Форум - "Аллоды Онлайн" - Скажите есть ли на сервере нить судьбы штурмовая броня.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Pulsss
    Бродяга Pulsss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Скажите есть ли на сервере нить судьбы штурмовая броня.

    Скажите есть ли на сервере нить судьбы штурмовая броня.Хочу пойти играть на нить судьбы но меня интересует есть ли молния каркас молоха броня штурмовая и все такого типа что есть на простых серв..Терзаюсь в сомнениях)))))))

  2. #2
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    На Нити судьбы нет боевых маунтов . Только молния которая на нити может только брать пассажира вне боя и вешает метку и жизнь у нее всего 720к . Есть еще Лиса которая падает с кат у нее инвиз на 15 сек вот и все .

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Руны на нити у всех персонажей 6 покрова у всех 4 5 покровы нет

  3. #3
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10

    10 мемов наканецта



  4. #4
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    С не большой пометочкой - Молния есть только у тех, кто купил коллекционное издание "Крылья Войны".

  5. #5
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Штурмовой брони нет.Но есть баланс классов и шмот падает сразу готовый(не нужно теперь ****отить в ненавистном ДЗ,где можно было камни выбить готовые и статы ими менять легко и просто).

  6. #6
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Штурмовой брони нет.Но есть баланс классов и шмот падает сразу готовый(не нужно теперь ****отить в ненавистном ДЗ,где можно было камни выбить готовые и статы ими менять легко и просто).
    Балланс? Это который при наличии хотябы 1 хила перечеркивает наличие всех ДДшек в другой за нехваткой дамага? И с каких пор не нужно зад-ть на пыль? Открой секрет, я бы тогда каждый домик рефоржился, да чего уж там, под 5\8 тоже бы статы менял.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Штурмовой брони нет.Но есть баланс классов и шмот падает сразу готовый(не нужно теперь ****отить в ненавистном ДЗ,где можно было камни выбить готовые и статы ими менять легко и просто).
    Вас послущать, так на фришке не падает готовый шмот и есть ДЗ....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Балланс? Это который при наличии хотябы 1 хила перечеркивает наличие всех ДДшек в другой за нехваткой дамага? И с каких пор не нужно зад-ть на пыль? Открой секрет, я бы тогда каждый домик рефоржился, да чего уж там, под 5\8 тоже бы статы менял.
    его пост сквозит и воняет толстым сарказмом


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #9
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вас послущать, так на фришке не падает готовый шмот и есть ДЗ....
    на фришке есть реплики х4,ваш 1 полет = нашим 4,вот и живут жители НС в 5 секторе )

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  10. #10
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    на фришке есть реплики х4,ваш 1 полет = нашим 4,вот и живут жители НС в 5 секторе )
    думаете все ими пользуются? лол. если у вас нет денег на руны то и на эти реплики подавно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #11
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pulsss Посмотреть сообщение
    Скажите есть ли на сервере нить судьбы штурмовая броня.Хочу пойти играть на нить судьбы но меня интересует есть ли молния каркас молоха броня штурмовая и все такого типа что есть на простых серв..Терзаюсь в сомнениях)))))))
    Скоро будет

  12. #12
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    на фришке есть реплики х4,ваш 1 полет = нашим 4,вот и живут жители НС в 5 секторе )
    И что?? Даже если и живут, по одетости нитка на 1 местах в топе всех серваков
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  13. #13
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Pulsss Посмотреть сообщение
    Скажите есть ли на сервере нить судьбы штурмовая броня.Хочу пойти играть на нить судьбы но меня интересует есть ли молния каркас молоха броня штурмовая и все такого типа что есть на простых серв..Терзаюсь в сомнениях)))))))
    конечно есть, у нас все есть, штурмовая броня, защитная броня, любые маунты от слонов до космических кораблей....Нитка это отдельный от всех сервер

  14. #14
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    думаете все ими пользуются? ...
    Это не важно, зато обычные реплы сыпятся с боссов. А на фришке не всякий будет и х2 реплы покупать. А чего нет совсем и не сыпется ниоткуда - это вдохновение х3 или х4 (не знаю, сколько там из ЛЖ банка/свиток даёт), максимум +10% химия.

    Во всем остальном у платного сервера никаких недостатков или дискомфорта по сравнению с очень платными серверами. Боевых маунтов НЕТ, брони НЕТ, свитков полководца, данаса, трактатов, страниц, палача, конклава, громобоев, антигромобоев, КМВ, КЖВ - НИЧЕГО этого НЕТ. А это я лишь навскидку вспомнил "мастхэв список" для топ-игрока. Равно как и не будет ничего нового, что придумает АОТ в следующий раз, когда штурмовую броню купит 70% игроков топовых гильдий. Ведь когда купили почти все, надо предложить новую вкусняшку. Например, КМП - капли магической пыльцы для бесконечного рефоржа стат, как идея? Думаю, по 6к кри будут с руками отрывать под акцию какую-нить ))).

    А, еще слот серьги не надо покупать - их сразу 2 салат.

    А кому нравятся бои на маунтах или на денежных мешках вместо классовых способностей - тому на очень платные сервера или вообще, в танки какие-нибудь.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 08.01.2016 в 19:06.



  15. #15
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    думаете все ими пользуются? лол. если у вас нет денег на руны то и на эти реплики подавно.
    Ну конеечноо) Мы играем на подписке только из-за того, что у нас денег не хватает) Тюю... xD

  16. #16
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    думаете все ими пользуются? лол. если у вас нет денег на руны то и на эти реплики подавно.
    То-то я смотрю у нас чуть ли не весь нищенский сервер на молниях гоняет

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  17. #17
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю у нас чуть ли не весь нищенский сервер на молниях гоняет
    Да у меня давно было ощущение, что набор "Крылья Войны"(тот в котором молния) специально для Нитки сделали
    На фришке то там был только купон(гарантированно купить молнию ещё за 4к), а нам сразу и молнию и 3 месяца подписки - сказка

  18. #18
    Аватар для piratmishka
    Бродяга piratmishka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    набор "Крылья Войны" есть возможность купить этот набор? Или подобное что то?

  19. #19
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от piratmishka Посмотреть сообщение
    набор "Крылья Войны" есть возможность купить этот набор? Или подобное что то?
    Это было коллекционное издание, перед выходом 7.0. Это было полгода назад, уже давно не продается. Разве что в Стиме для нового сервера (только часть вещей)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  20. #20
    Аватар для Marko34
    Батрак Marko34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Стоит ли идти на подписку, или нет, и как там онлайн?

  21. #21
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Marko34 Посмотреть сообщение
    Стоит ли идти на подписку, или нет, и как там онлайн?
    Ну сам посуди, какой может быть онлайн без штурмовой брони?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #22
    Аватар для KarberVaz
    Бродяга KarberVaz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marko34 Посмотреть сообщение
    Стоит ли идти на подписку, или нет, и как там онлайн?
    А почему бы и нет

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения