетых тебя мутузит.

    Вроде не слабый класс, а все равно как-то мало луков, даже посоветоваться не с кем.

  10. #450
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    наверно многих приближение обновы смущает.

    Болли вернись!

    ps я вот многих не понимаю, зачем столько было качать, донатить, если в итоге не ходишь на батлграунды.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 03.10.2014 в 19:09.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  11. #451
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Странно, почему я догонял :/
    Только если лук побегом/инвизом совсем сбегал с боя. Или сразу первым удачно поймал шарами и облаком и качественный дамаг пошел. Который пал наверно смог бы пережить намного легче вара.
    Ты как-то не правильно время просчитываешь. Свои кд забываешь совсем, + хотя бы секундное кд на юзанье огромного кол-ва умелок?
    Волю (стат) милишника?
    Сонка лечится банкой скорости, из шаров рывком или сработавшей волей (обычно под 60 ее), еще остается км и амуль, да и рывок довольно шустро откатывается. Су никогда не юзал.
    Подсечка не давала особо бегать луку, у пала же есть какой-то аналог? + слепка.

    Ладно, не получается у кого-то догнать, ну и фиг с ним. Со временем придет, если луков станет больше.
    Я не назвал одних и тех же умений. Да конечно, есть ГКД, но я его не чувствую. Умелки всегда прожимаются когда мне нужно, еще не было случая, когда я умер из за ГКД.
    Сонка лечиться, ВвН и силки - нет. Если давать под шары тучу - рывок, амуль и км бесполезны, ибо нету цели. Предположим, вар пережил тучку+шары, но упал в орех(если вар юзал ХВ, мб пару выстрелов ушли в уклон, но это не критично). Он юзает водку и уоп, фуловый. Дальше лук тупо кайтит. Блинк+Побег и он вне радиуса умений воина, зато воин в радиусе выстрелов. Если пространства мало( гипатская арена), лук либо входит в задиру и пофиг, либо ждет рывка, дабы дать Маятник. Если вар его не увидел(маятник), есть шанс что будет потрачен контроль. Лук пытается убегать, развести на амуль\км. Под Маятником вару не затормозить Подсечкой, ибо не попадает. Лук уходит с Побега, вар юзает км, лук впитывает урон пока контроль. Здоровье лука падает, он жмакат Страх Смерти, вар его теряет. Сразу же берет в таргет, юзает амуль, лук дает Кульбит, вар в стане, лук хилится химией. Ореха уже нет, рывок должен быть еще в кд. Лук дает сонку и пиупиу.
    Тут вар либо убивает за время контроля КМ, либо никак. Если есть СУ, можно еще разок расписать ведение боя, но оно опять же выйдет не в пользу вара. Вар может убить либо неожиданно, с инвиза пета, либо если лук затупит.

    Лука конечно можно догнать на всяких ДХЯров\АС, можно даже убить, но в соло пвп очень проблематично. Очень.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Интересно, а как много лучников юзают "задиру" (кроме чд). Особенно против палов
    Если пал догонит все-таки, то в лучшем случае успеешь юзнуть маятник и делаешь ноги с остатками хп, в худшем только смотришь лог боя, как паловское комбо из 3-4 ударов отправило на респ.
    Без хила рядом это неудобная умелка. Только если кучка неодетых тебя мутузит.

    Вроде не слабый класс, а все равно как-то мало луков, даже посоветоваться не с кем.
    С палом намного проще, чем с варами. Либо пал шотит под ПГ+Аутодафе, либо лук его кайтит как милого.

  12. #452
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Бренону

    Бренон, учись сортировать по дамагу , а не по килам, а потом выставляй скрины )

  13. #453
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Я не назвал одних и тех же умений. Да конечно, есть ГКД, но я его не чувствую. Умелки всегда прожимаются когда мне нужно, еще не было случая, когда я умер из за ГКД.
    Сонка лечиться, ВвН и силки - нет. Если давать под шары тучу - рывок, амуль и км бесполезны, ибо нету цели. Предположим, вар пережил тучку+шары, но упал в орех(если вар юзал ХВ, мб пару выстрелов ушли в уклон, но это не критично). Он юзает водку и уоп, фуловый. Дальше лук тупо кайтит. Блинк+Побег и он вне радиуса умений воина, зато воин в радиусе выстрелов. Если пространства мало( гипатская арена), лук либо входит в задиру и пофиг, либо ждет рывка, дабы дать Маятник. Если вар его не увидел(маятник), есть шанс что будет потрачен контроль. Лук пытается убегать, развести на амуль\км. Под Маятником вару не затормозить Подсечкой, ибо не попадает. Лук уходит с Побега, вар юзает км, лук впитывает урон пока контроль. Здоровье лука падает, он жмакат Страх Смерти, вар его теряет. Сразу же берет в таргет, юзает амуль, лук дает Кульбит, вар в стане, лук хилится химией. Ореха уже нет, рывок должен быть еще в кд. Лук дает сонку и пиупиу.
    Тут вар либо убивает за время контроля КМ, либо никак. Если есть СУ, можно еще разок расписать ведение боя, но оно опять же выйдет не в пользу вара. Вар может убить либо неожиданно, с инвиза пета, либо если лук затупит.
    ужас
    как однобоко
    а сила воли?
    а воля таки опять, которая каждые 5 сек контроля прокает (а это ввн, силки, кульбит, шары помогают)
    Подсечке+БС пофиг на маятник, обездвижит на 2-3 сек даже в уклоне. И пока будешь хлопать ушами, схлопочешь и Оглушалку, или потратишь СВ и также все равно поймаешь сразу ОУ.
    Забываешь про остальной контроль вара, про который так много ноют на форуме, никакой силы воли не хватит.
    При долгом застревании в шарах (максимум 5 сек) - расовые умелки на уклон (или хп), да барьер реснуть (пусть даже 100-200хп)

    Очень рад что тебе такие вары попадались и ты так легко их готовил. Надеюсь это были не имперские))
    Последний раз редактировалось DartSotona; 03.10.2014 в 22:04.

  14. #454
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Бренон, учись сортировать по дамагу , а не по килам, а потом выставляй скрины )
    Скажем какой-то вар который долбит жреца который постоянно выхиливается и набивает на этом жреце топ дамаг на яру - это значит уберполезный вар. А скажем шам который по дамагу 6-7 но накилял штук 30 фрагов - бесполезное дно которое просто настилило фражцов? Ну окда. =)Это так просто пример. Не будем вспоминать тогда уж про некров которые просто какахи раскидали да убежали - а дамаг капает. =)

  15. #455
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Бренон, учись сортировать по дамагу , а не по килам, а потом выставляй скрины )
    эсли это по поводу моих последних скринов, то легко: этот[IMG]//s010.radikal.ru/i313/1410/1f/825e346391a3t.jpg[/IMG]или этот[IMG]//s017.radikal.ru/i428/1410/0c/6ad5ce2690bbt.jpg[/IMG]?
    Суть то не в том сколько набито было килов или я кого-то ущемил? Я могу и по хилу кидать скрины, если на нем более адекватно будут видны составы на том или ином бг

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Скажем какой-то вар который долбит жреца который постоянно выхиливается и набивает на этом жреце топ дамаг на яру - это значит уберполезный вар. А скажем шам который по дамагу 6-7 но накилял штук 30 фрагов - бесполезное дно которое просто настилило фражцов? Ну окда. =)Это так просто пример. Не будем вспоминать тогда уж про некров которые просто какахи раскидали да убежали - а дамаг капает. =)
    Сдел на птсе некра, пошел на яр, стал в кустах, и под венесекцией хилил себя весь бг на месте. Первый по дамагу и хилу с х2 отрывом. Был уберполезен

  16. #456
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    кстати, а венесекция разве идет в зачет по дамагу на БГ? или на ЧД-МЧД?

  17. #457
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    кстати, а венесекция разве идет в зачет по дамагу на БГ? или на ЧД-МЧД?
    идет(10 раз)

  18. #458
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    ужас
    как однобоко
    а сила воли?
    а воля таки опять, которая каждые 5 сек контроля прокает (а это ввн, силки, кульбит, шары помогают)
    Подсечке+БС пофиг на маятник, обездвижит на 2-3 сек даже в уклоне. И пока будешь хлопать ушами, схлопочешь и Оглушалку, или потратишь СВ и также все равно поймаешь сразу ОУ.
    Забываешь про остальной контроль вара, про который так много ноют на форуме, никакой силы воли не хватит.
    При долгом застревании в шарах (максимум 5 сек) - расовые умелки на уклон (или хп), да барьер реснуть (пусть даже 100-200хп)

    Очень рад что тебе такие вары попадались и ты так легко их готовил. Надеюсь это были не имперские))
    Воля, воля, воля... Слишком много воли
    Прочитай еще раз что я писал. Что вару даст сила воли? Снятие ВпН. Он типо рывок. Лук дает Маятник, кульбит, потом тучку, после ГКД сразу шары и вар манекен секунд 5, пока прокнет воля, пока добежит. Я уже не знаю, как проще написать.
    Также, во время бафа от БС при Подсечке, я могу юзнуть блинк\побег\кульбит\любой эскейп. Я не знаю, насчет провешивания бафа от Подсечки во время Маятника, позже потестим.
    Кстати, ты серьезно думаешь, что все вары ходят с 56+ волей?

    Насчет готовки варов - сейчас к сожалению практически не осталось варов в империи. На чд Экстра смог удивить, он реально не только догнал, еще и убил) Но, я потом отомстил, там видива гдет лежит.

  19. #459
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Бренону

    Я смотрю у тебя скрины на все случаи жизни имеются, не лень же всё время скринить )

  20. #460
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Я смотрю у тебя скрины на все случаи жизни имеются, не лень же всё время скринить )
    Не лень

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от artem092 Посмотреть сообщение
    Не лень
    да и скиню не все, а только более-менее интересное

  21. #461
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Скажем какой-то вар который долбит жреца который постоянно выхиливается и набивает на этом жреце топ дамаг на яру - это значит уберполезный вар. А скажем шам который по дамагу 6-7 но накилял штук 30 фрагов - бесполезное дно которое просто настилило фражцов? Ну окда. =)Это так просто пример. Не будем вспоминать тогда уж про некров которые просто какахи раскидали да убежали - а дамаг капает. =)
    Ага ) на днях в самом начале на ДХ на верхней пухе на 2 шамах и барде набил дамаг на 1 место. В лиге бард с литаврами Язмей, из одетых Лина и еще кто то. В итоге я за 3-4 мин на 1 пухе (с последующим афком возле нее) надамажил больше чем другие за весь ДХ. Правда лига перестала на верх бегать, скучно было даже.

  22. #462
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Пыщ-Пыщ(10пыщ-пыщ)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141004_112324.jpg
Просмотров: 91
Размер:	222.1 Кб
ID:	197118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141004_112327.jpg
Просмотров: 89
Размер:	221.5 Кб
ID:	197121  
    Пыщ

  23. #463
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ждать этот яр на канале матвега?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141004_114509.jpg
Просмотров: 113
Размер:	138.6 Кб
ID:	197124  

  24. #464
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Конечно ждать.
    Ты бы это, поинтересовался там как некром играют норм игроки, а то 41 стак венесекции - нувыпоняли.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #465
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    ЧЧем больше стаков тем сильнее некр, разве не так?(
    Пыщ

  26. #466
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Конечно ждать.
    Ты бы это, поинтересовался там как некром играют норм игроки, а то 41 стак венесекции - нувыпоняли.
    знаешь что самое печальное,что ты с 41 венесекцией не убил меня.Раньше то все просто было,бурст и все,а щас даже убить не в состоянии((( Наверно потомушта нет чемпионки ХС( хотя вру,1 раз убил меня с 5ю тимейтами(
    Последний раз редактировалось scipper21; 04.10.2014 в 13:26.

  27. #467
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    МАТВЕГА ЗАЛОШИЛИ 8(
    пвпшку увидеть бы на гипате =О

  28. #468
    Аватар для uborg1
    Стражник uborg1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    1 маг должен тащить лука под хилом и еще 9 тел?
    научи меня так, великий лямпур

    Помнится, как ты хейса в мп кидал, чтоб ваншоты не ловить
    Краб
    ФБК

  29. #469
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Пыщ-Пыщ(10пыщ-пыщ)
    Сосулькин как всегда не торт

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ты бы это, поинтересовался там как некром играют норм игроки, а то 41 стак венесекции - нувыпоняли.
    Теперь понятен секрет Лямпура - как быть в "первых" местах по отхилу )) Захил самого себя от 40 стаков венесекции, и пофиг что рядом тимейты с 60+ дохнут

  30. #470
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Хорошо воевать с лямпуром, он умирает от собственной тупости

    Ждем ответа типо : " Я ЖИ НА КЛАССЕ МЕСИЦ, А УЖЕ МАЛАДЕЦ".
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #471
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    я тронут,Матвег боец
    Последний раз редактировалось scipper21; 04.10.2014 в 14:41.

  32. #472
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ЧЧем больше стаков тем сильнее некр, разве не так?(
    Чем больше стаков, тем некр сильнее и мертвее =)

    11 11 11-10 10 10 V

  33. #473
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Чем больше стаков, тем некр сильнее и мертвее =)
    ++++ тока каким надо быть раком,чтоб не убить некра с таким количеством стаков,имея дабл дамаг=)

  34. #474
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ++++ тока каким надо быть раком,чтоб не убить некра с таким количеством стаков,имея дабл дамаг=)
    это все дота, она испортила его 8(

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  35. #475
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ++++ тока каким надо быть раком,чтоб не убить некра с таким количеством стаков,имея дабл дамаг=)
    "Йа спицальца ни выключал стаки, чтобы паказать какой я здоравски класный"
    Как жаль что все равно умер, некром, умер некром 61 к...

    Лямпур, а ты как вообще, дпс-Метр включаешь во время бг?
    Сколько процентов самобичевания?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #476
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Матвега надо ваншотить, а не тралить)
    А вообще некр с 40 стаками венки - это весело
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140928_153455.jpg
Просмотров: 102
Размер:	186.0 Кб
ID:	197127  
    Пузя -off

  37. #477
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от paladin52523 Посмотреть сообщение
    Матвега надо ваншотить, а не тралить)
    ваншот Матвейюча? ниверю этафсё фаташоб
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 04.10.2014 в 14:59.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  38. #478
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от paladin52523 Посмотреть сообщение
    Матвега надо ваншотить, а не тралить)
    А вообще некр с 40 стаками венки - это весело
    Сквозь пета :*(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  39. #479
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454


    десять букав

  40. #480
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    банг-банг-банг......банг-банг-банг....бамболееееееееоооооо... ^_^

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

     Ответить в теме
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения