Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Батрак BKBLOL на пути к лучшему

Проблема с заговором

Вобщем когда заговариваю предмет, к примеру наручи, то вместо успешного заговора, почему то он не удаётся и шмотка пропадает, в чём проблема? как правильно делать заговор предмета?
    Пажилой Макензи

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BKBLOL Посмотреть сообщение
    Вобщем когда заговариваю предмет, к примеру наручи, то вместо успешного заговора, почему то он не удаётся и шмотка пропадает, в чём проблема? как правильно делать заговор предмета?
    Скорее всего он не пропал, а понизил качество с фиола до сини х10. Я вообще-то думал, что это пофиксили, но видимо нет.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак BKBLOL на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скорее всего он не пропал, а понизил качество с фиола до сини х10. Я вообще-то думал, что это пофиксили, но видимо нет.
    Нет, именно пропал, никакой сини х10 и в помине не было
    Пажилой Макензи

Ответить в теме

Ваши права