Форум - "Аллоды Онлайн" - Амальгама в редкостях
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10

    Амальгама в редкостях

    Разработчики сделайте так, чтобы амальгама была в редкостях. А то так переродом куда то сходить надо будет и набить амальгамы. Мне сейчас амальгама нужна для основы. Но я не смогу добыть амальгаму переродами для основы потому, что она в вещах. Хотелось бы, чтобы она была в Редкостях

  2. #2
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Такого не будет, ибо смысл в катализаторе пропадёт, зачем мне его покупать если я могу 4 раза сходить на ас и получить всё аму на 1го перса?
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  3. #3
    Аватар для ilovemusic80
    Горожанин ilovemusic80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    да да даешь аму в редкости ....... в лавку редкостей и долой катализаторы, взять и купить нужное кол-во куда лучше)

  4. #4
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    Такого не будет, ибо смысл в катализаторе пропадёт, зачем мне его покупать если я могу 4 раза сходить на ас и получить всё аму на 1го перса?
    с катализаторами это донат надо. Я с донатом завязал

  5. #5
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    НЕТ, достали слакать на арене. Голда вам мало, еще и аму подавай. ПРОТИВ.

  6. #6
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Да, хватило прошлого сезона когда толпы переродов бегали на арену чтоб потом продать аму. Одеваешь этого перса - будь добр им и ходи, вариантов добычи амы полно а переродками нефиг для основного ресурсы для крафта добывать. Просите лучше чтоб отметки для золота с арены убрали, тогда туда будут ходить действительно те кому крафтится нужно а не толпы переродов за голдой.

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    да что же вам так неймется. С другой стороны то будут такие же переродки. Я как то был на арене(переродом, естественно) где вообще ни одного одетого персонажа не было. Было весело)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    с катализаторами это донат надо. Я с донатом завязал
    А прибыль какая проекту тогда от Вас? Особенно с Вашим предложением.


    Ради Васм одного тем более Вашего принципа "Я хочу" никто ничего делать не будет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Против, не хотелось бы видеть снова на АС "днырей переродков"

  10. #10
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Против, не хотелось бы видеть снова на АС "днырей переродков"
    Ты забываешь, что многие даже основами дныри...к примеру как я.

  11. #11
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Это убьет алхимию.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #12
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Амальгаму не просто так привязывали.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения